Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ах, какой Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mirra
13 декабря 2005, 21:10
Н/нас с Доном - тоже можноsmile.gif)))
porfiry
13 декабря 2005, 21:22

newzara  У меня вопрос к участникам шоу, есть ли те кто против выкладывания фото? Обещаю выкладывать только удачные wink.gif

Так в чём вопрос: должны написать те, кого нельзя публиковать, а остальных,
по умолчанию - можно? Или будут публиковать только фоты тех, кто отдельным постом разрешил это?

Лично меня можно печатать в любом виде smile.gif
AspidA
13 декабря 2005, 22:57
Хммм, а вот мне ни одной фотографии не прислали, так что и выкладывать-то нечего...(((
Или считается что См-ный номер на фото и смотреть-то не интересно? Главное- оно в реальности ? Тоже позиция...
AspidA
13 декабря 2005, 23:00

newzara  У меня вопрос к участникам шоу, есть ли те кто против выкладывания фото? Обещаю выкладывать только удачные wink.gif

Пресональная просьба, пришли сначала фото мне, а потом я перешлю номера файлов, которые можно будет выложить...
LatexCat
13 декабря 2005, 23:36
Господа!!
Огромная просьба, ктофотографировал латексных кошек на фетиш пати -3, просьба сбросить фото либо Шороху, либо мне на адрес LatexCat@mail.ru. А то фотографировали нас много, а обещанных фоток никто так и не прислал
Кэрри
13 декабря 2005, 23:48

newzara написала: А вот такие у нас были Тематические снеговики

Кстати, пользуясь форумом, хочу поблагодарить Ice за титаническую работу по украшению помещения.
Я даже не ожидала, что получится ТАК клёво!

На балу я её что-то не нашла (это тот самый случай: не удалось поговорить со всеми, с кем хотела) - хорошо, что хоть форум есть...
Спасибо, Айс! kiss.gif
Кэрри
13 декабря 2005, 23:51

LatexCat написал: а обещанных фоток никто так и не прислал

AspidA написала: а вот мне ни одной фотографии не прислали

Я думаю, нет смысла беспокоиться: сортировка и обработка фотографий - это отдельный сизифов труд. Придётся дать Заре и фотографам время.

Но, конечно, я вас ТАК понимаю, ребята! rolleyes.gif
Сама от нетерпения прыгала. 2jump.gif
Леди Моргана
13 декабря 2005, 23:52
Бал понравился. smile.gif Рада была видеть столько "старых" друзей. smile.gif Всех перепачкала блестками. smile.gif Шоу понравилось. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. smile.gif
Миледи smile.gif
Мои фотографии прошу не выкладывать. frown.gif
Magdalene
14 декабря 2005, 00:34
Чудо, что бал состоялся. Еще в начале октября у всех нас была угроза остаться без бала. Добровольцев его организовывать не находилось… пока не появился волшебник Di_Top.

Faberge, если бы не ты, идея египетского жертвоприношения так бы и осталась идеей. И это только одна из «маленьких» нош, которые ты взвалил на себя.

Charmed, ты сразу же откликнулась. Ты терпеливо ходила на наши репетиции, помогала советами.

Пчелка, Лейла из старой «восточной» команды, вы с радостью согласились на эту авантюру, наверное, не подозревая, что сил и времени в этот раз придется потратить, мягко говоря, несколько больше, чем в прошлый.

Маша, Аврора, Катя, вас я не могла не «выцарапать» в «Искушении», такие египтяночки получились! Катюша, ты у нас самая юная участница, молодец!
Ксюша, твой жесткий рабочий график был компенсирован тем, что ты все схватываешь на лету!

Тамила, что бы мы без тебя делали? Мы даже не знали, что свечи надо ставить в бокалы. А многие красивые движения, которые ты нам показала, к сожалению, пришлось безжалостно вычеркивать, потому что на их синхронную отработку понадобилось бы полгода. smile.gif

Сколько было «мозговых штурмов»! Я сбилась со счета. Сколько было вариантов вывода мумии! 3d.gif Как делать мумию, в конце концов, граждане?! 3d.gif На предложение завернуть мумию в бинты Faberge резонно отвечал, что это неэротично. biggrin.gif А какие шикарные мумии получались из Лейлы и Саши, когда Faberge оттачивал свое мастерство! Саша, ты была с нами, спасибо!

Теперь музыка. Какая она должна быть? Кто-нибудь вообще слышал, какая музыка была в Древнем Египте? smile.gif В один прекрасный момент у меня крякает Sound Forge, приношу на репетицию нарезанные и еще не сшитые лохмотья-кусочки музыки, под которые и порепетировали. smile.gif

Лейла объездила всю Москву в поисках бокалов для свечей. Вопрос наряда Верховного жреца лег на хрупкие плечи Пчелки, которая трудилась в качестве закройщика как настоящая пчелка! bee.gif

День бала. Все участники на месте (слава Богу Ра smile.gif ). Головной убор для Faberge на месте (Linalex, я до сих пор не могу прийти в себя от твоего творения).

