Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Влюбленная в Боль
26 февраля 2006, 02:00
кажется, журнал "GEO" называетсяsmile.gif
если не видно. надпись : "обладание-привилегия искушенных"...
реклама коьяка
Edit
27 февраля 2006, 00:19

Влюбленная в Боль написала: кажется, журнал "GEO" называетсяsmile.gif
если не видно. надпись : "обладание-привилегия искушенных"...
реклама коьяка

Только корсет не правильно затянут, возможно и коньяк не... wink.gif
Сухопутный Капитан
4 марта 2006, 18:14
В "Икее" продают "ветки сухие". Ошкуренные прутья толщиной 0,3 - 0,5 см., длиной 1 - 1,5 метра. Связаны в пучки толщиной с метлу. Ни я, ни жена так и не поняли, какое нетематическое применение можно найти данному товару.
belize
4 марта 2006, 20:38

Сухопутный Капитан написал: В "Икее" продают "ветки сухие". Ошкуренные прутья толщиной 0,3 - 0,5 см., длиной 1 - 1,5 метра. Связаны в пучки толщиной с метлу. Ни я, ни жена так и не поняли, какое нетематическое применение можно найти данному товару.

Эти "ветки сухие" атрибут для создания напольных, декоративных, цветочных композиций.
Сухопутный Капитан
5 марта 2006, 01:24

belize написала:
Эти "ветки сухие" атрибут для создания напольных, декоративных, цветочных композиций.

Спасибо за разъяснение.

Век живи... а дураком помрешь...
Spank
7 марта 2006, 11:52
Телепрограмма "Час суда. Дела семейные".
Сегодня был такой сюжет... Жена разводится с мужем из-за того, что он ее не ругает и не бьет biggrin.gif
Dimkin Julik
7 марта 2006, 13:04

Spank написал: Жена разводится с мужем из-за того, что он ее не ругает и не бьет biggrin.gif

Что подробно говорили, что судья решила? Интересно же... coquet.gif
Spank
7 марта 2006, 13:58

Dimkin Julik написала:
Что подробно говорили, что судья решила? Интересно же... coquet.gif

Да ничего особо интересного.
Жена говорит, что типа муж-тряпка, не пьет, не курит, по бабам не гуляет, "ну что за мужик?" По поводу "не бьет" внимание не акцентировали, но анонсировали сюжет именно так: "жена разводится с мужем из-за того, что он ее не ругает и не бьет".
Судья решила отложить заседание (на месяц, кажется), чтобы они попытались сами разобраться smile.gif
Шорох
27 марта 2006, 13:13
Строительная ярмарка "Мельница" в Тёплом стане, за МКАДом.
Хозяин павильона отделочных материалов сказал - вы можете заказать плитку с любым рисунком. Вот у нас тут образцы того, что заказывали...
latexf
27 марта 2006, 20:16
Недавно наводил порядок в старых анкетах знакомств. Удалил одну анкету, робот прислал сообщение. "Ваша анкета удалена. Прична - по просьбе ХОЗЯИНА" (сайт знакомств был не тематический) :-)))
kostalogik
31 марта 2006, 18:32
Барби BDSM
Шорох
10 апреля 2006, 15:49
Метро "Юго-западная".
Вот такие "ДСники" парковкой машин командуют.
А чё, вполне себе доминируют.
wink.gif
sturman
11 апреля 2006, 18:11
Корпоративная картинка для компании Самсунг (Ярослава Клепикова, Студия Лебедева):

user posted image
Шорох
6 мая 2006, 22:23
Меню в ресторане "Якитория".
Роллы из сабочек, как мы поняли.
semirena
12 мая 2006, 11:55

Фанта призвывает :

http://bamboocha.ru/be_informed/news/
Шорох
12 мая 2006, 14:51
Я прекрасно знаю, как переводится слово "deviсe", но все равно вздрагиваю каждый раз, когда проезжаю по МКАДу мимо этой рекламы.
biggrin.gif
Шорох
16 мая 2006, 19:05
Прислали ссылочку.
Очень освежающе выглядят цены на эти скульптурки.
wink.gif

user posted image

user posted image

user posted image
kostalogik
18 мая 2006, 08:24
Круто. А кто нить сделать может?
kostalogik
18 мая 2006, 08:25
2
kostalogik
18 мая 2006, 08:25
3
Kiti
18 мая 2006, 16:10
Садисты. biggrin.gif

