Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Nina
8 сентября 2006, 15:27

kostalogik написал: Все знают такое выражение "без мазы". В свете Темы оно приобретает еще один смысл  3d.gif

Ага. Когда мы играем в волейбол, наш знакомый (не в теме) при удачном броске иногда вдруг произносит: "Вот маза пошла!" - и я каждый раз вздрагиваю smile4.gif
Софи
10 сентября 2006, 22:00
А есть такой город - Нижний Новгород. Чтобы отличать его от Великого Новгорода, который все называют Новгород, наш город называют просто Нижний. Сам город расположен на слиянии двух рек - соответственно есть две части города-верхняя и нижняя-)))
Twilight_1732
11 сентября 2006, 02:26
Перебирал комп.

Раздолье - девайсы, жесткие, мягкие. Подсоединение кабелем IDЕ - два разъема Master и Slave. Наводит на мысли, тем более что кабель "ременного" типа...
Nina
11 сентября 2006, 12:21

Софи написала: А есть такой город - Нижний Новгород. Чтобы отличать его от Великого Новгорода, который все называют  Новгород, наш город называют просто Нижний. Сам город расположен на слиянии двух рек - соответственно есть две части города-верхняя и нижняя-)))

Ага, имея в виду организацию из этого города, у нас на работе все время кто-нибудь произносит: "Я поговорил с Нижним..."
Лейла*
12 сентября 2006, 17:46

Софи написала: А есть такой город - Нижний Новгород. Чтобы отличать его от Великого Новгорода, который все называют  Новгород, наш город называют просто Нижний. ...

Наша с Порфирием знакомая как-то бросила ему в аську - "Ну что, твоя Верхняя уехала в Нижний?" smile.gif Тоже смешно звучало smile.gif
grey_cat
13 сентября 2006, 17:56
В строительном магазине с Подругой увидили такое biggrin.gif

Прямо как в рекламе "Нужно быть мягче".
Kirk
14 сентября 2006, 12:29
Рецепт счастья
Для хорошей жизни нам не хватает порки

http://www.mk.ru/numbers/2154/article74546.htm

http://www.civitas.ru/cgi-bin/pressshow.cgi?code=5160
other
14 сентября 2006, 12:38

Kirk написал: Рецепт счастья
Для хорошей жизни нам не хватает порки

http://www.mk.ru/numbers/2154/article74546.htm

http://www.civitas.ru/cgi-bin/pressshow.cgi?code=5160

"Один из наших ученых, доктор биологических наук Сергей Сперанский, провел многочисленные исследования и доказал, что это так. Уровень эндорфинов после 30—60 ударов розгами по ягодичной области в несколько раз повышается." (из выше приведенной статьи)

Какая прелесть: многочисленные исследования biggrin.gif
Квазибюргер
14 сентября 2006, 14:21
Может баян, тогда извиняюсь.

Вчера в хозяйственно-посудном магазине усмотрел вот такие свечи/подсвечники biggrin.gif снимал мобильником, оттого какчество.
stroumvi
14 сентября 2006, 14:44
не знаю, было ли не было, но вот такое встретилось на одном сайте..
Dimkin Julik
14 сентября 2006, 15:02

Квазибюргер написал: Вчера в хозяйственно-посудном магазине усмотрел вот такие свечи/подсвечники  biggrin.gif

Хороший какой магазин! Дорогие?
Лейла*
14 сентября 2006, 17:13

Квазибюргер написал: Может баян, тогда извиняюсь.

Вчера в хозяйственно-посудном магазине усмотрел вот такие свечи/подсвечники  biggrin.gif снимал мобильником, оттого какчество.

Аааа!!! Где, где?!! Адрес! Пока другие извращенцы все не расхватали smile.gif
Malleus
18 сентября 2006, 02:39
Оборжался весь, даже набить не поленюсь.