И вот после всего этого…. Типа…да будет свет….
Мистика, таинство обряда, торжественность – это потеряно. frown.gif
Искать виноватых? Ну вот я же не вспомнила перед выступлением про свет в закулисной суматохе, не побежала к Di_Top’y или Faberge с напоминанием, что свет надо выключить, я тоже виновата.

А может взять реванш? Проходит тысяча лет, на сцену, выходят жрицы (в темноте!) со свечами, открывают гробницу, достают потрепанную мумию... tooth.gif
Только где бы раздобыть саркофаг?
casper.gif
Кэрри
14 декабря 2005, 01:55

Magdalene написала: Чудо, что бал состоялся.

Вот, кстати, подпишусь под каждым словом!
При таком мизерном времени на подготовку отгрохать такой Бал - ну, ребята... нет слов просто. smile.gif

Magdalene написала: День бала. Все участники на месте (слава Богу Ра).

И тут не могу не присоединиться к молитве! Ибо знаю, насколько редко такое бывает. biggrin.gif

* * *
Вообще, кстати, всё забываю восхититься теми, кто пишет подробные воспоминания - так приятно их читать!
Так приятно разглядывать Бал с таких разных, таких оригинальных точек зрения - этта что-то! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Спасибо всем написавшим - и Фаберже, и Лейле, и Викульке, и Нью, и Эллсворту, и Северу, и Нэт, и Анжело Негри (кстати, а чего так мало? - у тебя большой литературный талант, требую не зарывать его в землю!)... и тебе, Магдален (ничего, что я твоим постом воспользовалась как поводом? Ты же не обидишься?) - спасибо тебе и за номер, и за художественное описание его подготовки. kiss.gif

У меня сейчас, к сожалению, ни минутки свободной, - но когда-нибудь я обязательно выложу все эти прекрасные отзывы на сайт. Нельзя позволить артефактам пропасть. smile.gif
Unona
14 декабря 2005, 02:51
Ах, вот это бал )))!!!! dance.gif
Огромное спасибо организаторам и участникам ))
Гости были тоже великолепны)!!!!
Зара, тебе огромное и отдельное СПАСИБОООО!!!!
hb.gif super.gif
И как уже писали береги ноги ))!!!

Faberge номер с египтянками просто супер !!!!!

klass.gif
а песенка просто порадовала и затронула аж до слез ))))чуть не разрыдалась прилюдно biggrin.gif
Кирк -мужчина моей мечты !!!!! Твое выступление пропустила (((
я за то чтобы повторить на весеннем балу )) (хотя и успела полюбоваться на репетициях , но хочется увидеть все и сначала 3d.gif )
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

P.S. Зарка мои фотки выкладывай и высылай
буду ждать biggrin.gif
System
14 декабря 2005, 11:03
Подумалось: а почему бы не снимать концертную часть Бала на видео? Я бы за такое видео дорого дала, чтобы сохранить как память...
Faberge
14 декабря 2005, 11:06

System написала: Подумалось: а почему бы не снимать концертную часть Бала на видео? Я бы за такое видео дорого дала, чтобы сохранить как память...

Невнимательно тред читаешь biggrin.gif
Dimkin Julik
14 декабря 2005, 11:09

Faberge написал:
Невнимательно тред читаешь biggrin.gif

Это про камеру без аккумуляторов? biggrin.gif
System
14 декабря 2005, 11:13
Нашла только вот это упоминание о возможности съемки:

Faberge написал: Знаете, чего мне бывает искренне жаль? Того, что все наши номера «одноразовые». Сколько Кирка ни видел на репетициях, но сам номер так и прошел мимо меня. Кто за то, чтобы повторить его на следующем митинге? (Поддержите меня, Христа ради, а то ПчелкаМ видеокамеру без аккумулятора принесла… ПчелкаМ, это не наезд, но ты свое получишь.)

Не то? Ну так не томи, что я пропустила?

Я имела ввиду профессиональную видеосъемку, как велась фотосъемка - специально приглашенными специалистами, с профессиональной аппаратурой. Потом смонтировать и раздать или продать участникам (цена = средним затратам на съемку, монтаж и носитель).

Кстати, можно было бы снять и нарезать бесценные кадры подготовки к номерам, бэкстейдж, то, чего зрители не могли видеть... а так интересно smile.gif
Dimkin Julik
14 декабря 2005, 11:14
Кстати, Фаберже про песни-переделки вспомнил в соседнем треде. Придется, видимо, собираться на специальный митинг для исполнения народного творчества. Помнится, после одного из Балов тоже оставались неисполненные частушки, так это был классный повод лишний раз собраться. wink.gif
Faberge
14 декабря 2005, 12:11
Хорошая идея - пьяно песенки попеть. я за smile4.gif
Умница Лил
14 декабря 2005, 14:05
После того, как отшумел этот великолепный праздник, мне хочется заочно поблагодарить самоотверженных организаторов - Di_Top'a, Боца и Faberge.
Этими людьми в короткие сроки было сделано очень многое.
Это обошлось им в немало нервов, сил и времени, и благодаря их риску, и их безумствам Бал состоялся.
Коллеги, вы просто класс! appl.gif hb.gif appl.gif

