Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Sakurasan
13 июня 2008, 22:12
Тема или кирпич? smile.gif
Dimkin Julik
13 июня 2008, 22:32

Sakurasan написала: Тема или кирпич?

Кирпич: письмо Татьяны Онегину. wink.gif
Sakurasan
13 июня 2008, 22:37

Dimkin Julik написала:
Кирпич: письмо Татьяны Онегину.  wink.gif

В цветах запрятано? biggrin.gif
Dimkin Julik
13 июня 2008, 22:46

Sakurasan написала: В цветах запрятано?

Ясен пень. biggrin.gif
Белая Мишка
14 июня 2008, 10:57

Sakurasan написала: Тема или кирпич? smile.gif

Полный кирпич.
Sakurasan
14 июня 2008, 16:06

Белая Мишка написала:
Полный кирпич.

Обоснуй. wink.gif
Добрый Дядя
14 июня 2008, 20:25
Какой-то странный предмет мебели на заднем плане позволяет предположить, что это всё же Тема.
Nacht
14 июня 2008, 21:15

Калина Красная написала:
Я по радио эту песню слышала, причем, мое внимание привлек анонс радиоведущего, который объявил песню в исполнении Алена Делона. Я, понятно, навострила уши, прикидывая в уме, мол, что, этот придурок еще и поет??? С удовлетворением отметила, что нет, не поет - шепчет, говорит, но не поёт! А, вот, в припеве к Делоновскому речетативу присоединялся еще и женский голос, который и выводил красиво и надрывно "пороли, пороли, пороли"...  wink.gif  tongue.gif  3d.gif

А вот, собственно, и обладательница голоса... 3d.gif
Sakurasan
14 июня 2008, 23:06

Добрый Дядя написал: Какой-то странный предмет мебели на заднем плане позволяет предположить, что это всё же Тема.

beer.gif
Белая Мишка
15 июня 2008, 19:44

Sakurasan написала:
Обоснуй. wink.gif

Ну, по-моему, это картинка о том, что девушка влюбилась в парня, а он от нее нос воротит, она к нему и так и этак, собрала букетик, встала на колени, говорит: "Умоляю, отдайся, озолочу", а он: "Да хоть убей - не хочу" smile.gif . Как-то так. Просто сам факт стояния на коленях с цветами ничего о темности не говорит smile.gif . Трудновато даже припомнить, скока людей передо мной, например, на коленях перестояло, безо всякой тематишности smile.gif . Ну и я тоже в молодые годы баловалась всякими такими ванильными штучками, по отношению, например, к своим мужьям. Это, в общем, знак, так сказать, очень хорошего отношения, либо просьба о прощении, что, в общем, любой ванильный человек вполне может себе позволить wink.gif .
Sakurasan
15 июня 2008, 21:47

Белая Мишка написала:
Ну, по-моему, это картинка о том, что девушка влюбилась в парня, а он от нее нос воротит, она к нему и так и этак, собрала букетик, встала на колени, говорит: "Умоляю, отдайся, озолочу", а он: "Да хоть убей - не хочу"  smile.gif . Как-то так. Просто сам факт стояния на коленях с цветами ничего о темности не говорит  smile.gif . Трудновато даже припомнить, скока людей передо мной, например, на коленях перестояло, безо всякой тематишности  smile.gif . Ну и я тоже в молодые годы баловалась всякими такими ванильными штучками, по отношению, например, к своим мужьям. Это, в общем, знак, так сказать, очень хорошего отношения, либо просьба о прощении, что, в общем, любой ванильный человек вполне может себе позволить  wink.gif .

А как же страшшный и ужасный нксс? biggrin.gif
SkyFox
15 июня 2008, 23:26
Ещё раз убеждаюсь, что мысль материальна, в смысле ПАТЕРиальна, только вчера-с посмотрел «Ограбление на Бэйкер-стрит», где есть кадры, которые анти-Тематичны (то есть неБРДшны) – захотелось высказаться, вчера же набрёл на данный топик, а сегодня:
1) Искал информацию в местных «Жёлтых страницах» наткнулся на Золотой дождь ООО
(см. отсканерённое изображение)
2) Вечером смотрю канал «Культура» и понимаю, что я смотрю давновиденный фильм "Убить дракона" по-другому. То есть отмечаю про себя - вот это анти-Тематичный СМ (особенно сцена с Фридриксеном), вот это анти-Тематичный БД («… девушка вышла на поцелуй …»), вот это анти-Тематичное склонение к Д/с.
Белая Мишка
16 июня 2008, 10:13