".....
- Тема моей диссертации - русское соитие, - сказала Маргарита Николаевна.
- А что, разве не у всех народов одинаково? - робко спросил ПетрИваныч.
Соитолог Маргарита Николаевна оживилась.
- Ну что вы... у русского народа особый, свой путь соития!..
- Это как? - усмехнулась Ирка-хомяк.......
......
-Да, наш народ тоже... Развивается народ потихоньку, - уклончиво сказала соитилог.
- К примеру, бандаж и флагелляция в настоящее время уже являются совершенно избитой темой ... среди, конечно, людей определенного культурного уровня.
ПетрИваныч солидно кивнул - мол, конечно, смешно даже говорить. И Алена понимающе усмехнулась, и даже Ирка-хомяк покраснела. Все, все, кроме меня, знали, что такое эти бондаж и флагелляция. Одна я оказалась сексуально отсталой личностью.
Соитолог еще немного посидела с нами и распрощалась.
......
- Что такое бандаж? - жадно спросила Алена, как только соитолог удалилась. Все-таки для нее это был деловой визит с целью поднабраться специальных знаний.
- Бандаж - это такая штука для больной спины. Значит для секса во время приступа радикулита, - важно сказал ПетрИваныч.
- А флагелляция?
Все молчали.
И тут я поняла, что никто из них не знает, что такое флагелляция, кроме меня.
Я скромно подождала, пока меня спросят, и сказала:
- Вы что, правда не знаете? Не может быть! Все культурные люди знают.
ПетрИваныч рассеянно сказал: " Да-Да..."
- Флагелляция - это такой специальный вид сексуального действия, когда партнера заворачивают в флаг и в таком виде катают по полу, - объяснила я. - Но сейчас и эта тема уже отходит.
- Я так и знал, - облегченно произнес ПетрИваныч.
.... "

Елена Колина
" Дневник новой русской - 2"

Я это всё к чему?
Когда моя совсем нетематическая жена вдруг спросила: " А что такое бандаж и флагелляция?..."
Мхм....
3d.gif
Квазибюргер
18 сентября 2006, 09:41

Лейла.Fractal написала:
Аааа!!! Где, где?!! Адрес! Пока другие извращенцы все не расхватали smile.gif

Dimkin Julik написала:
Хороший какой магазин! Дорогие?

О! Какой ажиотаж! biggrin.gif Всё то вам расскажи...
А вот сам всё скуплю и стану монополистом biggrin.gif

В Дубне (130 км к северу от Москвы) эта радость, даже в двух магазинах видел.
Zenj
22 сентября 2006, 09:31
user posted image
Bahus
22 сентября 2006, 19:00
Помогите войти в Тему.
Maryjane
23 сентября 2006, 17:11
Не знаю, возможно, это действительно непростой салон......
http://www.salon-tema.ru/
Особенна хороша их реклама в метро (переход со ст.м."Парк культуры"-кольцевая на радиальную) : "Ваша красота - это наша Тема!"
Kirk
24 сентября 2006, 21:42
Никогда не думал что бывают люди с такой фамилией
Kirk
24 сентября 2006, 21:42
+
Фолен
24 сентября 2006, 23:12
Kirk, тру-блэкарский, однако, у тебя юмор sgrin.gif
Twilight_1732
25 сентября 2006, 23:37
Поскольку сейчас ищу работу, несколько раз уже сталкивался в анкетах:

"Укажите свой телефон ДОМ" ххх хххх, телефон РАБ ххх хххх"

Было небольшое искрение в извилинах - что писать? smile.gif

ЗЫ Попутно родились образы (из области масскульта):

Телефон-дом - в стильном и строгом черном корпусе (кожа и нержавеющая сталь), кнопки со встроенными иголками, при звонке бьет владельца током и командным голосом орет: "На колени, мразь! тебе звонят!"

Телефон-раб - в глухой латексной кобуре, обязательно "раскладушка", поверх кобуры обмотанная еще веревками, при звонке начинает мычать и дергаться, потом застенчивым голосом говорит "Восхитительнейший повелитель, Тебе звонят, жахни, пожалуйста об пол своего недостойного раба!" 3d.gif
Laddie
2 октября 2006, 11:20

Kirk написал: Никогда не думал что бывают люди с такой фамилией (МАЗО)

В асе если поискать, можно найти людей с такой фамилией - проверено smile4.gif
Может и с "САДО" найдутся.
Квазибюргер
2 октября 2006, 11:58
А какую я сегодня видел девушку...!!!

В коридоре ожидала чего-то прапорщица из службы охраны. Лет тридцати с небольшим. Голова оформлена в стиле "вамп". Юбка явно не по уставу, чуть-чуть ниже кобуры "макарова" biggrin.gif Зато сапоги (впрочем тоже неуставные) кожаные до колена в облипочку и на воооот таком каблуке (12см на глазок) толщиной пальца в два. Короче говоря - мечта поэта на любой милитари-вечеринке user posted image

И всё это в рабочее время, прошу заметить user posted image
Kirk
2 октября 2006, 12:38

В коридоре ожидала чего-то прапорщица

3d.gif 2jump.gif uhaha.gif uhaha.gif
Laddie
2 октября 2006, 13:02

Квазибюргер написал: А какую я сегодня видел девушку...!!!