И одну вещь еще мне хочется добавить.
Я помню, какие были Балы лет пять назад. Было все куда более скромно, о собственных шоу-номерах и речи не было, критики потом было до фига; чтобы кто-то не выступил,что ему еды мало - ну, такого вовсе не могло быть... Постфактум не то, что восторженных тредов на пять страниц - слова доброго никто и не думал сказать.
И какой mSado это крови стоило - токмо темные боги ведают. Сам он как-то не афишировал 3d.gif
Короче, весь этот тяжеленный инерционный маховик пришлось когда-то раскручивать одному человеку. и не командой, а в одиночку. И бонусов с этого, уж поверьте, не было никаких. А геморроя - жжжуть.

Сейчас процесс поставлен на накатанные рельсы, и теперь это только вопрос организационный. Так что теми наработками, которыми мы сейчас пользуемся, мы во многом обязаны mSado.
Он нас всяко не услышит, но ежели кто, коллеги, сейчас пьет шампанское - поднимите бокал и за его здоровье. Надеюсь, ему будет приятно.
System
14 декабря 2005, 14:49

Умница Лил написала: Он нас всяко не услышит

Почему?
Умница Лил
14 декабря 2005, 14:58

System Почему?

Он сюда не заходит, и вообще существует вне бздемерской тусовки.
Ибо достали. Это, разумеется, не единственная причина, но все же 3d.gif
Дело, повторюсь, крайне неблагодарное, а лет N назад - тем более.
Faberge
14 декабря 2005, 15:28

Умница Лил написала: После того, как отшумел этот великолепный праздник, мне хочется заочно .

Жаль, что Вас не было с нами! frown.gif
Что ж, копите... э... силы для весны alco.gif

по поводу mSado присоединяюсь. Этой замечательной традицией мы действительно обязаны ему (хоть осознание нами этого факта ему и по фигу tongue.gif )
Шорох
14 декабря 2005, 15:32
Все это классно, конечно, но где еще фотки, Зара?
(в нетерпении тихо гладит монитор еловой дубиной) smile4.gif
Faberge
14 декабря 2005, 15:47

System написала:

Я имела ввиду профессиональную видеосъемку

ОК. Учтем на следующий раз. Кого пригласим снимать? Ф.Бондарчука? 3d.gif
Dimkin Julik
14 декабря 2005, 16:07

Faberge написал:
ОК. Учтем на следующий раз. Кого пригласим снимать? Ф.Бондарчука?  3d.gif

Он не оператор, а режиссер. Он нам все испортит своим вИденьем этой "темы". 3d.gif
Faberge
14 декабря 2005, 16:45
Тогда Фукса. Ему вообще по барабану. Тока дорого
Боц
14 декабря 2005, 17:14

Умница Лил написала:
Сейчас процесс поставлен на накатанные рельсы, и теперь это только вопрос организационный. Так что теми наработками, которыми мы сейчас пользуемся, мы во многом обязаны mSado.
Он нас всяко не услышит, но ежели кто, коллеги, сейчас пьет шампанское - поднимите бокал и за его здоровье. Надеюсь, ему будет приятно.

mSado был в курсе и даже собирался заехать на пару часов ... билет я для него держал ... видно, не склалось ... а твои слова он прочитает ... я обещаю
Angelo-Negri
14 декабря 2005, 18:16

Боц написал:
mSado был в курсе и даже собирался заехать на пару часов ... билет я для него держал ... видно, не склалось ...

Упс... Обидно очень, что не склалось. С IV Бала не виделись... -(
Хотя в суматохе могли и не пересечься, но обидно.
Margo_Piter
14 декабря 2005, 20:59
У метро «Динамо» было холодно...

Первый – московский, но для питерских – мощный снег задерживал всё, что можно. Но все же был хорош, как нигде!

Подъехавши и выйдя из такси – не рядом, а за шлагбаумом, сильно задолго до собственно места проведения бала:
– А что это там за скопление такое, а?
– А это баскетбол тут, рядом…
– А-а-а… Ну-ну!
Обошли громадную «коробку» здания справа. Ничего похожего. Ткнулись в какую-то дверь – и были почти нежно приняты ожилетенным (броне) охранником: «А! «Европа-Азия»? Извращенцы?… Так это вам надо – сле-е-ева обойти». И после того, как мы уж почти скрылись из виду (у него), донеслось заботливое: «По периметру, по периметру идите…». Где бы вы еще такое услышали?!

