Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Углук
10 октября 2006, 20:31
Устроился на новую работу... и она не замедлила преподнести мне сюрпризы:
1. Все проекты, присылаемые заказчиком, имеют маркировку SM-далее цифровое обозначение wink.gif

2. У нас принято, если ЭВМ запущена для расчета большой задачи на ночь, оставлять записку пришедшему в утреннюю смену с предупреждением, от том, что на машине идет счет, дабы он все невзначай не похерил. Так вот: прихожу сегодня и вижу бумажку со следующим текстом (дослово):
RAB
на ночь

3. Окончательно добил меня наш технический директор, у которого на мобиле в качестве звонка стоит песня Макаревича "Тонкий шрам на любимой попе". eek.gif

А ведь, я туда не для того на работу устраивался
Dr. Thodt
11 октября 2006, 00:12
Вот такой вот есть у меня друг, зовут его Виллис (не в честь Брюса!) Все аксессуары специально делались и изготавливались на него. Правда это кадр где то 6-ти месячной давности, на данный момент число элементов удвоилось. Думал сделать какой нибудь аналог, но не нашел ни одной плюшевой игрушки, которую можно было бы довести до ума.

user posted image

За него мне в свое предлагали от 2500 до 6000р. Но это мой друг wink.gif
Dany-duo
12 октября 2006, 10:18
А как вам тема БДСМ"а в отечественном кино???
user posted image

Да Леонид Гайдай был основоположником БДСМ и Гей тематики на Советских экранах, сейчас, осмысливая его работы по другому воспринимаешь иные взаимоотношения людей!
Операция Ы и другие приключения Шурика:
- В "Напарнике" он перевоспитывает хулигана Верзилу, отбывающего 15 суток; используется мумифицирование и Spanking и все это отдаёт Gay тематикой! , тот же фильм, тематика Femdom -
user posted image
OldGirl "божий одуванчик" устраивает Domination с отъявлеными рецидивистами
user posted image
крепко связав последних и ведя их на привязи по городу!

Пытка апельсинами продолжалась... Там ещё и гомо. )))
user posted image

Извиняйте если не ново! smile4.gif 3d.gif smile4.gif 3d.gif biggrin.gif
Dany-duo
12 октября 2006, 10:58
Из свеженького :

- Дорогая, принеси мне пожалуйста пива. Оно там в холодильнике на
верхней полке.
- Я тебе что - рабыня, пиво носить?
- О, нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если
не самый любимый на свете человек - так кто же еще?
- Ну хорошо, котенок! (идет за пивом, возвращается) Вот возьми! Я тебя
люблю.
- И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, нагло отпивая пиво:
- Ох уж эти рабы!

и ещё:
- Святой отец, а заниматься онанизмом - грех?
- Грех - получать при этом удовольствие, сын мой!
Викусик
15 октября 2006, 15:36

Zenj  написал?
А что там на счет гигантских боевых роботов?

user posted image
Чёрт
16 октября 2006, 04:48
Без комментариев.
Dany-duo
16 октября 2006, 15:33
вот свеженайденное!!!

аттач удален модератором
Dany-duo
16 октября 2006, 15:34
аттач удален модератором
Laddie
16 октября 2006, 16:58
Слава богу, ГУЛАГовский БДСМ уже не вокруг нас. Миновала чаша сия.
Боц
16 октября 2006, 17:34

Laddie написал: Слава богу, ГУЛАГовский БДСМ уже не вокруг нас. Миновала чаша сия.

А мне сдаётся, что Гулаг к БДСМ вообще никаким боком не относится.
Кэрри
16 октября 2006, 22:13

Dany-duo написал: вот свеженайденное!!

МОДЕРАТОРИАЛ:
Тема называется "БДСМ вокруг нас", и ГУЛАГ и прочие глупости в ней, конечно, явный офтопик.

Поскольку это за сегодня третье предупреждение, моё терпение истощилось.
Три дня рид-онли на изучение правил и стиля общения на форуме.
kostalogik
19 октября 2006, 15:55
взял из инета Хм не забанят ли меня. Но ведь уже касались этой тему. Просто взгляд ванили smile4.gif особенно запомнилось "Что же эти ироды мучители чувстовали при этом"
Квазибюргер
20 октября 2006, 10:51
Некоторое время назад Шорох постил диалог из сериала "моя прекрасная няня" про ошейник и поводок в спальне.

