Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Yasenna
26 декабря 2005, 23:32
Есть что-то узнаваемое в этом названии shuffle.gif
wink.gif
Spank
26 декабря 2005, 23:53
Это в честь меня что ли? smile.gif
Шорох
27 декабря 2005, 22:51
Не, не маза Маргарита, не маза. mad.gif
Такой стил-бондажик ей организовали, и все мимо кайфа.
Причем у Булгакова ничего такого не было.
Похоже Бортко латентен, да-с... biggrin.gif
Di_Top
28 декабря 2005, 00:02

Шорох написал: Не, не маза Маргарита, не маза. mad.gif
Такой стил-бондажик ей организовали, и все мимо кайфа.

Да, Ковальчук, или как_там_ее, конечно, не маза...
Зато, Абдулов... Наш человек!

- Что? Больно?!..

Какие интонации! 3d.gif

Шорох
28 декабря 2005, 00:08

Di_Top написал: Зато, Абдулов... Наш человек!

Да, садистские интонации, явно.
И Гелла, кстати, хорошо лицом сделала, когда корону на Маргариту надевала.
С детства нравилось мне это имя. smile4.gif

Хорошо сыграл Абдулов весь эпизод на Балу.
До этого он у меня как-то не вязался с образом Коровьева, а тут прям в кассу лёг.
Из-за нужных интонаций, наверное. biggrin.gif
other
2 января 2006, 15:01
smile.gif
Edit
13 января 2006, 01:12
Nataly*
13 января 2006, 10:53
Я "Дневной Дозор" не смотрела и не планирую, но любопытство гложетsmile.gif
Городецкий - он чей нижний?

Dimkin Julik
13 января 2006, 15:11

Nataly*_Old написала: Я "Дневной Дозор" не смотрела и не планирую, но любопытство гложетsmile.gif
Городецкий - он чей нижний?

Это, кажется, момент, где он влез в чужое тело - в тело попугая, превращенного в человека. tongue.gif
Одетта
13 января 2006, 17:59

Dimkin Julik написала:
Это, кажется, момент, где он влез в чужое тело - в тело попугая, превращенного в человека. tongue.gif

Это именно тот момент tongue.gif
Kirk
13 января 2006, 18:43
наверное Городецкий нижний Завулона smile4.gif
потому как тот (Завулон) размахивал кнутом из отрезка высоковольтного кабеля
от предложения использовать мой кнут на съемках он почему-то отказался...
Кэрри
13 января 2006, 23:03
А ты предлагал? И он отказался? Во люди. mad.gif
Счастья своего не понимают. wink.gif
Кэрри
13 января 2006, 23:11
Алексей Лушников, телеведущий и режиссёр ТВ-3 Россия, издал календарь со своими фотографиями на тему женского доминирования:

user posted image

Календарь представляет собой перекидную брошюру формата А3 на пружине, и называется "Парижские СИЗОны".

И, самое главное, - этот календарь пока можно получить даже в подарок.
Друзьям своего журнала Алексей готов сделать такой новогодний сюрприз.
belize
14 января 2006, 01:22
Очень хочу получить, но не поняла где и как(не нашла информацию) и возник вопрос по году-2005 или 2006? Это им раздаются календари прошлого года?
"Действительно бесплатно: каждым из посетителей моего ЖЖ может получить большой модный (в пластиковом конверте и на пружине формата А-3) суперский 2005 эротический календарь "Парижские СИЗОны".."
Кэрри
14 января 2006, 01:59
Ну, раз он пишет, что 2005 - значит, прошлый, да. smile.gif

Забирать в Питере:
Для того, чтобы получить календарь, вам надо добавить себя в друзья моего ЖЖ, позвонить по тел. 322-28-79 (секретарь Аня объяснит куда и когда надо приехать за календарем), приехать в офис телекомпании (м. Василеостровская) и получить у Ани календарь.
Бесплатно.

user posted image a_lushnikov
Сухопутный Капитан
25 января 2006, 22:49
Анекдот во вполне себе ванильном журнале...

Только что ходил платить за телефон. Стою себе в очереди, за мной симпатичная блондинка лет 30-ти. Тут у нее звонит сотовый. Она берет трубку, пару секунд слушает и начинает не терпящим возражения голосом говорить:
- Так, успокойся! Прекрати истерику! Я тебе что говорила?! Ни на минуту тебя оставить нельзя!..
Народ начинает поглядывать в ее сторону.
- Прекрати сейчас же! Что?! Ты уже не в том возрасте, чтобы орать и топать ногами! Вот сейчас приду и ты у меня ТАК получишь!..
В глазах присутствующих отражается понимание - пока мама носится в субботу по городу, не жалея свободного времени, дите чего-то там
нахулиганило, а теперь еще истерику закатывает...
Мадам, тем временем, закипает:
- Что?! Так... Вернусь домой и мы с тобой по-другому поговорим! Прекрати сейчас же!!
Все уже деликатно отвернулись в сторону, делая вид, что не обращают на семейную сцену никакого внимания... И тут она как заорет:
- Ты уже взрослый мужик! Тебе 41 год!!!..
Салон сотрясся от громогласного хохота. Самое интересное, что ржали
в основном мужики, а женщины лишь грустно улыбались...

