Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Spank
4 октября 2007, 22:40
Клей "Титан СМ" smile.gif
Dimkin Julik
5 октября 2007, 15:03

Кристиан написал:  Только возможно есть смысл модернизировать кружки - наклейкой не слишком острых шипов... 

Там для начала надо модернизировать всё наклейкой цветных кружков на что-то жесткое. А то эта тряпочка скользит и собирается в комок. biggrin.gif
АНКА
5 октября 2007, 16:16
*задумчиво*
её надо к полу прибить... wink.gif
Dimkin Julik
5 октября 2007, 16:54

АНКА написала: её надо к полу прибить... 

Её бы еще увеличить не помешало, потому что мы, четверо взрослых разного калибра, на ней очень плохо помещались: были бы голыми - все кончилось бы свальным грехом в прямом смысле слова. tongue.gif Потому что она на детей рассчитана. mad.gif
Кристиан
5 октября 2007, 23:09

Dimkin Julik написала:
Её бы еще увеличить не помешало, потому что мы, четверо взрослых разного калибра, на ней очень плохо помещались: были бы голыми - все кончилось бы свальным грехом в прямом смысле слова. tongue.gif  Потому что она на детей рассчитана. mad.gif

Увеличение размера - это уже серьезная работа, разве что "спарить" две игры в одну...

ps.gif Однако продвинутые дети... wink.gif sex.gif
Antonovka
7 октября 2007, 15:07
На Арбате.
A-Train
18 октября 2007, 15:27
С баша:

xxx: у меня тут парнишка знакомый лет 14-ти решил ролевиком заделаться.
xxx: плащ себе толкинистский шить решил, все дела короче, он себе через яндекс стал кожу на плащ искать, ты думаешь как?
yyy:?
xxx: Он в яндексе запрос набрал "кожа ролевые игры".
xxx: потом еще в полном недоумении звонил спрашивал, правда ли мы этим всем на сходках занимаемся biggrin.gif
Ева Браун
18 октября 2007, 15:47
Магазин "Красный куб", отдел посуды, г. Пушкин, СПб.

user posted image
~Малена~
18 октября 2007, 21:49
вот что я увидела на одном из столичных рынков ( год назад ).

user posted image
АНКА
18 октября 2007, 22:56

Ева Браун написала: Магазин "Красный куб", отдел посуды, г. Пушкин, СПбю.

АААА!!! УВЫ мне! Я собиралась завтра сфоткать такое же, в том же Кубе, но на Белорусской!!!
А первый раз когда увидела - жалела, что без фотика...

А зато мы недавно в Кафе-Азия кушали примерно вот такие роллы, только сделанные трискелем. Жаль, у телефона батарея села, не смогли сфоткать. Но в след. раз - обязательно! smile4.gif
Edit
18 октября 2007, 23:34

АНКА написала:
А зато мы недавно в Кафе-Азия кушали примерно вот такие роллы, только сделанные трискелем. Жаль, у телефона батарея села, не смогли сфоткать. Но в след. раз - обязательно!  smile4.gif

От их Северу в бар wink.gif
Ева Браун
19 октября 2007, 09:17

АНКА написала:
АААА!!! УВЫ мне! Я собиралась завтра сфоткать такое же, в том же Кубе, но на Белорусской!!!

Я на телефон щелкнула, так что извиняйте за качество;-)
Я решила купить это блюдо - угощать тематических гостей biggrin.gif
АНКА
20 октября 2007, 10:09

Ева Браун написала: ...угощать тематических гостей biggrin.gif

smile4.gif Я тоже, даже подумала, что в открывающемся клубе такая посуда будет кстати, но там она недешевенькая!

