Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Dimkin Julik
23 июля 2008, 17:15

Смок написал: ИМХО На картинке наказуемая не страдает. 

Если это картинка к приведенному тексту, то еще веселее: "Главным орудием телесного наказания в России являлся кнут" и изображены фашисты. Да и обложка такая специфическая. Явно кто-то свои склонности продает в книжном отделе. 3d.gif
-Zarin-
23 июля 2008, 17:16

Смок написал:
ИМХО На картинке наказуемая не страдает. smile.gif

Угу biggrin.gif. Это я еще другие иллюстрации не стал постить, почему-то сразу захотелось переиначить известное Шороховское и сказать - "Фашисты - святые люди" biggrin.gif
DIS
23 июля 2008, 20:22
Ехал от Тимирязевской в сторону ул. Шереметьевская. По правую руку на одном здании надписи: "МОЙ ДОМ" и "ВАШ САД"
Korvin
23 июля 2008, 21:21
Заглянул в общефорумские митинги. 3d.gif
Ephiny
27 июля 2008, 09:43
Еще 5 моих "капель"
Dark-haired Temptress
28 июля 2008, 10:09

И какой ему кайф? Он же ее не видит.
Gothman
28 июля 2008, 15:39

Dark-haired Temptress написала:

Кайф разный бывает. Не только визуальный smile.gif
Sakurasan
28 июля 2008, 15:52

Dark-haired Temptress написала:

Кайф называется "говорящий стол". cheshir2.gif
LocaMocca
29 июля 2008, 19:30
user posted image
Бренн
1 августа 2008, 01:42
Представить себе не могу, как это выглядит.
Добрый Дядя
2 августа 2008, 11:12
Похоже на прикол или первоапрельский розыгрыш. Чего стоят перлы типа "берёзовый дуб", "новогодний тематический". Да и название компании с претензией.
Морд-Сит
3 августа 2008, 22:44
Вот такая менажница есть у нас дома:

Пинетка
8 августа 2008, 14:25
Петербург - город контрастов!

user posted image
user posted image
Бренн
18 августа 2008, 01:01
Рекламный банер с этого форума.
Ищете экшен? У нас есть! А еще - аркады, экшн, стрелялки!
www.krasotaspb.ru · Санкт-Петербург
Mr. Click
18 августа 2008, 21:05

Бренн написал: Рекламный банер с этого форума.
Ищете экшен? У нас есть! А еще - аркады, экшн, стрелялки!
www.krasotaspb.ru  ·  Санкт-Петербург

В Петербурге мне особенно понравились рекламы "Дом для Дома" и Ксюша в "Вишенке" (если я правильно помню название обвязки) на световых коробах в метро smile.gif.
Scunsss
19 августа 2008, 00:03
Щёлкаю каналами ТВ... оппаньки... tongue.gif
По НТВ очередная порция сериала "Проклятый рай" (по программе посмотрел). О чём сериал - понятия не имею. На экране в офисном интерьере:
Раб в костюме, кожаной маске и кандалах с цепью
Аспажа в ярком платье с плетью (работы неизвестного мастера smile.gif)
Реплики "... испанский сапожок...", "... для сковывания, отделанная перламутром..." и прочая околотематическая чушь. confused.gif

В общем, БДСМ - в широкие народные массы! biggrin.gif cheshir2.gif

ps.gif Подождал конца серии - не появится ли титр "Атрибутика для съёмок предоставления фирмой "Фетиш-компани". Не дождался... smile.gif
Бренн
19 августа 2008, 00:30
Бредовый сериал про закрытый элитный бордель. Этакая помесь бульварного дюдика с дамским романом.
IrinaAisberg
19 августа 2008, 01:23

Scunsss написал:

Бренн написал:

У меня дочь тоже каналами на телике щелкала, на этот же сериал и, может, на ту же сцену наткнулась, а я не видела, поворачивается ко мне и говорит: "Смотри, ваших показывают. Фу, дрянь какая!"
Вот так вот!
System
5 сентября 2008, 10:24
Как правильно бить жену? Практическое руководство tongue.gif

http://ifun.ru/view/44918
Zep
7 сентября 2008, 19:18

Кажется там прикол в приколе есть:
"Женщину следует бить чем-то легким, например зубочисткой ..." ... для бегемота, что ли? 3d.gif
Бренн
7 сентября 2008, 22:38
Думается мне, что зубочистка для бегемота не очень-то легкая... Хотя, конечно, все относительно.
-Zarin-
9 сентября 2008, 10:11
Некоторое время назад в этой ветке уже публиковались "баннизмы нашего городка", а вот и еще один баннер, только что подсмотрен:

user posted image
Sakurasan
11 сентября 2008, 02:37
Если боян - прошу прощения. wink.gif
(в свете последних диалогов 3d.gif )
solnyshko-it
11 сентября 2008, 15:38
Штуш, предлагаю усугубить biggrin.gif. Kill switch, выиграй футболку с надписью "Тру-Верхний" или "Тру-нижний" wink.gif 3d.gif .
Бренн
11 сентября 2008, 15:48
За сколько скальпов будете давать футболку? Просто интересно- против свитчей ничего не имею.
Sakurasan
11 сентября 2008, 16:05

solnyshko-it написала: Штуш, предлагаю усугубить biggrin.gif.  Kill switch, выиграй футболку с надписью "Тру-Верхний" или "Тру-нижний"  wink.gif  3d.gif .

Рисуй. biggrin.gif
Будет у нас свой флешмоб. smile.gif
(кстати, мне эту картинку как раз свич и прислал wink.gif )

Бренн написал: За сколько скальпов будете давать футболку?

"За правилами участия в конкурсе обращайтесь к организатору"(с) cheshir2.gif
solnyshko-it
11 сентября 2008, 16:44

Sakurasan написала:
Рисуй. biggrin.gif
Будет у нас свой флешмоб. smile.gif
(кстати, мне эту картинку как раз свич и прислал wink.gif )

"За правилами участия в конкурсе обращайтесь к организатору"(с) cheshir2.gif

Во-первых, я недвусмысленно пригласила тебя в соорганизаторы wink.gif . Одной мне скучно будет tongue.gif .
Во-вторых, ценю людей, у которых присутствует самоирония wink.gif , свитчу она так просто необходима, да и не_свитчам шарму придает biggrin.gif .
В-третьих, конкурс предлагается исключительно виртуальный, дабы ни один охотник на свитчей не пострадал 3d.gif . А правила давайте изобретать вместе, веселее будет, только, наверное, лучше не в этом топике, а то флуда много получится smile.gif .
Sakurasan
11 сентября 2008, 16:50

solnyshko-it написала:
Во-первых, я недвусмысленно пригласила тебя в соорганизаторы  wink.gif . Одной мне скучно будет  tongue.gif .
Во-вторых, ценю людей, у которых присутствует самоирония  wink.gif , свитчу она так просто необходима, да и не_свитчам шарму придает  biggrin.gif .
В-третьих, конкурс предлагается исключительно виртуальный, дабы ни один охотник на свитчей не пострадал  3d.gif . А правила давайте изобретать вместе, веселее будет, только, наверное, лучше не в этом топике, а то флуда много получится  smile.gif .

Я подумаю. smile.gif насчет виртуальных убийств Насчет способов и шкалы. biggrin.gif
А "страдания" охотников будут вознаграждены. biggrin.gif
*шутка*
Sakurasan
11 сентября 2008, 17:29
БД-игра "овце-плей" называется. biggrin.gif
Бренн
11 сентября 2008, 21:21

Sakurasan написала: Я подумаю. smile.gif насчет виртуальных убийств Насчет способов и шкалы. biggrin.gif

Предлагаю сделать как у всех: за пять футболок- кепку, за пять кепок- зажигалку, за пять зажигалок- фонарик и.т.д. Собравший все получает зубочистку.
Another Helly
13 сентября 2008, 14:02
Практически классическая лавочка, часто стоят во дворах и у подъездов.
Выходишь вот так во двор - и... начинаешь экшн! wink.gif
Бренн
13 сентября 2008, 16:29
Прелесть какая! Удобно, функционально, разнообразно. Только чуть доделать надо.
К@Р@БИН
14 сентября 2008, 23:24
Вот и виртуальная тема .
Elodiа
20 сентября 2008, 01:35
просто дом в Одессе.

user posted image

user posted image

user posted image
Белая Мишка
20 сентября 2008, 10:32

Elodiа написала: просто дом в Одессе.