А здание – большое. А мороз-то – серчает. И были бы совершенно другие слова, жесты и впечатления, коли б не – на первом этаже клуба – живой человеческий… далматин – который стОит всех «101»-го! – и глинтвейн впридачу.
И – свет, цвет, аромат, праздник – сразу!
И Тематические (ай-яй-яй, шалунишки!) снеговики, и сдержанная охрана, и нарядная лестница вверх, и забота, и присмотр – и улыбки-улыбки-улыбки… Кажется, весь год они накапливались, чтобы здесь, сегодня вечером и ночью, так расцвести!

Наверху – всё оказалось просторно, уютно, продуманно и ненавязчиво. «Случилась» и профессиональная фотостудия (Петр и….. как ФИО наших чудесных фотографов?! – напишите, кто знает), и недурственное (совсем недорогое и разнообразное – то, что для неVIPов) меню, и вменяемые официанты – с юмором и расторопные.

Фееричность изысканных женских нарядов подчеркивалась строгостью мужских. Свет отражался от блесток, латекса и стали. Шуршание пышных юбок сопровождалось четким крещендо каблучков. Прически, рюши и шали органично дополнялись сюртуками, плетьми и кожаными жилетами. Новые знакомства завязывались сходу, дополняясь уже хорошо известными, почти родными, лицами. Виртуал инет-отношений превращался в реал живых встреч, порой неожиданных, но всегда – приятных.
Немного времени было на общение (ДВА часа?! – быть не может…) – и началось действо!

Ведущий вечера Di_Top был не просто «выше всяких похвал»: не каждый из профессионалов (будь то Малахов, Соловьев или Гордон) смог бы выдержать и вести всю церемонию со столь неподражаемым шармом, тактом и юмором, как это сделал он. Обворожительная Gella оказалась ему под стать. Уж кто кого дополнял – сказать просто невозможно. Как «огонь без воздуха, и океан без дна – не в силах жить» – так и они стали той верно взятой нотой, на которую настроились все присутствующие.

«Египетский» номер с бесподобно грациозными исполнительницами пленил всех. Мумификация оказалась весьма зрелищной (ну, пищевая пленка – ну и что? – а вам подавай натуральные бинты из льняных и висонных материалов либо ткань полотняного переплетения с плотностью по основе 24 нити на сантиметр, а по утку – 13 нитей на сантиметр, как положено?! – обойдетеся!). Во всяком случае, головной убор «главного» (фараона) был стопроцентно аутентичен.

Кирк (похоже, всех приятно «обманув в ожиданиях») выдал неожидаемый номер со схваткой на мечах. Инь и ян схлестнулись в вечной «войне полов» – но тут не было победителей и побежденных: восторжествовала гармония. И аплодисменты, переходящие в овацию, это подтвердили.

Корсетное шоу от «Famme Fatale» непонятно даже – кого сразило сильнее, мужчин или женщин? Каждый – завистливо или… слегка похотливо – закусывал губы и загорался желанием. Каким именно? – узнают те, кто шьет эти замечательные произведения искусства («вещами» их назвать просто язык не поворачивается), когда участники бала побегут их заказывать: к следующим балам или просто так, для души (и тела, которое с помощью этих корсетов можно преобразить: Dimkin Julik не даст соврать!). А сколько эмоционального посыла вложила в свой проход каждая из девушек-моделей, как разнообразно было преподнесение каждого корсета – в его единственности!

Петербургские гости, AspidA и Жюстина (при участии Рorfiry) показали удивительно революционный (недаром же Питер назывался когда-то «городом трех революций») номер: флагелляция «морячки-комиссарши образца 1917 года» – с двумя нижними одновременно. Как отлетали в сторону сорванные красные перчатки и красный же, пролетарский, платочек, как синхронно сновали по спинам два кнута, как верны были движения и крепка хватка главной героини сиюминутной бальной «Оптимистической трагедии»! (При том, что у Верхней, AspidA, еще за неделю до бала, очень болела правая рука… Но она справилась – и с собой, и с «провинившимися» нижними – похоже, хм-м-м, белогвардейцами… – и с пристальными, всё отмечающими, зрителями).

Как очень верно написал Фаберже (о следующем номере): «Zenj, знаешь, чему я у тебя научился? Главное – грамотно завязать. Не важно что. Знакомство, например. Пусть потом сами распутываются». Действительно, грамотно связанные несколькими маститыми бондажистами, девушки, не менее грамотно пытающиеся развязаться, одарили зрителей незабываемыми впечатлениями. Кто-то «болел» за них, крича «Давай-давай, да – левой рукой выпутывайся, сильнее!..», кто-то пытался их как раз от этого удержать – но радости хватило всем.