Похоже в производителе сериалов Amedia работают тематические люди tongue.gif ибо к теме возвращаются раз за разом, хотя в явно юмористическо-пародийном ключе.

Вот из недавней серии "кто в доме хозяин" кадры...
Margo_SPB
22 октября 2006, 20:42
Специально пролистала ВСЕ 13 страниц - нету!
Классика ведь - думаю, ей место здесь.
smile.gif
inga
22 октября 2006, 22:03
Марго! я в восторге) даже захотелось....
спиртные напитки ценю и увлекаюсь - но вот никогда не видела эту прЭлесть
Абсолют вырос в моих глазах)
Кэрри
22 октября 2006, 23:51

Margo_SPB написала: Специально пролистала ВСЕ 13 страниц - нету!

Фигассе! smile.gif Дааа уж, Тему начали широко использовать для рекламы.

Ойййй, что будет! frown.gif haha.gif
Margo_SPB
23 октября 2006, 17:58
Удивительно!
Я думала, что уж ВСЕ знают - у меня эта картинка хранится уж года ТРИ, не меньше...
8-)

Хотя ооочень сомневаюсь, что это - "абсолют" САМ (а не какой-нить Арт.Лебедев и иже с ним).
Maryjane
23 октября 2006, 21:03
Боже, ну и ну! Суперреклама smile.gif Стильно smile4.gif
Amdei
24 октября 2006, 17:06
Кофейня в Мариот-Аврора.
Мешок с кофе.
Чего-чего говорите с ним делали???
user posted image
Или это о способе производства? smile.gif
Углук
29 октября 2006, 21:32
Торговый комплекс "СД"
user posted image
Antonovka
1 ноября 2006, 16:01
Своего рода предсказание из трудов Герцена:

"Я говорю о той внутренней, не вполне сознающей себя силе, которая так чудодейственно поддержала русский народ под игом монгольских орд и немецкой бюрократии, под восточным кнутом татарина и под западной розгой капрала; я говорю о той внутренней силе, при помощи которой русский крестьянин сохранил несмотря на унизительную дисциплину рабства, открытое и красивое лицо и живой ум и который на императорский указ образоваться ответил через сто лет громадным явлением Пушкина; я говорю, наконец, о той силе, о той вере в себя, которая волнует нашу грудь."
Laddie
1 ноября 2006, 17:15

Antonovka написала: Своего рода предсказание из трудов Герцена:

"я говорю о той внутренней силе, при помощи которой русский крестьянин сохранил несмотря на унизительную дисциплину рабства, открытое и красивое лицо и живой ум и который на императорский указ образоваться ответил через сто лет громадным явлением Пушкина"

То-то сейчас историки твердят о том, что в России издавна живут два народа, с разными культурами - знать и крестьянство/простой люд. И столкновение этих двух разных народов вылилось в начале 20 века в революции.
Helencat
3 ноября 2006, 02:03

в России издавна живут два народа, с разными культурами - знать и крестьянство/простой люд.

Вот тут рядом сидит историк и утверждает, что не издавна, а с Петра 1-го и до революции. А теперь остался только просто народ, который пальцем в носу ковыряет 3d.gif
Хотя на самом деле всё сложнее...
Zenj
4 ноября 2006, 09:56
Какая интересная трактовка "Трикселя" smile.gif

user posted image
АНКА
4 ноября 2006, 14:22

Zenj написал: Какая интересная трактовка "Трикселя" smile.gif
[/IMG]

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Dr. Thodt
4 ноября 2006, 19:50
Оригинальная конструкция)

user posted image
kostalogik
7 ноября 2006, 15:18
Фундаментальное условие жизни -
насиловать собственную сущность

Филип К. Дик

Dany-duo
7 ноября 2006, 15:47
user posted image

вот такой вот милый комикс!
Dany-duo
7 ноября 2006, 15:53
Приходит садистка в тематический шоп:
- Мне, пожалуйста, плеть посерьезней...
- Пожалуйста.
- Наручники, восковые свечи, иглы...
- Пожалуйста.
- И кляп самый надежный.
- Извините, кляпы закончились.
- Мда?? (задумчиво).... Тогда беруши!
Кэрри
7 ноября 2006, 16:53
МОДЕРАТОРИАЛ:
Баян.
Кирк буквально вчера этот анекдот уже рассказывал.

