Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ах, какой Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nataly*
16 декабря 2005, 11:08
Получив разрешение, выкладываю свою фотографию smile.gif
Matso
16 декабря 2005, 11:17

Nataly*_Old написала: Получив разрешение, выкладываю свою фотографию

А что? Уже фотографии раздают? wink.gif
Nataly*
16 декабря 2005, 11:33

Matso написал: А что? Уже фотографии раздают?

Мне просто очень повезло wink.gif
Di_Top
16 декабря 2005, 13:32
КАК ЭТО БЫЛО…

1 мая 2005… Мой первый Бал… Я – новичок, никого не знаю, с любопытством разглядываю гостей, пожираю взглядом сцену, на которой разворачиваются Тематические действа, в перерывах с трудом нахожу место в чилауте, чтобы усадить свою Таню… в какой-то момент я понимаю (инсайт!) – следующий Бал буду делать я!

Потом был Шорох.
Точнее, Шорох и Гелла. Их фантастический семинар. И моя записочка Шороху в приват в конце сентября: «Если нужна помощь по Хэллоуину, буду рад… и т.п.». Через несколько дней в личной беседе Шорох говорит: «С Хэллоуином проблем нет, есть другое… Готов взяться за Зимний Бал?»

Я для протокола беру 3 дня на размышление, но, мы оба, и мудрый Шорох, и я, уже все знаем, не правда ли, Тимур? smile4.gif

Вот так, Фаберже (ты спрашивал, Андрей!), и состоялась та встреча в «Искушении», где мы познакомились с тобой! С тобой, с Боцем и со всеми остальными, кто присутствовал тогда. В тот вечер я лишь скромно сказал, что найду помещение. wink.gif

Я знаю, ничто не случайно. Я знаю, что мы притягиваем людей, которые нам необходимы. Поэтому очень скоро и появилась ты, Newzara!

Мой мотор, мое вдохновение, единственный мой критик, неуемная, как Energizer и креативная, как Vidal Sassoon! Только мы знаем, сколько сотен мобильных минут было проговорено, сколько километров было изъезжено, пока мы, наконец, не открыли эту Европу и Азию!
И первые сценарии Бала мы проговаривали с тобой, и «важные вопросы», куда стелить соломку, всегда ты была рядом, мой трогательный и нежный Друг! Только я знаю, сколько из задуманного тобой не было реализовано, но, ведь, все еще впереди, правда?
Я сказал, нужно корсетное шоу, и ты сделала его!! Но, твоей энергии было слишком много, поэтому на одной из первых репетиций, показывая КАК нужно танцевать, ты сломала ногу…..

Вы думаете, после этого она остановилась? Да, она еще три гипса искрошила, продолжая репетировать! Я тщетно пытался ее доминировать, заставляя ходить на костылях! Куда там!... Верхняя, черт ее раздери! wink.gif

Я официально ставлю Ньюзару в число организаторов VI Зимнего Бала. О других я сейчас расскажу. Потому что, Сообщество должно знать своих героев!

Шорох и Гелла… Снова и снова возвращаюсь к вам. Ну, что бы я без вас? Без той энергетики, без духа традиций, которые вы передали мне, как эстафетную палочку! Без ваших мудрых советов, без твоего согласия, Гелла, выступить ведущей Бала, хотя, я знаю, тебе так хотелось просто отдыхать и наслаждаться Праздником! Без всей полиграфической продукции, которую напечатал Шорох! Спасибо!!

Я пока не знаком лично с Садо, но, и ему говорю особенное спасибо за то, что мне посчастливилось стать «соучастником» замечательного действа, под названием Бал БДСМ, которое он сотворил!

Фаберже… Ну, что, мне для тебя отдельный тред открывать, что ли? Куда я столько слов вмещу, которые рвутся с языка? Египетский, английский (чистая импровизация!) номера, текст финальной песни, который родился, наконец, лишь в ночь перед Балом (и как мы ВСЕ успели?), сама песня, которую мы спели сходу без единой репетиции – это все ты. И ведь не только это! Успокаивает лишь то, что все про тебя и так все знают. smile.gif Давай, я лучше еще раз с Днем Рождения тебя поздравлю, а впереди у нас с тобой будет много креативных проектов!