Был и жутко смешной «английский» номер, и фейерверк (с криками, пледами и… просквоженными спинами: а ведь вас предупреждали, оголенные красавицы: и устроители, и Гидрометцентр!), и великолепные спонтанные экшены в плэй-зонах. Да, настоящие, что называется «без экивоков»: парник Анжело_Негри и (кого, коллеги, уточните!), порка изящной (но весьма выносливой) латексной «кошечки», и прекрасная флагелляция (под ласковым «присмотром» Шороха), показанная Вовочк@ и его нижней (ник, пожалуйста, кто знает).
Был и "выездной магазинчик" с удешевленными (специально «под бал») девайсами от «Трех комнат» (и с невиданным пока – москвичами – металлическим бельем от питерского Мастера Слэйва), и – там же – первый номер первого в России Тематического журнала «Fetish & BDSM» (видела многих уходящих с бала – с этим номером в руках), и один из фотографов, создававших этот журнал – Влад Гансовский (с одной из моделей этого же журнала – прелестной Нео), и танцы, и отлично подобранное музыкальное сопровождение всей бальной ночи, и множество хороших слов, и счастье – в сверкающих глазах, и обещания встреч – на следующих митингах и мероприятиях… (и даже доставка «безлошадных» питерцев в 3 часа ночи, по почти пустой, заснеженной Москве – просто так, за «спасибо», по старинной московской хлебосольной и радушной традиции!).

Нельзя не привести здесь еще раз слова Шороха: «Во вступительном, перед Балом, слове, было очень правильно сказано: собираясь на первые балы, мы были счастливы уже тем, что мы есть, что нас много, что у нас есть возможность открыто общаться – не в интернете, и не на кухнях парами, а на большом пространстве, и всем вместе. Тогда нам было достаточно рюмки водки и ванильного стриптиза, чтобы ощутить этот праздник. И одеты все были кое-как, и из тематических действий было только тушение свечек, и все равно это было здорово!
В который раз хочу сказать спасибо mSado – за эту традицию.
Пришло новое время, появились новые возможности, в Тему пришли новые, талантливые и раскованные, люди, и Темные балы засверкали совсем иными красками. О самом действии, наверное, лучше расскажет кто-нибудь другой, я не мастер красивого описания. Хочу сказать об организации, которая проходила у меня на глазах. Этот Бал был самым профессиональным по подходу к построению программы, оформлению интерьера, музыкальному сопровождению, разнообразию творческих находок. Я не смогу поименно перечислить и поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и проведении Зимнего Бала (думаю, что это еще сделают сами организаторы, когда отоспятся). Среди них есть и известные, и уважаемые имена, и совсем еще новые люди – и каждому из них я хочу сказать «спасибо» за праздник, который они устроили для всех нас. Но один ник хочу выделить особо, и думаю, что никто не обидится, и все согласятся, что заслуженно. Это первый, среди нас, профессиональный шоумен Di_Top.
Не смотря на то, что он совсем недавно в Теме, Di_Top сумел подобрать команду из тематического люда, и провести Бал на профессиональном уровне. По ходу подготовки я видел какими усилиями ему приходилось компенсировать скромный бюджет нашего мероприятия, но оно того стоило. Праздник получился!».

А без финальной песни, конечно, праздник не был бы столь блистательно завершен. И вот – ее слова (для тех, кто еще их не выучил):

«Вот и кончилось шоу,
все песни исполнены,
благодарностью зрителю мы переполнены
(как свистели!)
То ли это Новый год подполз незаметно:
Мы ща все объясним вам чиста-канкретна!

Если хочешь остаться –
Останься просто так,
Ведь у нас сегодня тематический аншлаг,

Если хочешь общаться, усталость позабудь:
Три плейзоны рядом
не дадут тебе уснуть!

Ну, и самое время нам вспомнить участников,
Что трудились для всех, словно хор первоклассников. (Все в поту)
Этот бал подготовлен для вас настоящими извращенцами!
День и ночь репетировали,
Ругались с администрацией,
Сочиняли,
Декорировали,
Арендовали,
Носились по магазинам,
Покупали реквизит…
Два месяца без сна,
Чтобы сделать праздник:
Это того стоило!
Для друзей,
старых
и новых,
Мы обретем здесь!
Итак, вот они:
Это Боц, это Зень с Рыжей,
Это Ксюша и Саша,
Это Аспида – Санкт Петербург
Лейла, Тамила, Магдален-супер!
Аврора и Катя, Аня и Маша,
Хищник и Дик, Вика и Кирк,
Натали-олд, Айса, Нью Зара,
Энгли, мы вас любим!
ПчелкаМ (не уходи, постой, будь со мной,
Будь со мной)!
Шорох и Север нам помогали,
Гелла и Чармед…
(дальше еще 183 ника, у меня их сейчас нет с собой, потом дополню)
…………………………..
……………………………

И герои нашего времени:
Нью Зара, Фаберже
И Великий Ди_Топ!

И о спонсорах наших не забыли мы:
Это супер-пупер «Шоколадные лилии»!

Если хочешь остаться
Останься просто так
Ведь у нас сегодня тематический аншлаг…

Если хочешь общаться, усталость позабудь:
Три плейзоны рядом
не дадут тебе уснуть!

Огромное СПАСИБО всем!
Вы – ЛУЧШИЕ!!!

Angelo-Negri
14 декабря 2005, 21:59

Margo_Piter написала:
Да, настоящие, что называется «без экивоков»: парник Анжело_Негри и (кого, коллеги, уточните!)

