Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Charmed
9 февраля 2005, 23:59
Оооо! Я уже люблю город Лилль! haha.gif
sturman
10 февраля 2005, 16:26
Французы - они затейники в целом. Об том нам напоминает заурядная нетематическая бижутерная витрина в том же Лилле:

user posted image
Maksten
11 февраля 2005, 00:31

Charmed написала: Оооо! Я уже люблю город Лилль! haha.gif

biggrin.gif
Да, надо бы съездить, посмотреть - как это живьем выглядит.
Vovus
11 февраля 2005, 15:46
Друг видел в Туле в маршрутном такси такое объявление:

"Каждому пассажиру - по мягкому месту" smile.gif
Diabolus
18 февраля 2005, 18:31
3d.gif
Ellsworth
18 февраля 2005, 18:39
Ой.
alicat
18 февраля 2005, 18:45

Diabolus написал:

Ого.
Такие автоматы игровые, это уже не БДСМ.
Это уже на дай Бог...
System
18 февраля 2005, 20:07
Гдетто на шоссе Энтузиастов я видела такую вывеску....
Edit
18 февраля 2005, 22:20
Как вам такая картинка? smile.gif
Edit
18 февраля 2005, 22:21
А вот весь стенд.
Нечёсанный дракон
21 февраля 2005, 21:47
Гы... А я тут слышал по радио рекламу. "Пришло время эн пэ, пришло время эн-пэ" Я мысленно это эн-пэ написал, получилось НП... И чувтсвую, что что-то буквы эти очень уж знакомые smile.gif Опа на, думаю, время значит пришло... По радио рекламируют. А они продолжают: "Эн-пэ, Новинский пассаж" smile.gif
Nering
24 февраля 2005, 17:00
Тематическая контора biggrin.gif
Dimastiy
25 февраля 2005, 19:58
гм.. Я уже в своем ЖЖ писал как-то.
Попался мне винчестер Maxtor.
На нем, где джампера, было написано: DS(Master) и DS(Slave).

Maxtor. Мы делаем тематичные винчестеры.
storm3
26 февраля 2005, 18:21
Не знаю, опять же, сюда ли надо это пихать.
Никто из здесь присутствующих не следит за эфирами программы "Сексуальная революция" на канале ТДК?
Если еще не обсуждалось, позволю себе порадоваться - недавно они обсуждали как раз нашу с вами любимую Тему. Причем пригласили не какого-то убогово сексапатолога, а нашли в себе смелость пригласить практикующую Домину. Мой первоначальный скепсис по отнощению к этой мистресс довольно быстро сменился уважением хотя бы к тому как эта Женщина храбро и убедительно аргументировала все ответы на нападки типа "извращенцы, отклонения, лечить надо". Присутствовало довольно большое количество девайсов, рассказов с её стороны о её практике ощения с сабами и т.п. Всё очень красиво. Особенно порадовало её стойкое убеждение в необходимости лайфстайлных отношений. В общем, опять же... На часах - 22.00 время, по сути детское, канал практически семейный и тут ПРОПАГАНДА (иначе это и не выглядело в её, Домины, мастерской подаче) БДСМ!!! Это радует, господа присяжные-заседатели!!!!
gwen_frozen
26 февраля 2005, 20:07

storm3 написал:
... нашли в себе смелость пригласить практикующую Домину...
... Особенно порадовало её стойкое убеждение в необходимости лайфстайлных отношений...
... ПРОПАГАНДА  (иначе это и не выглядело в её, Домины, мастерской подаче) БДСМ!!! Это радует, господа присяжные-заседатели!!!!

О-о-о... платная госпожа пропагандирует LS, и это, стало быть, радует...
Куда катится этот мир... be.gif
Кэрри
26 февраля 2005, 22:41
Говорят, что население Земли растёт, а количество интеллекта - константа... 3d.gif
Поэтому со временем для абсолютного счастья некоторым даже фронтальная лоботомия не понадобится. kos.gif

С другой стороны, для того, чтобы нормально ориентироваться в Теме и трезво её оценивать, даже умному человеку требуется некоторое время. Поэтому восторженные глупости новичков мы вынуждены выслушивать, ничего с этим не поделаешь. Большинство со временем разбирается в реальной ситуации и отделяет её от флера собственных полуночных мечтаний; - но период, когда любое упоминание о теме видится в свете собственных фантазий, а не в свете реальности, имеет место у всех.