Боц… Я знаю, что форс-мажорная занятость на работе помешала тебе поставить номер, которого все ждали. И все же, ты всегда в нужное время оказывал именно ту поддержку, которая была необходима! Транспортом ли, умением взять «узкий» участок на себя, впрочем, парторг, есть парторг! smile.gif

Зень… Столько выдержки, хладнокровия могут быть свойственны только настоящему Тематическому бондажисту! Любовался тобой и Рыжей, какая эмпатия! Я-то знаю, ты специально связал ее так, чтобы она не успела развязаться во время шоу! wink.gif И двумя выверенными движениями сбросил вязку за несколько секунд до смены фонограммы. Высший пилотаж! И конкурс-тотализатор на развязывание мы с тобой придумали. А какую Тематическую лестницу обвязал нам Зень! Обратили внимание?

Север… Невозможно представить организацию Бала без его участия, без его «Трех Комнат» и «Искушения», без его советов и рекомендаций. Без поддержки Fetish & BDSM Company. Слава, передай спасибо Наташе, Вере, Снежане, Лене, Андрею, Илье Glasa! И лично Кире! wink.gif

Кирк и Вика… И, конечно, Аня. Язык не поворачивается упомянуть вас раздельно! Такой самоотверженности, такой энергетики, такой преданности Теме я еще не видел. А сколько они репетировали, сколько мечей «сломали», как панически боялись их официанты, знали бы вы! smile.gif

Аспида… Мы начали обсуждать твой номер по телефону еще в начале ноября, а впервые я увидел тебя накануне Бала. И сразу это был экшен! Респект Жюстине и Порфирию, каждая репетиция – экшен. Вы не поверите, Аспида даже лифчики Жюстине резала на репетициях! Вот это самоотдача! Люблю вас, питерские! tongue.gif

Моя верная Таня… Жена моя… 24 года мы вместе, и всегда, и во всем ты верная моя помощница. Да, именно, помощница, партнерша, а не просто саба или маза, которой ты тоже, конечно, являешься! smile4.gif Ты пережила вместе со мной этот ЛС с Балом, ты придумала и сшила своими золотыми ручками повязки для донжонов (для Кирка по индивидуальному лекалу), ты выдрессировала нашу Далматину, ты согласилась участвовать в корсетном шоу, когда у Зары не хватало моделей, ты причесала, наконец, участниц корсетного шоу! Ау, девочки, отзовитесь, как вам моя Таня? Потешьте ее профессиональное тщеславие парикмахера-стилиста!

Кстати, о Далматине… Открываю секрет Полишинеля: наше! наше с Таней домашнее животное! wink.gif Наша Никуся, примчалась за 700 верст, чтобы быть на Балу рядом со своими Хозяевами, в первую очередь, разумеется, с Хозяйкой. wink.gif Конечно, все было мною срежессировано… но, как исполнено! Я не говорю тебе, Никуся, «спасибо», это было бы неуместно, я говорю: «Молодец! Хорошо!» Теперь, говори, можно! smile4.gif

Натали*_Олд… Ты была нужна мне и появилась сразу после того, как Зара сломала ногу… Ты – мои глаза и уши, моя 24/7 оруженосица… Это ты искала «венгерку», которая так и не понадобилась, «аниматоров», которые-таки пригодились, собирала по крупицам все фонограммы: первый ретро-этаж, второй джазовый, дискотека (это НЕ она ласковый май, не она! DJ выпендрился!). Да, разве все упомнишь!.. Ты справилась, ты молодец!

Айс… Первое, что рвется из моей души: Я люблю тебя! Ванильно, Тематически, платонически, черт подери, какая разница! Айс разработала концепцию оформления интерьера, посвятила этому месяц своей жизни, мы вместе мотались по московским промзонам в поисках оптовых текстильных баз (адреса нашла Натали!), закупались в интернет-магазинах, и все это она делала за свои деньги! Мало того, она сформировала свою команду, спасибо, вам: Имбрис, Леша, Маша, Катя!, которые первыми появились в Европе-Азии в 10 утра, чтобы начать воплощать задуманное. Например, снеговики, помните? Увы, она не успела (физически, не успела!) воплотить и половину задуманного, а СКОЛЬКО было задумано, знаем только мы! Некстати, в ночь перед Балом в клубе бушевало транс-пати, после которого не осталось камня на камне, и Айс просто не успела…
Она не осталась… Ее не было на Балу… Я знаю, почему… были причины… но, мне до сих пор от этого грустно… Я люблю тебя, Айс!

