Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Шорох
16 июня 2004, 10:16

Nienor написала: Ничего, если я тоже расскажу о впечатлениях?

А расскажи, что - почем, и как там, пожалуйста.
Nienor
16 июня 2004, 14:38

Шорох написал:
А расскажи, что - почем, и как там, пожалуйста.

Там мило, но шумно. Гремящая музыка (как и положено, в общем, ночному клубу) самых разных стилей - от 80's и электроники, до дум, дет и готик металла. Внизу, на сцене, как правило происходит какое-нибудь действо с платными Доминами (их сколько-то при клубе есть) - в основном флагелляция и сцены фут-фетиш. Приходят туда как правило парами или компаниями, хотя и есть какое-то количество неприкаянных нижних, в основном мужского пола. Вообще, наблюдается сильный перевес в сторону мужчин - девушек там всего около трети, может даже меньше.
Галерея (наверху) построена так, что можно сидеть возле ограждения и наблюдать за тем, что творится внизу, а можно отойти в одну из оборудованных ниш и развлекаться там вдвоем. Очень уютная атмосфера, очень милые и тактичные люди...
Из снаряжения (вне сцены) есть крест, слинг, зубоврачебное кресло, ещё какие-то штуки...
Насчет почем: вход около 15 долларов на одного. Потом джин-тоник (это то, что пьём мы) - ещё около 7 долларов каждый. Использование эквипмента - бесплатно. В общем цены, как в обычном ночном клубе.
Flint
16 июня 2004, 18:33
Edit
16 июня 2004, 18:46

Flint написал: И опять Икеа:
http://internetka.net/modules.php?name=New...rticle&sid=1313

Дурят нашего брата smile.gif
Не Икея это!
DoMe International - sex chair И стоит она 1200 грин.
Умка
16 июня 2004, 20:54

Nienor написала:
Галерея (наверху) построена так, что можно сидеть возле ограждения  и наблюдать за тем, что творится внизу, а можно отойти в одну из оборудованных ниш и развлекаться там вдвоем. Очень уютная атмосфера, очень милые и тактичные люди...

Развлекаться вдвоем - это громко сказано biggrin.gif
Местечко для Тематических эксгибиционистов. Ну, и вуаеристов, конечно. Причем последние вчера обиделись на то, что их попросили выйти из ниши и смотреть из за решетки, дабы комчей попадать только по мне, а не по зрителям.

Еще там есть платные Госпожи - для тех самых неприкаянных нижних. А еще есть стул, на который усаживаются Дамы, желающие облиза ног. Возле комнаты для девочек тусуются туалетные рабы, очень вежливо предлагают свои услуги. ФемДом, да.
Девайсы там жутковатые - потрепаные и чаще декоративные, поэтому приносят свои, зато для фиксации там много чего хорошего, карабин можно пристегнуть практически куда угодно.
А вобщем клуб функционирует засчет того, что Тематические вечера там только два раза в неделю, а так - это просто уютный паб.
Фолен
21 июня 2004, 16:25
На Сенной прямо на турникете в метро: фото одинокой дамской сумочки и подпись "Просит хорошего ремня" smile.gif
Kirk
24 июня 2004, 10:25
согласитесь, Тематическое название статьи smile.gif

http://www.gazeta.ru/travel/2004/06/22_a_120566.shtml
Добрый Дядя
26 июня 2004, 00:23
И я бывал в этом клубе. Хозяин-израильтянин-ваниль, влюблённая в деньги.
Место интересное-старый Яффо, рядом церковь св. Петра и уродливые пластмассовые наполеончики. А в клубе по четвергам с 23.00-открыто.
Есть дежурный раб 009. Домины разные. Часто-шоу со свитч-парой, стриптиз
и т.д. Бывает, вне графика доброволец на порку в зале выйдет. Иногда
верхний сабу порет. Тематические/не тавтология/ вечера устраивают-
медфетиш, полицай-шоу. Многие там заводят знакомства. Многие наши сетевые там отметились не раз. А девайсы-всякие, часть-на стенде, а большинство-
в шкафчиках у домин вместе со ,,спецодеждой,, под замком. Ибо сопрут.
И вообще-раз на раз не приходится. Туристы-загляните-не пожалеете.
Nienor
26 июня 2004, 04:36
Вчера мы опять были в этом клубе. Настроение весь вечер сбивала расположившаяся рядом Домина с сабом, которая почему-то попадала плеткой всё время по мне. Дежурный раб 009, да. По-моему он там просто работает - судя по тому, что он также ведет и рассылку новостей.
Верхний с сабой - по-моему, не на сцене. До или после шоу - да.
Шорох
28 июня 2004, 20:12

Nienor написала:...Домина с сабом, которая почему-то попадала плеткой всё время по мне.

