Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо тебе, Экслер, за книги. :)
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Секси Леди
9 декабря 2005, 12:34
Всегда испытывала к Алексу уважение и признание за своевременные рецензии на события в киноисскустве и в жизни.
Правда не все книжно-электронные варианты произведений Алекса мне легко читались... И вот не столь давно, я приобрела в книжном магазине книги из его серии. Еще в книжном, перелистывая, чуть не рассмеялась.
И в новом самоучителе по Интернету доступным языком раскрыты почти все наболевшие для меня вопросы , особенно по электронной почте .
Правда, в книжном не было книги 4 (самоучителя по сайтостроению, рекламе и комерции в интернете). Алекс, подскажи, пожалуйста, где лучше ее приобрести и вышла ли она в печать. love.gif
Alex Exler
9 декабря 2005, 12:36

Секси Леди написала: Правда, в книжном не было книги 4 (самоучителя по сайтостроению, рекламе и комерции в интернете). Алекс, подскажи, пожалуйста, где лучше ее приобрести и вышла ли она в печать.

3 и 4 учебник из серии еще не вышли. Третий в типографию должен уйти в этом месяце, а четвертый будет не раньше чем месяца через два - еще даже не сдан в издательство.
Секси Леди
9 декабря 2005, 12:41

Alex Exler написал:

Спасибо. smile.gif
ExoticState
20 декабря 2005, 21:32
Алекс, ты молоток. Читал дневники Васи Пукпина и Анжелики Пантейлемоновны... Блеск. Позитив на всю неделю. Мир наш не идеален ("некоторые с первого раза в трусы не попадают") и ты эти изъяны показал с самой смешной стороны.

Афтар, пиши исчо wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»