Скорпи… Самая скромная Верхняя из всех, кого я знаю. И в то же время жесткая, конкретная, словом, настоящая Верхняя! А, с другой стороны, такая женственная, с бесподобной улыбкой, когда дело сделано и можно расслабиться. Я долго думал, кто сможет взять на себя обязанности «выпускающего» режиссера, видел в этой роли Charmed, она даже согласилась (спасибо!), но, потом, не решился лишать ее кайфа наблюдать шоу из VIP-зоны (хотя бы одна из сестер имела право наслаждаться зрелищем!), и вот тут Зара произнесла: Скорпи! Это была гениальная мысль. Валя, Валентина, спасибо, ты великолепно справилась! И ведь еще и соавтором номера на развязывание выступила, и участие в нем приняла! Не твоя ли (на время этого номера) нижняя победила? wink.gif Kali, респект, ты лучшая! smile.gif

Петр, Петя… Наш Тематический фотограф, и, надеюсь, друг, которого я обрел. Был рядом чуть ли не с первого дня, отдал свою квартиру под репетиции, на его кухне происходили первые мозговые штурмы…

Белиз… Неподражаемая Белиз! Настоящая Mistress английской школы! Тебе даже играть было не нужно! smile.gif

Ева (Стерфь)… Это она, проснувшись на 2 часа раньше, чтобы не опоздать на работу, съездила и купила пледы. Это она пожертвовала своим обогревателем, чтобы согреть леденющую гримерку.

Тамила… Ну, здесь, просто личное! Такие танцы! Ммммм! wink.gif

Edit… Спасибо за транспортную поддержку в день Бала!

Участницы и участники шоу… Сознательно не перечисляю вас, пусть это сделают постановщики номеров. Но, я всех вас помню, вы все были супер! smile4.gif

Все 2 месяца, что шла подготовка к Балу программа версталась и переверстывалась… Слетали шикарные номера из-за болезни или чрезмерной занятости постановщиков, появлялись новые, кардинально менялись старые… Для исторической объективности, напомню, что в итоге мы показали вам в концертной программе, (в скобках указаны авторы, себя указывать не буду, я много, где руку приложил smile4.gif ).

- Египетская мумия (Фаберже)
- Веревки и цепи (Зень)
- Грешница (Кирк)
- Корсетное шоу (Newzara)
- Veni – Flagellare – Vici (АспидА)
- Фейерверк! Сбылась моя мечта – я зажег трискель на московском небе! На лазерное шоу бюджета не хватило, но, кто знает, может, в следующий раз?..
- Урок воспитания в английской школе (Фаберже)
- Конкурс-тотализатор «А, ну-ка, развяжись!» (Зень, Скорпи)
- Танец восточной наложницы (Тамила)
- Финал (Фаберже)

Донжоны… Angelo-Negri, Petronij, Mistress New, Kirk, Вика, Dimkin, Аспида… если кого-то пропустил, не обессудьте, плиз! smile.gif Все расслаблялись, а вы мужественно несли свою вахту. В итоге - ни одного инцидента, ни одного косяка за всю ночь! Спасибо!

Шоколадная лилия… Наш первый спонсор!.. Замечательные подарки, спасибо, Андрей! Надеюсь, традиция сохранится!

Femme Fatale… Столько восторженных слов было сказано в ваш адрес, подпишусь под каждым!

Сергей… Человек, который совершенно безвозмездно изготовил, привез и собрал для нас замечательный андреевский крест, вы все его видели! Спасибо!

Администрация клуба… Михаил - управляющий, «Михалыч» - генеральный директор, вы уже почти в Теме, мы еще поработаем вместе? wink.gif Бармены: Володя, спасибо, за замечательный глинтвейн (пряности покупала Натали!), Андрей, спасибо, за чудную музыку в предрассветном чилауте!

Первые гости… Угадайте, кто? Dimkin и его Julik! Приехали в 18.30 и мужественно ждали на первом этаже, пока мы заканчивали генеральную репетицию! smile.gif

Гости… Нас было 244!

Этот Бал мы делали для вас… И делали его вместе с вами. Создавали его «вскладчину», собирая по крупицам деньги и энергетику… Вы все «соучастники», вы все учредители!

