Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Edit
22 июля 2006, 01:10
Современные технологии. Флеш-сайт

Фрагмент
Faberge
22 июля 2006, 03:53
Edit, порадовал! smile.gif
Dimkin Julik
23 июля 2006, 19:58
В субботу было в "Комеди Клаб", в исполнении дуэта "Сестры Зайцевы".
Репортаж с "Праздника Кнута и Пряника" в Туле.
"Тысячи мазохистов-сладкоежек собрались на праздник. Все стоят в очеди с открытыми ртами и спущенными штанами - Ммм, как вкусно! Ааа, как больно! - А вот все двинулись за минералкой: кто-то пить, а кто-то поливать задницы... и т.д." (с - приблизительно) 3d.gif
vulgata
26 июля 2006, 13:26
Ездили в Питер. Во время экскурсии на речном трамвайчике заметили вот такое любопытное кафе (канал Грибоедова, 71):

user posted image
naciketas
26 июля 2006, 15:01

Dimkin Julik написала: В субботу было в "Комеди Клаб", в исполнении дуэта "Сестры Зайцевы".
Репортаж с "Праздника Кнута и Пряника" в Туле.
"Тысячи мазохистов-сладкоежек собрались на праздник. Все стоят в очеди с открытыми ртами и спущенными штанами - Ммм, как вкусно! Ааа, как больно! - А вот все двинулись за минералкой: кто-то пить, а кто-то поливать задницы... и т.д." (с - приблизительно) 3d.gif

ага, смешно было, особенно дальше: "видимо организаторы что-то перепутали, дело в том, что сейчас я уже ем кнут, а пряник.."

Spank
26 июля 2006, 22:38
Какими-то неправильными деньгами мы все пользуемся. Давно пора переходить на вот такие...
Я вот только не понял... Вот это 50% или 500% ?
other
27 июля 2006, 11:51

Edit: Современные технологии.
&
vulgata: Ездили в Питер...

Супер! smile.gif
Последнее совершенно не поверю что случайно нарисовалось smile.gif

Кэрри
27 июля 2006, 12:23

other написал: Последнее совершенно не поверю что случайно нарисовалось

Да ладно! wink.gif

Подобные стилизованные штуковины весьма популярны в японских заведениях.
Хоть бы и в той же Якитории - символом заведения является синий круг, поделенный на красноречивые три части. Человек увлечённый сказал бы, что это у них трискель. biggrin.gif

...А едят в Якитории всё равно - только суши.
Никаких тебе мазохистов под кисло-сладким соусом... frown.gif
Gusi
27 июля 2006, 12:41

Кэрри написала:
Никаких тебе мазохистов под кисло-сладким соусом... frown.gif

Ох, уж раз зашла речь о еде... Не удержалась. Колбасу, видимо, готовили взбунтовавшиеся сабы.

Прошу прощения, если старО.
other
27 июля 2006, 13:06

Кэрри написала:
Хоть бы и в той же Якитории ...

smile.gif Про Якиторию не шутка? Самая часто посещаемая мною сеть, наверно "глаз замылился", чесслово ниразу не обратил внимание или не проассоциировал.

Зато в Якитории (на Н.Черемушках) очаровательные бамбучины висят на лесочках под потолком - мечта бондажиста-декоратора.
Dimkin Julik
27 июля 2006, 13:48

other написал: Зато в Якитории (на Н.Черемушках) очаровательные бамбучины висят на лесочках под потолком - мечта бондажиста-декоратора.

А про "Му-Му" здесь уже писали? Там все - мечта... odream.gif
vulgata
27 июля 2006, 14:30

Кэрри написала:
Подобные стилизованные штуковины весьма популярны в японских заведениях.

Тогда дело за малым - осталось выяснить, что за эксклюзивную кухню предлагает кафе. Если японскую, вопросов нет. Но мне, жителю московскому, это сделать уже
затруднительно smile.gif
other
27 июля 2006, 15:08

Dimkin Julik написала:
А про "Му-Му" здесь уже писали? Там все - мечта... odream.gif

Там .. во всю пищу добавляют ... соль (!) - это ужасно biggrin.gif
petronij
27 июля 2006, 16:19

other написал:
smile.gif Про Якиторию не шутка? Самая часто посещаемая мною сеть, наверно "глаз замылился", чесслово ниразу не обратил внимание или не проассоциировал.

У этих камердинеров, что на входе, значок на спине нарисован.
other
27 июля 2006, 16:23

petronij написал:
У этих камердинеров, что на входе, значок на спине нарисован.

Ммм ... попрошу повернуться спиной biggrin.gif
Шорох
27 июля 2006, 17:00

petronij написал: У этих камердинеров, что на входе, значок на спине нарисован.