А киску-то жалко.... coquet.gif
Aki Scorpion
19 мая 2006, 15:19
Шороху посвящается cwm32.gif
kostalogik
23 мая 2006, 08:44
Сходите на фильм "Любовь и сигареты". Сам по себе фильм неплохой. И постебаться над bdsm - моментами можно. smile.gif
subRisk
29 мая 2006, 18:35
Так вот, оказывается, где у Верхних курсы понижения дисквалификации! smile.gif
Где-то в доме №9... (хорошо, что не в палате №6) smile.gif

user posted image
Flint
30 мая 2006, 00:37
Также можно за уши притянуть и "Связьинвест".
Наверное все слышали, да не углядели.
Я первый ?
Боц
5 июня 2006, 10:03
по-моему картинка вполне в тему 3d.gif

user posted image
Mas†erЪ Юста§Ъ
9 июня 2006, 12:32
http://adme.ru/social/2006/06/05/6620.html

Вот так они выступают "против". И смех и грехЪ)
kostalogik
14 июня 2006, 11:24
Блоки SADT никогда не размещаются на диаграмме случайным образом. Они размещаются по степени важности, как ее понимает автор диаграммы. В SADT этот относительный порядок называется доминированием. Доминирование понимается как влияние, которое один блок оказывает на другие блоки диаграммы. Например, самым доминирующим блоком диаграммы может быть либо первый из требуемой последовательности функций, либо планирующая или контролирующая функция, влияющая на все другие функции
Kirk
14 июня 2006, 13:55
Смок
21 июня 2006, 22:02
Квас в Тему!

user posted image
System
22 июня 2006, 19:24
Смок, угу, еще бывает темное пиво, темные иные, темный лес. И темно-вишневая шаль.
Смок
23 июня 2006, 14:23

System написала: Смок, угу, еще бывает темное пиво, темные иные, темный лес. И темно-вишневая шаль.

А ещё мне нравится Темный шоколад. biggrin.gif
Непроставленные точки над Ё в названиях встречаются крайне редко. Порой создаётся впечатление, что сделано это умышленно. Особенно, если это написано самым крупным шрифтом.
Кэрри
23 июня 2006, 19:53

System написала: темно-вишневая шаль

Кстати, да. Это явно специальный девайс для скарфинга. Легендарный, практически. kos.gif
Flint
24 июня 2006, 10:24

System написала: Смок, угу, еще бывает темное пиво, темные иные, темный лес. И темно-вишневая шаль.

Темная ночь ещё.
Шорох
24 июня 2006, 20:46
Включаю ящик и попадаю на сериал "Моя прекрасная няня".
Вика разговаривает со своей мамой:

Мама: - А папа не придет. Он отравился. Перепутал собачьи консервы с тушенкой.
Вика: - Мама, у вас собачка три года как умерла, а в холодильнике до сих пор собачьи консервы, а в спальне, вообще - плетка, ошейник и поводок...
*у мамы лезут глаза на лоб*
Вика: - ...или это не ее?
Мама: - Её, её, как память храним!
biggrin.gif
other
25 июня 2006, 13:57
biggrin.gif
Собачьи консервы думаю в "Интересные девайсы" можно - свежо. smile.gif
Fractal
2 июля 2006, 13:34
только что у mr. Parker`a увидел:
user posted image
кто-нибудь там был? wink.gif
Turr
2 июля 2006, 20:35

Fractal написал: кто-нибудь там был?