Margo_Piter
26 января 2006, 17:20

Добрый Дядя написал: Недавно у нас в Центре Израиля на дорогах были оригинальные рекламы джинсов "Дизель". Три фигуры в джинсах, спины голые. У двух в руках плети-однохвостки, свёрнутые кольцом. У третьей на спине из следов от ударов - крестики-нолики! Гы!

http://eggs.net.ua/news/2005/10/24/566.htm

вот она, эта самая реклама, извращенной наружности!
wink.gif
Margo_Piter
26 января 2006, 17:22
И еще немного, с этого же сайта
Margo_Piter
26 января 2006, 17:27
Такой - still-fetish "верх", весьма изящно.
Только показалось, что - как бы это выразиться... - межчашечное расстояние как-то великовато.
Или показалось?
wink.gif
Margo_Piter
26 января 2006, 17:28
Милые сережки - для любителей игр с кровью.
("Поцелуй меня в ушко...")

tongue.gif
Margo_Piter
27 января 2006, 14:59
http://spb.geometria.ru/index.php?show=gallery&gallery=4101

Тенденция, однако: "Мюзик-холл", одним из первых совместивший - еще в соц.времена - СССР-ский позитив и голоногость "Мулен Руж", и теперь старается ловить "модную" волну.

Фото очень много (10 стр.): все не рассматривала, но это, кажется, был более показ (там указан автор костюмов), нежели что-то экшеноподобное (хотя бы приблизительно).
other
28 января 2006, 19:49
Шибари smile.gif
subRisk
29 января 2006, 17:10
Тут можно подобрать любой замочек.
Под любую шею. Под любые цели wink.gif
http://eggs.net.ua/news/2005/10/21/544.htm
subRisk
29 января 2006, 17:38
Страничка веселых картинок, вариации на тему "воскрешение Чебурашки".
Одна из картинок была такой:

user posted image

Бедный! Бедный Чебурашка!
Или... может, счастливый?.. wink.gif
subRisk
29 января 2006, 17:45
Ни много, ни мало. В самый раз ))

user posted image
subRisk
29 января 2006, 17:55
Не! Здесь не водка главное... wink.gif

user posted image
subRisk
29 января 2006, 18:00
Определенно - мазо!

user posted image
Нечёсанный дракон
30 января 2006, 19:37
(Задумчиво). А я на работе каждый день нажимаю кнопочку LS. Сначала включаю LS режим, потом выключаю LS режим. Как думаете, это мне зачем? smile.gif
Stanyslava(Stasya)
30 января 2006, 20:32
Margo_Piter
А сережки реальные или фотошоп??? А если реальные, то скажи бога ради -- ГДЕ??????!!!!!!!
subRisk
1 февраля 2006, 01:58

Margo_Piter написала: ....Только показалось, что - как бы это выразиться... - межчашечное расстояние как-то великовато. Или показалось? wink.gif

Конечно же, вам показалось, что эти "чашки" - на всю грудь biggrin.gif
А я вот понял, что это не чашки, а... "бляшки", и только для сокрытия сосков. Тогда и размеры совпадают и еще более тематично, что ли, выглядит...
Margo_Piter
1 февраля 2006, 14:45

Stanyslava(Stasya) написала: Margo_Piter
А сережки реальные или фотошоп??? А если реальные, то скажи бога ради -- ГДЕ??????!!!!!!!

Реальные.
smile.gif

Только это на каком-то западном сайте (даже ссылку не сохранила).

Да, уже, наверное, "общим местом" становится присутствие в клубах персонажей шоу-программ, одетых определенным образом. Но чтобы - на совершенно ванильной корп.вечеринке?! Простая такая помощница фокусника.

Хотя... а почему бы и нет?

wink.gif
Margo_Piter
1 февраля 2006, 14:48

subRisk написал:
Конечно же, вам показалось, что эти "чашки" - на всю грудь biggrin.gif
А я вот понял, что это не чашки, а... "бляшки", и только для сокрытия сосков. Тогда и размеры совпадают и еще более тематично, что ли, выглядит...

О, действительно, наСОСники - тогда всё сходится.
wink.gif

Приметливый...
Margo_Piter
1 февраля 2006, 14:49
А "бляшки" - это что-то склеротическое напоминает...

хехе))))
Faberge
2 февраля 2006, 15:51
Анти-Д\с.
Из типового контракта Всемирного банка на оказание консультационных услуг, редакция 1997 г.:

"1.2 Отношения Сторон
Ни одно из содержащихся здесь положений не должно интерпретироваться как создание между Заказчиком и Консультантом отношений хозяина и слуги..."

очевидно были преценденты biggrin.gif
subRisk
2 февраля 2006, 16:28

Margo_Piter написала:
О, действительно, наСОСники - тогда всё сходится.
wink.gif
Приметливый...

