Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись и обмен впечатлениями
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
29 ноября 2005, 20:24
Правила "Понедельника".

Встречи проходят каждый второй понедельник.

Запись желающих посетить встречу осуществляется на форуме "Нежные Прикосновения", хотя обязательной не является. Хотелось бы отметить, что хотя запись на Встречу происходит на форуме Нежные Прикосновения, вечеринка не является встречей участников только этого форума, и мы будем рады всем гостям. "Новичкам" постараемся уделить особое внимание. Пишите мне в приват и я постараюсь познакомить Вас с костяком общества.

Допускается все желающие, но администрация оставляет за собой право не объясняя причин отказать в посещении встречи. Отказ может быть связан с неадекватностью гостя - сильным алкогольным опьянением, агрессией и т. д.

Гостям вечеринки предоставляется СМ-апартаменты Готического и Белого номера и набор СМ-атрибутики
Встречи проходят в приятной дружественной обстановке, где общение чередуется с периодическом проведение экшенов. Экшен могут провести все желающие. Во время экшена следует выключить мобильные телефоны, запрещается курить и разговаривать. Нежелательно во время экшена входить и выходить из комнаты.

Во время вечеринки гостям предлагается лёгкий фуршет - закуска, белое и красное вино, безалкогольные напитки.

Стоимость входа на встречу 500 рублей с человека или по Дисконтным Картам.
В настоящее время продажа Дисконтных Карт временно приостановлена

Рождественский бульвар, дом 16, строение 1.
Вход в арку под знаком "Пешеходный переход".
Во дворе налево коричневая дверь с зелёной лампочкой над входом.
Тел. 924-8832 и 924-5847
Кэрри
1 декабря 2005, 01:21
Я на сайте Шороха создала рекламную страничку, куда вставила не только адрес и схему проезда, но и описание самой вечеринки - частично от Севера, частично от Анжело Негри. И чуть-чуть отредактировала описание сама:

http://www.shorox.ru/klub.htm

Если у кого-то есть пожелания по тому, что стоило бы внести на страничку описания - велкам.
Судя по прошлому понедельнику, правила вечеринок нуждаются в более ясном изложении.
Я думаю, мы можем обсудить, что конкретно стоило бы добавить в правила, прямо здесь в треде. smile.gif

Полагаю, Север будет согласен внести в правила те пункты, которые общественный разум сочтёт необходимыми. biggrin.gif
Север
1 декабря 2005, 14:13

Кэрри написала: Я на сайте Шороха создала рекламную страничку, куда вставила не только адрес и схему проезда, но и описание самой вечеринки - частично от Севера, частично от Анжело Негри. И чуть-чуть отредактировала описание сама:

http://www.shorox.ru/klub.htm

Если у кого-то есть пожелания по тому, что стоило бы внести на страничку описания - велкам.
Судя по прошлому понедельнику, правила вечеринок нуждаются в более ясном изложении.
Я думаю, мы можем обсудить, что конкретно стоило бы добавить в правила, прямо здесь в треде.  smile.gif

Полагаю, Север будет согласен внести в правила те пункты, которые общественный разум сочтёт необходимыми. biggrin.gif

Согласен, конечно.
Только я не курсе событий, вызвавших негатив.
Хотел бы узнать что случилось и сделать необходимые выводы, дабы избежать недовольства в будущем.
Angelo-Negri
2 декабря 2005, 00:12
Добавил бы в правила примерно следующее: "С дресс-кодом можешь не дружить, но уважать его обязан". 3d.gif
Викулька
2 декабря 2005, 00:57

Север написал:
Согласен, конечно.
Только я не курсе событий, вызвавших негатив.
Хотел бы узнать что случилось и сделать необходимые выводы, дабы избежать недовольства в будущем.

