Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: новичек
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Боц
15 ноября 2005, 13:09

Bael написал:
Ник ее po4emy-to, интересная и храбрая девушка.
В первую же встречу и порка и бондаж - сразу видно, человек наш  wink.gif
Одобряем  smile4.gif

Точно! А еще она вторая в моей практике нижняя, которая смогла запомнить и правильно произнести моё самое простое стоп-слово (доунт мисбихейв) ... хотя мне показалось, что она в уме из последних сил переводила с русского на английский ... 3d.gif

Зачёт!!! dr.gif flower.gif ura.gif appl.gif
collar_on
15 ноября 2005, 14:13

Боц написал:
Точно! А еще она вторая в моей практике нижняя, которая смогла запомнить и правильно произнести моё самое простое стоп-слово (доунт мисбихейв) ... хотя мне показалось, что она в уме из последних сил переводила с русского на английский ... 3d.gif

Абидно, да! Я с первого раза прекрасно запомнила и доунт, и мисбихейв, И произнести тоже могу прекрасно... Просто не демонстрирую... wink.gif
Викулька
15 ноября 2005, 14:17
*плачет* - а я в процессе получения удовольствия, нафикк, стоп-слово всю жизнь забываю.... tear.gif
Шорох
15 ноября 2005, 14:39
А я люблю, в качестве стоп-слова, использовать имя первого монгольского космонавта - Жукдадометдийн Гурракча. 3d.gif
Stanyslava(Stasya)
15 ноября 2005, 15:01
Да вы садисты, господа biggrin.gif Девушки удовольствие получают а вы их такими словами загружаете, отвлекаете от процесса можно сказать super.gif haha.gif
Андрюша
15 ноября 2005, 15:48

Vikulka написала: *плачет* - а я в процессе получения удовольствия, нафикк, стоп-слово всю жизнь забываю.... 

Стоп-слово нужно для партнеров не знающих друг друга и на первое время. Я так думаю, что в постоянной паре в нем отпадает необходимость.
Dimkin Julik
15 ноября 2005, 16:47

Шорох написал: А я люблю, в качестве стоп-слова, использовать имя первого монгольского космонавта - Жукдадометдийн Гурракча. 3d.gif

Злые вы с Боцем.shiz.gif
Стоп-слово нужно нижней(-му), значит она и должна его предлагать. Я бы сразу дала "от ворот поворот" человеку, который мне такое стоп-слово предложил бы. susel.gif

P.S. Шорох, а этот космонавт уже родился или еще в проекте? biggrin.gif
Dimkin Julik
15 ноября 2005, 16:51

Андрюша написал:
Стоп-слово нужно для партнеров не знающих друг друга и на первое время. Я так думаю, что в постоянной паре в нем отпадает необходимость.

Когда начинаем пробовать что-то новое, то нам нужно стоп-слово. Причем больше для Димкиного спокойствия. Я ему теперь заранее напоминаю, что у нас есть стоп слово, я его помню и если что - скажу, чтобы он не переживал раньше времени и не прервал действие от моих грозных или страдальческих взглядов и речей... smile4.gif
Шорох
15 ноября 2005, 16:53

Dimkin Julik написала:
P.S. Шорох, а этот космонавт уже родился или еще в проекте?

Даже слетал уже. wink.gif
Лет двадцать тому.
Сейчас он у них министр там чего-то.

Боц
15 ноября 2005, 18:20

Шорох написал: А я люблю, в качестве стоп-слова, использовать имя первого монгольского космонавта - Жукдадометдийн Гурракча. 3d.gif

Вот только не надо искажать имя-фамилию национального героя и даже министра обороны моей любимой Монголии, которого на самом деле зовут Жугдэрдэмидийн Гуррагча wink.gif
Боц
15 ноября 2005, 18:22

Dimkin Julik написала:
Злые вы с Боцем.shiz.gif
Стоп-слово нужно нижней(-му), значит она и должна его предлагать.