Sakurasan написала:
А как же страшшный и ужасный нксс? biggrin.gif

Извини, я забыла, что это такое blush.gif
Dimkin Julik
18 июня 2008, 15:12
Новинка на рынке чистящих средств "Comet 24/7". Дизайнеры не только прикололись с названием, это бы ладно еще, но они и некое подобие трискеля на этикетке забабахали. 3d.gif
Dark-haired Temptress
18 июня 2008, 15:52

Dimkin Julik написала: не только прикололись с названием, это бы ладно еще, но они и некое подобие трискеля на этикетке забабахали

Это для любителей туалетных забав. Тематический очиститель туалетов.
Sakurasan
24 июня 2008, 07:52
Эти фотохудожники вокруг нас...я полагаю. smile.gif
"Зайку бросила Хозяйка..."(с)
Sakurasan
24 июня 2008, 07:54
Фетиш на ФД. wink.gif
Sakurasan
24 июня 2008, 07:55
Еще фетиша на ФД.
Sakurasan
24 июня 2008, 07:56
Красивая девочка в бельевых веревочках.
Sakurasan
24 июня 2008, 07:57
Она же - в наручниках.
Sakurasan
24 июня 2008, 07:58
Еще ее кусочек в наручниках.
Sakurasan
24 июня 2008, 07:59
МэйлДом.
Смок
24 июня 2008, 21:37
Маленький видеоролик. smile.gif
-Zarin-
25 июня 2008, 14:23
Есть в ЯППВ такой тред, "Форумбанн" - http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=101413.

Идея понравилась, а вот и баннеры нашего городка:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Dark-haired Temptress
25 июня 2008, 14:50

-Zarin- написал: Идея понравилась, а вот и баннеры нашего городка:

Я валяюсь под столом.
Круто получилось. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Vervolk
25 июня 2008, 17:05
Огромные шаги сделали современные технологии по сравнению с 1913-м годом. Теперь боттом может носить своего топа в косметичке/барсетке/рюкзаке, и использовать по мере надобности.
-Zarin-
25 июня 2008, 17:44

Dark-haired Temptress написала:
Круто получилось. biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Да у нас не форум, а кубик Рубика, один поворот темы - и новое сочетание готово smile.gif
Знаки-значки - это ведь практически приколы в прямом значении слова, не так ли? smile.gif

user posted image

Кстати, никакого фотошопа, всё по-честному.
Winney
28 июня 2008, 14:17
А вот набрел на сайте общеупотребительного юмора:
( ориг: http://prikol.i.ua/view/134912/ )
Это, как видно, иллюстрация к висевшему тут недавно топику "Как, у кого, с чего начиналась Тематичность".
Spank
4 июля 2008, 12:41
Из "Баннизмов" Экслера:
user posted image
Jivaia
14 июля 2008, 14:15
Ехали со встречи "Извергения" , увидели в Химках памятник.
Подумали: "наши люди". Оказалось Святой.
Korvin
14 июля 2008, 21:57

-Zarin- написал: баннеры нашего городка:

Реклама с главной страницы НП!
Tetsubishi
14 июля 2008, 23:00
Насколько это "прикольно", я уж не знаю, но некоторое время назад собственноручно сфотографировал это в витрине одного из сочинских магазинов ("Торговая галерея", для тех кто в курсе). Улыбнуло.
Kirk
15 июля 2008, 10:21
"День рождения Инфанты в переводе Шороха"(с) 3d.gif

http://gb.verner.ru/gb/353370.html
darkside
15 июля 2008, 13:21
Аутентичный служитель вискокурни из журнального чтива.
Смок
15 июля 2008, 14:10

darkside: Аутентичный служитель вискокурни из журнального чтива.

И?!
Это загадка?
Найди в картинке БДСМ! smile.gif
Шорох
16 июля 2008, 01:36

darkside написала: Аутентичный служитель вискокурни из журнального чтива.

А в чем БДСМ-то?
Tetsubishi
16 июля 2008, 15:30

Шорох написал:
А в чем БДСМ-то?

