Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BDSM вокруг нас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэрри
22 февраля 2008, 01:10
Дорогие друзья!

Этот тред создан для публикации шутливых, абсурдных, неожиданных и оригинальных приколов про "БДСМ вокруг нас".

Прежде чем публиковать свой прикол - внимательно проверьте, не встречался ли он уже на этих страницах. Невнимательность может стоить вам трёх дней бана.
Шорох
18 января 2008, 17:41
А еще был такой вариант.
Причем кувалда настоящая.
Scunsss
19 января 2008, 01:17
По ТВ реклама Тафт Сенсетив:

Может ли надёжная фиксация быть нежной?

А что по этому поводу думают наши уважаемые бондажисты? biggrin.gif
Vervolk
20 января 2008, 12:51

Шорох написал: А еще был такой вариант.
Причем кувалда настоящая.

Уппс! Брутально... Даже как то не по себе стало... Это по каким же местам работать таким девайсом? silly.gif
Шорох
20 января 2008, 17:27

Vervolk написал: Это по каким же местам работать таким девайсом?

Спецзаказ был.
Долго объяснять, но поверь, что девайс в тему. wink.gif
Vervolk
22 января 2008, 11:34

Шорох написал:
Спецзаказ был.
Долго объяснять, но поверь, что девайс в тему. wink.gif

Ясно. "Мы, садисты, народ мускулистый, нас не заманишь..." Далее по тексту. smile.gif
АНКА
3 февраля 2008, 15:15
Новости туризма
02 Февраля 2008

10 жутких достопримечательностей мира

Туристы любят пощекотать себе нервы. Они с любопытством отправляются на экскурсии в чумные переулки и пыточные камеры, фотографируют на память чучело собаки Павлова и заспиртованные головы незаконопослушных граждан Вены... Страшно то, что непонятно. Страшно то, что случается в результате человеческого тщеславия. Страшно то, что сотворено руками безумца или злого гения. Страшно то, что сохранилось со времен мрачного Средневековья...

Читать далее и дополнить список, камменты там....
darkside
3 февраля 2008, 18:57
Никак не решусь сходить на прием.
Wigard
3 февраля 2008, 20:05

АНКА написала: Новости туризма
02 Февраля 2008

10 жутких достопримечательностей мира

Туристы любят пощекотать себе нервы. Они с любопытством отправляются на экскурсии в чумные переулки и пыточные камеры, фотографируют на память чучело собаки Павлова и заспиртованные головы незаконопослушных граждан Вены... Страшно то, что непонятно. Страшно то, что случается в результате человеческого тщеславия. Страшно то, что сотворено руками безумца или злого гения. Страшно то, что сохранилось со времен мрачного Средневековья...

Читать далее и дополнить список, камменты там....

Возможно, у меня 'что-то не то', но мне кажется очень нехорошо, когда в одном ряду с ГУЛАГом и Освенцимом, где миллионами убивали людей - и в одном ряду с этим пишут про безобиднейших тибетцев и чешских монахов с их люстрой из косточек. Разумеется, никаких претензий к Вам, АНКА.
АНКА
3 февраля 2008, 20:37

Wigard написал: ... Разумеется, никаких претензий к Вам, АНКА.

У меня вообще эта статья вызвала стандартную реакцию, участившуюся в последнее время. Как в анекдоте - "...И эти люди называют нас извращенцами не дают мне ковырять в носу! - в частности, и по указанной вами причине.
АНКА
3 февраля 2008, 22:27
Помните ролик про кота-флагеллянта?
Вот его коллега - кот-спанкер-2!
Боц
5 февраля 2008, 18:09
Не совсем БДСМ, но вполне фетишно wink.gif

user posted image
Лето*
5 февраля 2008, 20:13

darkside написала: Никак не решусь сходить на прием.