Спасибо вам, за теплые слова! Значит, все было не зря! Значит, в следующий раз будет еще лучше!

Di_Top
Stanyslava(Stasya)
16 декабря 2005, 14:52
А вот и мое фото smile4.gif Огромнейшая благодарность организаторам Бала, фотографам!!
Шорох
16 декабря 2005, 19:02
С Gell'ой.
Крупный план.
Шорох
16 декабря 2005, 19:03
В полный рост.
Шорох
16 декабря 2005, 19:03
С Сашей.
Айса
16 декабря 2005, 19:22
Только добралась до интернета...
Какие замечательные фото!
Di_Top, Фаберже, Гелла, спасибо большое за тёплые слова!
Я рада, что смогла принять участие в подготовке Бала, это было очень интересно, и что результат деятельности вызвал положительные эмоции. wink.gif

Faberge
16 декабря 2005, 20:52
О Великий и Ужасный Ди_Топ! Наконец-то ты выбрался из норы tongue.gif
Спасибо за теплые слова, особенно в адрес Нью-Зары и Айсы. Видит Бог, они это заслужили. pray.gif pray.gif
Di_Top
17 декабря 2005, 00:50

Faberge написал: О Великий и Ужасный Ди_Топ! Наконец-то ты выбрался из норы tongue.gif

Faberge, ты знаешь, я всегда поблизости! Big brother is watching you! 3d.gif

Пока "нехило" болеет Зара, беру на себя выкладывание фоток.

Итак, серия "Зень и Рыжая. Веревки и цепи".

Кадр первый: "Мастер"
Di_Top
17 декабря 2005, 01:00
Рыжая

Di_Top
17 декабря 2005, 01:04
Изо всех сил...

Di_Top
17 декабря 2005, 01:10
Отчаяние...
Di_Top
17 декабря 2005, 01:13
Цепи...
semirena
17 декабря 2005, 01:15
Вау!!!! Вот это красота!!!!
Di_Top
17 декабря 2005, 01:15
На сегодня все... smile4.gif
semirena
17 декабря 2005, 01:20

Di_Top написал: На сегодня все...  smile4.gif

Злой! Садюги все!!!
Faberge
17 декабря 2005, 01:39
Да уж, глаз не оторвать! smile4.gif super.gif
опасные связи
17 декабря 2005, 02:06
Потрясающе!!!
И такое я пропустила... Переодевалась в гримерке после выступления. frown.gif
Поражена красотой запечатленных моментов и мастерством фотографа...
опасные связи
17 декабря 2005, 02:39

Di_Top написал:
На сегодня все...

Тогда воспользуюсь небольшим перерывом...
После полученного разрешения выкладываю Faberge и себя.
Scunsss
17 декабря 2005, 15:50
Ванильный взгляд пушистого животного.

Начиналась зима. Падал прошлогодний снег, падала температура, падал курс акций Газпрома…. Адреналин тоже падал. :зло: А тем временем по Москве и окрестностям в узких кругах, как тараканы, расползались слухи о стремительно растущей сексуальной продвинутости некоторых видов пушистых животных. tongue.gif Что и привело к закономерному результату – Scunsss удостоился личного приглашения на Ежегодный Зимний Бал БДСМ. redface.gif
Вопрос «Идти или не идти?», ессно, не возникал – ИДТИ. Правда, предстоял нелегкий выбор. Дресс-код предполагался в трех вариантах:

1. Строгий костюм, галстук. wink.gif Вариант отпал сразу – костюмов Scunsss отродясь не носил и не имел. Но если бы и надел, то единственный случай, когда окружающие не выпали бы в истерику от смеха – это похороны самого Scunsss’а. biggrin.gif

2. Костюм Господина. wink.gif Что-нибудь кожаное, на боку плетка или наручники… ходишь, строишь из себя крутого Чикатило. Ничотак, но скучновато, драйва нет.
3. Осталось – костюм Раба. Цепи, ошейники, намордники и прочее, в стиле забытых ныне хеви-метал-групп юности. Плюс масса креативных возможностей. tongue.gif

Решено! Буду рабом. redface.gif Поскольку рабы без господ – это нонсенс и реальная угроза социальному устройству общества, то принять на время еще одного раба любезно согласилась Mistress NEW . Наряжаться предполагалось в ее же студии, ее же аксессуарами. Согласие получено, подробности согласованы, предварительный инструктаж пройден - вперед!

