Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футфетиш
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
BLik
11 ноября 2005, 20:14
Ещё раз предлагаю вернуться к этой благородной теме: есть ли тут идеологические приверженцы футфетиш? Если да, то что Вас прильщает в этом божественном направлении?
BLik
11 ноября 2005, 20:37
Тю-ююююю.... Нет никого. Какая беда. biggrin.gif
BLik
11 ноября 2005, 20:48
Т-ю-юююююююююююююю.....
belize
11 ноября 2005, 23:57

BLik написал: что Вас прильщает в этом божественном направлении?

Меня очень прельщает способность нижних делать массаж стопы "с огоньком"! Учитывая то что в моей правой стопе сломана косточка это очень пользительное умение.
Stanyslava(Stasya)
12 ноября 2005, 15:00
что прельщает?
очаровательное выражение глаз нижнего во время процесса))) массаж, особенно если умеючи, ну и надо же продемонстрировать педикюр если уж я столько времени и денег на него угрохала)))))))))) 3d.gif 3d.gif
romca
15 ноября 2005, 17:32
Бастинадо прельщает, еще воск и веревки прельщают.
Вот такой вот "фут-фетиш сверху" (С) smile4.gif
Мaэstro
20 ноября 2005, 16:55
Да полно тут любителей женских ножек ! tongue.gif

Намного больше, чем верхних девушек, которые сознаются, что ФФ им приятен и необходим. mad.gif
Margo_Piter
20 ноября 2005, 22:35
О, да!

Не знаю, насколько "больше или меньше", но фут-фетиш - одно из самых изысканных и чистых (считаю, что практически - духовных) наслаждений!

"Сознаваться" - да как можно этого не сказать на самой первой встрече?!
"Приятен" - несомненно!
"Полезен" - еще как!

Так же как никогда не понимала дам, не любящих кунни, так и не понимаю, КАК можно отказать тому, кто хочет обласкать твои ножки? (Это даже как-то... неприлично, и негуманно - по отношению к человеку: отказать в столь прекрасном порыве...)

!-)

System
21 ноября 2005, 10:32
Все зависит от степени выраженности этого самого фетишизма.
Если поклонение ножкам 3d.gif есть составляющая часть поклонения их владелице, то одобяю и приветсвую smile4.gif
Если же остальная часть женщины 3d.gif воспринимается как вынужденный и неинтересный довесок к вожделенным ножкам, а вся сессия сводится к усердной работе дамы этими самыми ножками - потоптать, поласкать, помассировать и в заключение помаструбировать - вряд ли мне это будет интересно. redface.gif
Margo_Piter
21 ноября 2005, 15:08
Абсолютно согласна с уважаемой System!

Для меня, например, если претендент "фетиширует" на что-то ОДНО во мне - и холоден в остальном и/или целом (либо прохладен - и явно не собирается хотя бы попробовать что-то еще), ответ один: "Извините, но вам не сюда".

wink.gif

kostalogik
22 ноября 2005, 09:27
Я. Оч нравится. И не только в Теме. Почему? Не знаю. Я стараюсь если что то нравится, не раскладывать по полочкам умственного разбора. А просто наслаждаюсь.
Мaэstro
23 ноября 2005, 22:01

Да это просто приятно ! tongue.gif
Павел-007
3 декабря 2005, 00:59
А я обожаю целовать женские ступни! user posted image

Так же, как и другие части тела Девушки! smile.gif
Мaэstro
3 декабря 2005, 23:28

Павел-007 написал: А я обожаю целовать женские ступни! user posted image

Так же, как и другие части тела Девушки! smile.gif

Хочу сказать, что ты не оригинален ! redface.gif
опасные связи
5 декабря 2005, 01:46

Margo_Piter написала:
Так же как никогда не понимала дам, не любящих кунни, так и не понимаю, КАК можно отказать тому, кто хочет обласкать твои ножки? (Это даже как-то... неприлично, и негуманно - по отношению к человеку: отказать в столь прекрасном порыве...)

Я бы отказала, потому что там у меня повышенная щекотность. tongue.gif

Судя по постам, фут-фетиш больше нравится Верхним... kos.gif
La Skal
5 декабря 2005, 17:46

Pchelka_m написала:
Я бы отказала, потому что там у меня повышенная щекотность.

