Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись и обмен впечатлениями
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
14 ноября 2005, 19:30
Правила "Понедельника".

Встречи проходят каждый второй понедельник.

Запись желающих посетить встречу осуществляется на форуме "Нежные Прикосновения", хотя обязательной не является. Хотелось бы отметить, что хотя запись на Встречу происходит на форуме Нежные Прикосновения, вечеринка не является встречей участников только этого форума, и мы будем рады всем гостям. "Новичкам" постараемся уделить особое внимание. Пишите мне в приват и я постараюсь познакомить Вас с костяком общества.

Допускается все желающие, но администрация оставляет за собой право не объясняя причин отказать в посещении встречи. Отказ может быть связан с неадекватностью гостя - сильным алкогольным опьянением, агрессией и т. д.

Гостям вечеринки предоставляется СМ-апартаменты Готического и Белого номера и набор СМ-атрибутики
Встречи проходят в приятной дружественной обстановке, где общение чередуется с периодическом проведение экшенов. Экшен могут провести все желающие. Во время экшена следует выключить мобильные телефоны, запрещается курить и разговаривать. Нежелательно во время экшена входить и выходить из комнаты.

Во время вечеринки гостям предлагается лёгкий фуршет - закуска, белое и красное вино, безалкогольные напитки.

Стоимость входа на встречу 500 рублей с человека или по Дисконтным Картам.
В настоящее время продажа Дисконтных Карт временно приостановлена

Рождественский бульвар, дом 16, строение 1.
Вход в арку под знаком "Пешеходный переход".
Во дворе налево коричневая дверь с зелёной лампочкой над входом.
Тел. 924-8832 и 924-5847
Lexxx
18 ноября 2005, 14:00
Какая программа ? К чему готовиться ? Я хотел бы впервые посетить ваше party, но честно говоря немного необычно встречаться с незнакомыми людьми, вообщем я в раздумье. Можете рассказать ка кобычно проходят вечерины )
Angelo-Negri
19 ноября 2005, 18:34

Lexxx написал: Какая программа ? К чему готовиться ?

Заранее составляемой программы нет. Пати проходит в двух комнатах - Готика и Белая обычно, с 19 до 23, при этом в Белой легкая закусь под напитки и разговоры\общение, а в Готике - экшны. Основное написал Север уже.
Понятно, что никто никого ни за ошейник, ни за язык не тянет - общение, как и наблюдение за экшнами (тем паче, участие в них) дело сугубо добровольное. Сами по себе действа могут быть самыми разнообразными, но обычно - флагелляция, бондаж. Их может и не быть, но это редко -) А иногда совмещаются бондажные действа с флагелляционными (в разных углах, конечно).
Если пара-тройка готовится что-то замутить, то она обычно прикрывает дверь в Готике. Открытая дверь по умолчанию означает, что можно заходить и смотреть, естественно не мешая участникам и зрителям.
И, понятно, что вряд ли кто будет против чего-либо "мягкого"в Белой комнате wink.gif
Я не думаю, что пати само по себе (за исключением Темных действий) существенно отличается от встреч обычных, толерантных людей, относящихся с уважением друг к другу и к себе.
Викулька
23 ноября 2005, 03:10

Lexxx написал: Какая программа ?

Никакой программы, в сущности, нет, так как это встречи людей, которым интересно и приятно пообщаться. Никто никого не развлекает.
Ничего ужасного не происходит, вроде бы... (сказала и задумалась biggrin.gif )
Angelo-Negri
29 ноября 2005, 00:29
Внимание!
Вечер прошел замечательно -) Единственное что, под конец два участника перепутали свои сумки: один ушел раньше с чужой, другой - обнаружил замену около 22-45. Так что проверьте, пожалуйста, В\ваши вещи -)
Оставшаяся сумка находится у администрации "Искушения", телефоны В\вы знаете.
К сожалению, я точно не знаю ники обменявшихся сумками, лишь раньше всех могу оповестить о случившемся на форуме, но, Ramor, имхо, это к Вам прежде всего направлено объявление...
Magdalene
29 ноября 2005, 02:39
Сумками благополучно обменялись. smile4.gif Действительно, сумки похожи как две капли воды. smile.gif Теперь надо будет цветную ленточку к сумке привязывать, дабы избежать подобных недоразумений. 3d.gif
Angelo-Negri
29 ноября 2005, 15:02

