Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ах, какой Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Умница Лил
22 декабря 2005, 20:41
Фото - класс! Магдалена всегда хороша, да, но вот этот кадр рыжей девушки в зеленом - просто импрессионизм какой-то.... appl.gif
Крепыш
23 декабря 2005, 10:57

Magdalene написала:
Крепыш, восполняю недостающее описание подготовки мумии. smile.gif

Вакансия мумии долгое время оставалась открытой. Фаберже почти сразу же нашел Аню, но Аня долгое время колебалась. Посудите сами: мало быть красивой и изящной, так надо еще показаться перед публикой полуобнаженной, замотанной не пойми во что…  biggrin.gif 
(Крепыш, тебе тоже отдельное спасибо, личное. Благодаря тебе я не примерзла к полу  wink.gif  ).

smile4.gif smile4.gif Да уж, морозец был что надо! Поскольку Аня по жизни крайне теплолюбивая, очень волновались как ей выступать в таком малом количестве одежды в таком холодном климате... wink.gif К счастью, не простыла, все обошлось, жаль только номер видел обрывками и вот по фотографиям только и можно восстановить события. wink.gif Хотя надо сказать, мне повезло присутствовать на репетициях непосредственно перед балом - танец фантастический! smile4.gif Браво Фаберже и всем участникам! Очень беспокоился чтобы Аню не уронили, потому что у ребят были длинные одежды и, на мой взгляд, не супер надежно закрепленные, если бы наступили на свою одежду... Короче, волнений хватило на всех, не только на участников... wink.gif
Kashasa
23 декабря 2005, 17:38

newzara написала: Люди добрые)).
К сожалению я очень нехило заболела(((.
Все фото находятся у Петра.Пишете ему p17@inbox.ru.
Так что временно я нетрудоспособная insane.gif

А вопрос... А как я ему на словах объясню какие фотографии я хочу?! Давать словесное описание себя?
Или у него есть много превбюшек из которых можно выбрать и назвать номера?
--
Расскажите, пожалуйста, а?
Di_Top
23 декабря 2005, 17:45
Ксюша, лично тебя я Петру покажу... smile4.gif
Kashasa
23 декабря 2005, 18:21

Di_Top написал: Ксюша, лично тебя я Петру покажу...  smile4.gif

Это честьsmile.gif
Спасибо, буду очень надеяться smile.gif
Dalmatina
25 декабря 2005, 12:34
Какие только цитаты, афоризмы и прочие измышлизмы я не пыталась использовать, чтобы оформить, наконец, разброд и шатание моих мыслей и, воистину, собачьих, восторгов, желая рассказать о том, что было прожито-пережито мной на этом моем первом Балу БДСМ!
Уже, и, не пытаясь собрать эту мозаику так, чтобы картинка сложилась, я пишу вот так, как есть...
Можно сказать, вот оно от меня - вам: «Дневниковые заметки Далматины».

Первым, в этой начинающейся круговерти, конечно, был, тот самый, Великий, правда, как потом выяснилось, не такой уж ужасный Di_Top. smile.gif Он сразу заставил меня сесть в позу шпагата, раздыбив и направив мои ноги и руки в разные стороны, в смысле, на разные дела.

Причем всему придавалось ТАКОЕ огромное значение, что я думала, что умру еще до начала Бала, если не сделаю это лучше, чем это делалось другими до моего появления на свет.
И если что!.. то, я тут же на месте, без суда и следствия, могу заняться всеми возможными экшенами сама с собой, обработав себя всеми этими, ну, как их называют – девайсами! во всех проявлениях вместе взятыми.

Вообще для меня самым сложным было, что я никого не знала, кроме любимой семьи Ди_Топа (наичудеснейший подарок, однако, в уходящем году!). А тут сразу столько всего обрушилось: имена, репетиции номеров, потрясающая палитра умений каждого человека и желание-желание-желание всех и каждого делать всё, как для себя – то есть лучше, чем для себя...

Словом, команда сверху прозвучала, и дальше всё понеслось своим ходом.