--------
Вот, случайно наткнулась. Ещё одно свидетельство того, что Тема входит в моду семимильными шагами...
Ещё фото.
Edit
23 октября 2007, 17:17
Жизнь дается мазохисту только один раз - и прожить её надо так, чтобы было мучительно больно....
Rego
31 октября 2007, 16:05
Вывеска на углу дома в г.Смоленск
Gail
1 ноября 2007, 00:42
Хм, ну, если имеются в виду такие приколы... smile.gif Около месяца назад я купила себе в "Ленте" два гимнастических обруча: потяжелее и полегче. Повесила на плечо и поехала домой.... Я думала, до дома я не доеду: мое приобретение вызвало такой нездоровый ажиотаж у мужской части населения в метро и маршрутке, вплоть до попыток подержаться за обруч. eek.gif Дома я обратила внимание на наклейку и к своему удивлению прочла: "Обруч SM взрослый пластик". Это на том, который полегче. К моему разочарованию, надпись на металлическом была менее замысловатой ("обруч гимнастический утяжел."). Впрочем, не уверена, что попутчики реагировали на довольно мелкую надпись... так и осталось неясным, на что же они с таким энтузиазмом реагировали rolleyes2.gif
Сергей-73
1 ноября 2007, 11:55

Gail написала: Хм, ну, если имеются в виду такие приколы... smile.gif Около месяца назад я купила себе в "Ленте" два гимнастических обруча: потяжелее и полегче. Повесила на плечо и поехала домой.... Я думала, до дома я не доеду: мое приобретение вызвало такой нездоровый ажиотаж у мужской части населения в метро и маршрутке, вплоть до попыток подержаться за обруч. eek.gif Дома я обратила внимание на наклейку и к своему удивлению прочла: "Обруч SM взрослый пластик". Это на том, который полегче. К моему разочарованию, надпись на металлическом была менее замысловатой ("обруч гимнастический утяжел."). Впрочем, не уверена, что попутчики реагировали на довольно мелкую надпись... так и осталось неясным, на что же они с таким энтузиазмом реагировали  rolleyes2.gif

Подсознательная реакция на обруч, как возможный элемент стил-бондажа. 3d.gif
piggy
19 ноября 2007, 12:42
Приятельница рассказывала, как редактировала перевод с английского некоего морского романа - перевод безграмотнейший.
В частности, воспаленному воображению переводчика помстилась сцена, в которой девица по имени Кэт О'Нинтальс(*) отхлестала бедолагу-морячка. Хар-ро-шенькие у переводчика фантазии, скажу я вам!

(*) В оригинале, конечно, фигурировала cat o'nine tails - плетка-девятихвостка, использовавшаяся для наказаний за провинности.
Айлин
19 ноября 2007, 20:24

piggy написала: девица по имени Кэт О'Нинтальс

Ну мало ли, может и правда есть такая фамилия......
Edit
22 ноября 2007, 20:43
Stanyslava(Stasya)
22 ноября 2007, 21:01

забавно, на всех кинологических форумах этот прикол распространяют противники содержания домашних животных в клетках, под девизом "засуньте своего ребенка клетку" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Antonovka
10 декабря 2007, 18:31
user posted image
Vervolk
25 декабря 2007, 20:48
Намедни искал чего нибудь весёленького для оформления месседжа новогоднего. Таки нарыл...
Vervolk
25 декабря 2007, 20:51
Опять там же...
Spank
26 декабря 2007, 13:14
Кристиан
26 декабря 2007, 13:35
Пара работ Koen'а Demuynck'а...
Кристиан
26 декабря 2007, 13:37
...
Flames_Gaez
26 декабря 2007, 22:30
Сегодня выложено на сайте anekdot.ru в разделе историй:

"Читаю на одном сайте статью про средневековые орудия пытки. Фотографии
представлены, рассказывается, как применять. Дочитываю до конца, а там
надпись: "На правах рекламы". Жееесть... " biggrin.gif
A-Train
27 декабря 2007, 16:49
Свежее с баша:

Юлия: ты мой раб!
Black Knight: да госпожа
Юлия: ты мелкое ненужное насекомое!
Юлия: ты должен целовать мне ступни
Юлия: БЫстро! вылизывай мне пальцы ног!
Юлия: а то отхлещу
Юлия: тростью!
Юлия: по спине!
Юлия: ты виноват!
Юлия: ты там бота мне написал?
Кристиан
31 декабря 2007, 03:00
Это фото вызывает во мне приятный "Д/c отклик"... Правда никак не определюсь - кому из них ошейник нужен в первую очередь...??? tongue.gif
Korvin
31 декабря 2007, 12:54
biggrin.gif
На днях увидел игру. Называется "Шорох".
Из аннотации - пугает, натурально пугает, причем делает это с изяществом, присущим профессиональному творению.
biggrin.gif
АНКА
31 декабря 2007, 14:39

Korvin написал: biggrin.gif На днях увидел игру....  biggrin.gif

Вот эта? biggrin.gif

Предоставим слово пиарщикам .... Оно того стоит: "Взгляните на мрачные стены готического особняка. Посмотрите назад - на витиеватый узор ограды, исчезающий в клочьях тумана. Скрип тяжелой двери из мореного дуба режет вам слух, а странный скрежет из заброшенного подвала пугает до колик в желудке. Вы здесь один. И только животный страх пристально глядит вам в глаза, безмолвно вопрошая: "Сможешь?". С сегодняшнего дня для вас открыта дорога в самое сердце ужаса. Хватит ли у вас смелости пройти по ней?"

Korvin
31 декабря 2007, 17:44

АНКА написала: Вот эта? 

Не знаю не играл. Просто увидел название и приколола аннотация! biggrin.gif
vulgata
1 января 2008, 05:06

Korvin написал: biggrin.gif
На днях увидел игру. Называется "Шорох".

Хорошая игра, кстати! Для любителей квестов.
Spank
2 января 2008, 13:44

В этот раз рассказ я хочу начать с того, чего уже нет: поиски кружков вязания и вышивания не увенчались успехом. Возможно, сохранились где-то в московских закоулочках кружки для детей, но тенденция такова, что компьютерное мастерство ценится гораздо выше, чем умение вязать носки. Поэтому все мои усилия по поиску кружков «родом из Советского Союза» завершились тем, что я нашла такое объявление (детям до 14 лет закрыть глаза на несколько строчек): «Женщины! Записывайтесь в кружок вязания — это должна делать и уметь любая женщина г. Москвы. Нет ничего красивее, чем обнаженное женское тело в красивом, удобном и крепком бандаже (при чем тут бандаж, неизвестно. — Прим. Е.А.), такое беззащитное и нежное, осыпаемое бесконечными поцелуями и ласками. Очень обостряет ощущения, если сюда добавить маленькую изюминку и делать это все на природе или в машине».
Ознакомившись с этим объявлением, я поняла, что с вязанием лучше завязать.

©

ps.gif Е.А. - это инициалы журналистки.
Кристиан
2 января 2008, 16:33

Spank написал .....
ps.gif Е.А. - это инициалы журналистки.

haha.gif
singer
5 января 2008, 22:53
По горьковскому шоссе, в 20 км от мкад есть круглосуточный магаз "Мир дачника" и "1000 мелочей". Там продается абсолютно тематическая статуэтка "Подкаблучник". Обнаженная дама попирает коленом согнувшуюся фигуру мужчины с руками за спиной. Стоит около 3900р. Идеальный подарок для Домин. Часто езжу мимо, могу посодействовать в приобретении
Sakurasan
6 января 2008, 10:24

singer написал:  Идеальный подарок для Домин.

Вы ошибаетесь. biggrin.gif
singer
6 января 2008, 10:59
Может я и ошибаюсь, но на носу два половых праздника. Прикольный китчевый подарок вполне сгодится к любому из них.
Winney
11 января 2008, 19:26
http://job.ru/vacance/id_7b5dcf9d5b1d2b605...e2c8d19e3.html#

поскоку этот прикол там врядли долго провисит, позволю себе процитировать:
===================================
ВАКАНСИЯ: Крепостные крестьяне

29.12.07 20:27:12 | Крепостные крестьяне
Раздел: Продажи: розничная торговля
Прямой работодатель : Барская усадьба Лопера
Образование: Не имеет значения
Занятость: Любая
10000 $
в месяц

Требования:

Приглашаются на работу во вновь открывающуюся барскую усадьбу в Тульской губернии крепостные крестьяне. Предпочтение крестьянским семьям с двумя - тремя детьми. Требования: крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными предметами, понимание технологии доения коров, коз, выращивания птицы и свиней, опыт организации и ведения конюшни, псарни и овчарни, навыки обработки барской земли и уборки барского дома. Молодым крестьянкам требуется умение варить кофий в постель и взбивать перины.
Обязанности:

жизнь по крестьянскому укладу и понятиям, услужение барину, отработка барщины, для молодых крестьянок половой оброк. Внешний вид забитый, слегка придурковатый, но опрятный, обязательно славянская внешность (мужикам иметь бороду) Обязательное требование умение громко и красиво кричать фразу Ба-а-а-а-а-арин прие-е-е-е-е-е-ха-а-а-а-ал! Дополнительные требования знание иностранных языков исключено, знание русского мата обязательно, желательно умение удить рыбу, стрелять белку в глаз, подковать лошадь, вырезать наличники, орать народные песни, стучать ложками и играть на балалайке. Религия православие!
Условия:

Соцпакет: бесплатная медицинская помощь, проведение семейных и религиозных празднеств за счет барина. Условия проживания отдельно стоящие крестьянские избы-мазанки без удобств, но с русскими печками и колодцами. График работы пожизненно (есть свое кладбище) Испытательный срок 3 года. Спецодежда сарафаны, лапти, портки и рубахи. По выходным - обязательная порка на конюшне!
ID Вакансии: 30534564 Контактное лицо: Алексей Яковлев
Телефон: 722-0623
E-Mail: kuniza@yandex.ru

===================================
Winney
11 января 2008, 19:38

ыпсъ... вот и пусть теперь скептики только попробуют назвать проект M*K*U*L*T*R*A выдумками параноиков! ))
Alya
11 января 2008, 19:38

Winney написал: http://job.ru/vacance/id_7b5dcf9d5b1d2b605...e2c8d19e3.html#

поскоку этот прикол там врядли долго провисит, позволю себе процитировать:

Приглашаются на работу во вновь открывающуюся барскую усадьбу в Тульской губернии крепостные крестьяне. Предпочтение крестьянским семьям с двумя - тремя детьми. Требования: крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными предметами, понимание технологии доения коров, коз, выращивания птицы и свиней, опыт организации и ведения конюшни, псарни и овчарни, навыки обработки барской земли и уборки барского дома. Молодым крестьянкам требуется умение варить кофий в постель и взбивать перины.

Так и не поняла.. а куда им при такой жизни 10000 убитых енотов в месяц девать, а? confused.gif
Видно, я слишком близко к сердцу приняла сие объявление....
Ева Браун
11 января 2008, 19:43
Winney, отличное место работы!
Winney
11 января 2008, 19:57

Alya написала:
Так и не поняла.. а куда им при такой жизни 10000 убитых енотов в месяц девать, а?  confused.gif

А никуда - нигде же не сказано что наличными. Будут на картах американ экспресса, но в деревне банкоматов-то и нету вовсе, так что вот ... )), ой не так: 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Magdalene
12 января 2008, 00:16
Antonovka
12 января 2008, 01:26

А текст - садизм не БРДшный... Зато тема сисек раскрыта.
Боц
12 января 2008, 15:50
Кстати, Лёха Яковлев aka LOPER парень состоятельный, так что предложение зарплаты 10 КУЕ в месяц может оказаться вполне реальным.
Vervolk
18 января 2008, 14:05
Искал подарок руководителю. Конечно же нашёл!

Называется "Подарок руководителю. Принцип кнута и пряника."
Цена-4 000 руплей.
Господин Шорох, возмите на заметку! wink.gif
Vervolk
18 января 2008, 14:06
Пардонте! Не прилепился файл.
Шорох
18 января 2008, 17:38

Vervolk написал: Господин Шорох, возмите на заметку!

Четыре года назад уже было взято.
Только пряник, к моменту фотографирования, съели. smile.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»