Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Место для встреч
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Verhnij
22 ноября 2005, 07:07
Народ, если у вас проблемы с местом проведения встреч - приглашаю ко мне. Живу в ближайшие 3 месяца один. В однокомнатной квартире. Совершенно безвозмездно. Мне просто интересно общение с тематическим людом. Да и опыта поднабраться не помешает.

Я присутствую, но участия не принимаю. Конфидециальность, такт и т.д. естественно взаимно соблюдается!

Мне 39 лет.
kostalogik
22 ноября 2005, 09:11
Пиво каждый приносит с собой? 3d.gif А сколько камер для съемок будет спрятано в окружающей обстановке? smile4.gif Не сочтите за оскорбление. Но судя по тому как подробно Вы про себя рассказываете Вас мало знают здесь? smile4.gif
Нечёсанный дракон
3 декабря 2005, 03:40
Косталогик, ну зачем же так. Я бы познакомился бы с товарищем. Может организуем встречу тех, кому негде "встречаться..."?
kostalogik
3 декабря 2005, 03:50

Нечёсанный дракон написал: Косталогик, ну зачем же так. Я бы познакомился бы с товарищем. Может организуем встречу тех, кому негде "встречаться..."?

Неа.. Предают только свои. И никто мя в этом не переубедит. И прошу не обижаться автора треда. Это только мое мнение по отношению к жизни.
Нечёсанный дракон
3 декабря 2005, 03:58

kostalogik написал:
Неа.. Предают только свои. И никто мя в этом не переубедит. И прошу не обижаться автора треда. Это только мое мнение по отношению к жизни.

Гм... Когда у меня нет места (а оно у меня есть три месяца в году), я хожу в гости к своим. И пока что я очень доволен smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»