О, я нередкий их пациент и мне нравится! А уж когда я пришла туда к врачу с поврежденной во время сессии рукой, он долго смеялся, говорит - специально клинику выбирала?
К@Р@БИН
7 февраля 2008, 20:20

Боц написал: Не совсем БДСМ, но вполне фетишно wink.gif

Ну очень понравился телефончик !
Добрый Дядя
8 февраля 2008, 22:02
Классный телефончик.Телефон-раб, так сказать...
Добрый Дядя
8 февраля 2008, 22:04
Классный телефончик!А если учесть затянутость в кожу и карабин, то это телефон-раб своего хозяина.
Добрый Дядя
8 февраля 2008, 22:06
Классный телефончик!А если учесть затянутость в кожу и карабин, то это телефон-раб своего хозяина.
Кристиан
9 февраля 2008, 05:49

Лето* написала:
О, я нередкий их пациент и мне нравится! А уж когда я пришла туда к врачу  с поврежденной во время сессии рукой, он долго смеялся, говорит - специально клинику выбирала?

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Vervolk
12 февраля 2008, 16:09
Ну очень мне понравилось.. smile.gif
Боц
12 февраля 2008, 18:10

Vervolk написал: Ну очень мне понравилось..  smile.gif

тока баян ... я эту картинку уже выкладывал пару лет назад
Vervolk
12 февраля 2008, 19:30

Боц написал:

Как раз пора освежить в памяти народной. 3d.gif
Ева Браун
13 февраля 2008, 13:03

Боц написал:

Баян, конечно, но картинка уж очень хороша!
Дядя Ваня
21 февраля 2008, 19:02
Zep
21 февраля 2008, 23:35
*тут по идее должен был быть выход Боца с баяном 3d.gif*
Кэрри
22 февраля 2008, 01:03

МОДЕРАТОРИАЛ:
Этот баян уже на 16 странице был многажды баяном.

Три дня рид-онли за невнимательное изучение треда.
KrOshka
28 февраля 2008, 23:10
*оглядывается* Вроде не было...

Страшные тайны "Кавказской пленницы"

<...>
Наконец, самые тонко разбирающиеся в искусстве и не только, усмотрели весьма пикантные подробности во вроде бы совершенно целомудренном фильме, а именно в сцене похищения «спортсменки, комсомолки и красавицы» Нины. Похитители – троица мелких жуликов и хулиганов весьма замысловато связали девушку, и эксперты определи в этих узлах старинную японскую технику бондажа (связывания) «шивари». Вряд ли простаки Трус, Балбес и Бывалый были знакомы со столь изощренным самурайским искусством, совмещающим боевые умения с эротической игрой. Скорее всего, это сам режиссер Гайдай дал волю своим тайным помыслам…

http://h.ua/story/73434

3d.gif
stroumvi
5 марта 2008, 18:28
Не знаю, было или нет, но вчера при выезде к клиенту в новый открывающийся магазин, обнаружил такую вот рекламную картинку.

ТЦ "Облака" на Ореховом.
Wigard
5 марта 2008, 19:39

stroumvi написал: Не знаю, было или нет, но вчера при выезде к клиенту в новый открывающийся магазин, обнаружил такую вот рекламную картинку.

А что тут прикольного? То, что какую-то страхолюдную фотомодель сняли в рекламе?
stroumvi
5 марта 2008, 21:00

Wigard А что тут прикольного? То, что какую-то страхолюдную фотомодель сняли в рекламе?

Тема "БДСМ вокруг нас" не обязательно должно быть прикольно..
Насколько мне известно, Бондаж - входит в аббревиатуру БДСМ. Значит фотка к месту. Хотя, конечно, вязка - никакая.... )
Wigard
5 марта 2008, 21:28

stroumvi написал:
Тема "БДСМ вокруг нас"  не обязательно должно быть прикольно..
Насколько мне известно, Бондаж - входит в аббревиатуру БДСМ. Значит фотка к месту. Хотя, конечно, вязка - никакая.... )

Да я всего лишь не врубился, в чём тут прикол, вот и спросил. Сидит какая-то женщина с верёвкой - ну и что такого? Никаких претензий не было.
Андрюша
6 марта 2008, 06:08
На работе!Почтовая группа BRD.

plantator
6 марта 2008, 14:00

Wigard написал:
Да я всего лишь не врубился, в чём тут прикол, вот и спросил. Сидит какая-то женщина с верёвкой - ну и что такого? Никаких претензий не было.