Алёна и Алекс - имел честь с ними участвовать в парнике.
Заодно пользуюсь случаем отдать должное Крепышу, действительно оправдывающему ник wink.gif И (по секрету!) без его самого прямого biggrin.gif участия - могло бы ничего не получиться.
Bael
15 декабря 2005, 00:58
А хорошо погуляли, однако !
Действительность превзошла ожидания!
Такого теплого приема, пожалуй, еще не бывало ни на одном балу.
Уже на входе милый долматин с рюмкой горячего глинтвейна и веселые тематические снеговики сразу расположили к себе, а богатое убранство зала и раскованная атмосфера довершили чувство праздника.
Очень понравился египетский номер, с завораживающими и пластичными танцами, а Фаберже в роли жреца был непривычно серьезен и просто неподражаем.
Было потрясающее выступление Кирка, изящное корсетное шоу Femme Fatale, забавный «английский» номер, и конечно же, веревки и цепи в исполнении настоящего мастера своего дела Зеня.
Фейерверк с тематическим сюрпризом под руководством Боца в перерыве напомнил всем, что впереди Новый год.
Удалось оценить качество местной кухни, отличного качества и вполне европейской, несмотря на восточный стиль ресторана.
После завершения выступлений началось движение в плей-зонах. Здесь нашлось на что посмотреть и чем (и кем) заняться. Приятно то, что места хватило всем желающим, как для участников тематических действий, так и для зрителей.
В этот раз мы не собирались задерживаться допоздна, но неожиданно оказалось, что на часах уже пятый час утра, а душа требовала продолжения банкета 3d.gif
С грустью пришлось покинуть этот замечательный праздник жизни, унося с собой незабываемые впечатления и подарки.
В завершение хочу выразить огромную благодарность команде организаторов, сумевших на высоком уровне решить все оргвопросы, подготовить замечательные выступления, и сотворить этот чудесный Бал!
Спасибо, дорогие друзья!
Bael
15 декабря 2005, 01:10

linaleks написала:
Если по-справедливости, то часть доставшихся мне похвал хочу разделить с Хищником - сама бы я не нашла таких подробных описаний костюмов, а там все так понятно было расписано, что у меня просто выбора не оставалось... coquet.gif  3d.gif

Да, костюмы получились классные, особенно Фаберже - ну чисто фараон 3d.gif
Шорох
15 декабря 2005, 01:11

linaleks написала: сама бы я не нашла таких подробных описаний костюмов, а там все так подробно и понятно было расписано

(мечтательно) odream.gif
Вообще-то, в древнем Египте женщины ходили топлес. wink.gif
Nina
15 декабря 2005, 11:11
Мне тоже все очень понравилось!!! smile4.gif Только нам пришлось уйти сразу после 12 часов. Интересно, а до которого часа продолжались экшены, и до которого часа танцы? И это все параллельно было? Много ли народу осталось к 5 утра, и интересно, что в это время происходило?
Margo_Piter
15 декабря 2005, 11:35

Angelo-Negri написал:
Алёна и Алекс - имел честь с ними участвовать в парнике.
Заодно пользуюсь случаем отдать должное Крепышу, действительно оправдывающему ник  wink.gif  И (по секрету!) без его самого прямого  biggrin.gif участия - могло бы ничего не получиться.

Большое спасибо, Анж!

ОЧЕНЬ жалею, что не удалось пересечься (хм-м-м... как-то это прозвучало... двояко: переСЕЧЬСЯ! хехе)))

Ну, ведь и бал - не последний!
wink.gif
Sado
15 декабря 2005, 11:49

Шорох написал: В который раз хочу сказать спасибо Садо, за эту традицию.

Спасибо дорогой, мне тоже очень приятно, что традиция не умерла. В этом году к сожалению не смог в итоге заскочить, но судя по паре обстоятельств следующий раз не пропущу :-)
Sado
15 декабря 2005, 12:03

Умница Лил
И какой mSado это крови стоило - токмо темные боги ведают. Сам он как-то не афишировал :3d:
Короче, весь этот тяжеленный инерционный маховик пришлось когда-то раскручивать одному человеку. и не командой, а в одиночку. И бонусов с этого, уж поверьте, не было никаких. А геморроя - жжжуть.

спасибо, мне действительно приятно :-)
и я не глухой, ага :-)))
Sado
15 декабря 2005, 12:05
/саркастично глядя на подпись к нику/

да вот такие мы неофиты
Mistress New
15 декабря 2005, 12:26
To Sado
Привет-привет! Триста лет тебя не видела не слышала! smile.gif
Жаль, что ты не выбрался, было и правда здорово. Меня аж впрямь ностальгия какая-то накрыла, как вспомнила первый Бал wink.gif .

А неофиты здесь все, у кого сообщений мало - я вон писать не люблю, так тоже неофит 3d.gif biggrin.gif 3d.gif .