Север
Всё хорошо, просто ванильная публика, приходящая "поглазеть на извращенцев", позволяет себе, порой, нехорошие вещи, например - дергать за ошейник...
Это в правила не впишешь, потому, как единичный случай, и не стоит заострять... а придурков - везде хватает, от этого никто не застрахован.
P.S. (шепотом) - предлагаю эту тему закрыть)
kostalogik
2 декабря 2005, 08:38

Vikulka написала:
Всё хорошо, просто ванильная публика, приходящая "поглазеть на извращенцев", позволяет себе, порой, нехорошие вещи, например - дергать за ошейник...
Это в правила не впишешь, потому, как единичный случай, и не стоит заострять... а придурков - везде хватает, от этого никто не застрахован.
P.S. (шепотом) - предлагаю эту тему закрыть)

Опс. Там еще и ваниль трется? Типа в зоопарк пришли.
Андрюша
2 декабря 2005, 11:22

kostalogik написал: Опс. Там еще и ваниль трется? Типа в зоопарк пришли.

А ты разве не знал? Порой такое происходит.....
Кэрри
2 декабря 2005, 11:28
Ну-ну, куда-то вас заносит опять, господа. biggrin.gif

У человека ванильного (т.е. не испытывающего никаких тематических желаний) если даже и возникнет желание прийти в Искушение - пусть даже и из одного только любопытства - то уж желания хватать кого-либо за ошейник и каким-либо иным тематическим образом власть проявлять не возникнет по определению. Ибо если у него возникло подобное желание - то определение гласит, что такой человек уже неванильный. Ванильные правила вежливости такое поведения прямо запрещают.

Люди, обуреваемые тематическими желаниями и предпринимающие шаги для их реализации - как раз и называются тематическими.
Люди, которые не могут реализовать свои тематические желания с соблюдением добровольности, - называются хамы и дебоширы, а вовсе не ваниль.
Тематичность сама по себе порядочности не гарантирует.

Кроме того, я вообще хотела бы напомнить, что тематических протоколов существует туева хуча; собственно, для каждой тусовки может быть заявлен свой Протокол поведения. И, скажем, в своё время мне доводилось быть на тусовке, где в правилах поведения было написано, что карабин без поводка, прицепленный к ошейнику, явным образом сигнализирует о том, что носитель этого самого ошейника готов прямо сейчас участвовать в тематических действиях. То есть, как минимум "схватить его за ошейник" нижнего, украшенного карабином, считалось бы там вполне допустимым и нормальным. Мне подобный подход не нравится, но я чётко отдаю себе отчёт, что он существует. И, наверное, кто-то может его считать само собой разумеющимся.

Чтобы подобные недоразумения не повторялись, нужно или вообще ограничиться только своими, которым и объяснять ничего не надо - или прописать формальные правила поведения более подробно. Ко второму варианту я, собственно, сейчас и призываю: сформулировать правила как-нибудь так, чтобы исключить разночтения.

А то ведь фраза "С дресс-кодом можешь не дружить, но уважать его обязан" для какого-нибудь Посланника Вечности, убеждённого, что саб (раз в ошейнике) любого Верхнего должен на Вы называть, - вполне может привести к тому, что ентот самый посланник возжелает наглого саба наказать за непочтение, буде тот к нему не по уставу обратится.

(Вы зря смеётесь, такой случай когда-то давным-давно был в соседнем ауле. Правда, саб оказался размером со шкаф, и плётку из руки Домины не только вырвал, но и как-то повредил, на что она потом безутешно жаловалась... 3d.gif Но периодическое возникновение такого рода конфликтов показывает, что правила поведения на тематических тусовках нужно описывать очень подробно. Не для всех они настолько же самоочевидны, как в ванили.)
belize
2 декабря 2005, 11:28
Нет там никакой ванили. Если за год произошел один (первый) вопиющий случай, это еще не повод объявлять это системой. Если есть нижний в ошейнике, то у него соответственно есть Верхний. Уверенна, что там с этими невоспитанными гражданами разобрались.
Предлагаю ввести обязательным наличия баджа на груди, цветом определять, кто и как себя позиционирует. Если человек на входе не может назвать свой ник и сообщить, кто он в Теме, отказывать в участие во встречи.
Кэрри
2 декабря 2005, 11:31
МОДЕРАТОРИАЛ:
kostalogik,
последи, пожалуйста, за аккуратностью цитирования. У тебя авторы сообщений перепутываются.