Есть маленький нюансик - я это стоп-слово шепчу на ушко, когда она уже привязана 3d.gif

А ваще я добрый ... это тебе на нашей рабочей окраине каждая @ скажет wink.gif
frauelena
15 ноября 2005, 18:38
А вот подскажите, люди более опытные, я всегда считала, что мне нравится порка и вообще боль, как приложение к сексу, ну как эротическая игра, то что меня возбуждает, волнует и т.д.
Но вот вчера на встрече, будучи привязанной и выпоротой, ( наверное не слишком сильно, но для меня очень даже ощутимо) – ни о какой эротике не было речи! Только боль и я. И почему тогда она сама по себе мне нравится? Без всяких приложений в виде игры, или там доминирования, восхищением партнером? Я все как то не могу примириться с тем, что я люблю боль только ради самой боли.
Викулька
15 ноября 2005, 18:42

Stanyslava(Stasya) написала: Да вы садисты, господа biggrin.gif Девушки удовольствие получают а вы их такими словами загружаете, отвлекаете от процесса можно сказать  super.gif  haha.gif

Аспажа, а давайте их выпорем! *радостно кидается к девайсам* beer.gif
Квазибюргер
15 ноября 2005, 18:45

Нечёсанный дракон написал:
2) Ага, Замухлюевка Урюпинского уезда... Это Дубна-то? Часа полтора до Москвы на электричке? Говорят, что экспресс ходит. (Как давно я собираюсь съездить в Дубну. Всё что-то никак...)

Раньше в Москву за колбасой (я не застал чтобы вот), а теперь за Темой? Честно сказать, к своей лени (умеренной) я еще и комфорт какой-никакой люблю, и что-то мне представляется что ехать домой после action в электричке, и не полтора часа а дольше, некомфортно. А в Дубне искания (очень скромные и осторожные) ничего мне пока не дали. Может поспособствовали бы, если кто знает?

ЗЫ подумалось что малость написать о себе. Не знаю чего хочу wink.gif случай обычный, да? В старых темах от таких новичков обычно открещивались, я читал. Стоек к боли, у стоматолога наркозом не пользуюсь, просто терплю. Вот сейчас задумался - уж не тематическое ли это biggrin.gif

ЗЫ2 прочитал frauelena и вокруг неё, где-то стало завидно biggrin.gif
Dimkin Julik
15 ноября 2005, 19:34

Боц написал: Есть маленький нюансик - я это стоп-слово шепчу на ушко, когда она уже привязана  3d.gif

А они (эти нижние) на берегу все до мелочей не оговаривают?! obm.gif
Если бы мне после всех оговоренных условий вдруг приподнесли такой "сюрпиз", я бы это твое стоп слово сразу бы и сказала, на всякий случай - пока не забыла... Ведь если Верхний еще до начала экшена приподносит такую подлянку, то мали что еще может ему в голову придти в процессе. mad.gif
Оговаривание всех условий, которые только могут придти в голову, очень облегчает жизнь, потому как телепаты всегда в отпуске... wink.gif Я себе и мужа так выбирала: все оговоренно и записано. От своих слов мы не отказываемся, значит остается только мир, дружба, любовь. sex.gif
Нечёсанный дракон
15 ноября 2005, 21:19

Квазибюргер написал:
Раньше в Москву за колбасой (я не застал чтобы вот), а теперь за Темой? Честно сказать, к своей лени (умеренной) я еще и комфорт какой-никакой люблю, и что-то мне представляется что ехать домой после action в электричке, и не полтора часа а дольше, некомфортно. А в Дубне искания (очень скромные и осторожные) ничего мне пока не дали. Может поспособствовали бы, если кто знает?

