Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Spank
28 ноября 2006, 17:52
История с элементами бондажа от Экслера.
Особенно вот это прикольно:

Видимо, я, привязанный к кровати и с кляпом во рту, рождал у нее весьма острые ощущения настоящего комсомольского доминирования над пионерией.

other
30 ноября 2006, 19:34
Возможно уже было
user posted image
kostalogik
1 декабря 2006, 19:00
Vervolk
3 декабря 2006, 13:42
В РГТУ МАТИ на стенде совершенно обычный рекламный плакатик. Обычный, если бы не эмблема на фоне.
Vervolk
3 декабря 2006, 13:52
Московский автобус. Пластиковая ручка на кожаном ремне. (за которую ОБЯЗАНЫ держаться пассажиры) В ней такая вот писулька. Мы с Марджори долго ломали голову, что же это за девайс такой...
Vervolk
3 декабря 2006, 16:10
Тут вдруг вспомнилось.. Работал я на одном Бааальшом предприятии. И были у меня ну очччень тесные отношения с главбухтершей (чиста ванильные). Женщина хоть и младше меня на 10 лет, но властная и жесткая. Про Тему ни я, ни она ни чего не знали, равно как и окружающие. Звали её Светлана Михайловна. Поскольку я по должности с нардом общался ежеминутно, то все норовили меня спросить: "Как у СМ сегодня настроение?" Или "А что СМ сегодня не будет?" И т.д. И т.п.
Vervolk
3 декабря 2006, 16:21
А ведь искал прибамбас компьютерный...

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=switch
other
3 декабря 2006, 16:27

Vervolk написал: А ведь искал прибамбас компьютерный...

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=switch

Мда... А три свитча объединеные по гигабиту образуют стек. Только сильно не возбуждайся smile4.gif
Vervolk
4 декабря 2006, 00:53

other написал:
Мда... А три свитча объединеные по гигабиту образуют стек. Только сильно не возбуждайся  smile4.gif

Честно говоря склоняюсь к мысли, что вирт вытесняет реал и в БДСМ... Грустно, но факт.. uhaha.gif
Vervolk
4 декабря 2006, 01:52
Может было уже?
other
4 декабря 2006, 12:25

Vervolk написал:
Честно говоря склоняюсь к мысли, что вирт вытесняет реал и в БДСМ...  Грустно, но факт.. uhaha.gif

Почему грустно? Онлайн-мастер, виртуальный бдсм, интернет-доминирование. ХХI век однако wink.gif
petite_nyu
6 декабря 2006, 03:46
Margo_SPB
6 декабря 2006, 18:59
Лейла*
6 декабря 2006, 19:55
Коллега подруги пишет статью на медпортале...
http://www.medportal.ru/budzdorova/putout/429/
У меня странное ощущение. Может, я и не права. Но мне как-то неприятно.
Например, вроде все такое... толерантное, а в тексте встречаются обороты типа "от зубной боли или похмельных страданий они мучаются так же, как все нормальные люди".
В общем, мне не понравилось. Хотя технически относительно пристойно (берегите партнера и т.п.)...
inga
6 декабря 2006, 20:10

Лейла.Fractal написала: они мучаются так же, как все нормальные люди".

Когда-то очень давно, пообщалась я с одной молодой да начинающей Госпожой. Она мне что-то страшное рассказала из своих фантазий. На мой комментарий, что ведь это же больно, она удивленно спросила: "Как, ты же мазохист. Почему тебе больно?"

Пришлось ответить, что "мазохистам тоже больно") а то некоторые люди не догадываются wink.gif
Андрюша
6 декабря 2006, 20:13
Под Внуково наблюдал кабачок САДО.smile.gif
Vervolk
6 декабря 2006, 22:18
Надысь зашел к "продажникам" Пока общался с одним из них, краем глаза слышу беседу. Точнее отрывок. "..ну надеюсь не по ДС ты ему дала??- Ты скажешь! Что я, в первый раз замужем? Не шибко знакомый, чтобы по ДС!"
Начал выяснять. Оказалось- какой то оочень большой дисконт постоянным клиентам, да на шоколоадных условиях...
Vervolk
6 декабря 2006, 22:25
Может было уже?
Faberge
6 декабря 2006, 22:58

inga написала: "мазохистам тоже больно")

супер drink.gif возьму в цитаты, если не возражаешь wink.gif
Nataly*
7 декабря 2006, 00:33

Андрюша написал: Под Внуково наблюдал кабачок САДО

Да-да, я даже фотографию его выкладывала летом smile.gif
inga
7 декабря 2006, 00:52

Faberge написал:
супер drink.gif возьму в цитаты, если не возражаешь wink.gif

Без проблем) у меня иногда что-нибудь да рождается интересное.