Это она заигрывала с тобой, наверное. wink.gif
Боц
3 июля 2004, 12:41
По-моему вполне тематическая картинка ;-)

user posted image

Текила
4 июля 2004, 00:47
В Питере открылся новый сексшоп. Ничего примечательного конечно в этом нет, если бы не логотип магазинчика, ну просто чудо, что за эмблему народ себе сочинил! Прошу заметить лавка вполне обычная себе лавка, без каких-либо уклонов. smile4.gif
Kirk
5 июля 2004, 10:09
Тематический баннер
other
5 июля 2004, 17:50

Боц написал: По-моему вполне тематическая картинка ;-)

"борющиеся за звание" особенно колоритно 3d.gif

вот забавно - «Колонки TopDevice» - видимо звуковое воздействие тоже имеет место быть biggrin.gif

nix
Кэрри
15 июля 2004, 08:29
Теперь можно заниматься селф-мазохизмом с помощью WiFi технологий.

Всего за сорок девять долларов вы можете заказть по ссылке приборчик "Pain to pain".
Находясь в зоне действия точек доступа беспроводной сети Wi-Fi, фиксируемый на теле миниатюрный прибор WiFi-SM может выходить в Интернет, анализировать информацию с новостных веб-сайтов и, обнаружив слова из определенного списка (например, «смерть», «убийство», «пытка», «изнасилование», «война» и проч.), бить своего носителя током — не сильно, но часто. Владелец WiFi-SM сможет регулировать силу электрических импульсов, менять ключевые слова и пользоваться прибором на работе, дома и даже во время сна.

user posted image
Kirk
15 июля 2004, 09:32
лучше этот прибор настроить на какоенть мыло или на аську или смс, что Верхний отправлял месагу, а нижнего било током

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кэрри
15 июля 2004, 12:25
Логично! 3d.gif Правда, я вообще не знаю, что это за такая технология WiFi, - но зато знаю, где есть пункт доступа.

Во всяком случае, в том интернет-кафе, где я почту снимала, пока у меня Инета не было, на двери написано: "WiFi бесплатно!".
Осталось узнать, что ещё в этом WiFi делать можно. Дистанционный SM меня не слишком греет... wink.gif
донSkyrat
20 июля 2004, 14:00
Не уверен, что такое изделие действительно продается, но ...
Edit
21 июля 2004, 22:51
Переговоры между руководством метрополитена и представителями Дс сообщества закончились положительно. Теперь на каждой станции есть место, где можно разместить провинившегося саба smile.gif
Nienor
25 июля 2004, 18:10
Вышел недавно такой фильм "Затойчи" - новое произведение Тоширо Мифунэ.. Хороший японский фильм.. только вот почему-то, в финальной сцене, стены помещения разукрашены трискелями... Штук пять я там насчитала... И ведь даже нельзя списать на ванильное значение трискеля - тройственная защита - т.к. символ кельтский, а фильм японский...
Dimkin Julik
6 августа 2004, 15:35
Вот такие салфетки для уборки продаются в нашем магазине. Причем, в оригинале они называются "Мажордом". Но кто-то, наверное, решил пошутить и торговая марка стала называться "Дом Мажор" biggrin.gif
Шорох
8 августа 2004, 01:22
Вроде как мебелью торгуют. wink.gif
Шорох
11 августа 2004, 20:37
Любимые сигареты Геллы. wink.gif
Боц
13 августа 2004, 01:06

Шорох написал: Любимые сигареты Геллы. wink.gif

Мне в этих сигаретах больше всего название нравится ... если его правильно прочитать ... ЭРОДИН biggrin.gif
Spacer
26 августа 2004, 16:28
Если обратить взор на звездное небо, там тоже как это ни забавно присутствует Тема. Целое созвездие под названием Андромеда. Оно изображает молодую обнаженную девушку, прикованную цепями к скале.

Мне как любителю астрономии ну никак нельзя было оставить это без внимания. smile4.gif
Кэрри
26 августа 2004, 18:14
Андромеду разве тоже цепями приковывали? Я не знала.
Если так - то это у них фамильное. Мамаша её в этом тоже замечена была... gorgeous.gif

Я, как тоже любитель астрономии, когда-то об этом даже стихи написала.
Поэму из жизни греческого пантеона. 3d.gif
Spacer
26 августа 2004, 21:59

Кэрри написала: Андромеду разве тоже цепями приковывали? Я не знала.

В книжках по астрономии по крайней мере пишут так. Приковали цепями к скале и оставили на съедение морскому чудовищу Киту. А товарищ Персей прискакал на сказочном летающем Пегасе и спас ее.
Кэрри
26 августа 2004, 22:20
Да, точно! Яблоко от яблоньки недалеко падает.

