Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: МАФИЯ В РЕАЛЕ
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Pavel Bezborodkin
13 апреля 2011, 04:34

Вжик написал: Кругом кучи грязного полульда-полуснега, народ не знает, уже потно в пуховике или еще морозно, кругом оттаявшие какашки йоркширов и прочей нечисти... бантики тоже попадаются. Ненавижу весну! И южные страны ненавижу! mad.gif 

Иди сюда, мы тебя зарэжем, чтоб не мучился... maniac.gif

ps.gif Какашки ему помешали, смотри ж ты какая цаца! mad.gif
Splinters
25 июля 2011, 00:37
Предлагаю предложение copy.gif alc.gif
Uskumh
26 сентября 2011, 13:47
Суши на ДР? Интересно, как-то я об этом даже и не задумывалась, а ведь людям понравился наверное такой праздничный стол. Именинник фантазер. Поздравляю. Только вот на крышу не советую лазить - опасно, все-таки не трезвые наверное.
Pavel Bezborodkin
26 сентября 2011, 20:08
Жалко.
Жалко, что на форуме нет рубрики "Совет дня".
kos.gif
Антигона
28 октября 2011, 22:23
У Пчелы ДР. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ura.gif leb.gif
Starling
21 декабря 2011, 23:26
Лерада, ПалЕвгенич, поздравляю!!!
user posted image
Pavel Bezborodkin
22 декабря 2011, 05:26
Спасибо! smile.gif
лиССка
22 декабря 2011, 11:17
Ух, ты ж! smile.gif
Здоровья малышу и родителям! Поздравляю!

user posted image
Luxxer
22 декабря 2011, 14:18
Паша, Ксюша, с пополнением! ura.gif
Все будет, и все будет хорошо. leb.gif
Splinters
22 декабря 2011, 15:48
Лерада, Паша, поздравляю hb.gif
Аня
22 декабря 2011, 15:52
С пополнением, товарищи мафы. hb.gif
Здоровья всему семейству. smile.gif
ВиНи
23 декабря 2011, 09:38
Вах! Поздравляю! beer.gif hb.gif
пчела
23 декабря 2011, 23:59
obm.gif hb.gif

а подробности будут?
Pavel Bezborodkin
26 декабря 2011, 04:41
Спасибо! smile.gif
Pavel Bezborodkin
26 декабря 2011, 04:43

пчела : а подробности будут?

Мальчег: 3360 г, 50 см.
Все здоровы и уже даже дома.
smile.gif
Happy Girl
28 декабря 2011, 22:32

Pavel Bezborodkin написал:
Мальчег: 3360 г, 50 см.
Все здоровы и уже даже дома.
smile.gif

Здорово!
Присоединяюсь к поздравлениям!! smile.gif
Splinters
4 января 2012, 11:25
C Новым годом! ura.gif
padGett201
20 февраля 2012, 11:57

Splinters написала: C Новым годом! ura.gif

и Вас так же ...аха с Новым счастьем...
Anskrim
21 февраля 2012, 17:46
С Новым годом. biggrin.gif

Айс на линч!
Splinters
22 февраля 2012, 15:58

Anskrim Айс на линч!

Ну, наконец-то mad.gif
А я уж было подумала, что ты меня бросил 3d.gif

Взаимно! inlove.gif
bio.gif
maniac.gif
Luxxer
26 февраля 2012, 21:50
Happy Girl
19 марта 2012, 14:54
Всем привет!!

А в Москве еще кто-нибудь собирается?...
Я бы с радостью поучаствовала!
Маська
25 июня 2012, 11:51

Happy Girl написала: Всем привет!!

А в Москве еще кто-нибудь собирается?...
Я бы с радостью поучаствовала!

Слово в слово поддерживаю, только даты не те. smile.gif
Может, мафы собираются собираться на эти выходные?
Pavel Bezborodkin
26 июня 2012, 02:33
В Питере можно попробовать мафов собрать.
Luxxer
26 июня 2012, 23:02

Pavel Bezborodkin написал: В Питере можно попробовать мафов собрать.