Например:
- д/с - детский сад
- сабооборона

если интересно - могу еще что-нибудь вспомнить
Андрюша
7 декабря 2006, 14:24

Nataly* написала: Да-да, я даже фотографию его выкладывала летом

Где?
А ночью смотрится вывеска просто замечательно.
Dr. Thodt
8 декабря 2006, 23:41
Вот на что можно натолкнуться на просторах сети.. прям страшно становится жить)
Ссылка удалена модератором
Шорох
9 декабря 2006, 00:02
МОДЕРАТОРИАЛ:

Dr. Thodt, тема топика предполагает тематические проявления в ванильной жизни, если ты не заметил, а твое больше похоже на рекламу.
Замечание без занесения за спам.
petite_nyu
9 декабря 2006, 15:20
Чистый садизм:
Викусик
10 декабря 2006, 01:28
Залезла в свой старый дневник и у одного из френдов обнаружила это - СМ анимация. Забавно, чесслово. biggrin.gif Для примера - user posted image Или user posted image

Адреса на коллекцию - http://www.sm-video.ru/obnovka/170106/trample/index.html
http://www.sm-video.ru/obnovka/170106/smother/index.html
http://www.sm-video.ru/obnovka/170106/misc/index.html
Dr. Thodt
10 декабря 2006, 16:44
Имхо, это не реклама а Шедевр. Когда у нас начнут снимать правильные рекламы? cwm32.gif
user posted image
Собственно сама реклама wink.gif
other
10 декабря 2006, 23:56

Dr. Thodt Собственно сама реклама  wink.gif [/URL]

Не работает.
Dr. Thodt
11 декабря 2006, 13:39

other написал:
Не работает.

Хм, странно вообще. А если так так.. Страница LJ
Taerola
13 декабря 2006, 18:35
Еду сегодня рано утром в метро, подремываю, никого не трогаю. Потом открываю глаза, и взгляд тут же упирается в надпись: Life Style, причем несколько раз, крупными буквами. Вот такой вот пакетик был у тетеньки в руках. Потом еле-еле разобрала мелким шрифтом приписку: "бутик" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Laddie
13 декабря 2006, 18:43

Dr. Thodt написал: Имхо, это не реклама а Шедевр. Когда у нас начнут снимать правильные рекламы? cwm32.gif

Я только не понял, а чего рекламировали? Связанных девиц?
ГДЕ? ПОЧЕМ?
Судя по комментариям в JJ, не я один "неразумив шо це таке"..
Taerola
14 декабря 2006, 09:21
Это просто возмутительно!
В ЖЖ опять чего-то с интерфейсом сделали. Открываю сегодня страничку "Написать" и вижу: Mellit (это я там, то бишь) и рядом Switch.
Я понимаю, что это всего-навсего линк для переключения пользователя, но нельзя же так с утра сходу!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
petite_nyu
14 декабря 2006, 13:21

*ушла смотреть* smile4.gif
Vervolk
14 декабря 2006, 14:00
Сегодня перелопачиваю ремузе на вакансию бухгалтера и читаю такие строки:
"...Бюджетирование, планирование.
Составление БДР, БДДС...."
Чуть не рухнул с кресла...
collar_on
15 декабря 2006, 21:45
user posted image
© Luis Acosta/AFP

Мексиканский мастер тату таким образом выразил свое отношение к социальной дискриминации в мексиканском обществе, которой, как он считает, подвергаются люди с татуировками и пирсингом.
Кость
16 декабря 2006, 22:31
Моей супруге на работе подарили вот такой вот фотоальбомчик. Жаль одна буковка подкачала, перевернуть бы её (буковку).
Пойдет для коллекции?
Углук
19 декабря 2006, 12:23
Любимый продукт к завтраку: "Хлебный Дом" biggrin.gif
user posted image
Квазибюргер
25 декабря 2006, 17:54
Чудная рекламка на стене. Ванильного объяснения её ножкам я так и не придумал. А тематическое - пожалуйста biggrin.gif
Wise-whip
28 декабря 2006, 03:15
Рисуночек с главной страницы сайта сауны...
Углук
30 декабря 2006, 16:53
Наткнулся на просторах инета:
вот такая Д/С'ная футболочка smile.gif никому не надо?
user posted image
Углук
31 декабря 2006, 12:41
Новый девайс smile.gif
user posted image
Nina
7 января 2007, 01:57
Горнолыжные принципы - в тему wink.gif
kisca
10 января 2007, 20:43
http://de.fishki.net/podborka2/53/picccse17.jpg

Не забывайте и про своих питомцев.
kisca
10 января 2007, 21:17
http://fishki.net/comment.php?id=3270
Сошла бы рекламка для Икеи.
Dr. Thodt
11 января 2007, 11:13

kisca написала: ....

Все это уже было. Дабы не делать повторы, стоит сперва просматривать вышенаписанное (совет). wink.gif
kisca
11 января 2007, 18:17
Да вроде всю ветку просмотрела, не увидела, извеняйте, если что.
Scunsss
13 января 2007, 23:25
Вот он какой, Папа Карло...
Miss Grey
17 января 2007, 02:57
Накладные ногти под названием Bondage smile4.gif

user posted image
Winney
21 января 2007, 05:09

Svena написало: есть вот фирма "Домострой" , реальная фирма, строителиsmile.gif wink.gif
если кому надо, могу дать телефонsmile.gif

Более того! Когда я ехал на поезде в Питер, проежжал мимо какой то там платформы, где был расположен мебельный и т.п рынок. И вот там был эдакий дом тюремно-мрачного типа, с облупляющейся серо-розовой краской, зарешеченными окнами и крупной надписью над верхними окнами : ДОМОСТРОЙ. Это, конечно, было название фирмы, но смотрелось столь публицистично, что я еще долго жалел, что аккамуляторы на фотоопорате сели...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»