1. Помочь Айс. После чего два вопроса: кто есть Айс и в чем ей помочь? Ответы были простыми: Айс – ну, очень приятное создание, а помочь – задекорировать стены. Красные и черные полотна ткани. Прямо как у Стендаля. (Кстати, впоследствии я обратила внимание на то, что эти же цвета сочетались и в костюмах дуэта ведущих – Ди_Топа и Геллы. Сговаривались?)
Айс хотелось постоянно поддерживать, то бишь страховать. Она такое мастерство скалолаза показывала на узких оконных рамах, что профессионалы-альпинисты могли бы просто отдыхать.

2. Очередное спецзадание: разыскать затерявшуюся одноразовую посуду. Вот тут я попала... Её неожиданно спрятали среди знаменитых снеговиков, а потом автоматически «притырили» среди своих многочисленных атрибутов художники. Но, найти-то, задание было! Мой отчаянный крик готов был вырваться уже тогда. Благо помощь подоспела – люди, которые нужны в нужное время и по нужному поводу появлялись всегда.

3. Билеты. Вы когда-нибудь вырезали аппликации или что-то в этом духе? Так вот то, КАК мне поручили разрезать билеты, вызвало во мне воспоминания детства, с одной стороны, а с другой, «трясущийся-похмельный» эффект в руках.
«Ты умеешь пользоваться ножницами?»- прозвучало так грозно, как у Вия: «ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!!!!!!»
После чего сразу в голове: умею или нет? И уже почти на полусогнутых в коленях ногах: а помню ли я, что такое ножницы?.. Ничего, справилась. smile4.gif

Вообще, всё это, конечно, мелочи, коих было множество. Первый страх на новом месте, который сменился радостью от происходящего вокруг. Это было каким-то волшебством. Громадье людей, энергий, творчества, причем всяческого: там работают мечами, тут кнутами, где-то что-то обсуждают, здесь репетируют знаменитое корсетное шоу – я, конечно, уже наслышана о нем. Мне-то оно дорого по-своему! wink.gif
Трудно было что-то делать. Хотелось сидеть и просто восторгаться, праздновать. Но это потом-потом-потом...
Впереди ведь мой Далматинистый дебют.
Вот здесь улыбаюсь от воспоминаний, потому что в поисках собственной собачьей цепи чуть не «прихватизировала» цепи Зеня. Вот был бы номер! Вернее, ЕГО номера-то могло и не быть.. Правда, вовремя поняла – что-то для одной собаки цепей многовато... Хотя было сомнение, ведь Бал-то необычный, особенный. И всех задумок Ди_Топа я могу и не знать. Может это его сюрприз какой-то, что мне, подобно Церберу, надо быть удерживаемой множеством цепей? wink.gif
Наконец, наступает долгожданный момент и опять звучит команда сверху «По ошейникам становись!». smile.gif Я рада – наконец-то.. Бегу в дальний угол, где “Мастер – Золотые парикмахерские ручки”, моя дорогая Танюшка, отрывается от своего очередного или внеочередного произведения искусства и торжественно-быстро, по-хозяйски, мастерски “застегивает” меня в мой собачий образ ошейником.. ВАУ!!!!! fox_s.gif

А дальше надеваю шкурку, получаю уверенными руками Скорпи далматинистое пятно на лицо. И аккуратненько по ступенечкам, с кастрюлькой глинтвейна, чтобы ножки не разъехались (скользко было изрядно – но видеть себя в луже глинтвейна, не казалось мне привлекательным), спускаюсь на свой пост. Проверяю «цепное» оборудование, чтобы Рио-Риту можно было свободно станцевать. Кстати, спасибо, за такие фонограммы! Это неожиданный для меня ход. Обычно-то звучит просто фоновая музыка, или что-то популярное. Тепло на душе – где от музыки, где от глинтвейна...

И вот 19.00…
Всех, кого встречала, уже и не вспомню (хотя, конечно, встречала всех smile.gif).
Помню Боца, дающего указания: кому и сколько, и повторить, помню милую даму, которая очень долго ждала своего спутника, а мне хотелось, чтобы она приняла для успокоения на грудь «от преданного собачьего сердца»...
В какой-то момент я поняла, что места вдруг стало очень мало, что прибыл САМ, точнее САМИ. smile.gif
Что сайты?! Разве можно почувствовать всю мощь Шороха и обаяние Геллы на этих электронных страницах, которые я перелистывала уже многие месяцы? ОНИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ, в смысле ВЕЛИКИЕ...
Вообще, замечаю, что слово Великие как-то прижилось в этой моей исповеди. И это всё правда: величие, грандиозность всего происходящего будет отзвучиваться в моей душе еще долго.
Помню, Гелла, ты на одной из страниц сайта, говорила о восторженных новичках... Ну, а что делать? smile.gif Куда же деваться от этих эмоций – их есть у меня! Уж позволь записать свой скромный опус в книгу отзывов тех, кто восхищается этим узнанным миром впервые!

