Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Требуется помощь
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Боц
6 декабря 2005, 11:42
Тут такое дело. У Silviya Dell`Aguar серьёзные проблемы со здоровьем. Очень серьёзные. Лечение требует денег. Уж кто что может, если может и если не жалко.

В Питере можно связываться непосредственно с ней самой. Кроме денег, нелишней будет кое-какая помощь руками, ногами, машиной.

А из Москвы, если гости Зимнего Бала пронесут по кругу шапку и скинутся, можно будет с миру по нитке собрать заметную сумму и передать в Питер с ближайшей оказией.

Это поможет оплатить часть расходов на дорогие лекарства и процедуры.
Все подробности и контакты – у piggy.

Связь с piggy: почта piggy_toy@mail.ru, аська 95609674.

Спасибо.
System
6 декабря 2005, 14:21
Боц, а ты не в курсе, сколько денег нужно в оптимуме?
Stanyslava(Stasya)
6 декабря 2005, 14:34

System написала: Боц, а ты не в курсе, сколько денег нужно в оптимуме?

Сорри, что отвечаю, но я в курсе. Денег нужно чем больше тем лучше... Лекарства очень дорогие и сами процедуры тоже... Сильвии сейчас реально очень плохо, сильные боли... Если кто-то из Питера еще бы смог поучаствовать в привозе продуктов было бы хорошо...
Stanka
7 декабря 2005, 03:50
глупость написала.
kostalogik
7 декабря 2005, 09:10

Stanka написала: глупость написала.

?
Stanyslava(Stasya)
7 декабря 2005, 18:24

Stanka написала: глупость написала.

Это Вы кому собственно? Себе или о том что человеку плохо и надо помочь?
Justine
7 декабря 2005, 21:19
Человеку действительно реально нужна помощь, это правда.
Stanka, к чему вы это?
Stanka
8 декабря 2005, 03:26
Прошу прошения... я написала "как связаться с ней?" а потом еще раз внимательно посмотрела, и поняла что это глупо, так как есть адрес пигги.
дописала, что написана глупость, но предыдущую фразу стерла...ну ступила я.
а помочь надо, раз человек хороший, все что в моих силах...
Tia
10 декабря 2005, 02:14
Может скажем, что с ней? Рак? Диагноз. Нужен диагноз. (Холодно? Жестко? Мы все проходим круги ада. смотря кто и когда. Вот поэтому такие вопросы.)
Stanyslava(Stasya)
12 декабря 2005, 16:06
Тиа, да нормальные вопросы, не холодно и не жестко... просто я выясню у Сильвии, хочет ли она обнародовать диагноз и если возражений не будет, то напишу.
Tia
12 декабря 2005, 22:17

Stanyslava(Stasya) написала: Тиа, да нормальные вопросы, не холодно и не жестко... просто я выясню у Сильвии, хочет ли она обнародовать диагноз и если возражений не будет, то напишу.

Не надо. Ей это не понравится. я это знаю точно.
Stanyslava(Stasya)
12 декабря 2005, 23:13

Tia написала:
Не надо. Ей это не понравится. я это знаю точно.

Тогда очевидно что вопрос с диагнозом закрыт... Собственно мне это было понятно и так.
Боц
13 декабря 2005, 00:18
Спасибо всем откликнувшимся. Все собранные деньги сегодня переданы Пигги лично в руки.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»