Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чат
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
kostalogik
2 декабря 2005, 23:33
1. А почему бы не сделать чат
2. Если Да есть умельцы?
Шорох
2 декабря 2005, 23:57
Сделай, не сдерживай себя. wink.gif
kostalogik
3 декабря 2005, 00:31

Шорох написал: Сделай, не сдерживай себя. wink.gif

Я ДримВивер только осваиваю. Могу только простейший сайт создать. Много времени пройдет. Может есть более опытные. А так... Буду учиться
Кэрри
3 декабря 2005, 01:18
Чат здесь делать никто не будет.

Желающие поболтать могут создать себе отдельную тему, - и трепаться в ней, сколько влезет. Флуд на форуме не запрещён (хотя в серьёзных темах и не приветствуется).

Но если человек себе отдельную тему создаст специально для поболтать и о чём-нибудь несложном порезвиться, - то мешать его болтовня никому не будет. Хоть плюшки обсуждайте, хоть пампушки с чесноком, хоть просто здоровайтесь.
Впрочем, для этого как минимум должны найтись люди, желающие с тобою обсудить плюшки, поздороваться и поболтать.
С другой стороны, форум у нас доброжелательный, и кто-нибудь да найдётся, наверняка.

А лично у меня флудить времени нет. frown.gif
Хотя я ничего против не имею. smile.gif
Spank
3 декабря 2005, 01:19
А зачем сайт? Лучше использовать чат-клиенты типа IRC...
Miss Grey
3 декабря 2005, 01:55
Неужели мало уже имеющихся тематических чатов? Не так уж они и загружены...
Angelo-Negri
3 декабря 2005, 14:59

Miss Grey написала: Неужели мало уже имеющихся тематических чатов? Не так уж они и загружены...

Много, и они разные - от 30-40 чел в руме и до нуля. У меня, напр, абсолютно не загружен, висит себе и висит, демон работает, гостевой вход и так далее. Только неохота его раскручивать уже -)
Spacer
6 декабря 2005, 20:00

kostalogik написал: 1. А почему бы не сделать чат
2. Если Да есть умельцы?

Особых умений в этом деле не требуется.
Все уже создано до нас.
В Сети куча готовых чат-сервисов.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»