Шо-то мне кажется, что мафы, которые там могут собраться, уже собрались в основных митингах. sla.gif
Pavel Bezborodkin
27 июня 2012, 03:25

Luxxer написал:  Шо-то мне кажется, что мафы, которые там могут собраться, уже собрались в основных митингах. sla.gif 

Ну, на общем митинге в мафию сложновато будет поиграть.
Разве что как обычно - когда все уйдут... rolleyes.gif
Лис Пустыни
27 июня 2012, 17:38
Хе-хе-хе.

Мы послезавтра идем в горы. И будем в мафию играть. Ромул специальные карты привез smile4.gif
Starling
3 июля 2012, 23:21

Pavel Bezborodkin написал: В Питере можно попробовать мафов собрать.

listen.gif
Tasha
3 июля 2012, 23:22

Лис Пустынинаписал: Мы послезавтра идем в горы.

Где фотке?
Лис Пустыни
4 июля 2012, 09:22

Tasha
Где фотке?

У Ромула.

Правда, в горы мы не ходили - я травмировался не ко времени. Дома в мафию играли.
ViNi
4 июля 2012, 09:38

Лис Пустыни написал: Правда, в горы мы не ходили - я травмировался не ко времени. Дома в мафию играли.

Ромул был Громила и тебе перепало?
Вы уж там осторожнее, а то заиграетесь...
Лис Пустыни
5 июля 2012, 15:50
Я 10 минут назад реально прифигел.

По долгу службы, я, в т.ч., рассматриваю счета на оплату, визирую их на предмет соответствия лимитам затрат и адекватности цены. Приносят счет. "Услуги ведущего игры в Мафию" - типа, одна из анимационных фишек.

Три партии - 165 $ obm.gif

ПоГМить никто не желает? biggrin.gif
Pavel Bezborodkin
5 июля 2012, 23:09

Лис Пустыни написал:  ПоГМить никто не желает?  biggrin.gif 

А по Скайпу можно?
Romul
6 июля 2012, 08:21

ViNi написал:
Ромул был Громила и тебе перепало?
Вы уж там осторожнее, а то заиграетесь...

Ромул с громильством завязал. smile.gif У него уже смена подросла.

user posted image

На самом деле никто его не трогал. Просто во время традиционных ночных споров о проблемах современной культуры Лис хотел порвать на себе мафскую майку, но они уже у него закончились. Поэтому он порезал себе пятку. Это был очень весомый аргумент. Про поход он только наутро вспомнил и очень расстроился.

В общем, я тут немного с делами разгребусь и напишу как все было. Со слайдами. smile4.gif
Romul
6 июля 2012, 12:53
Краткий отчет о поездке.

В этом году мы ехали в Алушту разношерстной компанией. Я с детьми, мой коллега с девушкой и наш с Лисом фэровский друг по "Сломанному венику" Gorilla из Беларусии. Для проживания Лис присмотрел нам замечательное место, которое всех устроило на 200%.

user posted image

Вот такой особнячок. Каждому по комнате и еще лишние оставались. Конечно, без евроремонта и с небольшими недоделками, но учитывая просто смешную цену мы были очень довольны. Лис на время нашего приезда тоже взял часть отпуска. Поэтому большую часть времени проводил с нами.

Чуток обустроившись мы с Лисом затосковали по темным мафским делам.

user posted image

Чтобы развеяться решили приготовить одно из Лисовых шаманских варев, которыми он потчевал нас практически каждый день. Готовил, разумеется он, я лишь иногда бывал на подхвате.

user posted image

В качестве одного из ингридиентов предполагалось что-то там от невинно убиенных младенцев. Посудину соответствующую мы нашли без проблем. А вот с младенцами оказалось сложнее.