Не теряйся совсем уж, появляйся хоть иногда! tongue.gif
newzara
15 декабря 2005, 13:29
Люди добрые)).
К сожалению я очень нехило заболела(((.
Все фото находятся у Петра.Пишете ему p17@inbox.ru.
Так что временно я нетрудоспособная insane.gif
Magdalene
15 декабря 2005, 14:51
Некоторые фрагментарные зарисовки с бала через форточку собственного восприятия…

В здание «Евразии» я ввалилась после пол пятого, с четырьмя сумками и таксистом. Пока я брала у женщины – гардеробщицы флайер для выезда, таксист вылупился bigeyes2.gif на уже стоявших к тому времени снеговичков, которые, как вы понимаете, были разодеты в недвусмысленные наряды smile.gif .Пожелав обалдевшему таксисту счастливого пути, я отправилась в «гримерку».

С шести до семи будущая плейзона напоминала огромный косметкабинет. Девушки красились, чистили перышки. Самым популярным участком пространства оказался мужской туалет по причине хорошего в нем освещения и огромного зеркала. 3d.gif

Где-то без пятнадцати семь в «гримерку» влетает newzara и говорит, что нужны две девушки для показа платьев, в которых надо будет выйти на сцену после корсетного шоу. Молниеносно взвешиваю: на одной чаше весов – возможность примерить шикарное платье, на другой – нарушение выстроенных планов на этот бал. Выбираю первое, несусь на примерку. Подошло.
gorgeous.gif

Когда успело пройти два часа с начала бала до нашего египетского номера, я так и не поняла. Стоим за сценой, ждем выхода. Пол жутко холодный. Хоть бы не потухли свечи. lady.gif

За право поносить платье от Famme Fatale придется расплачиваться тем, что я не посмотрю корсетное шоу. Меня затягивают в платье. «Это не корсет, - объясняет девушка, зашнуровывающая меня, - это надевается ПОВЕРХ корсета». При этих словах все внутри меня сжимается в прямом смысле. Слава всем святым, что у моего Верхнего нет фетиша на корсеты!
coquet.gif

Девушки после прохода по сцене вбегают с криками «Развяжите меня!», то ли потому что им надо переодеваться в следующий корсет, то ли потому что их мазохистские возможности быть в корсете уже на пределе. roof.gif

Напускаю на себя свой любимый леопардовый образ. Так, уши на месте, лапы на месте, хвост на месте. nusya.gif Как же я раньше не догадалась использовать хвост как ударный девайс?! Девушки с удовольствием подставляют попки. Шлепаю... Понравилось. tongue.gif

После двенадцати: дискотека, плейзона, чилаут. Организаторы-садисты! Я как та обезьяна в анекдоте: что же мне, разорваться что ли?! leb.gif

Музыка на дискотеку подобрана примерно так: три композиции на каждый жанр. Очень удобно - потанцевал любимое и отвалил. (шепотом: а Ласковый Май для кого был? confused.gif ).

В плейзоне простаивает шикарный Андреевский крест. Он мягкий, на нем приятно стоять, к нему мягко прислоняться, есть куда запрокинуть голову. Все это я испробовала на себе. Не сходила бы, но надо дать попользоваться крестом другим. biggrin.gif

В чилауте мягкая музыка, таинственное затемнение, работает методично Kirk (извращенцы даже шест приспособили для своих садистских нужд). Как будто мы не в Москве, а в шотландских хайлэндах.
be.gif

Так, надо ведь еще и сфотографироваться успеть. У фотографов забиты все флэшки, ждем их очистки. Только я раскатываю губу на разные позы в постановочной комнате, мегабайты на флэшке опять подходят к концу. Ну да ладно. girl2.gif

А под конец… в четыре? в пять? в шесть? самые стойкие собрались в теплом чилауте. Звучала ненавязчивая музыка (дважды - “Parole, parole”, в которой русское ухо слышит «Пороли, пороли»), царствовал Д/с-ный дух. Можно полностью расслабиться и побыть самой собой…
casper.gif
Magdalene
15 декабря 2005, 14:55

Шорох написал:
(мечтательно) odream.gif
Вообще-то, в древнем Египте женщины ходили топлес. wink.gif

Так Топы не разрешили топлесс smile.gif . А кое-кто и был... Топлесс. frown.gif
Magdalene
15 декабря 2005, 15:02

newzara написала: Люди добрые)).
К сожалению я очень нехило заболела(((.
Так что временно я нетрудоспособная insane.gif

Зара, выздораливай побыстрее! smile.gif
Лейла*
15 декабря 2005, 15:31
Magdalene: Самым популярным участком пространства оказался мужской туалет по причине хорошего в нем освещения и огромного зеркала. 3d.gif

- ага, причем мы даже и не сразу сообразили, что это мужской, вовсю красились и переодевались. когда кто-то из мужчин скромно спросил, "который же все-таки для мальчиков?" есму хором ответили "да уже все равно" smile.gif

Magdalene: Когда успело пройти два часа с начала бала до нашего египетского номера, я так и не поняла. Стоим за сценой, ждем выхода. Пол жутко холодный. Хоть бы не потухли свечи. lady.gif

-еще мимо нас бегали официанты с подносами, оттаптывали ноги и я уже мстительно представляла себе, как наступлю на кого-то из них, если они будут путаться под ногами во время нашего выхода.
к тому же я еще умудрилась наступить на что-то мокрое - то ли вода, то ли еще что, и страшно боялась, что просто грохнусь на каменном полу.