Голова оформлена в стиле "вамп". Юбка явно не по уставу, чуть-чуть ниже кобуры "макарова" biggrin.gif Зато сапоги (впрочем тоже неуставные) кожаные до колена в облипочку и на воооот таком каблуке (12см на глазок) толщиной пальца в два. Короче говоря - мечта поэта на любой милитари-вечеринке

Безусловно, надо было познакомиться... Дыма без огня как правило не бывает redface.gif
Квазибюргер
2 октября 2006, 13:18

Laddie написал:
Безусловно, надо было познакомиться... Дыма без огня как правило не бывает  redface.gif

Дело нехитрое biggrin.gif чай местная
Шорох
2 октября 2006, 16:54
Плакат в магазине "Перекресток".
Углук
2 октября 2006, 19:29
странная пристройка
user posted image
подходим ближе
user posted image

или вот:
user posted image
обратите внимание - "Хозяина" написано с заглавной буквы
Scunsss
3 октября 2006, 21:08
Покупаю сегодня на рынке творожные сырки, говорю продавщице: "Мне десять ванильных", а начинаю тихонько ржать. Она смотрит на меня, и в глазах читается - "Больной, что ли?" 3d.gif
Викусик
4 октября 2006, 17:17

user posted image

Faberge
4 октября 2006, 17:37
Викусик, поясни плакатик biggrin.gif
Dr. Thodt
4 октября 2006, 23:12
Задумался на досуге, как будет выглядеть метод "кнута и пряника" с нижним, который(ая) очень не любит сладкое...
Викусик
5 октября 2006, 11:41
Фаберже - Даже БДСМное сообщество не может противится зову Ктулху! Фхтагн! tongue.gif
Zenj
5 октября 2006, 12:00

Викусик написала: Фаберже - Даже БДСМное сообщество не может противится зову Ктулху! Фхтагн!  tongue.gif

Никто не может противиться зову Ктулху.

А что там на счет гигантских боевых роботов? smile.gif
Faberge
5 октября 2006, 12:01
А.(с)
Про ктулхов я слышал. Фхтагны - это тоже ктулхи? tongue.gif
Maryjane
5 октября 2006, 13:47
user posted image
Витрина "Террановы" в Охотном Ряду. Сорри за качество, снималось на телефон. Еще там были 2 умилительных манекена - у одного на руке браслет кожаный а-ля наруч, у второго - такое же чудо на бедре smile4.gif
Викусик
5 октября 2006, 15:25

Zenj написал: Никто не может противиться зову Ктулху.

В контексте данной картинки именно так как написала я. wink.gif

А что там на счет гигантских боевых роботов?

Не могу найти картинку, но смысл примерно таков: идет Путин по полю (с кем не помню) и диалог примерно такой: "Какие еще человекоподобные роботы?" А на заднем плане пугало - тот самый робот о котором идет речь. tongue.gif
Edit
5 октября 2006, 20:13
Не мог не продемонстрироватьsmile.gif
Детская Тема.

user posted image

user posted image
Kirk
6 октября 2006, 11:36
+
Квазибюргер
7 октября 2006, 10:47
Миленько tongue.gif вопросто только "на кого?"
Nina
7 октября 2006, 16:59
Я сегодня в книжном магазине смотрела открытки с приколами. На одной был нарисован пес в таком ошейнике с шипами, лижущий женскую ножку, а внутри открытки написано "лИжу у ваших ног". Интересно, по замыслу автора, кто и кому может подарить такую открытку smile4.gif
Евангелия
8 октября 2006, 13:50

Kirk написал: +

Лично я слишком серьёзно воспринимаю кладбище, чтобы оценить.
Евангелия
9 октября 2006, 17:59
Я часто вижу л/с и сталкиваюсь с д/с. Вот такая у меня работа))))
Nina
10 октября 2006, 09:10

Евангелия написала: Я часто вижу л/с и сталкиваюсь с д/с. Вот такая у меня работа))))

Это что же за работа такая?
Maryjane
10 октября 2006, 14:03
А профессор Мазо, между прочим, заведует кафедрой урологии 2-го, кажется, меда, базирующейся у нас в 1-й Градской больнице smile4.gif Всякий раз, глядя на список кафедр, радуюсь душой. tongue.gif
cантехник
10 октября 2006, 16:18

Евангелия написала: Я часто вижу л/с и сталкиваюсь с д/с. Вот такая у меня работа))))

Nina написала:
Это что же за работа такая?

пастух, пасущий лошадей около детского сада?
cантехник
10 октября 2006, 16:19
.
Nering
10 октября 2006, 16:26
АнтиРеклама бондажа.
Faberge
10 октября 2006, 18:52
Витрина "Италмоды". Аккурат напртив д(Д?)ома Ди_Топа biggrin.gif
Символичненько tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»