Решение пришло само собой:

user posted image

До приезда в Алушту Горилла в мафию не играл. Поэтому для нас он был практически невинным младенцем. Здесь он еще радостно улыбается. Видимо думает, что мы считаем его своим боссом. smile4.gif

А это уже Лис засыпает все нужное в свою ахауля-ляляпту... или в думляму. Я все время путаю.

user posted image

Продолжение следует...
Romul
6 июля 2012, 14:38
user posted image

Это уже чета Шаповаловых на раздаче солянки. Солянка в котле, солянка на столе. Текила, пиво, сметана и колбаса из вяленой конины на первый взгляд не очень сочетаются друг с другом. Но это только на первый взгляд.

А после еды, как водится, исполняются ритуальные танцы и возносится хвала богам плодородия:

user posted image

Но, разумеется, мы в Алушту не есть ехали. Точнее, не только есть. smile4.gif
Случалось нам забредать и на море:

user posted image

Пока Оля (большинство мафов, думаю, знает, что Оля - жена Лиса) давала мастер-класс по прыжкам в воду:

user posted image

младшая представительница семейства устраивала дефиле по пляжу:

user posted image

А я учил своего мелкого плавать каракатицей:

user posted image

Продолжение следует...
Romul
6 июля 2012, 15:43
Лисентий жару не любит, поэтому с большим удовольствием купается в купели:

user posted image

чем неимоверно гордится: biggrin.gif

user posted image

Ну а нам море пока еще не приелось. Поэтому решили смотаться на прогулку на катере с купанием:

user posted image

user posted image

Заодно посмотрели издалека на Алушту со стороны моря:

user posted image

Вот это, например, Алуштинский аквапарк:

user posted image

Еще одно фото с катера:

user posted image

Горилла здесь живой и здоровый. Мистика. Ее, кстати, говоря было много. Так, например, основательно порвав свои шорты во время игры в теннис, я купил себе новые, предположительно снятые с трупа австралийского солдата. Этот солдат до самого отъезда преследовал нас. Топал ночами по дому, скрипел дверьми, даже стаскивал с меня простыню. А в последнюю ночь на пляже и вовсе спер мои модные очки. Еще удивительный случай произошел с Серегой. Нам с Лисом обоим показалось, что он к нам приезжал. Да еще и не один, а со своим семейством. А Лис даже убеждал меня, что мы с ним фотографировались. Но странное дело - выяснилось, что Серега на фотографиях не отображается. Вместе с Серегой с фотографий пропали плов и гречневая каша с тушенкой, которые тоже были по настоятельному убеждению Лиса.

Продолжение следует...
NSpirit
6 июля 2012, 18:50

Romul написал: следует

А когда?
Pavel Bezborodkin
7 июля 2012, 04:10
Как там у вас замечательно.
Splinters
9 июля 2012, 13:57

Romul написал: спер мои модные очки

И утопил мобильный? kos.gif
Romul
16 июля 2012, 14:51

Splinters написала:
И утопил мобильный? kos.gif

Угу, и до кучи развалил часовню 14-го века. smile4.gif
А вообще то ли тарифы там оказались не настолько выгодными, как заявлялось, то ли российские номера как-то по особому надо было набирать, а я не разобрался, но деньги со счета как-то слишком быстро улетучивались.
Romul
16 июля 2012, 16:44
Продолжу выкладывать оставшиеся фотки.