Итак, суббота, 10 декабря, вторая половина дня. Пушистое животное уже часа полтора шарит по студии и примеряет на себя всевозможные БДСМ-прибамбасы, по принципу «чем больше – тем круче». ( Или мы не металлисты? smile.gif ). Г-жа NEW в это время, не торопясь, пьет кофе и ехидно хихикает про себя. Появление Scunsss’а в полной боевой амуниции :шок: было встречено взрывом едкого хохота:
- «Тебе бы еще пулемет в руки, и вылитый Рембо после вьетнамского концлагеря! confused.gif Все железо со студии на себя собрал? wink.gif Снимай немедленно!!!» redface.gif

После чего оскорбленное в лучших чувствах животное было полностью раздето и одето заново – строго и стильно: кожаные штаны на бедрах (без трусов, ессно, т.к. трусы из-под них безобразно выглядывали confused.gif ), кожаная жилетка на голое тело, кожаный ошейник и хромированные цепи на руках. Довершала наряд пристегнутая к ошейнику цепочка с карабином, на которой меня предполагалось водить.
Посмотрел на себя в зеркало – неплохо. Стильно и со вкусом. Пойдет. smile.gif

10 минут до старта. К выезду готова веселая компания из шести человек, и тут выясняется очередная провокация против маленького зверька. На всех имеется только один Lexus RX-300 – пять мест на шестерых confused.gif . Scunsss’у, как самому компактному, было предложено занять почетное место в багажнике. Типа, пора бы и в роль входить. redface.gif Вот она, злая ухмылка судьбы… хорошо еще, что не в багажнике ТАЗика. Однако багажник оказался большой, чистый, и даже дали две подушечки – при желании спать можно. А уж доехать – нет проблем! smile.gif

Преимущества такого перемещения выяснились по дороге. В отличие от остальных пассажиров, Scunsss имел массу возможностей смотреть в заднее стекло, строить рожи и показывать fuck’и другим водителям, заодно изумляя их видом ошейника с цепями. Впрочем, к аварийным ситуациям это не привело… Ровно к восьми, как и положено, подъехали к одному из московских ресторанов, где и должен был состояться этот самый Бал.

По прибытии отправились на обход территории. Госпожа попутно обменивалась приветствиями со знакомыми, Scunsss, как и положено рабу, скромно следовал за ней на цепочке, сдержанно кивая. По скромным прикидкам, гостей собралось около двухсот человек. Само заведение тоже оказалось немаленьким и весьма приспособленным к таким массовым тусовкам – огромный центральный зал плюс несколько плей-зон рядом. Фото и видео съемка запрещены, поэтому в отдельном помещении расположился фотограф со всей аппаратурой - для желающих.

В девять, когда все успели пообщаться и рассесться по столам, началось представление. Профессиональных артистов не приглашали, все было сделано силами добровольцев-любителей. И сделано, нужно заметить, на весьма высоком уровне. Недостаток профессионализма и отточенности движений с лихвой покрывался драйвом и энергетикой. Описывать подробности номеров бессмысленно, тем более косноязычному животному со словарным запасом в 200 слов, из которых 15 нецензурных, а половина вообще междометия – это нужно видеть живьем и наслаждаться. Общее впечатление - супер! Завершилась торжественная часть грандиозным салютом на улице, перед которым всем желающим предусмотрительно раздали веселенькие пледы с мордашками далматинцев. smile.gif
После чего начались танцы, показательные номера в плей-зонах и прочие тусовочные безобразия. tongue.gif

Поскольку еда и напитки входили в стоимость билета, животное не стало себя ни в чем ограничивать, тем более что полакомиться было чем. tongue.gif Сдерживало только то, что рабу по статусу не положено шарить вилкой по столу, да и вообще иметь свою тарелку и бокал. К счастью, Госпожа была в добром расположении духа, и на дежурную реплику снизу «Покормите томагочи!» потчевала верного раба всем, что его душа желала. smile.gif Чаще всего душа желала Мартини под красную рыбку, коего и было им вылакано за вечер ровно литр. Что, впрочем, не помешало добросовестно выполнять обязанности раба. Обязанности оказались крайне необременительными – прикурить сигарету, подвинуть пепельницу, налить, подать, поставить.… Если бы не дресс-код, то со стороны выглядело бы как вполне стандартное поведение галантного джентльмена, ухаживающего за дамой. Вот только ошейник с цепочкой ненавязчиво напоминали, кто есть ху на этой вечеринке, и что в любой момент может последовать команда «А покатай-ка меня по залу на спинке!», к примеру. И катал бы – а куда денешься…. redface.gif Однако, тьфу-тьфу-тьфу, обошлось без экстрима и показательной порки «на всякий случай». wink.gif