Если это не розыгрыш, и не монтаж, то это Ксения Собчак на фото. Она о своей склонности к тематичным играм несколько раз публично заявляла, хотя может и прикалывалась просто.
plantator
6 марта 2008, 14:10
Жанна Фриске. Фото размещаю без коментариев и заявлений, но прошу извинения если зашёл не в тему
Vervolk
6 марта 2008, 15:53

Wigard написал:
А что тут прикольного? То, что какую-то страхолюдную фотомодель сняли в рекламе?

Прикольное в другом трэде. "Приколы нашего БДСМ" называется.
Wigard
6 марта 2008, 18:38

plantator написал:
Если это не розыгрыш, и не монтаж, то это Ксения Собчак на фото. Она о своей склонности к тематичным играм несколько раз публично заявляла, хотя может  и прикалывалась просто.

А, тогда понятно. Читал про неё анекдоты, но раньше не видел.

Спасибо!
К@Р@БИН
20 марта 2008, 22:23
Вот у нас какие вывески встречаются smile.gif
-Zarin-
26 марта 2008, 11:49
Сегодняшнее:

user posted image

А еще есть реальная компания "СМ-Трейд", и торгует вовсе не тем,
о чем подумали, а системами безопасности.
Хотя, конечно, иную системку кроме как садистской не назовешь smile.gif
other
27 марта 2008, 00:07
Каталка
stroumvi
28 марта 2008, 22:49
вот такое объявление висело вчера и сегодня в холле гостиницы, где у нас офис.
Интересно, что же там будет на этом семинаре....
Черная Змейка
31 марта 2008, 15:15

stroumvi написал: вот такое объявление висело вчера и сегодня в холле гостиницы, где у нас офис.
Интересно, что же там будет на этом семинаре....

Никак не пойму - что в этой объяве тематического? Объясните, если кто понял..
Мук!
31 марта 2008, 15:26

Черная Змейка написала:
Никак не пойму - что в этой объяве тематического? Объясните, если кто понял..

Pain - боль по-английски. Такая вот игра слов...
piggy
31 марта 2008, 19:19

Мук! написал:
Pain - боль по-английски. Такая вот игра слов...

А по-французски - "хлеб".
До чего ж англификация дошла - в голову даже не пришло, что название международной выставки может быть не англоязычным, пришлось гуглить smile.gif.
anya
31 марта 2008, 19:39
Такой вот легкий намек на тему, мне кажется.

stroumvi
31 марта 2008, 20:03
... передумал писать
LocaMocca
31 марта 2008, 23:14
У нас подрядчики одни есть, традиционно название их компании пишется как SSC...
Кристиан
1 апреля 2008, 01:37

stroumvi написал: ... передумал писать

Болеете? 3d.gif Нет явно каждодневное общение с медиками "до добра не доводит"... biggrin.gif
ps.gif Шучу!!!
stroumvi
1 апреля 2008, 10:13

Кристиан написал:
Болеете?  3d.gif Нет явно каждодневное общение с медиками "до добра не доводит"...  biggrin.gif
ps.gif Шучу!!!

********************* удалено МОДЕРАТОРАМИ ************** wink.gif
piggy
1 апреля 2008, 17:15
В ЖЖ у френда вычитала:

Слышал по радио гениальную, без дураков, рекламу. "Тату-салон непомнюназвания. Больно. Дорого. Навсегда."
Кристиан
2 апреля 2008, 03:05

piggy написала: В ЖЖ у френда вычитала:

Слышал по радио гениальную, без дураков, рекламу. "Тату-салон непомнюназвания. Больно. Дорого. Навсегда."

Епт, я же каждое второе воскресенье там бываю!!! 3d.gif
Андрюша
3 апреля 2008, 09:08
Вот такую вот рекламу я увидел сегодня зайдя на rbc.ru
user posted image
Ephiny
3 апреля 2008, 19:40
Совершенно очевидно, что производитель упустил одно слово в названии выпущенной марки автомобиля
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»