Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Добро пожаловать!
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
AgCooper
6 декабря 2005, 15:08

Павел написал: На данный момент сейчас по этой схеме обсуждается фильм "Аренда"...

Пока что самый правильный завод треда по новому фильму после реорганизации. smile.gif
Если будут забывать, буду просить Кота или Марфушу поставить ссылу в первый пост.
anika
6 декабря 2005, 16:28
На мой взгляд имеет смысл тред "Посмотрел намедни" перенести в Фильмы, а "Новостную ленту" - в Анонсы.
Нерпа
6 декабря 2005, 17:11

Павел написал:
Просто заводится одноименный тред в Фильмах, где постятся исключительно отзывы и обсуждения просмотренного фильма.

На данный момент сейчас по этой схеме обсуждается фильм "Аренда"...

Кем заводится? Первым отсмотревшим? А сцылки на Анонсы модератор делает?
AgCooper
6 декабря 2005, 17:14

Нерпа написала: Кем заводится? Первым отсмотревшим?

Угу.

Нерпа написала: А сцылки на Анонсы модератор делает?

Или модератор или сам отсмотревший, если ему не лень в "поиске" покопаться и дать ссылку.
Нерпа
6 декабря 2005, 17:48

AgCooper написал:
Угу.

Или модератор или сам отсмотревший, если ему не лень в "поиске" покопаться и дать ссылку.

Спасибо. smile.gif

Куп, так эту процедуру надо как-то документально закрепить, согласовать с Алексом и вывесить на видном месте. smile.gif
PG
6 января 2006, 00:42
Господа, а такой вопрос (я уже пытался его задать в "вокруг кино", но там он, похоже, был не по адресу):

Есть у кого-нибудь список фильмов, которые в данный момент находятся на этапе съемок в России?
Павел
6 января 2006, 13:06

PG написал: Господа, а такой вопрос (я уже пытался его задать в "вокруг кино", но там он, похоже, был не по адресу):

Есть у кого-нибудь список фильмов, которые в данный момент находятся на этапе съемок в России?

Вот тебе список отечественных кинокомпаний:

Компания СТВ
РусКино
Централ Партнершип
Компания ПроЛайн
Kiru_Biru
20 января 2006, 17:24
Может, кто-то из модераторов объяснит, куда делась созданная мной вчера тема про "Волшебника земноморья"?
AgCooper
20 января 2006, 17:35

Kiru_Biru написал: Может, кто-то из модераторов объяснит, куда делась созданная мной вчера тема про "Волшебника земноморья"?

ТУТ (3 страницы)
Kiru_Biru
20 января 2006, 17:44
Плохо искал wink.gif
Слон
9 марта 2006, 01:22
У меня вот такое предложение к модераторам, почему бы не открыть тред "Авторское кино"?
А то "тонят" очень много приличных фильмов!
Но это я только предложил...
DomovoY
9 марта 2006, 07:33

Слон написал: У меня вот такое предложение к модераторам, почему бы не открыть тред "Авторское кино"?
А то "тонят" очень много приличных фильмов!

По моему не стоит, только к путаницы приведёт.

Высказывалось предложение сделать тред по DVD релизам в России, его открыли? Было бы очень удобно, особенно нам (мне), жителям провинции. smile.gif
m@ksim
12 марта 2006, 01:14

AgCooper написал:

Нерпа написала: Кем заводится? Первым отсмотревшим?

Угу.

К сожалению, вроде бы простое и очевидное правило «отзывы в форуме "Фильмы"» часто не соблюдается. Посмотрел намедни 4 фильма, решил почитать отзывы, по трём из них отзывы в форуме "Анонсы": "Труп невесты", "Сириана", "Красная Шапка". Причём по первым двум соответствующих веток в "Фильмах" вовсе нет, и народ в массовом порядке (половина сообщений в ветках) пишет отзывы в "Анонсах". Я так понимаю, форумчане либо стесняются заводить новые ветки в "Фильмах", либо считают: "раз тут уже накопилась заинтересованная аудитория, то лучше я буду вещать здесь", либо пользуются поиском и пишут в найденную ветку, не обращая внимания на форум.

В итоге хорошая, в общем, идея отделить предварительный трёп от впечатлений оборачивается куда большим бардаком и неудобством, чем было раньше, когда всё было в одной куче.

Может быть, модераторам стоит жёстче намекать участникам на то, что писать отзывы нужно в "Фильмах"?

А самим участникам, которые пишут отзывы в "Анонсах", хочется сказать: вы, возможно, и получаете очень заинтересованную фильмом аудиторию, но лишаетесь гораздо большей аудитории, которая ищет отзывы в форуме "Фильмы".
Mire
3 апреля 2006, 02:39
Похоже предыдущий зов остался без внимания на откуп совести пишущих. Может, можерыторы действительно ужесточат требования к дорелизному/ релизному постингу? Достает держать в голове посмотреть оба треда!! mad.gif

Второе, Куп, в твоем замечательном релизном треде рус/eng название через слэш было удобней читать раньше, нежели теперь, может вернешься к прежнему формату написания smile4.gif ?
AgCooper
3 апреля 2006, 08:30

Mire написала: Второе, Куп, в твоем замечательном релизном треде рус/eng название через слэш было удобней читать раньше, нежели теперь, может вернешься к прежнему формату написания  ?

Юль, честно, мне в ломы было расставлять дикое количество слешей biggrin.gif
Змея
13 марта 2007, 21:58
Я что-то пропустила, или теперь треды в "Анонсах" будут закрываться после... после чего, кстати? Открытия треда в "Фильмах"? Мудро.
cassiopella
6 сентября 2014, 03:21
Вроде бы была тема в анонсах по голодным играм 3. Я плохо ищу или она пропала?
Koteikaa
13 октября 2015, 15:49
Киностудия Paramount Pictures и продюсерская компания Appian Way актера Леонардо Ди Каприо снимут фильм о скандале с фальсификацией тестов на вредные выбросы автомобилей Volkswagen.

Решение о том, кто станет режиссером фильма и какие актеры примут участие в съемках, пока не принято.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»