Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Места для знакомств
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Lexxx
18 ноября 2005, 14:12
Вот всегда интересовало, где и при каких обстоятельствах можно найти партнёра для тематических отношений. В свою очередь, кроме интеренета никакими способами знакомтсв так и не воспользовался. Вопрос возник вот почему, в нете просто полно виртуальных дрочеров и понять что это именно не он или не она сложно, отсюда возможно изменение тактики знакомтсва. Всем огромное спасибо, буду рад увидеть рассказы реальных историй знакомства, а так же что из этого вышло. В свою очередь, я не сильно верю в серьёзность знакомств, полученных через интернет, хотя у меня маса приятных впечатлений от встреч "вслепую".
Di_Top
18 ноября 2005, 14:15
Приходите на Зимний Бал 10 декабря! Вся атмосфера праздника и усилия организаторов будут располагать к знакомству! smile4.gif
Lexxx
18 ноября 2005, 14:17
Не хочу туда идти в одиночестве, так же как не хожу в ночные клубы ))
semirena
18 ноября 2005, 14:50
Я про тему узнала через интернет, и нашла Верхнего там же, а реальная встреча превзошла все мои ожидания))))
Lexxx
18 ноября 2005, 14:52
Ну что так коротенько и сухо ))) Я Вот один раз познакомился с Доминой так же через инет, потом мы встретились на садовом и поехали на Воробьёвы ) Там мы долго гуляли, катались на подъёмнике, потом целовались ) Вообщем там была полная ваниль, но мне еально было супер )
Кэрри
18 ноября 2005, 17:17
Ого. Мне даже интересно, кто это на нашем форуме тот человек, которого отдали на воспитание. 3d.gif

Чисто из любопытства. kos.gif
Lexxx
18 ноября 2005, 17:18
Возможно такого и нет wink.gif Но в теории такой факт существовать очень даже может 3d.gif
Шорох
18 ноября 2005, 17:37
В теории, каждому из нас, на голову может упасть метеорит. (с) wink.gif
Lexxx
18 ноября 2005, 17:49
Это всё лирика, я надеялся увидеть много историй про реальные знакомтсва, как они заводятся и чем заканчиваются tongue.gif Но кажется обитатели не настреоны на откровенности ..... mad.gif
Боц
18 ноября 2005, 17:53

Кэрри написала: Ого. Мне даже интересно, кто это на нашем форуме тот человек, которого отдали на воспитание. 3d.gif

Я знаю о таком случае, но кто, кого и кому отдавал по понятным соображениям не скажу.
Miss Grey
18 ноября 2005, 17:54

Lexxx написал: В свою очередь, я не сильно верю в серьёзность знакомств, полученных через интернет, хотя у меня маса приятных впечатлений от встреч "вслепую".

Именно через интернет нашла верхнего (уже скоро 4 года будет), двух хороших подруг и просто много хороших людей. Не буду говорить, что плохие люди не попадались, но ради хороших оно того стоило. smile.gif
Lexxx
18 ноября 2005, 17:55
А можно провести соотношение хороших и плохих людей. Точные статистические данные не требуются wink.gif
Stanyslava(Stasya)
18 ноября 2005, 19:06
Практически все мои тематические знакомства начинались в инете. Если говорить о собственной статистике, то неприятным из нескольких десятков было только одно (просто неприятный человек). А так... никто не пытался меня "разывести", подавляющее большинство оказалось именно теми кем они себя позиционировали и описывали....
Lexxx
18 ноября 2005, 19:45
Не знаю как остальным, но мне очень важны не только внутренние параметры и мысли человека, но так же его наружность. Я не могу сказать что у меня было очень много встреч с целью знакомтсва по данной теме, но реально, мне понравились всего две девшки за всё время. Поэтому я считаю, что под мои параметры очень сложно найти персонажа biggrin.gif
Dimkin Julik
18 ноября 2005, 19:54

Lexxx написал: Это всё лирика, я надеялся увидеть много историй про реальные знакомтсва, как они заводятся и чем заканчиваются  tongue.gif  Но кажется обитатели не настреоны на откровенности .....  mad.gif

На моей памяти тут уже было два таких треда, может и больше, довольно приличного объема. Перепечатывать все это каждый раз "старожилам форума", мне в том числе, просто лень и неинтересно, так что поищите в архивах. smile.gif