ЗЫ подумалось что малость написать о себе. Не знаю чего хочу wink.gif случай обычный, да? В старых темах от таких новичков обычно открещивались, я читал. Стоек к боли, у стоматолога наркозом не пользуюсь, просто терплю. Вот сейчас задумался - уж не тематическое ли это biggrin.gif

1) Наоборот, в свежевыпоротом состянии путешествовать особо приятно smile.gif Конечно если электричка не состоит из одних сквозняков...
2) Гы-гы-гы... Пригласите меня с супругой к себе. Она мне уже неосторожно сказала, что в Дубну охотно бы съездила. (Кажется намёк получился слишком уж недвусмысленный...) tongue.gif
ps.gif Дальнейшее обсуждение стоило бы перенести в приват...
Нечёсанный дракон
15 ноября 2005, 21:28

Dimkin Julik написала:

Если бы мне после всех оговоренных условий вдруг приподнесли такой "сюрпиз", я бы это твое стоп слово сразу бы и сказала, на всякий случай - пока не забыла... Ведь если Верхний еще до начала экшена приподносит такую подлянку, то мали что еще может ему в голову придти в процессе.  mad.gif

Я так понимаю, что девушкам такое прекрасное стоп-слово только добавляет ощущений? smile.gif А вообще тут два варианта: Или про верхнего известно, что у него получается контролировать свою крышу в процессе экшена и он не будет совсем уж измываться над жертвой (ах не помнишь, ах не помнишь, так вот пока не вспомнишь... )
Или ему пофигу или даже по кайфу, когда нижняя пытается остановить порку, но не может. Я бы от такого верхнего сбежал бы...
Чего-то я думаю, что Боц и Шорох всё же относятся к первому типу smile.gif
Шорох
15 ноября 2005, 21:56

frauelena написала: ни о какой эротике не было речи! Только боль и я. И почему тогда она сама по себе мне нравится?

Эндорфины, сестренка, это покруче обычного оргазма. wink.gif
Добро пожаловать в черный СМ! smile.gif
Шорох
15 ноября 2005, 22:04

Боц написал: Вот только не надо искажать имя-фамилию национального героя и даже министра обороны моей любимой Монголии, которого на самом деле зовут Жугдэрдэмидийн Гуррагча

Да хоть Жыксалык Ушкимпиров, главное, что не выговорить ни в жисть. wink.gif
Нечёсанный дракон
15 ноября 2005, 22:05

Шорох написал:

Добрый ты... smile.gif
Flint
15 ноября 2005, 22:26

Шорох написал:
главное, что не выговорить ни в жисть. wink.gif

Так как в основном жёстко бондажирую, обязательно с кляпом, стоп-словом для девушки является мычание "Интернационала", или ещё чего-нибудь,
что-б стеснялась "спеть"..
Флагеллянтам конечно проще чем бондажистам.
Вот и изголяемся. mad.gif
Шорох
16 ноября 2005, 00:06
Если ты думаешь, что флагеллянты всегда рабротают без кляпа, то ты сильно ошибаешся.
Правда с интернационалом обычно не заморачиваются, а просто даю в кулак колокольчик от донки. wink.gif
Боц
16 ноября 2005, 00:06

Dimkin Julik написала:
А они (эти нижние) на берегу все до мелочей не оговаривают?! obm.gif
Если бы мне после всех оговоренных условий вдруг приподнесли такой "сюрпиз", я бы это твое стоп слово сразу бы и сказала, на всякий случай - пока не забыла... Ведь если Верхний еще до начала экшена приподносит такую подлянку, то мали что еще может ему в голову придти в процессе.  mad.gif

Знаешь почему мы никак к общему знаменателю не придём? Потому что ты обобщаешь, а я конкретно про себя говорю.