Развлекались танцами, фотографированием в теметическим позах (типа «Мы с Мухтаром на границе» , в роли Мухтара – Scunsss wink.gif ), и посещением плей-зон. Показательные порки в исполнении пар добровольцев производили немалое впечатление. Желания попробовать на прочность confused.gif звериную шкурку Госпожа, к счастью, не высказывала. redface.gif Scunsss – животное от рождения нежное и ранимое, предпочитает быть зрителем. smile.gif

Вечеринок без приключений не бывает, не обошлось и на этот раз. wink.gif Во время поисков коммунальных удобств под вывеской WC за одним из поворотов на зверька было совершено вероломное нападение. redface.gif Путь ему неожиданно преградила пара девиц в изрядном подпитии. confused.gif «О-о-о-о!!! redface.gif А вот это – моё!!!» - воскликнула одна из них и схватила животное за цепочку. Животное растерялось. С одной стороны, свободолюбивая натура требовала незамедлительно разъяснить наглой девице, где оно «её» находится, причем резко и недвусмысленно. С другой – статус обязывал подчиниться, а в удобный момент пожаловаться своей законной Госпоже о покушении на частную собственность. Между тем девица с воплями «Это моё!!!» пыталась утянуть беззащитное животное в темные глубины плей-зоны, и в какую сторону бы разгулялась там ее нетрезвая фантазия – предсказать трудно. : Животное запаниковало и судорожно вцепилось в руку девицы, надеясь на явление чуда. redface.gif
И чудо явилось – в виде одного из членов нашей веселой компании, также шедшего в коммунальное заведение. Будучи гостем соответствующего статуса, он в двух словах растолковал нетрезвой извращенке всю глубину ее непонимания ситуации. Ибо заповедь гласит – «Не укради!» , а красть чужого раба на тематической вечеринке – то же самое, что крысятничать в бараке строгого режима на северных территориях нашей Родины. wink.gif Упоминание имени Госпожи, с которой ей придется иметь дело в случае упрямства, произвело магическое действие, и освобожденное от чуждого влияния животное радостно потрусило на встречу с «белым другом». smile.gif

На этом веселые приключения закончились и, после прощального общения с другими гостями, дружная компания направилась к выходу. Обратная дорога ничем не отличалась от дороги на бал, и Scunsss все так же занимал почетное место в багажнике, wink.gif вовсю используя свои безграничные возможности общения с окружающими. Сняв в ставшей уже почти родной студии атрибуты недавнего рабства, маленькое пушистое животное от всей своей звериной души воскликнуло: «Это сладкое слово – СВОБОДА! . smile.gif
После чего, по обыкновению, почистив зубы BLENDAMED’ом и пожевав ORBIT без сахара, усталое и счастливое животное отправилось спать.

Огромная благодарность организаторам и участникам бала!
Stanyslava(Stasya)
17 декабря 2005, 16:17
Scunsss
Замечательно!!!! Просто восхищена мастерством и юмором автора! Респект Вам и уважаемой Mistress New! super.gif uhaha.gif
Faberge
17 декабря 2005, 16:27
Браво, Скунс! Оборжался haha.gif
Faberge
17 декабря 2005, 16:45
Нью, спасибо за открытие таланта hb.gif
Не болей больше! smile4.gif
Mistress New
19 декабря 2005, 00:27
То Faberge и Stanyslava(Stasya)

Дык, как бы это выразиться помягче... confused.gif в общем, "плохого" не держим-с lol.gif

Даешь в тусовку только качественных, интеллектуально развитых и прикольных нижних!!! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Kirk
19 декабря 2005, 14:25
+
Kirk
19 декабря 2005, 14:25
+
Kirk
19 декабря 2005, 14:26
+
Nataly*
19 декабря 2005, 14:51
Kirk, Вика, Аня Сколько раз видела ваш номер на репетициях, слушала, когда вы его проговаривали, примерно представляла, что увижу во время концерта... Но вы сыграли ТАК! Что волной вашей энергетики меня чуть не снесло со стула! smile.gif
Спасибо вам! smile.gif