Какой все-таки чудесный город - Одесса. Никогда там не была. Очень жаль.
Elodiа
20 сентября 2008, 18:30
Белая Мишка, тогда вам предстоит это удоволствие - _впервые_ побывать в Одессе! Немного завидую)
Бренн
21 сентября 2008, 11:00

Elodiа написала: просто дом в Одессе.

А кто там живет, не известно?
Белая Мишка
21 сентября 2008, 13:31

Elodiа написала: Белая Мишка, тогда вам предстоит это удоволствие - _впервые_ побывать в Одессе! Немного завидую)

Спасибо smile.gif . Я обязательно побываю smile.gif
Elodiа
21 сентября 2008, 19:42
Бренн, неизвестно. Очевидцы считают, что здание заброшенное.
Белая Мишка
21 сентября 2008, 20:43

Elodiа написала: Бренн, неизвестно. Очевидцы считают, что здание заброшенное.

Хм.
Бренн
22 сентября 2008, 01:44
Пора ехать в Одессу. Элоида, адресок не черкнете в личку?
Elodiа
23 сентября 2008, 10:07
Бренн,
Элодиа в кириллице.
Адреса к сожалению нет, как сориентироваться тоже не могу сказать. Известно лишь, что здание точно не на центральных улицах.
Бренн
23 сентября 2008, 11:48
Виноват, простите пожалуйста.
Ну что ж, значит придется пользоваться верхним чутьем. smile4.gif
Мук!
23 сентября 2008, 12:29
Поиск в Яндексе дал следующий результат:
Нет, это не бестиарий Папы Карло. Это всего лишь свадебный салон. У входа в эту цитадель бракосочетания расположились два безголовых деревянных манекена, облаченные в комбинированные полусвадебные наряды. На шее у каждого - ошейник, в лучших традициях садомазо. Само собой, поводок в виде железной цепи также имеется - чтобы новоиспеченные невесты даже не помышляли о бегстве.
Замечательная решетка из розовых роз с огромными шипами символизирует счастливую семейную жизнь- как только вам покажется, что жизнь - это розовый сад - укол шипа, предварительно смазанного ядом железы из-под языка тещи(свекрови) вернет вас к суровой реальности...
Местоположение: Одесса, на Греческой улице перед Строгановским мостом.
Белая Мишка
23 сентября 2008, 13:29

Бренн написал: Ну что ж, значит придется пользоваться верхним чутьем.  smile4.gif

appl.gif
"Верхнее чутье" - это что такое, не поясните? Может, чутье верхних дыхательных путей?
Еще, наверно, должно быть у каждого человека специфически "нижнее чутье" и "среднее чутье"?
Когда / в каких ситуациях каким из чутей человек пользуется?

ps.gif Прошу прощения за офф, однако хочется сказать, что не такой уж это и офф, а вполне себе "БДСМ вокруг нас" biggrin.gif
Бренн
23 сентября 2008, 13:42

Белая Мишка написала: "Верхнее чутье" - это что такое, не поясните?

1) Охотничий термин, означающий способность собаки находить добычу не по следу, а по запаху в воздухе.
2) Специфическая способность Верхнего интуитивно находить интересующие его объекты, не имея информации, достаточной для поиска обычными способами. (с)
Бренн. "Бестолковый словарь не очень русского языка"

Мук! написал: Поиск в Яндексе дал следующий результат:

Сердечно благодарю.
-Zarin-
26 сентября 2008, 10:53

Бренн написал: Специфическая способность Верхнего

А в "Словарь"? smile.gif

Еще сюжетик, может быть с претензией на "кирпич", но всё-таки:

Кадр из клипа на известную песню А.Челентано Confessa:

user posted image

Это как раз на словах

che ne hai fatto del nostro bene
è diventato un freddo brivido

Вот такая, однако, storia irrinunciabile.
Бренн
26 сентября 2008, 22:33

-Zarin- написал: А в "Словарь"?

Легко! smile4.gif
Vervolk
30 сентября 2008, 10:54
Спорт БДСМу не помеха.
Харон
30 сентября 2008, 11:15
Уважаемый Vervolk, судя по мячикам, кубок по поло-пони-плею ? И тогда фамилию человека, в честь которого состязания, слегка неправильно написали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»