Сейчас я вручную исправила, - но вообще-то у тебя у самого есть полчаса, чтобы собственные небрежности исправить.
Кэрри
2 декабря 2005, 11:38

belize написала: Если есть нижний в ошейнике, то у него соответственно есть Верхний.

Не всегда.

belize написала: Уверена, что там с этими невоспитанными гражданами разобрались.

Тоже не сомневаюсь. Хотя надеюсь, они всё же живы... rolleyes.gif

belize написала: Предлагаю ввести обязательным наличия баджа на груди, цветом определять, кто и как себя позиционирует. Если человек на входе не может назвать свой ник и сообщить, кто он в Теме, отказывать в участие во встречи.

Предложение мне кажется вполне разумным. Это как раз тот минимум, которого следовало бы ожидать от участника встречи.

Вообще, судя по тому, что сообщают о наполняемости встреч очевидцы, период общедоступности встреч в Искушении близится к концу. Может быть, всё же пора вводить обязательную запись?
belize
2 декабря 2005, 12:05
belize написала: Если есть нижний в ошейнике, то у него соответственно есть Верхний.
Это я про клуб наш написала. Ни разу там не видела нижних в ошейнике и без Верхнего партнера.
Angelo-Negri
2 декабря 2005, 13:06

Кэрри написала:
А то ведь фраза "С дресс-кодом можешь не дружить, но уважать его обязан" для какого-нибудь Посланника Вечности, убеждённого, что саб (раз в ошейнике) любого Верхнего должен на Вы называть, - вполне может привести к тому, что ентот самый посланник возжелает наглого саба наказать за непочтение, буде тот к нему не по уставу обратится.

Сорри. Буду крайне удивлен, если ПВ возжелает сам наказать... Это вот фиг - не его вещь. Максимум - обратиться к Верхнему с жалобой. Уж кто-кто, а ПВ это должен бы знать, иначе какой он нафик ПВ?
А уважение к дресс-коду подразумевает и нехватание непринадлежащей вещи, разве нет? -)
Кстати, о птичках.
Один из вариантов готовности к немедленному экшну - поводок, свободно свисающий вниз. И, обратный вариант, что саб занят - конец поводка прикреплен к левому плечу. tongue.gif
2 belize & Кэрри
В Искус приходят люди и не сетевые, без ников, но вполне в Теме. Кроме того, т.наз."продвинутая ваниль" - она себя не будет явно позиционировать.
У нас чо, в БДСМе теперь только те, кто к инету подключен, да ets? 3d.gif
А вот что "Правила пати" надо бы расширить немного и (2 Север), распечатав, выставлять на ресепшне по понедральникам - это было б неплохо.
Гелл, а Гелл, может то, что у тебя на странице, распечатать? Там хорошо получилось wink.gif
belize
2 декабря 2005, 14:25

Angelo-Negri написал:

В Искус приходят люди и не сетевые, без ников, но вполне в Теме. Кроме того, т.наз."продвинутая ваниль" - она себя не будет явно позиционировать.
У нас чо, в БДСМе теперь только те, кто к инету подключен, да ets? 3d.gif

Таким можно предложить звонить в клуб и записываться по телефону. А ники есть по моим наблюдениям у всех кто "вполне в Теме". Ник, это не обязательно сетевой, масса Верхних Дам 10-20 лет назад уже существовали с никами, а до сети добрались только 5 лет назад.
Шорох
2 декабря 2005, 19:39
Я не считаю, что пришедший поглазеть на извращенцев человек априори тематичен.
Не факт.
Причина может быть и легкое любопытство, и просто скука по жизни, и наверное еще найдутся причины.
Другое дело, что уродом может быть как ванильный человек, так и извращенец, это да, спорить глупо.
А слышал рассказ о том, как какая-то отмороженная аспажа, в том же "Искушении", ворвалась в чужой экшн, и принялась лупить чужого нижнего, чем и куда попало.