А проголосовала я за "реальные встречи" и "другое" - 14 лет назад поженились, до сих пор друг друга удивляем... tongue.gif
Нечёсанный дракон
18 ноября 2005, 21:01
А я искал развлечений, а нашёл себе супругу. Что интересно, Мийка тоже вовсе не мужа себе искала. Тоскливо ей было и делать нечего.
ps.gif Собственно тематических знакомых, целью знакомства с которыми была порка, меня, их или взаимная - таких в инете я нашёл много. Неприятных людей было пару человек из большой толпы...
Miss Grey
18 ноября 2005, 22:34

Lexxx написал: А можно провести соотношение хороших и плохих людей. Точные статистические данные не требуются  wink.gif

Нельзя biggrin.gif так как не считала даже примерно и дальше поверхностного общения (не говоря уж о рассматривании с точки зрения тематической пригодности) с ними дело все равно не заходило, но, думаю, все почти как в реальной жизни.
Кэрри
19 ноября 2005, 00:20

Кэрри написала: Ого. Мне даже интересно, кто это на нашем форуме тот человек, которого отдали на воспитание.

Чисто из любопытства.
Боц написал: Я знаю о таком случае, но кто, кого и кому отдавал по понятным соображениям не скажу.

Ты лучше о результатах расскажи. Воспитали? rolleyes.gif

Или, как обычно, просто выпороли? 3d.gif
Кэрри
19 ноября 2005, 00:22

Lexxx написал: А можно провести соотношение хороших и плохих людей. Точные статистические данные не требуются

(авторитетно) Хороших людей больше. Это если без статистики. kos.gif
Lexxx
21 ноября 2005, 12:22
Всё таки для меня важна оболочка, поэтому наверное далеко не с многими я смогу вступить в отношения, просто в последствии я буду заморачиваться на внешность, она меня будет тяготить и в итоге отношения ни к чему хорошему не приведут 3d.gif Вот такой я капризный wink.gif
kostalogik
22 ноября 2005, 09:17
Корпоративная сеть. Сейчас уже месяц общаемся с девушкой, хочет попробовать роль нижней. Но так как работаем мало того в одной организации так еще и в одном здании. Стесняется и боится. Хотя я про себя все выложил. Кабинет телефоны. Так что - ждем-с. Еще три письма. 3d.gif Чат редко работает, а общаемся только там. Еще периодически посещаю такой ванильный ресурс как maybe.ru (надеюсь за рекламу меня не погонят). И посылаю предложение о Теме всем подряд. Три раза даже встречи были. Одна - да. А остальные - так, левачок. Разговоры. ВотЪ
Lexxx
22 ноября 2005, 16:11
У меня правда не много опыта в инет знакомствах, но я никогда не общаюсь по месяцу, пытаюсь сразу вытащить человека в реал, попить кофе, сходить куда нибудь. На это вижу следуюие причины: 1. Человек тем самым докажет свои реальные намерения, свою адекватность или наоборот опрвергнет wink.gif 2. Так можно без труда выснить насколько он тебе симпатичен и нужна ли дальнейшая переписка и общение в целом. 3. Просто живое общение это живое общение со всем спектром эмоций и цувств wink.gif
Expert
22 ноября 2005, 20:22
У меня все (кроме одного) знакомства тематические были через интернет. Через сайт, который когда-то сам и сделал в команде с другими Людьми. Одно знакомство было совершенно случайным на вечеринке у друзей, просто показалось, что у этой девушки может быть потенциал. Я не ошибся.

Моё последнее знакомство опять же произошло на том самом сайте, в том самом чате, в который я случайно зашёл, просто продемонстрировать его другим людям, а там была Она. Завязалась переписка, девушка оказалась открытая, быстро нашли общий язык, через пару дней попросила её связать... встретились и.... понеслось. Хоть и предполагалось, что на этой встрече я буду бондаж-верхним, как-то так получилось, что когда связывать-развязывать нам обоим поднадоело.... я её развяывал, а она царапалась и кусалась, а я продолжал её развязывать... в общем, раны на моём теле заживали недели две. А через месяц мы стали жить вместе и скоро собираемся отмечать год наших отношений. Ждите в гости 10-го декабря ))
Faberge
23 ноября 2005, 00:37
Ждем smile4.gif
Lexxx
23 ноября 2005, 11:59
Можно узнать что за интересный такой сайт, где постоянно можно знакомиться biggrin.gif
Expert
23 ноября 2005, 13:28