Ага, фут-фетиш можно применять не только для ублажения Верхних, но и для пытки нижних. anger.gif
Нечёсанный дракон
5 декабря 2005, 20:58

Margo_Piter написала: О, да!
Фут-фетиш - одно из самых изысканных и чистых (считаю, что практически - духовных) наслаждений!! smile.gif

Вот даже странно. ФутФетиш мне никогда не нравился. Не моя фишка. Но мою любимую порку мне хочется описать точно теми же словами: порка это одно из самых изысканных и чистых (считаю, что в какой-то степени даже духовных) наслаждений smile.gif

"Приятен" - несомненно!
"Полезен" - еще как! smile.gif

Слушайте, и тут меняю чужое увлечение на своё и под тем что получилось подписываюсь без капли сомнения smile.gif
Faberge
6 декабря 2005, 19:56

Pchelka_m написала:
kos.gif

Еще раз увижу самостоятельно с сигареткой и воспользуюсь советом La Skala
smile4.gif
maniac.gif
Margo_Piter
7 декабря 2005, 11:43

Нечёсанный дракон написал:
Вот даже странно. ФутФетиш мне никогда не нравился. Не моя фишка. Но мою любимую порку мне хочется описать точно теми же словами: порка это одно из самых изысканных и чистых (считаю, что в какой-то степени даже духовных) наслаждений  smile.gif

Слушайте, и тут меняю чужое увлечение на своё и под тем что получилось подписываюсь без капли сомнения  smile.gif

А что же тут "странного"?
wink.gif

Тем и прекрасны наши "маленькие странности", что они - разнообразны!
Трэд посвящен фут-фетишу - и о порке мы тут не говорим, хотя для меня лично нет ни малейшей странности в склонности к порке: люблю и ценю оную - в полной мере!
smile.gif

Так что, и я - подписываюсь (уже под двумя подписями: своей и твоей) - без той же капли сомнения.

опасные связи
11 декабря 2005, 18:38

Faberge написал:
Еще раз увижу самостоятельно с сигареткой и воспользуюсь советом La Skala

Тогда обещаю: без разрешения больше ни разу! pray.gif pray.gif
smile.gif
Marjory
13 декабря 2005, 03:01
Прельщает и очень...зона там у меня особо чувствительная и восприимчивая. wink4.gif Эх, призналась как на духу.smile.gif
Margo_Piter
13 декабря 2005, 19:43
Увидела на сайте моей хорошей знакомой, чудесной девочки Тамми Т:

http://tammisfriends.jino-net.ru/?act=showstat&p=stat07.txt

Конечно, как воспитанный редактор, дай, думаю, сунусь в первоисточник.
И что же мне там "выдали"?

Благоволите:
http://mk.ru/newshop/bask.asp?artid=119428

А на что фетиш у этой братии? - правильно, на денюжки...
8-\
_Mara_
14 декабря 2005, 17:33

Stanyslava(Stasya) написала: что прельщает?
очаровательное выражение глаз нижнего во время процесса))) массаж, особенно если умеючи, ну и надо же продемонстрировать педикюр если уж я столько времени и денег на него угрохала)))))))))) 3d.gif  3d.gif

Ну на себя любимую даже при отсутствии нижнего никаких денег не жалко smile4.gif
Stanyslava(Stasya)
14 декабря 2005, 18:18

_Mara_ написала:

Ну на себя любимую даже при отсутствии нижнего никаких денег не жалко smile4.gif

Разумеется!! smile4.gif На себя любимую мне не то что денег, мне вообще ничего не жалко! 3d.gif Но... зима увы... половина удовольствия пропала! почти некому показать. А лето... супер время!!! vesel.gif
Ефрат
14 декабря 2005, 18:26
А бывают женщины - фут-фетишистки? По отношению к мужчинам?
опасные связи
14 декабря 2005, 18:55

Ефрат написал: А бывают женщины - фут-фетишистки? По отношению к мужчинам?

Бывают.
Кого только не бывает...
Ефрат
14 декабря 2005, 19:07

Pchelka_m написала: Бывают.
Кого только не бывает...

Надо же.
А я даже не читал про такое smile.gif
System
14 декабря 2005, 19:32

Ефрат написал: А я даже не читал про такое

А я слышала байку про любительницу несвежих мужских носков 3d.gif
Dimkin Julik
14 декабря 2005, 19:35

Ефрат написал:
Надо же.
А я даже не читал про такое smile.gif

Если рассматривать фетишь в узкомедицинском определении, то я не подхожу. А так, вообще, очень нравится ласкать, целовать, массаж делать Димкину, и когда он меня ступнями ласкает тоже нравится. coquet.gif
Вот только к БДСМ-у я бы это не отнесла, скорее, просто к эротическим играм.
Ефрат
14 декабря 2005, 19:40

System написала: А я слышала байку про любительницу несвежих мужских носков

Она их стирала или штопала? smile.gif

Dimkin Julik написала: Вот только к БДСМ-у я бы это не отнесла, скорее, просто к эротическим играм.

Да, я себе прекрасно представлю фут-фетиш вне БДСМ... Но в рамках БДСМ мне его представлять гораздо интереснее smile.gif
belize
14 декабря 2005, 19:48

Dimkin Julik написала:
А так, вообще, очень нравится ласкать, целовать, массаж делать Димкину, и когда он меня ступнями ласкает тоже нравится.  coquet.gif
Вот только к БДСМ-у я бы это не отнесла, скорее, просто к эротическим играм.