И какие, скажите, затейники эти греки... явно у них латентный садомазохизм цвёл пышным цветом. biggrin.gif
Или не латентный? rolleyes.gif
Spacer
26 августа 2004, 22:39

Кэрри написала: И какие, скажите,  затейники эти греки...

Мда уж!... Древняя Греция, Древний Рим и другие древние цивилизации вообще были по уши погрязшими в садомазохизме. Для них это было одним из главных развлечений. Правда в те времена мало кто придерживался SSC и подобные игры частенько заканчивались смертью нижних. Взять тот же коллизей в Риме. Он же специально был построен для таких игр.
Шорох
26 августа 2004, 22:51

Spacer написал:  А товарищ Персей прискакал на сказочном летающем Пегасе и спас ее.

Не-еее.
Не так.
Это гражданин Гермес, он же Меркурий - бог торгашей и воров, подарил Персею летающие ласты... или лапти?
В общем на них они и улетеле, отдоминировав морского змея головой Медузы Гаргоны.
опасные связи
9 сентября 2004, 01:17
На фотке - витрина магазинчика в Нюрнберге.

А еще на Украине есть очень вкусная сырокопченая колбаса, которая называется "КНУТ". smile.gif
GodDamnMian
9 сентября 2004, 08:23
Утащил из ВК:
Не Кролик
12 сентября 2004, 00:14
Сходил с ребенком в цирк.
Был там фокусник с ассистенткой. (Фокусник - на мотоцикле, его кусок видно в левой части). Прошу прощения за качество, снимал почти в темноте.
Шорох
15 сентября 2004, 20:19
Компания "МИР" - бондажистам. wink.gif
Bael
16 сентября 2004, 20:31
В этой компании готовят Топов. В том числе на экспорт wink.gif tongue.gif
Текила
18 сентября 2004, 14:23
На сайте посвященном реалити-шоу Дом-2 есть занимательный рисунок.
Картинка не скачивается, поэтому могу дать только ссылку (см. левый верхний угол).
Интересное сочетание: он нижний (мне показалось из-за сабьей позы), но садист с пилой. smile4.gif
Kashasa
20 сентября 2004, 04:27

Dimkin Julik написала: Вот такие салфетки для уборки продаются в нашем магазине. Причем, в оригинале они называются "Мажордом". Но кто-то, наверное, решил пошутить и торговая марка стала называться "Дом Мажор" biggrin.gif

Да-да! А еще магазин такой есть)))
Мы когда его на машине проезжали, я от офигения от названия рот забыла закрыть))) А потом истерика смеховая была;-)
Хорошо, хоть рядом люди понимающие были... вместе похихикали))
Смок
21 сентября 2004, 02:27

Текила написала: На сайте посвященном реалити-шоу Дом-2 есть занимательный рисунок.
Картинка не скачивается, поэтому могу дать только ссылку (см. левый верхний угол).
Интересное сочетание: он нижний (мне показалось из-за сабьей позы), но садист с пилой.  smile4.gif

Вот нашёл там же
user posted image
Королевы и их рабы
Смок
6 октября 2004, 01:17
Журнал КоммерсантъДеньги №38 (прошлая неделя) опубликовал неплохой экскурс в историю пыток под названием "Пытливые умы России". Аж на 8 стр.с картинками и описанием девайсов.
user posted image
Kirk
20 октября 2004, 11:05
"Джоли хочет, чтобы ее выпороли"

http://www.utro.ru/articles/2004/10/20/363873.shtml
Nering
1 ноября 2004, 15:48
Ну и витрины в столице!
С младых ногтей, так сказать...
Котина
3 ноября 2004, 13:05
Ну вот эту рекламку все видели, я думаю? smile.gif

user posted image
Шорох
3 ноября 2004, 13:34

Котина написал: Ну вот эту рекламку все видели, я думаю?

Угу. Даже выкладывали.
В треде "БДСМ в рекламе".
Шорох
25 января 2005, 12:39
Не знаю что за фильм, но постер у него вот такой.
Боц
27 января 2005, 17:26
наткнулся на ЭТО в магазине сувениров в Ярославле 3d.gif

Боц
27 января 2005, 17:27

Шорох написал: Не знаю что за фильм, но постер у него вот такой.

А я теперь знаю ... забавная черная комедия 3d.gif
Шорох
27 января 2005, 17:47

Боц написал: наткнулся на ЭТО в магазине сувениров в Ярославле

Купил?
Боц
27 января 2005, 18:49

Шорох написал:
Купил?

Не-а ... я ж чемпион по жадности 3d.gif
Black_Devil
9 февраля 2005, 20:49
Не дотерплю до 14-го smile.gif теперь у нас есть тематическое пиво smile.gif
http://millertime.ru/stvalentine/

там кстати акция какая-то именно с этими наручниками
sturman
9 февраля 2005, 21:31
Город Лилль. Просят не отпускать с поводка собак.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»