Так, что тематичность человека, к сожалению, не есть гарантия адекватности поведения.
Другое дело, что ванильный балбес, статистически, хуже тематического, потому, что судит о нас по скабрезным статьям ванильных изданий, которые пишут такие же, как он уроды-журналисты.
Север
3 декабря 2005, 02:02

Vikulka написала:
...P.S. (шепотом) - предлагаю эту тему закрыть)

Ок.
А на будущее только свистни.
Всех уроем!
mad.gifchain.gifincursion.gifwar.gifkar.gifsusel.gifbox2.gif

belize написала:
Предлагаю ввести обязательным наличия баджа на груди, цветом определять, кто и  как себя позиционирует. Если человек на входе не может назвать свой ник и сообщить, кто  он в Теме, отказывать в участие во встречи.

Кэрри написала:
Вообще, судя по тому, что сообщают о наполняемости встреч очевидцы, период общедоступности встреч в Искушении близится к концу. Может быть, всё же пора вводить обязательную запись?

"Понедельники" были задуманы прежде всего, как рекламно-ознакомительная акция и главная их задача познакомить новых людей с "Искушением". А предварительная запись и принудительное ношение некой символики отсечёт в первую очередь новых гостей, чего бы очень не хотелось.

Angelo-Negri написал:
А вот что "Правила пати" надо бы расширить немного и (2 Север), распечатав, выставлять на ресепшне по понедральникам - это было б неплохо.
Гелл, а Гелл, может то, что у тебя на странице, распечатать? Там хорошо получилось  wink.gif

Мысль хорошая.
Можно в обязательном порядке знакомить с Правилами новых гостей.
Геллин текст достаточен?
Викулька
3 декабря 2005, 02:30

Север написал:

Мысль хорошая.
Геллин текст достаточен?

Это очень хорошая мысль beer.gif
потому, как "незнание закона не освободит от ответственности", ежели эти правила будут стоять на стойке vesel.gif
kostalogik
3 декабря 2005, 02:40

Vikulka написала:

Это очень хорошая мысль beer.gif
  потому, как "незнание закона не освободит от ответственности", ежели эти правила будут стоять на стойке  vesel.gif

А для дальнейшего доступа в клуб, надо сдать экзамен на знание правил, с выдачей сертификата за дополнительную плату.
Викулька
3 декабря 2005, 03:04

kostalogik написал:
А для дальнейшего доступа в клуб, надо сдать экзамен на знание правил, с выдачей сертификата за дополнительную плату.

ежели без ехидства: Нормальному человеку достаточно один раз прочитать, и проблем не будет...
kostalogik
3 декабря 2005, 03:29

Vikulka написала:
ежели без ехидства: Нормальному человеку достаточно один раз прочитать, и проблем не будет...

Я по доброму съехидничал)). А вообще может ввести разные форматы встреч. Для всех (ведь для форумчан задействованы лишь два понедельника в месяц), и для только форумчан с предшествующей регистрацией на форуме. Правда из-за малого количества гостей увеличится цена. Но элитарностьв сегда дорого стоила.
Angelo-Negri
3 декабря 2005, 11:37

Север написал:
Мысль хорошая.
Геллин текст достаточен?