Я понял - это продвинутый псиСм - "сломай себе голову над этим вопросом и получи болезненное удовольствие".
Spank
16 июля 2008, 16:15
Может быть, имелось в виду, что лицо героя, изображенного на фотке, напоминает кого-то, кто ассоциируется с БДСМ? 3d.gif
IrinaAisberg
16 июля 2008, 16:43

Если кто-то, допустим, бороду отрастит, то вполне будет похож. pray.gif
Tetsubishi
16 июля 2008, 23:48
Посмотрите чуть пониже ширинки: "Облако в штанах"? artd.gif
TwistedRealm
17 июля 2008, 04:26
По-моему все довольно прозрачно - аутентичный служитель вискокурни похож на Шороха весьма-весьма
а уж куда без него нашему БДСМу? smile4.gif
newzara
18 июля 2008, 14:41
С анекдот ру.Только что прочитала.(с)
Суббота, Савловский рынок, павильон с дисками, из серии "Все-все-все и
даже больше". Ковыряюсь в видеомузыкалке, краем глаза вижу, как заходит
мужчина средних лет, перемещается вдоль выкладки дисков, задерживается у
стойки с порнушкой (я там тоже задержался - пару типа Тематических
дисков увидел), потом лениво идет дальше. На выходе продавец тормозит
покупателя вопросом и начинается короткий диалог:

- Ничего не подобрали, что-то вам подсказать? Новые боевики, комедии?
- Да нет, просто смотрел... Хотя... есть что-то новое в переводе Шороха?

- Э-э... извините, в чьем переводе?
- Э-э... я хотел сказать, в переводе Гоблина.
- Нет, ничего нет, заходите еще.

Вот так на мелочах наш человек и прокалывается smile.gif))

(История для тех, кому имя "Шорох" говорит о многом. НП - привет!)
Dark-haired Temptress
18 июля 2008, 15:03
Это изображение созвездия Близнецы сделанное Яном Гевелием (XYII век).
Присмотритесь, что держат в руках братья Кастор и Поллукс.
Как вам?

user posted image
-Zarin-
18 июля 2008, 15:18

Шорох написал:
А вот эти картинки рисовал художник, и им, вообще-то, место в соответствующем треде, или в треде "БДСМ вокруг нас".

Перенесено:

Детская французская книжка, годов 70-х где-то, "La poupee de Marie".
ISBN 2-244-00117-2

Вот так продвигались в жизнь тематические идеи во Франции прошлого века:

Практика вербальной атаки:

user posted image

Собственно наказание:

user posted image

Чего только не найдешь, дыша книжной пылью smile.gif
SHERA
20 июля 2008, 14:24
Это вывеска салона сотовой связи, а не то что некоторые личности могут, облизываясь, подумать smile4.gif
stroumvi
22 июля 2008, 23:38
свободные ДОМы обитают в окрестностях м.Новокузнецкая
Dark-haired Temptress
23 июля 2008, 09:05

stroumvi написал:

А свободных мазо там не было?
Korvin
23 июля 2008, 10:01

newzara написала: С анекдот ру.Только что прочитала.(с)

Дико извиняюсь! Просто маленький совет, если можно - загляните сюда.
-Zarin-
23 июля 2008, 16:14
user posted image

Книга "Казни и пытки"
62 стр., в формате Word, 2Мб, или rar-архив, 1 Мб

Из описания книги: "Дыба, испанский сапог, кресло иудеев, пытка водой, пытка огнем, пытка подвешиванием, пытка насекомыми, пытка звуком, пытка щекоткой, вилка еретика, череподробилка, кастрация и стерилизация, наказание кнутом- вот далеко не полный список пыток и казней детально описанных в данной публикации".

"Главным орудием телесного наказания в России являлся кнут, перенятый страной от татар. Это — наиболее ужасный инструмент наказания, когда-либо выдуманный человечеством.
Описания кнута разнятся одно от другого. Суммируя все данные, можно сказать, что он состоит по большей части из плотного, тяжелого кожаного ремня, имеющего в длину приблизительно восемь футов (2,5 м); укрепляется этот ремень к деревянной ручке длиною в два фута (60 см). Сам ремень имеет вид довольно широкой ленты, согнутой таким образом, что ее стороны представляют собою два острых края. Попадаются кнуты, обтянутые проволокой, заканчивающейся небольшим крючком. При каждом ударе этим ужасным орудием острые края его до того сильно раздирают спину наказуемого, что получается впечатление удара обоюдоострого ножа; кроме того, палач никогда не поднимает со спины кнут, а медленно протягивает его по коже, вследствие чего маленький крючок в конце ремня обрывает каждый раз тонкие куски мяса."

Описания снабжены иллюстрациями вроде этой:

user posted image
Смок
23 июля 2008, 17:06

-Zarin- написал:
"... Это — наиболее ужасный инструмент наказания, когда-либо выдуманный человечеством..."

ИМХО На картинке наказуемая не страдает. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»