Потом были все номера, не развязанные мной вовремя «далматинистые» пледы. Спасибо заботливым, поддерживающим дружеским рукам, которые оказались в нужную минуту и здесь. smile.gif.
Потерянные в общей массе одежды мои ботинки, в результате чего я в отчаянии, что не успею увидеть кульминацию, впрыгиваю в первые попавшиеся и очень странной походкой в чужой безразмерной для меня обуви, проследую на место фейерверка...
Было еще много «потом»...
И еще была финальная Песня, и я, как Далматиновая Елка, вокруг которой хороводно пропели главные слова: «Если хочешь остаться, останься просто так...»
Уже потом, в чилауте, я вспомнила, как почувствовала состояние, близкое к полету во сне и наяву, и около меня прозвучала чудесная мысль: «Все-таки, как здорово, Ника, что взрослые придумали себе вот такую красивую игру!»...
Игру, не разделимую с реальной жизнью…

Еще долго не остынут эти восторги и яркие впечатления о Бале и о тех двух родных фигурах, идущих в заснеженное утро, укутавшись пледами, подобно капитанам, покидающим корабль последними. Пусть ваш корабль под названием Королевство БДСМ будет действительно непотопляем!

Моя Новогодняя сказка состоялась... Спасибо!

Faberge
25 декабря 2005, 14:56
Долматина - форева! Таня, спасибо тебе за это чудо! drink.gif flower.gif smile4.gif
опасные связи
27 декабря 2005, 00:05
Получила давеча студийные фотографии с Бала, сделанные Петром (огромнейший ему респект).
А сегодня получила от Верхнего задание выбрать одну их них и разместить на форуме. Все фотографии получились настолько красивыми, что выбрать только одну - задача очень тяжелая. look.gif Но ведь слово Верхнего - закон. nunu.gif Так что после мучительных размышлений выложу-ка я ту, которая мне все-таки понравилась больше всего! smile.gif
Cu6apum
27 декабря 2005, 01:42
А нам, а мне фоты? 2jump.gif
Или для этого надо специально кому-то писать?
Di_Top
27 декабря 2005, 02:22

Cu6apum написал: А нам, а мне фоты?  2jump.gif
Или для этого надо специально кому-то писать?