Еще одна маленькая деталь, которую наша героиня видеть не могла не имея глаз на затылке - завопила она своё "слово золотое заветное ровнёхонько в тот момент, когда я флогер уже бросил ;-)
АНКА
16 ноября 2005, 00:12

collar_on написала:
И произнести тоже могу прекрасно... Просто не демонстрирую... wink.gif

СЕСТРА! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

а может, мне просто на садистов везло? Видимо, опытные были.... wink.gif
Шорох
16 ноября 2005, 00:14

Боц написал: завопила она своё "слово золотое заветное ровнёхонько в тот момент, когда я флогер уже бросил ;-)

Браво, Боц!
Это высший пилотаж. wink.gif
Боц
16 ноября 2005, 00:17

frauelena написала: А вот подскажите, люди более опытные,  я всегда считала, что мне нравится порка и вообще боль, как приложение к сексу, ну как эротическая игра, то что меня возбуждает, волнует и т.д.
Но вот вчера на встрече, будучи привязанной и выпоротой, ( наверное не слишком сильно, но для меня очень даже ощутимо) – ни о какой эротике не было речи! Только боль и я. И почему тогда она сама по себе мне нравится? Без всяких приложений в виде игры, или там доминирования, восхищением партнером? Я все как то не могу примириться с тем, что я люблю боль только ради самой боли.

Вспомни, что я сказал тебе в холле после экшена - ты настоящая черная маза. Я и когда сам порол и когда наблюдал вблизи твою реакцию, пока работала Алена, это отчетливо увидел. Уже немножко умею различать, кто как боль кушает. Кто просто терпит, а кто охотно впитывает до капельки. А то что это повкуснее секса (для многих), так это давно известно.
Боц
16 ноября 2005, 00:19

Шорох написал:

Тоже известный товарисч, но из Киргизии ... кажется боксер такой был
Квазибюргер
16 ноября 2005, 10:44

frauelena написала: А вот подскажите, люди более опытные,  я всегда считала, что мне нравится порка и вообще боль, как приложение к сексу, ну как эротическая игра, то что меня возбуждает, волнует и т.д.

А можно, можно, можно я еще ссылку подброшу? biggrin.gif
Физиологические реакции организма
frauelena
16 ноября 2005, 11:06

Боц написал:
Вспомни, что я сказал тебе в холле после экшена - ты настоящая черная маза.

Растолкуй, пожалуйста что значит "черная" ? А что бывают другого цвета? smile.gif
Flint
16 ноября 2005, 11:07

Шорох написал: Если ты думаешь, что флагеллянты всегда рабротают без кляпа, то ты сильно ошибаешся.

Я так и не думал. У бондажистов как правило на более длительный срок и чаще.
frauelena
16 ноября 2005, 11:08

Квазибюргер написал:
А можно, можно, можно я еще ссылку подброшу? biggrin.gif
Физиологические реакции организма

Здорово! теперь понятно, почему у меня до сих пор отличное настроение! smile.gif
А еще какая радость - это так полезно для здоровья!!! 3d.gif
Stanyslava(Stasya)
16 ноября 2005, 12:49

frauelena написала:
Растолкуй, пожалуйста что значит "черная" ? А что бывают другого цвета? smile.gif

Это значит что тараканы ваши такого милого, нежночерного цвета, цвета наслаждения от боли. Это значит что кроме боли для кайфа вам скорее всего ничего другого и не требуется tongue.gif Так что кормите своих милых черных тараканчиков и наслаждайтесь болью. food.gif Удачи!!
Шорох
16 ноября 2005, 14:03

frauelena написала: Растолкуй, пожалуйста что значит "черная" ?

Черная маза, это мазохистка предпочитающая черный СМ, который в свою очередь предполагает удовольствие от физического воздействия, без БДшных (психопрессинг, унижения, муштра и т.д.), Д/сных (доминирование, подчинение, рабство, воспитание и т.д.) и прочих отягощений.
Этимология "черного" цвета простая - в БДСМ черый цвет обозначает жесткий СМ.
Отсюда, "черный СМ", это типа "масло маслянное" - Тема в Теме.