В первом приближении - безусловно. Если Гелла не против wink.gif
ИМХО, сейчас важнее принять такое решение и предлагать тем, кто впервые пришел на пати, прочесть правила.
А сам листок с текстом, по мере оттачивания формулировок, сменить на ресепшене 2 минуты.
ЗЫ. У меня возникает ощущение, что круг участников "понедральника" расширяется, в сравнении с весной 2005. И далее расширение будет продолжаться. Это хорошо, просто надо сие учитывать и готовиться заранее - предупреждать легче, чем... лечить 3d.gif
А от эксцессов никто, нигде и никогда не застрахован.
Angelo-Negri
13 декабря 2005, 02:22
Техническое сообщение.
Участники дружеской фотосьемки 12 декабря. Пожалуйста, проверьте свои почтовые ящики ( Викулька уже проверила, Алена с Алексом - это к вам) и личные сообщения (Faberge, Хищник, Крепыш, Фокс) на предмет дальнейшей пересылки.
Прошу прощения, Аня - не дотянулся почтой и ЛС -(
AngryFox
13 декабря 2005, 15:14
Анжело, спасибо за фотки! super.gif
Angelo-Negri
13 декабря 2005, 15:51
Всегда пожалуйста -)
Faberge
13 декабря 2005, 16:36
И я получил. Мерси mishka2.gif
Хищник
14 декабря 2005, 21:12
Фотки действительно прикольные smile.gif
Север
15 декабря 2005, 13:39

Angelo-Negri написал: Техническое сообщение.
Участники дружеской фотосьемки 12 декабря. Пожалуйста, проверьте свои почтовые ящики ( Викулька уже проверила, Алена с Алексом - это к вам) и личные сообщения (Faberge, Хищник, Крепыш, Фокс) на предмет дальнейшей пересылки.
Прошу прощения, Аня - не дотянулся почтой и ЛС -(

А всем посмотреть нельзя?
inlove.gif
AngryFox
15 декабря 2005, 14:33
За себя невозражаю. Алену с Алексом спросить нет возможности mad.gif . Вот только размеры фоток огромные 3d.gif .
Angelo-Negri
15 декабря 2005, 14:56

AngryFox написал: За себя невозражаю. Алену с Алексом спросить нет возможности  mad.gif . Вот только размеры фоток огромные  3d.gif .

Ну вот, одно согласие получено -) В открытом доступе имеется в виду или переслать почтой? Наверное - открытый, поскольку решение о пересылке кому-либо каких-либо изображений участники дружеской фотосессии могут принимать сами.
С Аленой и Алексом могу связаться. Могу также фотки поподрезать, ужать и разместить - это не вопрос.
Так что остается получить "информированное добровольное согласие" (или НЕсогласие, дабы знать, что не публиковать) от всех участников. Ну как обычно -)
ЗЫ. Там есть одна фота с моей перекошенной физией, вот её категорически не размещу 3d.gif
Prizrak-Aleks
15 декабря 2005, 14:59

AngryFox написал: За себя невозражаю. Алену с Алексом спросить нет возможности  mad.gif . Вот только размеры фоток огромные  3d.gif .

Возможность спросить уже есть. Мы - не против.
Angelo-Negri
15 декабря 2005, 15:31

Prizrak-Aleks написал:

ОК, свою задачу понял, согласие трех участников вижу. Кто еще? Можно тут, в ЛС или мылом на nero@negri.ru Не согласие тоже хорошо бы получить - (перестраховщик, да?)
Кто не согласен - того отрэжу! chain.gif
Faberge
15 декабря 2005, 16:00
Режь! biggrin.gif
AngryFox
15 декабря 2005, 16:09

Prizrak-Aleks написал:

Вот и отлично. Добро пожаловать! beer.gif
Angelo-Negri
15 декабря 2005, 19:11
Первая проба.
user posted image
От еще трех участников пока нет сообщений.
Викулька
15 декабря 2005, 23:25

Prizrak-Aleks написал:

Ура !!! Поздравляю себя с тем, что вы оба уже тут есть! inlove.gif
Angelo-Negri
16 декабря 2005, 13:25
Продолжаем по мере поступления согласий tongue.gif

user posted image

Prizrak-Aleks, Хищник, Miledy-Alena
Angelo-Negri
26 декабря 2005, 14:02
На закуску? wink.gif

user posted image

Prizrak-Aleks, AngryFox, AngeloNegri
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»