Если когда-то в гараже у Лиса мы только делали мохито в пластиковых стаканах с колотым льдом из молочного пакета, то теперь сие место стало оплотом здорового образа жизни.

user posted image

Вот за этим занятием мы проводили довольно много времени.
Желающих было так много, что за столом все не умещались. Оставшиеся за бортом томились в ожидании на трибунах:

user posted image

Ну а уж когда дорывались до шарика...:

user posted image

Лис играл очень эмоционально. Ну, здесь-то понятно чего он павлиний хвост распускает wink.gif :

user posted image

Семейственность из мафии перекочевала в быт алуштинских гаражей. Эта пара старого Лиса и молодого Лиса оказалась самой жизнеспособной:

user posted image

Продолжение следует...
Romul
16 июля 2012, 18:23
Ну, и напоследок расскажу про паломнический тур по храмам и чебуречным южного берега Крыма. Францисканец на задворках мой души что-то слабо попискивал про кощунство. Но я нашел цитаты из классиков чтобы его успокоить. К тому же с нами были дети и Горилла. Поэтому кормиться чем-то по-любому было необходимо.
Вместо этого автопробега, разумеется, планировался традиционный поход в горы. Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Раненный в ногу Лис трезво оценил свои силы и понял, что максимум что он способен делать такой ногой - это жать на педаль.

user posted image

Свою Калину Лис сравнивает с истребителем первой мировой. Когда заходит речь об иномарках, он только скептически ухмыляется. Кстати, мне даже было позволено пару раз на ней проехать. Права я получил недавно и по объективным причинам на некоторое время остался без водительской практики. Мы рассматривали вариант, чтобы Лис мог спокойно попить водки, а я отвезти его тещу в больницу на процедуры. Но для этого я должен был сдать ему экзамен. Первой поездкой он остался относительно доволен, а вот вторую мне было объявлено, что я провалил. Подозреваю, Лис понял, что для такого ответственного задания я недостаточно плохо вожу машину. 3d.gif На самом деле, конечно, у Оли замечательная мама, и я отвез бы ее куда угодно, но, увы недолгий опыт вождения на автомате напрочь выбил из меня навыки поведения на эстакаде с механикой. А с алуштинским рельефом этот навык является самым полезным. Впрочем, что-то я отвлекся.
В начале своего пути мы посетили церковь в Никите. И полюбовались на Ялтинскую бухту:

user posted image

Потом заехали в саму Ялту. Отзвуки чемпионата Европы по футболу долетели и досюда:

user posted image

А в остальном Ялта как Ялта:

user posted image

Но больше всего Ялта привлекала меня местами, где снималась Асса. Хотя бы знаменитой канаткой. Лис, заметив романтическую поволоку в моем взгляде, начал издевательски насвистывать "Город золотой", но на канатку все же повел.

user posted image

В 20 номере едут Лис с Олей, в 21-м мой Сашка с Гориллой.

Сама по себе канатка ничего особенного не представляет и, пожалуй, не стоит тех пятидесяти гривен с человека. Наш фуникулер в Пятигорске или экстримальные сиденьица в Домбае, наверное, будут поинтереснее. Но зато, пока я на ней поднимался, успел нащелкать симпатичных видов города.

user posted image

Пейзажи открывались самые разные. Слева такие:

user posted image

А справа такие:

user posted image

Снизу такие:

user posted image

А сверху такие:

user posted image

Это пожарные вертолеты постоянно проносились над нами. Набирали в море воду и тушили пожар в заповеднике.

В общем, галочку в своем жизненном списке напротив пункта "Прокатиться на Ялтинской канатке" я поставил.

Окончание следует...
Штуша
15 сентября 2012, 01:29
И где, стесняюсь спросить, окончание? smile.gif
Pavel Bezborodkin
15 сентября 2012, 02:58
Как подрос-то молодой Лис!
NSpirit
16 сентября 2012, 19:00
Ещё ж три года не прошло.
Pavel Bezborodkin
16 сентября 2012, 23:49
Вот-вот. А уже подрос!
odream.gif
Luxxer
17 сентября 2012, 13:07

Штуша написала: И где, стесняюсь спросить, окончание?

Большие паузы - признак великого актера. sla.gif
Штуша
18 сентября 2012, 00:56

Luxxer написал:
Большие паузы - признак великого актера. sla.gif

Матерый человечище! biggrin.gif
NSpirit
4 декабря 2012, 08:48
up
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»