Magdalene: Напускаю на себя свой любимый леопардовый образ. Так, уши на месте, лапы на месте, хвост на месте. nusya.gif Как же я раньше не догадалась использовать хвост как ударный девайс?! Девушки с удовольствием подставляют попки. Шлепаю... Понравилось. tongue.gif

-подтверждаю - понраилось smile.gif мягкий, пушистый и ласковый smile.gif

Magdalene: Музыка на дискотеку подобрана примерно так: три композиции на каждый жанр. Очень удобно - потанцевал любимое и отвалил.

-мы так и делали smile.gif вообще на дискотеки не хожу, но тут с удовольствием отрывалась вместе с Пчелкой, Магдаленой и Кейт. девчонки! было здорово! давно так не прыгала.
особенно, тот момент, когда ставили 2 или 3 трека подряд что-то восточное и латину. уж мы отрывались smile.gif

Magdalene: В чилауте мягкая музыка, таинственное затемнение, работает методично Kirk (извращенцы даже шест приспособили для своих садистских нужд). Как будто мы не в Москве, а в шотландских хайлэндах.
be.gif

-кто-то в чилауте назвал это "зверским избиением шеста". и пожалел, что столько усилий зазря пропадает - "хоть бы привязали кого" smile.gif

Magdalene: Так, надо ведь еще и сфотографироваться успеть. У фотографов забиты все флэшки, ждем их очистки. Только я раскатываю губу на разные позы в постановочной комнате, мегабайты на флэшке опять подходят к концу. Ну да ладно. girl2.gif

- я до фотографов так и не дошла... ну да ладно, будем надеяться, что хоть у кого-то моя мордочка будет на снимке wink.gif
latexf
15 декабря 2005, 17:07

Mistress New
А неофиты здесь все, у кого сообщений мало - я вон писать не люблю, так тоже неофит

А кстaти вопрос - а чем отличается "неофит" от "заглянувшего" - видимо количесво постов на это не влияет?
Лис.
15 декабря 2005, 18:32
Нам удалось с Лисеной заскочить на два часа и посмотреть кусочек программы.

Если честно, то очень радует, что опыт, сын ошибок трудных, был учтен.

Очень рады были всех увидеть.

Как предложение:
Следующий бал сделать совместно с Sado, Di_Top и Faberge.

P.S. Отдельное спасибо Di_Top и Боцу за заботу и понимание.

опасные связи
16 декабря 2005, 00:15

Bael написал:
Уже на входе милый долматин с рюмкой горячего глинтвейна и веселые тематические снеговики сразу расположили к себе, а богатое убранство зала и раскованная атмосфера довершили чувство праздника.

Долматин был не просто милый, а гениальный! Из всех долматинов, которых я в своей жизни видела - определенно самый обаятельный, добрый и веселый! smile.gif

Magdalene написала:
А под конец… в четыре? в пять? в шесть? самые стойкие собрались в теплом чилауте. Звучала ненавязчивая музыка (дважды - “Parole, parole”, в которой русское ухо слышит «Пороли, пороли»), царствовал Д/с-ный дух. Можно полностью расслабиться и побыть самой собой…

Мне тоже больше всего понравилось в чилауте под утро. И домой совсем уезжать не хотелось. fly.gif Мур-р-р... nusya.gif
System
16 декабря 2005, 00:34
Так открой же Тайну - чей был Далматин? smile.gif
опасные связи
16 декабря 2005, 00:37

System написала: Так открой же Тайну - чей был Далматин? smile.gif

Разве я похожа на человека, который раскрывает Тайны..?? smile.gif
Tamila
16 декабря 2005, 02:50
Так и не увидела ни одного номера...просто не успела.
Мысль во время программы: "Больше никогда!!!"
Мысль в 5 утра в чилауте: "А давайте еще Бал замутим?"
smile.gif)
Dalmatina
16 декабря 2005, 05:52

System написала: Так открой же Тайну - чей был Далматин? smile.gif

Очень хочется уже ответить на вопрос и могу пока только по-собачьи, слегка повиливая хвостом или погавкивая в стиле "ВАУ" fox_s.gif Всем, кто так тепло принял в столице и особенно тем, кто уже черкнул строчки: Porox, Mirra, Dimkin Julik, Pchelka.... - всем-всем-всем "спАВсибо" .. Моё особое будет именно тем, благодаря кому... Пока моя прекрасная Верхняя половина отдыхает после Бала, так что, как только команда будет дана, отпишусь, по полной..
P.S.....Кстати.. в чилауте под утро, действительно было всё так, как написано выше smile.gif ppks.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»