Солнце мое, ну где ты видела что бы в ванильных эротических играх девушка целовала вЬюноше ступни ног, а он ее потом своими ногами ласкал (типа ласково потрепал девушку по щеке ступней ноги) ?
В каком кинофильме усмотрела или в какой книге ты еНто вычитала?

System
14 декабря 2005, 19:55

Ефрат написал: Она их стирала или штопала?

Нет 3d.gif Она на них фетишировала 3d.gif
Действия были вполне традиционны для футфетиша - обнюхивание, облизывание и прочая-прочая - и закончились бурным оргазмом дамы. Рассказчик был в шоке, мол, эк нарвался smile.gif
Gusi
14 декабря 2005, 20:00

belize написала:
Солнце мое, ну где ты видела что бы в ванильных эротических играх девушка целовала вЬюноше ступни ног, а он ее потом своими ногами ласкал (типа ласково потрепал девушку по щеке ступней ноги)  ?

я так делала smile.gif в ванильных играх, и для меня это никакой не бдсм smile.gif

какая разница, куда целовать, в пятОЧКУ, попОЧКУ, в ушКО, в затылоЧЕК, куда засунуть пальЧИК или руЧКУ, если тебе очень нравится объект твоей страсти?
Dimkin Julik
14 декабря 2005, 20:28

Gusi написала: какая разница, куда целовать, в пятОЧКУ, попОЧКУ, в ушКО, в затылоЧЕК, куда засунуть пальЧИК или руЧКУ, если тебе очень нравится объект твоей страсти?

Вот-вот!
А главное я это ни под какое БДСМ-ное определение подвести не могу: ни С, ни М, ни тем более БД или Д/с в нашем случае нет... Не-е... Так любое действие, которое не показывают в фильмах можно под БДСМ подвести.
А вообще фетиш относится к БДСМ?
Dimkin Julik
14 декабря 2005, 20:30

belize написала:
Солнце мое, ну где ты видела что бы в ванильных эротических играх девушка целовала вЬюноше ступни ног, а он ее потом своими ногами ласкал (типа ласково потрепал девушку по щеке ступней ноги)  ?
В каком кинофильме усмотрела или в какой книге ты еНто вычитала?

Белиз, а у тебя там точно нигде смайлик не затерялся? А то я может очень серьзно воспринимаю всё?... tongue.gif
И нифига не по щеке... tongue.gif
Daina
14 декабря 2005, 20:36

belize написала: Солнце мое, ну где ты видела что бы в ванильных эротических играх девушка целовала вЬюноше ступни ног, а он ее потом своими ногами ласкал (типа ласково потрепал девушку по щеке ступней ноги)

От уж никогда не думала, что это такая редкость. Хотя, конечно, можно все взять поделить: вот пока целуют грудь, затылок, шею -ванильный секс, как только перешли к ниже гениталий сразу начался БДСМ 3d.gif И всем будет щастье.
А так и юноши девушкам пальчики на ногах целуют, и наоборот тоже. А уж "потрепать по щеке ступней ноги", ну... я б отнесла к весьма обыденным вещам. Без сомнения очень приятным, но ничего такого необычного в них нет.
System
14 декабря 2005, 20:51

Daina написала: как только перешли к ниже генитилий сразу начался БДСМ

Не так smile.gif Как только появился элемент принудительности.
System
14 декабря 2005, 20:54

Dimkin Julik написала: А вообще фетиш относится к БДСМ?

Я так полагаю, фетишизм часто смыкается с БДСМ, но не является его исключительным подмножеством.
Ефрат
14 декабря 2005, 20:59

System написала: Как только появился элемент принудительности.

Вопрос на засыпку: фут-фетишиста вообще можно принудить к фут-фетишу? Или его можно только принудительно оторвать от фут-фетиша?
Dimkin Julik
14 декабря 2005, 21:04

Ефрат написал:
Вопрос на засыпку: фут-фетишиста вообще можно принудить к фут-фетишу? Или его можно только принудительно оторвать от фут-фетиша?

Если фут-фетишист любит, чтобы ему "пятки лизали", то он и может принудить. А еще ф/ф-ст может любить это делать ("пятки лизать"), но считать это унизительным, например, - тогда как-раз можно "принудить". smile.gif
Ефрат
14 декабря 2005, 21:10

Dimkin Julik написала: А еще ф/ф-ст может любить это делать ("пятки лизать"), но считать это унизительным, например, - тогда как-раз можно "принудить".

Да уж... А если он, гад, не считает это унизительным, а ещё и тащится от этого явственно... То как правильно поступить? smile.gif
sub-konfeta
14 декабря 2005, 21:13

Gusi написала:
я так делала smile.gif в ванильных играх, и для меня это никакой не бдсм smile.gif

какая разница, куда целовать, в пятОЧКУ, попОЧКУ, в ушКО, в затылоЧЕК, куда засунуть пальЧИК или руЧКУ, если тебе очень нравится объект твоей страсти?