Это, кстати, в Нижнем Новгороде. Давно уже идет выставка.
Nina
2 июля 2006, 23:50

Шорох написал: Включаю ящик и попадаю на сериал  "Моя прекрасная няня".
Вика разговаривает со своей мамой:

Мама: - А папа не придет. Он отравился. Перепутал собачьи консервы с тушенкой.
Вика: - Мама, у вас собачка три года как умерла, а в холодильнике до сих пор собачьи консервы, а в спальне, вообще - плетка, ошейник и поводок...
*у мамы лезут глаза на лоб*
Вика: - ...или это не ее?
Мама: - Её, её, как память храним!
biggrin.gif

А я как-то попала в этом сериале на другой эпизод: на дочери главного героя был надет ошейник, и ее брат водил ее на поводке, а она должна была выполнять его приказания (это вроде бы в обмен на то, что он кому-то что-то про нее не будет рассказывать) wink.gif
Шорох
3 июля 2006, 00:05

Nina написала: А я как-то попала в этом сериале на другой эпизод...

Похоже сценарист там латентный. biggrin.gif
Боц
3 июля 2006, 13:21

Turr написал:
Это, кстати, в Нижнем Новгороде. Давно уже идет выставка.

о как ... ну у нас тут есть кому поручить сходить и отчитаться wink.gif
other
6 июля 2006, 13:51
Магнитик.
V.
9 июля 2006, 15:18

Шорох написал:
Похоже сценарист там латентный. biggrin.gif

Сценаристки - все сериалы АмедиА клепают три американские дамы и толпа отечественных локализаторов - литературных негров.
naciketas
10 июля 2006, 06:23

V. написал:
Сценаристки - все сериалы АмедиА клепают три американские дамы и толпа отечественных локализаторов - литературных негров.

даже так: сериал давным давно наклепали и показали у них, а у нас про100 переводят серии на русский и переснимают с нашими актёрами.
Mistress New
10 июля 2006, 16:52

даже так: сериал давным давно наклепали и показали у них, а у нас про100 переводят серии на русский и переснимают с нашими актёрами.

Ну это вы зря. Конкретно "Моя прекрасная няня" придумывается, пишется и снимается нашими. Хотя и не смотрела и не знаю о чем там, просто знакомый там задействован wink.gif
naciketas
11 июля 2006, 09:18

Mistress New написала:
Ну это вы зря. Конкретно "Моя прекрасная няня" придумывается, пишется и снимается нашими. Хотя и не смотрела и не знаю о чем там, просто знакомый там задействован wink.gif

Я конечно дико извиняюсь, что развёл оффтоп, но раз речь зашла решил поделиться.

Если это и так, то касается только последнего сезона.
Я не поклонник сериалов, но как - то раз переключая каналы я заметил аналогичные заставки и в этом сериале и таком же по ДТВ, но американском.
("какой чудовищный обман!", - решил я biggrin.gif )
То есть в русском заставка срисована с американского (нетрудно заметить что дети в русском не похожи). Когда я говорю "срисована" я имею ввиду, что она ТА ЖЕ, но иначе озвучена.
После этого я специально смотрел несколько серий и того и другого (видимо первые сезоны были). Один в один, те же сюжеты. Только актёры, имена и приглашенные знаменитость разные. Плюс минимально адаптировали под наше действительность.
Есть, конечно, различия.
В нашем сериале у героини украинский акцент для достижения комического эффекта, в "родном" же у героини чего-то с гландами не то.
Mistress New
11 июля 2006, 22:58
To naciketas

Значит, обман глубок и чудовищен настолько, что врут даже друзьям biggrin.gif mad.gif biggrin.gif ! Ужас-ужас biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif !
Twilight_1732
21 июля 2006, 09:36
Объявление на оружейном форуме:

"Ищу штык-нож для СВТ".

Я аж вздронул, как представил... ужас-ужас-ужас biggrin.gif
Кэрри
21 июля 2006, 10:19
3d.gif Вы всё ещё считаете, что прикольно - это когда какое-нибудь ванильное название берут для тематического понятия? Ха-ха. Тематические понятия содержат гораздо больший рекламный потенциал. Так что, прикольно - это когда тематическое название берут для ванильного результата. 3d.gif

Alex Exler в своём блоге приводит данные о статье Сергея Леонова (главного редактора) в "Компьютерре" от 12 июля. Статья называется "Нежные прикосновения". Она посвящена сенсорным дисплеям. biggrin.gif

У статьи эпиграф:

user posted image

В онлайновой версии "Компьютерры", к сожалению, эпиграфа нет, хотя речь о нем явно идет в первом абзаце статьи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»