Спасибо smile4.gif
Да, точно.. определение наСосники больше подходит )) В силу этой версии, кстати, говорят еще и достаточно длинные тесьмы. Если бы это были "чашки", то по таким пропорциям этими тесьмами можно было вокруг груди разок обернуть, прежде чем сзади узел завязать smile.gif
Что, вобщем, порадовало бы бондажистов wink.gif
subRisk
2 февраля 2006, 16:37

Faberge написал: "...создание между Заказчиком и Консультантом отношений хозяина и слуги..."

очевидно были преценденты biggrin.gif

А может быть, все никак не могут искоренить из воспоминаний опыт многовекового рабства? pray.gif abuse.gif
Вот и напоминают где ни попадя ...что время прошло biggrin.gif
Linsi
2 февраля 2006, 23:04
А мне нравится замечательные магазинчики строительно-хозяйственные- *Ваш Дом*, *Твой Дом*, *Мастер Дом* называются))))очень красиво)))
а пару недель назад гуляла с тематичекской подругой по торговому центру на Речном вокзале и на втором этаже наткнули на классный магазин женского белья с очень красивой вывеской *S&M*
Margo_Piter
6 февраля 2006, 14:05
Из старенького - на манежной площади, в один из августов. Жарко было! Многие устали...

wink.gif
Margo_Piter
6 февраля 2006, 14:11
Тоже старое: на Крымском валу, почти напротив Дома художника - контора по изготвлению всяческой садово-парковой шняги (скульптурки, скамейки, светильники).
И в конце апреля (я на выставке работала) - вдруг снег прошел!
А нимфа эта - вполне себе такая прификсированная (это уж только теперь мне "стало заметно") - и оставленная Хозяином дожидаться, на холодке-с.
wink.gif
Linsi
6 февраля 2006, 14:40
Я читала буквально на днях книгу - Виктора Пелевина *Священная книга оборотня*, очень интересная книга-фентази по русски я бы сказала, но некоторые моменты это нечно...
"......Рыжий котеночек ждет звонка от состоятельного господина. Классической секс, глубокий и королевский миньет, анал, бандаж, порка ( в т.ч. Русская Плеть), фут-фетиш, страпон, ветка сакуры, лесбис, оральная и анальная стимуляция, кунилингус (в т.ч. принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, фистинг, пирсинг, копро, клизма, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни....." (с).
И еще описание в той же книге, как Героиня *работала* этой плетью, на 2 страницы))).(
Скажу чесно прочитав сие, я просто сползла по стеночки вагона поезда в метро и долго не могла остоновится......
Margo_Piter
6 февраля 2006, 16:44

Linsi написала: Я читала буквально на днях книгу - Виктора Пелевина *Священная книга оборотня*, ......

- вот-вот... и "бАндаж" везде пишет.
Причем, не редактор, а он сам (там указано об "авторских пунктуации и орфографии").

Стыд и срам! Считаю, что для писателя просто непозволительно вот так: сунул нос - в "модненькое", и даже не заморочившись проверить, КАК правильно-то пишется (я уж не говорю об этих "описаниях экшенов" - опять же стыд!) - взял да и ляпнул на всю страну.

Когда-то уважаемый (еще по "Желтой стреле") мной автор, мгновенно скатился ниже плинтуса.

8-(((((
prox
6 февраля 2006, 17:54
По телеящику крутят сейчас рекламный ролик про пытку Лёгкого Голода , он там ещё к креслу прификсирован ремнями . Тематично . biggrin.gif
Сухопутный Капитан
6 февраля 2006, 23:50
Margo_Piter
7 февраля 2006, 17:22
Ну вот, и на моей "служебной" улице праздник настал!

Работаю в редакции строительного издания. Прохожу мимо отдела распространения, а там - сложены свежие номера... И обложечка - ну просто... я аж остановилась! И кто-то, шедший сзади, даже на меня слегка налетел, с вопросом "чего это ты?!".

А вот - чего:
Bael
10 февраля 2006, 12:26
Nina
12 февраля 2006, 01:41
Сегодня по телевизору была реклама:
"Для тех, кто еще не в теме! СТРИМ-ТВ!!!"
System
12 февраля 2006, 13:52

Nina написала: не в теме

Это сейчас очень распространненный оборот - "в теме" и "не в теме" или "о! это тема!" Относится ко всему подряд biggrin.gif
Квазибюргер
13 февраля 2006, 18:06

Bael написал: Забавно  smile.gif
Новости из Японии

Если они про это кафе, то к теме оно отношения не имеет. Впрочем, может и про какое другое...

Он-топик:
Вот еще такая новость. Новость сама по себе сомнительная, а вот сотрудница пресс-службы губернатора Моск.обл. определенно хороша biggrin.gif
Spacer
24 февраля 2006, 18:04
Центр обучения тонкостям Доминирования. Помимо этого, Верхние могут здесь приобрести ударную аттрибутику, которой можно как следует "отделать" своих нижних. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»