Magdalene Теперь надо будет цветную ленточку к сумке привязывать, дабы избежать подобных недоразумений.  3d.gif

Хвала Аммону и Атону -) А если цвета совпадут? 3d.gif Может уж тогда инициалами? wink.gif
Faberge
29 ноября 2005, 19:54
Второй случай за два дня!
Магдален, да ты фетишистка! biggrin.gif
Север
29 ноября 2005, 20:23

Angelo-Negri написал:
Хвала Аммону и Атону -) А если цвета совпадут? 3d.gif Может уж тогда инициалами? wink.gif

Инициалы тоже совпасть могут!
dont.gif
Надёжнее всего каждому присвоить порядковй номер.
Zenj
29 ноября 2005, 23:05
Ага. И вытутаировать его на... гм... ягодице glad2.gif
Боц
30 ноября 2005, 01:23
А мне в последний раз не понравился бардак. Я про ситуацию, когда записывается 19 человек, а реально приходит вдвое больше. Если б я знал об этом заранее, я б и не приезжал. Давка и теснота мне совсем не по кайфу. Равно как и толпа незнакомых людей.

Разумеется, вы можете считать, что у меня паранойя wink.gif
belize
30 ноября 2005, 03:21

Боц написал: Равно как и толпа незнакомых людей.

У тебя не паранойя, но новые люди примыкают к сообществу и это факт, с которым нам придется считаться. Кроме того, посетители помогают клубу финансово.
Просто я думаю, что администрации клуба имеет смысл открывать более комнат, в зависимости от количества народа, что бы люди ни задыхались и не толкались. И конечно необходимо правило пропуска на клубный день только по предварительной записи.
Андрюша
30 ноября 2005, 11:20
Господа новички!
Убедительная просьба читать внимательно правила поведения в тематическом обществе. Дабы не было эксцессов.
А то наши девушки хоть и в ошейника, но за себя постоять смогут, да и помогут владельцы девушек и остальные. Будет очень жаль если кому-то причинят вред здоровью. Ихмо безопасность и правила поведения ни кто не отменял.
kostalogik
30 ноября 2005, 13:27

Андрюша написал: Господа новички!
Убедительная просьба читать внимательно правила поведения в тематическом обществе. Дабы не было эксцессов.
А то наши девушки хоть и в ошейника, но за себя постоять смогут, да и помогут владельцы девушек и остальные. Будет очень жаль если кому-то причинят вред здоровью. Ихмо безопасность и правила поведения ни кто не отменял.

А что? Уже были преценденты?
Андрюша
30 ноября 2005, 16:32

kostalogik написал: А что? Уже были преценденты?

Не было б, не писал бы.
Вовочк@
30 ноября 2005, 19:58

Боц написал: А мне в последний раз не понравился бардак. Я про ситуацию, когда записывается 19 человек, а реально приходит вдвое больше. Если б я знал об этом заранее, я б и не приезжал. Давка и теснота мне совсем не по кайфу. Равно как и толпа незнакомых людей.

дааа...народу было многовато ..... а незнакомые люди - нуу...нада же знакомится в реале... хотя.. даж и незнаю к каким себя причислить ?
Север
30 ноября 2005, 21:41

Андрюша написал: Господа новички!

В клубе имеется охрана, которую мы оплачиваем именно для того, чтобы устранить любые эксцессы.
Просьба информировать о возникающих проблемах администрацию или меня.
Вреда для здоровья наносить не будем, но комфортность гостей обеспечить постараемся.
susel.gif
Шорох
30 ноября 2005, 22:16

Андрюша написал: Не было б, не писал бы.

А что было-то, расскажи, интересно ведь... wink.gif
Magdalene
1 декабря 2005, 13:06
А мне понравилось в этот раз! Я довольно долго лежала, зашибаренная Диком, и что там вокруг делалось, меня совершенно не волновало. smile.gif Дик, спасибо! 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»