Lexxx написал: Можно узнать что за интересный такой сайт, где постоянно можно знакомиться  biggrin.gif

Раньше яндекс его выдавал первым по запросу BDSM, сейчас вторым ))
Stanyslava(Stasya)
23 ноября 2005, 15:36

Expert написал:
Раньше яндекс его выдавал первым по запросу BDSM, сейчас вторым ))

Да lol.gif Действительно.. и именно на нем я и познакомилась с большинством людей, которых могу назвать своими друзьями или партнерами... а самое первое знакомство с Темой было на другом, не сильно любимом здесь сайте, но и там оказались люди, которые помогли мне и вообще были очень доброжелательны и терпеливы. odream.gif
Lexxx
23 ноября 2005, 16:19
Там у меня уже есть регистрация под таким же ником 3d.gif
ladyinblack
25 ноября 2005, 00:10
А я даже и не знаю, что будет вернее сказать: мы познакомились в интернете или мы познакомились в реале. Вроде как изначально - в интернете (т.к. переписывались по аське), а вроде как и не совсем (т.к находилась тогда в гостях и ради прикола написала от своего имени в чужой аське пару фраз... ). Потом пересеклись в реале, снова в аське, снова в реале и т.д.
Так что начало было реально-виртуальным, вот smile.gif

Ну и конечно нужно поблагодарить воооон того довольно-улыбающегося человека на фотке чуть выше, т.к. наверное если бы не знакомство с ним, вряд ли бы познакомилась с будущим супругом.
Ну а мы скоро будем отмечать два года счастливой совместной жизни. Вот.

/слайдофф нету, так что картинку аттачить не буду/
АНКА
25 ноября 2005, 21:06
У меня тоже получаются реально-витруальные знакомства)) Правда, с реалом в последнее время напряг, не по моей вине, но я буду стараться, чесслово! wink.gif
Впервые о Теме узнала на чате Мейл.ру, совершенно случайно. Потом долго изучала теорию и зубрила термины в инете, потом набралась смелости и зарегилась на нескольких Тематических сайтах.

Потом - вообще совершила подвиг и вышла в реал, летом еще.

Могу сказать, что все Верхние, встретившиеся мне в процессе поиска оказались очень внятными, терпеливыми, адекватными и приятными в общении людьми. Даже несмотря на то, что не со всеми я отважилась на экшен. Беда в том, что я не приверженец черного СМ, мне еще и Д\с подавай))) Так что - пока попытки продолжаются.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто терпеливо отвечал на мои вопросы и давал советы, практически все пригодилось)) angel.gif

По рассылке приходят письма, я отвечаю, потом мы либо встречаемся в реале для разговору, либо долго общаемся по аське. Последний вариант накрылся медным тазом, т.к. на работе отключили инет, а пароля я не помню(((

После выяснения предпочтений - либо сердечно прощаемся, пожелав друг другу успехов, либо договариваемся об экшене. Ну, дальше - как пойдет.
Многословно получилось, зато подробно! smile4.gif
belize
27 ноября 2005, 01:01

Кэрри написала: Ого. Мне даже интересно, кто это на нашем форуме тот человек, которого отдали на воспитание. 3d.gif

Мне отдавали. На долго, на три года. Немеренно нижних ищут куда бы, и к кому бы прибиться в дом, жить у Верхнего, и за счет Верхнего.

(Но я только сегодня проголосовала)
Павел-007
2 декабря 2005, 13:19

belize написала:
Немеренно нижних ищут куда бы, и к кому бы прибиться в дом, жить у Верхнего, и за счет Верхнего.

Ну, это у вас там... Штаты - не Россия. smile.gif
Angelo-Negri
5 декабря 2005, 23:49

Павел-007 написал:
Ну, это у вас там... Штаты - не Россия.  smile.gif

Ну отчего же... И на Руси-матушке наблюдается то, о чем писала уважаемая belize, особенно "... жить у Верхнего, и за счет Верхнего."
Не сказал бы, что немеренно, но есть такое дело. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»