Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футфетиш
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
SSC
8 июля 2006, 03:45

Боц написал:
Никто ведь не усомнится в том, что Великий Белый Отец Живущий В Вигваме Из Красного Кирпича утратил хоть каплю из своего Божественного Величия от того что ему в голову пришла сиюминутная прихоть поцеловать подвернувшегося под руку мальчика в живот  wink.gif

Вообще-то судя по реакции СМИ, многие усомнились.
romca
13 июля 2006, 23:11
А вот уже таки удачно и кстати вспомнили про бастинадо. Лично я для себя не вижу тут никакой параллели с ДСом - чьи ноги бьют, тот и нижний, будь ты двадцать три раза госпожа или господин. Хотя, может быть, в чьей-то голове и не укладывается, как это рабыня может бить своего господина по пяткам. Ничего личного, как говорится. Ну, люблю я ножки, грешен в том, признаюсь, и с веревкою, и с розгою, и с массажем, и безо всего. Такой вот неправильный фетиш, потому как ни разу не задумывался о смене ролей, когда после бастинадо делаю массаж confused.gif
MarkizSharlen
3 августа 2006, 19:52

Tamila написала:
Нам имя легионsmile.gif)

Согласен. У меня даже появилось ощущение, что скоро тех, кто не футфетишист, начнут заносить в "Красную книгу" - как стремительно исчезающий вид cool.gif
MarkizSharlen
15 августа 2006, 15:03

Tamila написала: Резюме -
Если во время сеанса фф человек наклоняется к ногам - он нижний. А если затавляет задрать ноги к физии - верхний.
Консенсус?  smile4.gif

Неа, ни фига не консенсус:-) Перечитай Боца - у него всё правильно написано:
"...фетишиста отличает глубочайшее безразличие к тому как его фетиш относится к оному фетишисту. Например, будь я футфетишистом, мне было бы глубоко наплевать, нравится или нет нижней то, что мне вздумалось поцеловать пальчики на её ногах. МНЕ ТАК УГОДНО! И точка.Вздумается мне наказать её глумливым асподским кунилингом - та же фигня..."

Так что, Тамила, не обольщайся. А то можно, чего доброго, по ошибке принять Верхнего за нижнего, и будешь потом удивляться, что он после поцелуя, из той же позы сверху, на ноги твои уже раславленный воск льёт 3d.gif
Tamila
15 августа 2006, 15:24

MarkizSharlen написал:
Так что, Тамила, не обольщайся. А то можно, чего доброго, по ошибке принять Верхнего за нижнего, и будешь потом удивляться, что он после поцелуя, из той же позы сверху, на ноги твои уже раславленный воск льёт 3d.gif

Мне, как убежденному свитчу, всякие там статусы глубоко безразличны, особенно в контексте футфетиша 3d.gif
Parabol
15 августа 2006, 19:19

Tamila написала:
Мне, как убежденному свитчу, всякие там статусы глубоко безразличны, особенно в контексте футфетиша 3d.gif

а какие могут быть статусы в контексте фут-фета???? Если рассматривать это как самостоятельное явление - то это уже другая тема. это ФЕТИШИЗМ! И все тут. Тут другая мотивация отношений и т.д.
Zenj
15 августа 2006, 20:26

romca написал: ......как это рабыня может бить своего господина по пяткам......

Ничего, ничего. Господин приказал бить - значит будет бить.
Tamila
16 августа 2006, 00:49

Parabol написал:
а какие могут быть статусы в контексте фут-фета???? Если рассматривать это как самостоятельное явление - то это уже другая тема. это ФЕТИШИЗМ! И все тут. Тут другая мотивация отношений и т.д.

В конце моего высказывания был смайл. Это важно. wink.gif

Тематические статусы в контексте ФФ может и не действуют, зато ФФ в контексте темы очень даже. У многих нижних мужчин завязка на ФФ. Об этом и речь.

Ps. У некоторых нижних женщин тоже biggrin.gif
Parabol
16 августа 2006, 19:39

Tamila написала:
В конце моего высказывания был смайл. Это важно. wink.gif

Тематические статусы в контексте ФФ может и не действуют, зато ФФ в контексте темы очень даже. У многих нижних мужчин завязка на ФФ. Об этом и речь.

Ps. У некоторых нижних женщин тоже biggrin.gif

Я понял. Про смайл smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»