P.S. Я бы хотела увидеть его снова wink.gif
Викусик
19 декабря 2005, 15:00
Ух ты, как на последней Аньку-то расплющило. smile4.gif
Натали, для тебя все что угодно!
Всем огромное спасибо, более развернуто к Кириллом скажем позже, ща муза протрезвеет и наваяем.
newzara
20 декабря 2005, 00:44
Люди добрые!!
Не надо меня пинать и урожать мне всякими ужасами)).
А то уже и плеткой грозились и памятник надгробный готовят и эпитафию даже составили.........
Дак болею я болею. Петр рассылает фотографии по мере возможности.
Я тоже самое получила свои фото ( и то не все) по почте.Как только оклемаюсь постораюсь ускорить этот процесс.))
Так что выкладываю что пока есть у меня....
newzara
20 декабря 2005, 01:02
Итак
Slave- Мастер по металлу из Питера. Просто потрясающий костюм был))) Народ не мог наглядеться насколько это было прекрасно и тематично.
Нэйин -Треш- фотограф( как это я недавно услышала в передаче где он давал интервью). Его работы можно увидеть на сайте в разделе Красивые фото и так же в журнале Фетиш и БДСМ.
Ну и соответсвенно Зара и Storm.
newzara
20 декабря 2005, 01:17
Те же и Рыжая))
newzara
20 декабря 2005, 01:21
И последнее фото( из имеющихся на руках)
Faberge
20 декабря 2005, 02:03
Зара, жива! smile4.gif
С возвращением! wink.gif
newzara
20 декабря 2005, 02:48
Я местами жива biggrin.gif
Glaza
20 декабря 2005, 05:02
Организаторам, ведущим и выступавшим - огромное спасибо.
Собственно, огромное - не то слово. Того, которое нужное - просто еще не придумали для такого каторжного труда.

Особая благодарность: Ди_Топ, Фаберже, Боц, Ньюзара (выздоравливай быстрее), Магдалена.

Личная благодарность: Димкину и его Юлику, ну вы меня поняли :-))

Свои "пять копеек": не знаю, заснял ли кто феерверк - на всякий случай помещаю тот "трискель, зажженый на московском небе" (не судите строго дилетанта).

Еще раз спасибо.
vamp.gif Glaza и gorgeous.gif Рыжая S

Glaza
20 декабря 2005, 05:15
2 Sado

Ты видишь - твое дело продолжает жить в веках и память о тебе не забыта.
Может стоит возродить традиции и/или передать их преемникам? Например, "Почетный Легион"...

Если без дураков - жаль, что тебя не было, очень давно хочу увидеть в реале.

Всех тебе благ
Илья ака Glaza.
Крепыш
20 декабря 2005, 10:49

Magdalene написала: Чудо, что бал состоялся. Еще в начале октября у всех нас была угроза остаться без бала. Добровольцев  его организовывать не находилось… пока не появился волшебник Di_Top.

Faberge, если бы не ты, идея египетского жертвоприношения так бы и осталась идеей. И это только одна из «маленьких» нош, которые ты взвалил на себя.

и далее по тексту...
casper.gif

mad.gif mad.gif mad.gif Сколько лестных слов всем участникам, в предыдущих постах тоже перечислены все "египтянки" кроме одной - моей любимой Ани, которая исполняла роль египетской царицы... Пустячек, а как-то обидно... Из такого количества слов о Бале и его участниках - как будто ее вообще не было... mad.gif
Леди Моргана
20 декабря 2005, 22:08
А мне что-то фотографии так и не прислали
Faberge
21 декабря 2005, 01:51

Крепыш написал:
mad.gif  mad.gif  mad.gif  Сколько лестных слов всем участникам, в предыдущих постах тоже перечислены все "египтянки" кроме одной - моей любимой Ани, которая исполняла роль египетской царицы... Пустячек, а как-то обидно... Из такого количества слов о Бале и его участниках - как будто ее вообще не было...  mad.gif

Крепыш, моя вина! Аня супер! самая эротичнная фараонша! подробнее завтра smile4.gif
alicat
21 декабря 2005, 11:22

Glaza написал: Свои "пять копеек": не знаю, заснял ли кто феерверк - на всякий случай помещаю тот
"трискель, зажженый на московском небе" (не судите строго дилетанта).