...Хорошо, если со временем проходит. А то ведь и это - не у всех. wink.gif
Нечёсанный дракон
26 февраля 2005, 23:52

Кэрри написала: Говорят, что население Земли растёт, а количество интеллекта - константа... 3d.gif

Чего-то не понял. Чей пост тебя так возмутил? Госпожи, кстати, были и в известном шоу "Про это". А вот были ли где-нибудь флагелянты, спанкофилы и иже с ними (с нами)? Я то к почитателям LS, домин и всего этого направления не отношусь. (Извините, если мои вкусы с чьими-то не совпадают smile.gif )
Нэт
27 февраля 2005, 01:20
По каналу М1 "Пианистку" кажут
Kirk
28 февраля 2005, 22:22
У нас на фирме 23 февраля женщины сделали нам следующий номер художественной самодеятельности
сначала на импровизированной "сцене" появилась рассказчица:

Три дедульки под окном
Пили водку вечерком.
И мечтали в неге томной
Все о разных, все том.

Кабы мне годков отбавить,
Говорит руководитель:
Взял тогда б я плетку в руки
И построил дело ладно!
Все б вокруг меня крутились
Ублажали и боялись.
Слыл бы я на всю округу
Садо-мазо мужичком!

Закатив глаза в истоме,
Он представил сие чудо!

затем вышли две сотрудницы и между ними был вот такой диалог

"Верхняя":
Я достаю из широких штанин
Плетку черного цвета.
Бойся коллега: - я Господин!
И тоже твой коллега!

"нижняя":
Хочу приклоняться и спину гнуть
Меня чтоб вы плеткой стегали
Но должность моя мне сдавила грудь
Оковы меня сковали!

Radja
28 февраля 2005, 23:04
Продвинутые у вас сотрудницы smile.gif Респект!
Фолен
28 февраля 2005, 23:50
Одна из стандартных картинок на Сони-Эриксон 500-ом biggrin.gif
Edit
1 марта 2005, 04:36

Kirk написал: У нас на фирме 23 февраля женщины сделали нам следующий номер художественной самодеятельности...

Опаньки smile.gif
На 8-е придется делать ответный жест 3d.gif
А они знали кого поздравляли?
Kirk
2 марта 2005, 11:55
Edit написал

А они знали кого поздравляли?

сколько я потом не спрашивал чья это была идея, девченки только хихикали и как-то странно на меня смотрели wink.gif
Matso
2 марта 2005, 12:26
Админ сдал smile.gif Однозначно smile.gif
storm3
11 марта 2005, 13:13

gwen_frozen написала:
О-о-о... платная госпожа пропагандирует LS, и это, стало быть, радует...
Куда катится этот мир...    be.gif

А кто Вам сказал, что она платная? Я не разобрался, но у меня как раз сложилось обратное мнение. Почему практикующая - обязательно синоним платности?
gwen_frozen
11 марта 2005, 22:45

storm3 написал:
Почему практикующая - обязательно синоним платности?

Именно потому, что исторически сложилась такая связка - практикующая значит практикующая за деньги.
Все упоминания подобного рода, которые я встречала в сети и в живом общении о теме (и в сети и в теме я довольно давно), связывали понятия практикующая и платная как устоявшиеся синонимы. На этом и основано мое утверждение.
Т.е., я говорю о мнении, не о доказанном факте - и вы говорите о том же самом:

storm3 написал:
у меня как раз сложилось обратное мнение

Смок
17 марта 2005, 03:28
Гр."Виа Гра" оделась в лаковую кожу.

user posted image user posted image
Взято здесь
Taerola
17 марта 2005, 09:17

Смок написал: Гр."Виа Гра" оделась в лаковую кожу.

И белый трусняк... Просто бездна вкуса smile.gif
Андрюша
17 марта 2005, 11:59

Taerola написала: И белый трусняк... Просто бездна вкуса 

Ну как еще привлечь внимание к своим увядающим персонам.(не телесно увядающим) wink.gif
Евгеник
17 марта 2005, 14:41

Taerola написала:
И белый трусняк... Просто бездна вкуса smile.gif

Ну они не могли позволить черные, это было бы пресной класикой smile.gif
Edit
22 марта 2005, 22:17
user posted image
Flint
22 марта 2005, 22:50

Евгеник написал:
Ну они не могли позволить черные, это было бы пресной класикой smile.gif