Перед тем, как запостить материал, следует проверить, не было ли его на форуме.
Баяны здесь размещать нежелательно.
Dr. Thodt
8 ноября 2006, 22:48
Люди, видимо, пытались совместить термические воздействия с обычными радостями жизни)

user posted image
Dr. Thodt
9 ноября 2006, 14:50
Почти агитационный плакат получился)

user posted image
Dany-duo
9 ноября 2006, 17:51
Кстати, слово "боян", по моему, из словаря "подонкофф",

Против которого так активно высказывались модераторы.

(а к теме если уж повторился то извиняюсь, в данном топике подобного анекдота не видел)
Кэрри
9 ноября 2006, 18:04

Dany-duo написал: Кстати, слово "боян", по моему, из словаря "подонкофф",
Против которого так активно высказывались модераторы.

(а к теме если уж повторился то извиняюсь, в данном топике подобного анекдота не видел)

МОДЕРАТОРИАЛ:

Я вижу, моя просьба прочитать правила была проигнорирована.
Неделя рид-онли на их изучение.

6.4 На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это).

2.2 Любителям "падонкавского" сленга - явно не сюда. Как разовая стилизация это, может быть, еще и прокатит...
Нечёсанный дракон
10 ноября 2006, 00:33
По мне так очень любопытная картинка. Историческая. Наша тема частично выросла оттуда. Обычно в таких случаях начинается дискусия, где там три принципа... Три принципа в том, чем мы занимаемся. А это история, архивные фото из прошлого... smile.gif Что интересно, это не очень то далёкая история. И ещё это источник тематических фантазий, очень многим нравятся исторические сюжеты.
Стойка для порки правонарушителей.
Перевод: Стойка для порки, отделение полиции Гована, поздний 19 век. Стойка была сделана для того, чтобы неподвижно удерживать преступника на месте с помощью кожанных ремней в тот момент, когда его бьют по спине кошкой-девятихвосткой. Телесные наказания были отменены в Шотландии в 1948 году. Фото размещено с разрешения городского муниципального совета г. Глазго. Музей г. Глазго.
донSkyrat
10 ноября 2006, 09:42
Возможно это и повторение сказанного на форуме (средствами поиска в нужной мере не владею), но как обещал Амине, размещаю фото её подарка.
Шорох
10 ноября 2006, 11:39

донSkyrat написал: ...фото её подарка

И как оно на вкус? wink.gif
triaire
11 ноября 2006, 06:44
Надя Грановская в проекте "Танці с зірками" танцует самбу в стиле рабыни Изауры (и под соответствующее музыкальное сопровождение).

user posted image

user posted image

user posted image

Видео: http://ua.hit.gemius.pl/hitredir/id=0rswsq...deo/tanec30.asf

На Тему там, конечно, только намек, зато и файл небольшой - 4.45М.

После танца Грановская еще пригрозила судьям кнутом - судьям это явно понравилось, кнут похвалили, хотя это был наглый подхалимаж - его явно не Шорох делал smile.gif .
донSkyrat
11 ноября 2006, 12:10

Шорох написал:
И как оно на вкус? wink.gif

Мне понравилось. smile.gif Главное - что безалкогольный pepsi.gif
Хочешь попробовать ? Вэлкам !!! (пока есть)
Dimkin Julik
11 ноября 2006, 12:10

triaire написал:

Ах!... У меня есть мечта-идея сделать парный танец с плетью, но так как я не хореограф, то не могу придумать как это сделать, чтобы и красиво, и безопасно, и повторябельно. smile.gif
Twilight_1732
15 ноября 2006, 16:21
Louis Vuitton, плакатики-с, так сказать, c мисс Джей Ло. Отмечу - помимо фемдома явно виден кожаный фетишизм.
porfiry
22 ноября 2006, 14:57
Кто говорил, что в СССР не было БДСМ-а? Это явление было распространено настолько, что даже в журнале "Крокодил" рисовали карикатуры на Домин ещё в 60-х годах.
Вот две карикатуры прекрасного художника Льва Самойлова.
1. "Домина" (примечательно, что все привычные атрибуты: стек, сапоги на высоких каблуках, фетишная одежда, роскошные формы Госпожи и т.п уже тогда были в моде).
porfiry
22 ноября 2006, 15:01
А вот вторая карикатура Льва Самойлова: "Одиссей и сирены" отражает тему бондажа и пси-садизма (путём алкогольной депривации).
Mistress_Dia
22 ноября 2006, 19:52
завтра читаю лекцию.
в поисках необходимой информации не могла не обратить внимание на следующий абзац (оставила только основное):

"… для уточнения характера отношений, способов реализации лидерских функций используются понятия «доминирование» и «подчинение». Доминирование представляет собой прежде всего отношения неравенства, навязанные лидером. Важно, что это – отношения очевидного неравенства, которые навязывает лидер. …подчинение, так же является отношением очевидного неравенства, однако главным субъектом этих отношений выступают ведомые. Таким образом, подчинение – это отношения очевидного неравенства, в которых ведомые принимают или требуют доминирования то лидера".

свежий такой подход biggrin.gif

если кому интересно Д.В. Ольшанский "Основы политической психологии", 2001 год
Twilight_1732
22 ноября 2006, 20:14

Mistress_Dia
если кому интересно Д.В. Ольшанский "Основы политической психологии", 2001 год

А то smile.gif как-никак книга по специальности, хоть и малость попсовая, да к диплому многажды приложенная. Небезынтересная, если читать с понятием wink.gif
Mistress_Dia
23 ноября 2006, 01:19

Twilight_1732 написал:
А то smile.gif как-никак книга по специальности, хоть и малость попсовая, да к диплому многажды приложенная. Небезынтересная, если читать с понятием wink.gif

я так понимаю, в каком-то смысле, коллега, хотя для меня это уже второе высшее smile.gif smile.gif
Stanyslava(Stasya)
23 ноября 2006, 02:48
О! Коллеги! tongue.gif "Наши в городе" (с) А сколько такого смешного в книгах по психологии спорта и инженерной психологии, причем совсем в неожиданных местах!! biggrin.gif
Scunsss
23 ноября 2006, 03:07
Вот чего Топам, оказывается, не хватает!

золотые кандалы
Mistress_Dia
23 ноября 2006, 03:11

Stanyslava(Stasya) написала: О! Коллеги! tongue.gif  "Наши в городе" (с) А сколько такого смешного в книгах по психологии спорта и инженерной психологии, причем совсем в неожиданных местах!! biggrin.gif

смешного много везде smile.gif

как-то помню курсе на 3ем (я-то, стыдно сказать даже, с 15 лет в Теме), так вот был у нас какой-то мастер-класс с психологом товарищем Реаном (психолог такой довольно известный, если кто не в курсе, мало ли). сейчас уже не помню изначальную тему, но почему-то речь зашла о бдсм. smile.gif

я оживилась и начала задавать всякие каверзные вопросы про уголовную ответственность (это вполне вписывалось в рамки заданной темы), как это расценивается, если вдруг повреждения произошли случайно, ведь такие отношения происходят по взаимному согласию и пр.

товарищ Реан сказал, что я создаю нездоровые провокации и на вопросы не ответил, по-моему просто не знал.

в общем, я была расстроена. мне-то это было не просто так интересно :/

так что в общем, бдсм вокруг нас точно, но вот видят только те, кто в теме, в основном, ну и те, кто в курсе, потому что кто-то близкий в теме
Twilight_1732
23 ноября 2006, 15:44

Mistress_Dia написала:
я так понимаю, в каком-то смысле, коллега, хотя для меня это уже второе высшее smile.gif smile.gif

А у меня это было как раз первым smile.gif Первое образование и в нем - первые книжки о Доминировании... 3d.gif
Кстати и первые эксперименты по тематике данного форума тоже пришлись где-то на первый курс 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»