ВАУ.
ВОТ ЭТО просто БЛЕСК. dance.gifdance.gifdance.gifdance.gif
naciketas
21 декабря 2005, 12:01

Викусик написала: Ух ты, как на последней Аньку-то расплющило.  smile4.gif
Натали, для тебя все что угодно!
Всем огромное спасибо, более развернуто к Кириллом скажем позже, ща муза протрезвеет и наваяем.

"Снимите это немедленно!"
Я же говорил, не идёт тебе белое!
А так в целом ничё так, мило.
Из анькиной фотки вообще можно постер сделать в журнал "кул"
smile4.gif
Magdalene
21 декабря 2005, 14:49

Крепыш написал:
mad.gif  mad.gif  mad.gif  Сколько лестных слов всем участникам, в предыдущих постах тоже перечислены все "египтянки" кроме одной - моей любимой Ани, которая исполняла роль египетской царицы... Пустячек, а как-то обидно... Из такого количества слов о Бале и его участниках - как будто ее вообще не было...  mad.gif

Крепыш, восполняю недостающее описание подготовки мумии. smile.gif

Вакансия мумии долгое время оставалась открытой. Фаберже почти сразу же нашел Аню, но Аня долгое время колебалась. Посудите сами: мало быть красивой и изящной, так надо еще показаться перед публикой полуобнаженной, замотанной не пойми во что… biggrin.gif Была идея сделать мумию из Лейлы, чтобы зритель мог насладиться сногсшибательными изгибами. Также рассматривался вариант с Сашей (замуммифицируем за то, что блондинка smile.gif). Наконец Аня согласилась. Она придумала, как украсит себя – посмотрите на фотографиях, какие красивые получились лепестки на… ну вы поняли. smile.gif И украшения она все подобрала в египетском стиле. Правда, планировалось еще поливать будущую мумию воском, но от этой идеи впоследствии отказались. Мумии – существа нежные, их надо беречь! 3d.gif

Еще за две недели до бала оставались свободными вакансии юношей, которые должны были выносить мумию. Честно говоря, к идее Faberge не вывести жертву, а вынести, я отнеслась сначала скептически. Ну где найти статных и сильных египетских мужей, которые согласятся облачиться в полуприкрывающие наряды да еще грандиозно тащить на себе девушку? smile.gif Но благодаря таланту Faberge найти, убедить, уговорить, состав исполнителей оказался укомплектован. Хищник и Дик согласились и выручили номер, спасибо им огромное! 3d.gif

(Крепыш, тебе тоже отдельное спасибо, личное. Благодаря тебе я не примерзла к полу wink.gif ).
Gothman
22 декабря 2005, 14:43
А что, фотки уже закончились? Странно...я думал, их значительно больше будет........
Gothman
22 декабря 2005, 14:48

newzara написала: Люди добрые)).
К сожалению я очень нехило заболела(((.
Все фото находятся у Петра.Пишете ему p17@inbox.ru.
Так что временно я нетрудоспособная insane.gif

Newzara, написал ему письмо 2 дня назад, ответа нет. ??
Di_Top
22 декабря 2005, 15:30

Gothman написал: А что, фотки уже закончились? Странно...я думал, их значительно больше будет........

....написал Петру письмо 2 дня назад, ответа нет. ??

Фотки, конечно же, не закончились.

Но, Newzara все еще болеет, Петр завален собственной предновогодней работой... Он рассылает фоты по запросам, многие уже получили, просто процесс этот идет медленнее, чем хотелось бы.

Все обязательно получат свои фотографии, лишь проявите понимание и потерпите! smile.gif

Некоторые концертные фоты выкладывают сами постановщики, материал они получили, время появления снимков на форуме зависит от них.

К тому же, еще не все участники концертных номеров дали согласие на размещение их фотографий, в частности девушки-участницы конкурса "А, ну-ка, развяжись!" Ау, отзовитесь! smile4.gif Пока могу выложить лишь 2 фотки этого конкурса, из тех, которые есть у меня.
Di_Top
22 декабря 2005, 15:32
"А, ну-ка, развяжись!"
1
Di_Top
22 декабря 2005, 15:33
"А, ну-ка, развяжись!"
2
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»