И они решили спошлить...
Black_Devil
22 марта 2005, 23:15
Сегодня по первому каналу обратила внимание на заставку перед сериалом Патриаршие пруды-4 (Или что-то там не Патриарших прудах). В самом начале заставка: производство кинокомпании ДомФильм (транскрипция именно такая). Сам сериал не смотрела, но прям даже интересно уже хотя бы пару серий глянуть tongue.gif
Смок
24 марта 2005, 02:48
На днях, ожидая приёма в одной солидной организации слышу следующее:
(все имена изменены, возможные совпадения случайны)
На столе секретарши матюгальник:"Юля, соедини меня с Нижним!"
Ну, думаю, везде наши.
Через некоторое время она громко:"Иван Ильич, Нижний на втором."
confused.gif
Оказалось про Новгород.
Dimkin Julik
17 апреля 2005, 16:02
Купили сегодня Димкину спортивные брюки с классной этикеткой. Я его прямо на кассе так и обозвала: "черная ваниль". А продавщица сказала, что скорее ванильно-черный. biggrin.gif
Текила
17 апреля 2005, 17:38
БДСМ среди нас.
БДСМ задолго до нас.
БДСМ - как государственно-управленческая идеология!
smile4.gif
" Нет никаких оснований предполагать, что августейшие особы получают меньше удовольствия от секса, чем простые смертные. Помимо эпизодически предаваемых огласке скандалов о сексуальных предпочтениях правящих монархов, нам, в действительности, известно очень немного: изредка просачивается кое-какая информация, да и то лишь об уже свершившихся фактах. Но всё-таки существует один задокументированный случай — это монарший оральный секс. Китайская императрица У Ху династии Тан, очевидно, ярая феминистка, ввела в придворный этикет обычай, целью которого было возвышение женщины и унижение мужчин. Считая фелляцию символом мужского превосходства, она придумала средство, благодаря которому "облизывание тычинок лотоса" было вознесено до уровня, имеющего первичную и внесексуальную сущность, символизируя пришествие эры женского превосходства. У Ху требовала, чтобы все правительственные чиновники и посещавшие её сановные особы выказывали своё особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса. Так, старинные картины изображают императрицу поддерживающей своё платье, а сановник, стоя перед нею на коленях, лижет её гениталии."
Взято от сюда.
MeMyself
20 апреля 2005, 10:02
Вот набрел тут на забавный креатив:
http://www.poseablethumbs.com/galleries/action/index_1.html
(GAY ADULT)
Фолен
20 апреля 2005, 11:11
А я вчера умудрился включить поздно ночью телек в тот момент, когда на экране тетка в черном и на шпильках со всей дури врезала стеком какому-то бедолаге по лицу 3d.gif

Фильм какой-то про мафию, типа...
Север
20 апреля 2005, 23:46

Фолен написал: А я вчера умудрился включить поздно ночью телек в тот момент, когда на экране тетка в черном и на шпильках со всей дури врезала стеком какому-то бедолаге по лицу  3d.gif

Фильм какой-то про мафию, типа...

Ага...
Крутая верхняя в крутом ошейнике.
Шорох
20 апреля 2005, 23:56

Север написал: Крутая верхняя в крутом ошейнике.

А как ты хотел?
В кино, верхний без ошейника никак не может.
Это даже и не верхний вовсе, если без ошейника, а так... клоун. 3d.gif
slastena
26 апреля 2005, 18:37
Картинки smile.gif))
это эмблема фирмы
slastena
26 апреля 2005, 18:38
а это один из ее товаров
System
4 мая 2005, 22:19
Не в Тему, но про нас 3d.gif
Случайно куплено за пару часов до Бала, в процессе непосредственной подготовки к оному smile.gif
Шорох
4 мая 2005, 22:35
haha.gif
Децеф
5 мая 2005, 14:44

Кэрри написала: Говорят, что население Земли растёт, а количество интеллекта - константа... 3d.gif
Поэтому со временем для абсолютного счастья некоторым даже фронтальная лоботомия не понадобится. kos.gif

С другой стороны, для того, чтобы нормально ориентироваться в Теме и трезво её оценивать, даже умному человеку требуется некоторое время. Поэтому восторженные глупости новичков мы вынуждены выслушивать, ничего с этим не поделаешь. Большинство со временем разбирается в реальной ситуации и отделяет её от флера собственных полуночных мечтаний; - но период, когда любое упоминание о теме видится в свете собственных фантазий, а не в свете реальности, имеет место у всех.

...Хорошо, если со временем проходит. А то ведь и это - не у всех. wink.gif

Проходит 3d.gif
Децеф
5 мая 2005, 14:57
" ... а нафига нам эта планета?
месяц помотаемся по планетам, попоем "Маму" и купим планету. Попоем еще месяц - купим воздух. И тогда все кому воздух нужен сюда ломанутся, а мы будем на них плевать и ногами пинать.
зачем?
удовольствие получать.
может лучше к нам на землю?
общество которое не знает цветовой диференциации штанов ....
..."

примерный текст из диалога фильма Кин-дза-дза
Один из моих любимеших smile.gif
Tia
6 мая 2005, 10:20
ой. Все внимание на кенгуру
Taerola
6 мая 2005, 10:35
А у тетеньки - дежурной по эскалатару в метро в будке стоит телефон, на котором большими буквами написано ДС biggrin.gif
Tia
6 мая 2005, 13:15
Только что шла с обеда. Около моей работы есь магазинчик "для самых маленьких". Сегодня повесили новую вывеску "ДСМ". Интересно. Было большое желание зайти.
Gerald
7 мая 2005, 18:26
Запоздавшая Валентинка - зато в тему smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»