согласен с Gusi

всё, регулярно скрываемое женщиной (под одеждой) автоматически становится фетишем для мужчин
ноги также скрыты обувью, поэтому особенно привлекают внимание, их хочется потрогать

другое дело, что у сабов распространено желание быть в ногах у Дома (например, спать только у Него ногах)
но это уже не футфетиш
Dimkin Julik
14 декабря 2005, 21:14

Ефрат написал:
Да уж... А если он, гад, не считает это унизительным, а ещё и тащится от этого явственно... То как правильно поступить? smile.gif

Если хочешь поиздеваться, то, как обычно - не давать. wink.gif
А если не хочешь, то это и не БДСМ, как Систем написала. tongue.gif
System
14 декабря 2005, 21:20

Ефрат написал: Вопрос на засыпку: фут-фетишиста вообще можно принудить к фут-фетишу? Или его можно только принудительно оторвать от фут-фетиша?

Вообще я не особо тонкий спец в футфетише, но на сколько я в курсе, футфетишистами зачастую привествуется именно игровая форма женского доминирования, когда их как бы принуждают к этому. Как бы против их воли топчут, заставляют вылизывать туфельки и ножки, мучают всячески каблучками и пальчиками smile.gif Психологическая составляющая им тоже не чужда wink.gif
BLik
14 декабря 2005, 23:17

System написала:
Вообще я не особо тонкий спец в футфетише, но на сколько я в курсе, футфетишистами зачастую привествуется именно игровая форма женского доминирования, когда их как бы принуждают к этому. Как бы против их воли топчут, заставляют вылизывать туфельки и ножки, мучают всячески каблучками и пальчиками  smile.gif Психологическая составляющая им тоже не чужда  wink.gif

Мне кажется, что ты несколько огрубляешь и утрируешь "идею футфетиша". Я вполне допускаю, что есть у кого-то и элементы того, о чем ты написала, но в целом, имхо, картина далеко неоднозначная и многими людьми, которые считают себя футфетишистами, движут исключительно эстетические мотивы.

Вопрос на засыпку: может ли быть футфетишист Верхним?
Мой ответ - вполне.
А Вы что думаете?
System
14 декабря 2005, 23:23
BLik, а я не обобщаю! Во-первых, я специально подчеркнула, что это отрывочные сведения о некоторых футфетишистах, во-вторых, мой ответ касался конкретного вопроса привлекательности принудительных действий. wink.gif
System
14 декабря 2005, 23:25

BLik написал: Вопрос на засыпку: может ли быть футфетишист Верхним?

Я бы сказала иначе - верхний вполне может быть футфетишистом smile4.gif
BLik
14 декабря 2005, 23:28

System написала:
Я бы сказала иначе - верхний вполне может быть футфетишистом  smile4.gif

Да, возможно, твоя формулировка более корректна. smile.gif
BLik
14 декабря 2005, 23:36

System написала: BLik, а я не обобщаю! Во-первых, я специально подчеркнула, что это отрывочные сведения о некоторых футфетишистах, во-вторых, мой ответ касался конкретного вопроса привлекательности принудительных действий.  wink.gif

Да, согласен, тема фетиша женских ног и как бы поклонения им (а отсюда и некая иллюзорность, а, возможно, и не очень - подчинения) - вопросы очень "тесностоящие". Нестойкие, неуровновешенные умы вполне могут перепутать одно с другим wink.gif, отсюда у постороннего наблюдателся может возникнуть подобное умозаключение, имеющее, однако, под собой весьма веские основания в окружающих нас реалиях. Однако, повторюсь, вывод этот неоднозначный и, как следствие, вообще говоря, ошибочный, на мой взгляд. Во всяком случае, у меня есть основания так говорить.
La Skal
15 декабря 2005, 14:52

System написала:
...как бы принуждают к этому. Как бы против их воли...

Как бы принуждают, как бы против воли, в общем такой как бы BDSM. На самом деле, я считаю, насколько ванильные люди гармоничны в ванильном сексе, настолько тематические люди должны быть гармоничны в BDSM-сессиях. Ну, раз, два, три она его заставит ласкать ее ступни, но потом это уже не будет восприниматься как что-то реальное, это просто уже не будет цеплять ни его, ни ее. Все проще: она знает и понимает, что такое фут-фетиш (главное, понимает, его моральную подоплеку и подходит к нему с унизительной составляющей для партнера), и он прекрасно понимает, что такое фут-фетиш, унижается перед своей Госпожой и каждый раз получает от этого наслаждение (при чем уже второе для него наслаждение после вкуса ее ног tongue2.gif).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»