У них там инь и янь, помнится, не трискель. wink.gif
Mistress New
27 июля 2006, 18:13

У них там инь и янь, помнится, не трискель

В том-то и дело, что именно трискель! Я сама обалдела, когда первый раз увидела.
Как человек любопытный biggrin.gif , я спросила у него: мол, что это обозначает, у вас на спине нарисованное. Он сказал: не знаю - такую форму выдали biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Шорох
27 июля 2006, 19:18

Mistress New написала: В том-то и дело, что именно трискель!

Оба-на...
Завтра специально заеду, исправить глюк. biggrin.gif
strelok
27 июля 2006, 19:18
А вот такие надписи, очень добавляют положительных эмоций smile4.gif
Кэрри
27 июля 2006, 19:51
Фигассе! Это в Нижнем Новгороде надпись размещена, что ли? 3d.gif
strelok
27 июля 2006, 20:04
Да, да. В нем самом... 3d.gif
Кэрри
27 июля 2006, 20:06
haha.gif haha.gif haha.gif
V.
28 июля 2006, 14:58
А мамульки, которые должны наклоняться - куда?
strelok
28 июля 2006, 15:32
а мамульки интерпритируются в зависимости от фантазии... biggrin.gif
благо выбор перевода не ограничен..
other
11 августа 2006, 00:33

Шорох написал:
У них там инь и янь, помнится, не трискель. wink.gif

Mistress New написала:
В том-то и дело, что именно трискель! Я сама обалдела, когда первый раз увидела....

Нечто третье в Якитории, может быть в разных по-разному?
Кэрри
11 августа 2006, 10:26
Я, во-всяком случае, именно о нём и говорила. wink.gif

Кэрри написала:
...символом заведения является синий круг, поделенный на красноречивые три части. Человек увлечённый сказал бы, что это у них трискель.

other
11 августа 2006, 10:53

Кэрри написала: Я, во-всяком случае, именно о нём и говорила. wink.gif

Точно smile.gif
Скорее похож на знак biohazard biggrin.gif
Шорох
11 августа 2006, 11:36
У меня на свитере "дизель" точно такая же каракатица.
Не знаю, что это за символ.
Twilight_1732
11 августа 2006, 15:24
Будете смеяться, но ехал как раз из "Трех Комнат" в Багратионовском проезде.
Иду мимо стройки, уже недалеко от дома.

Стоит огромный ржавый контейнер с окном, на которое наварена из арматуры толстая решетка. К нему привалены какие-то кабельные катушки, прочий хлам. Возле входа - моток новенькой блестящей цепи и катушка роскошной колючей проволоки, целый рулон крупной сварной сетки, рядом что-то что можно принять за "кобылу" - оказалось просто козлы для дров с бревном smile.gif Отдельно хороши высокие резиновые сапоги, стоящие возле входа.
Наблюдаю это, думаю - хе-хе, на любителя экстрима - отличный антуражик.

Однако удивительно не это - подойдя поближе обнаруживаю что на двери корявыми буквами написано: "проРАБСКАЯ" 3d.gif А вы говорите Фрейд...
other
11 августа 2006, 15:40

Twilight_1732 написал: .. "проРАБСКАЯ" ...

Высший уровень "про-раб", типа про-райдер biggrin.gif
Тогда не удивительно что такие жесткие девайсы там были.
Nataly*
11 августа 2006, 15:57

Twilight_1732 написал: подойдя поближе обнаруживаю что на двери корявыми буквами написано: "проРАБСКАЯ"

А!!!! Какая прелесть!!!! haha.gif haha.gif haha.gif
Twilight_1732
11 августа 2006, 17:06

Шорох написал: У меня на свитере "дизель" точно такая же каракатица. Не знаю, что это за символ.

Это мицу-томоэ, символ встречающийся в синтоистских храмах Японии. Его еще называют "огненным колесом". Дословный перевод - "вращающийся".
Двойная, а не тройная, такая штука называется просто "томоэ" и явлется аналогом двухцветного инь-ян значка "до".
Мицу-томоэ является символом вращения и изменчивости мира в синтоистской космологии, объединяя в себе небеса, землю и человека.
Также мицу-томоэ - символ воинственного бога Хатимана, которого изображают в виде маленького мальчика или монаха с луком, стрелами и веревкой ( wink.gif чтобы связывать wink.gif но увы не девушек, а злых духов frown.gif ), а мицу-томоэ украшает его налобную повязку-хатимаки или его одежду.
Как герб мицу-томоэ используется кланами и вассалами Миёсэ и Такэда, а также является символом Окинавы. Барабаны тайко также украшаются этим символом.
Обычно - красный, черный на белом или белый на черном.
naciketas
14 августа 2006, 13:26
Ны выходных по Рен-ТВ показывали какую-то дурацкую, в целом, программу
SEXCETERA, там были сюжеты про bdsm съезд и второй про бывшего архитектора, ставшего скульптором и специализирующегося на тематических скульптурах.. студию его показывали, как работает и всё такое.. некоторые очень даже ничего smile.gif
Кэрри
16 августа 2006, 00:02
Вот уже и баннеры на Мейл.Ру удивляются:

- Кто сказал, что девочек быть нельзя?! bigeyes2.gif
Nina
17 августа 2006, 16:34

naciketas написал: Ны выходных по Рен-ТВ показывали какую-то дурацкую, в целом, программу
SEXCETERA, там были сюжеты про bdsm съезд и второй про бывшего архитектора, ставшего скульптором и специализирующегося на тематических скульптурах.. студию его показывали, как работает и всё такое.. некоторые очень даже ничего  smile.gif

Мне там понравилась фраза (точно не помню, привожу примерно): "На этом съезде собираются не какие-нибудь извращенцы, а обычные нормальные люди" smile.gif
september
23 августа 2006, 12:11
Вчера в Торговом центре "Охотный ряд" наткнулась на ветрину магазина "Sisley": обнаженные манекены (мальчики и девочки) обмотанные толстыми веревками... Тематично wink.gif
Gusi
23 августа 2006, 15:49
Вот, прислали ссылку, как на тему БД-фетиша прикалываются в финской армии: 1 2 3

Dimkin Julik
23 августа 2006, 16:27
По-моему, это не прикалываются, а обычная дедовщина. Одинаково мерзкая в любой армии. mad.gif
Gusi
23 августа 2006, 16:59

Dimkin Julik написала: По-моему, это не прикалываются, а обычная дедовщина. Одинаково мерзкая в любой армии. mad.gif

про дедовщину в целом согласна, но вот полная ссылка, похоже, зверюшки выглядят довольными ссылка
Twilight_1732
30 августа 2006, 10:18
Меня вчера назвали "садистом" и "строгим господином"!!! 3d.gif

Приехали вместе с шефом в новое здание, где идет ремонт, учинить осмотр работ. Работает бригада граждан братской Украины.
Украдкой наблюдаю дивную картину мирного труда. Берется дрель, в плинтусе сверлится дырка. Оный плинтус прикладывают к месту и ПРИБИВАЮТ шурупом. Дверная коробка ставится еще проще - в бетоне сверлится небольшое отверстие, а в него безо всякого дюбеля внатяг ВБИВАЕТСЯ длинный шуруп-саморез.
Проводка - отдельный финиш: провода уложены в стену, а соединения безо всяких распредкоробок скручены вместе и примотаны изолентой. Распредкоробки лежат в мешке в углу.

Обо всем увиденном и вероятных последтствиях докладываю по команде.
Шеф (человек страдающий жесткокими приступами интеллигентности) начинает мучительно думать - как это сказать, чтобы не обидеть. Я демонически заржал и попросил свободы действий smile.gif
В общем при нас в 15 минут сняли и выдернули все что нахалявили и начали делать все сначала - правильно и честно. Стоимость испорченных стройматериалов вычли из окончательного расчета. Я пообещал что лично проверю качество исполнения.

И вот тогда ЭТО и случилось.

Шеф (наблюдая за тем, как производится возвращение на путь истинный, восхищенно) - "Ну ты садист!"
Хохол-бригадир (отдирая вбитый шуруп, тихо, со скорбным омерзением) "Да уж, строгий господин..."
Кэрри
30 августа 2006, 23:28

Twilight_1732 написал: (отдирая вбитый шуруп, тихо, со скорбным омерзением) "Да уж, строгий господин..."

haha.gif haha.gif haha.gif Классная история! drink.gif

Я так и вижу этого нещасного хохла... upset.gif
kostalogik
3 сентября 2006, 19:55
Все знают такое выражение "без мазы". В свете Темы оно приобретает еще один смысл 3d.gif
Kirk
5 сентября 2006, 09:42
+
Лейла*
5 сентября 2006, 12:19
Ой, а что это? Откуда это?
belize
5 сентября 2006, 12:37

Kirk написал: +

Клево!
Смок
5 сентября 2006, 16:49

Kirk написал: Интиресно, это реальное фото rolleyes2.gif

Очень похоже на реальное.
petronij
5 сентября 2006, 18:29
Как вам реклама камелота?
other
5 сентября 2006, 18:31

petronij написал: Как вам реклама камелота?

Супер. Но что именно рекламируется? smile.gif
Kirk
5 сентября 2006, 21:43
petronij написал

Как вам реклама камелота?

да, ремни красивые...очень
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»