В общем - ты на правильном пути. wink.gif
Dimkin Julik
16 ноября 2005, 16:05

Боц написал:
Знаешь почему мы никак к общему знаменателю не придём? Потому что ты обобщаешь, а я конкретно про себя говорю.

Это конечно. А еще я стараюсь правила соблюдать и на личности не переходить... wink.gif
Да и потом, я все это пишу чисто умозрительно, я же не ищу и не искала никого никогда. А не верить никому, когда дело касается моей безопасности, это вообще мое кредо. Поэтому даже с любимым мужем так медленно в Тему входили и до сих пор входим...coquet.gif
Клёпка
16 ноября 2005, 16:45
Добый день всем. Разрешите к вам присоединитьсяsmile.gif
Даже не знаю, с чего бы начать coquet.gif, т.к. во многом мой пост будет дублировать самый первый пост этой ветки (что раньше я считала свои наклонности чем-то неправильным, ненормальным, что сайт shorox.ru (и еще bdsm.org.ru) оказал на меня большое впечатление, и теперь я прониклась BDSM-ом).
В общем, я очень рада, что нашла такой форум, где свободно можно говорить об этом и никто не посмотрит на тебя как на психически нездорового человека. smile.gif
Я так взволнована, в голове прям каша какая-то! Даже забыла, что написАть хотелаsmile.gif
Шорох
16 ноября 2005, 22:07
Велкам. wink.gif
А Выкса это где?
Клёпка
17 ноября 2005, 09:10
Это Нижегородская область. Да это ма-а-аленький городsmile.gif А от Москвы...километров где-то 300, может с небольшим.
Шорох
17 ноября 2005, 18:03

Клёпка написала: Это Нижегородская область.

То-то, знакомы показалось название.
У меня предки из-под Сергача.
Spacer
19 ноября 2005, 11:46

wesna написала: Но как разнообразить жизнь,если нет того,кто бы помог разнообразить..

А вы уверены, что вам это понравится на практике?

Фантазии и реальная практика - вещи зачастую очень разные. Почти как небо и земля.
System
19 ноября 2005, 12:15

Spacer написал: А вы уверены, что вам это понравится на практике?

Хе-хе, в таких вопросах только практика - критерий истины wink.gif Пока не попробуешь, судить невозможно.
Matso
21 ноября 2005, 11:38

Spacer написал: Фантазии и реальная практика - вещи зачастую очень разные. Почти как небо и земля.

Предположу, что фантазии от практики отличаются силой воздействия smile.gif Не на пустом же месте возникают фантазии? smile.gif
Kill_Bill
20 декабря 2005, 20:51

fraulena написала:
ни о какой эротике не было речи! Только боль и я. И почему тогда она сама по себе мне нравится? Без всяких приложений в виде игры, или там доминирования, восхищением партнером? Я все как то не могу примириться с тем, что я люблю боль только ради самой боли.

Боль ради боли - не мой идеал. Да, наслаждение конечно будет, разрядка, кайф, но это какой-то тупик лично для меня в СМ. Человеческий фактор делает отношения живыми и объемными. При том, что Дс меня не интересует, между мной и партнером должна быть симпатия и заинтересованность личностью во многих аспектах. Не могу я как с бревном с человеком обращаться и к себе подобного не приемлю! На безрыбье и рак рыба? Неа!

Charmed написала:
Это такие мужские мечты. Мущщины любят глазами.  kos.gif

Да, наверное, я точно мужик!! 3d.gif Ибо не понимаю, как это можно не увидев человека с ним чего-то хотеть. СМ связан для меня, пускай не с сексом, но с возбуждением это точно. А как можно возбуждаться от человека, который тебе не катит? Вот, например, не воспринимаю я тощих мужчин, ударить такого и то как-то жалко что ли, я уж о получении боли не заикаюсь. Хоть он мне тыщу раз как человек нравится, но о чем-то большем, чем поболтать-потанцевать, вряд ли речь пойдет. Ну очень маловероятно это.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»