Да, напишите фотографу Петру на мыло
p17@inbox.ru

Он выщлет. А еще лучше, выбрать время и подъехать к нему домой, захватив флешку или болванку, ибо ваших фоток, твоих и Авроры, очень много! smile4.gif
belize
27 декабря 2005, 02:49
Наконец то и нам обломилась одна фотка! Одна, совсем одна frown.gif
Но мы будем терпеливо ждать остальные .
Викусик
27 декабря 2005, 17:38
Ну и наконец обещанный нами отчет.
Дело было вечером, делать было нечего (с)
Вика - Идея о постановке номера, возникшая изначально у Кирка, была мягко говоря идиотской. Путем долгих переговоров, споров, прений и покушения на убийство было решено полностью пересмотреть сценарий. Собственно для тех кто не понял, две сущности души после смерти персонажа начинают его делить, куда - вниз или Вверх заберет? 8;-) По традиции жанра темная сущность одерживает верх. Изначально на роль Грешницы предполагалась Мария (Изида), но дела насущные не позволили ей принять участие в постановке. Было решено позвать мою сестру, Анюту. Ну а что Анюта? Если партия прикажет, комсомол ответит "Да!". Так началось наше хождение по мукам. Не скажу что репетиций было много, но все как одна были очень тяжелыми. То клинком по заднице (Кирку), то кнутом по рукам (мне). Я, 2 года не тренировавшаяся, каждое утро проклинала эту чертову постановку, на полном серьезе ожидая своей смерти после банального одевания нижнего белья. При всем при этом попробуйте за несколько занятий научить человека, несведущего в технике фехтования правильно стоять и и не отрубить самому себе ухо или нос. Справились.
Долгожданный бал! Приехали мы заранее, часам к 12, в дверях столкнувшись с Айс, лепившей своих великолепных снеговиков и Боца сразу забравшего у меня мужчину и припахавшго его к перетаскиванию тяжестей. Зара, тебя я не забыла. На фоне тебя я себя чувствовала так, как будто всю ночь пьянствовала и гульбанила.. Где у тебя батарейка? wink.gifПроваландавшись пару часов без дела меня подпрягли украшать лестницу и я пожалела что я не гусеница. Замоталась бы, красное - черное, и под лестницей стала бабочкой. Как раз к следующему балу. ;-) Потихоньку начали подъезжать девочки из Египетского номера. Дальше началось такое что и не упомнишь! Народ бегал, переодевался, ежеминутно поступали вести из зала, кто приехал, сколько народу, отчего участники мандражировали еще больше. Периодически мы чинно прогуливались в холл за порцией глинтвейна (Далматин - это было классно задумано!) и танцами под музыку прежних лет (Натали Олд - ты супер!)
Собстна номера. Египетский номер. Девченки молодцы, на репетициях все было куда менее эффектно. Но вид Фаберже в парике! Ой, это что-то. Про Петины софиты говорилось много, не будем лишний раз. Крепышу. Фото с Анной (где она на заднем плане, чуть размазано) у меня на десктопе. Как заставка. Так что отдельное спасибо этой красивой девушке. Зень - прощу прощения, не видела, но видела что ты с Рыжей вытворял в китайском зале, где все собственно и готовились. Здорово. Следующим был наш номер. Лично мне к тому времени уже было все равно, желалось смерти, быстрой и гуманной, не хотелось недовольными зрителями быть порванной на сотню маленьких кусочков. Кирку что, он большой, отмахается, а и Анюта под стол куданить шмыгнет. А я? Никому и в голову не пришло хотя бы предупредить нас, и когда пошла фонограмма мне на световой скорости пришлось выковыривать из туалета Кирка. Я конечно понимаю, важное заседание и все такое, но перед глазами стояла разгневанная публика, которая хлеб получила, а со зрелищами их как-то продинамили.
Сам номер помню плохо. Только когда уже оказалась на полу и услышала аплодисменты, поняла что убивать меня сегодня все таки не будут. Когда с пола меня подняли, отряхнули и отвели в гримерку, ухватить Дитопа за грудки и решительно потребовать водки было секундным делом. Просто как-то на репетиции Дима обмолвился о том что наркомовские 100 грамм - обязаловка. И Дитоп не подкачал! На стол была торжественна выставлена бутылка "Старой Москвы" и лимончик в нарезочке. Мы выпили. И еще раз выпили. Сердце мое потихоньку вернулось из пяток на свое законное место.
И пошли мы отдыхать! Столько людей, все радостные, красивые, кто одет, а кто и не очень, но одинаково привлекательные! Но на морозе надо все-таки одеваться. Фейерверк был великолепен, я по-моему даже без куртки выбежала…
О! Потрясные Хрюшки, встречающие гостей. Один ко мне подбежал, спинку подставляет, чего-то прохрюкал. Ну я и почесала. А он оказывается просил молнию на костюмчике застегнуть! ;-)) Второй такой курьез наблюдала на лесбийском номере. Была там дама, очень артистичная, если не ошибаюсь как раз она и начинала номер. Фонограмма пошла, она вылетает из гримерки, а шнурки на корсете не завязаны! Естественным движением дама кидается к первому попавшемуся человеку с надеждой о помощи (в гримерке это бы сделали за 2 секунды в четыре руки) но она не учла что она в зале… Первым попавшимся оказался охранник! 5 секунд он мучительно размышлял что же ему делать и вот грубые мужские руки потянулись к корсетным завязкам… Но нет! Не судьба. Дама решила что время упущено и пошла выступать. Боже, сколько разочарования, растерянности и понимания что шанс упущен отразилось на мужественном лице гарда! Непередаваемо, я прямо там сложилась от смеха. (Это та дама которая в последствии купила статуэтку домины за 100 $ (Пожалуйста, сообщите как ее зовут, в то мне даже как-то неудобно).
Про корсетное шоу говорить не буду, все уже сказано, я себе лучше куплю. Польза есть, это точно.
Очень смешной английский номер, Белиз – супер . Но не хотелось бы мне такую учительницу, неа. ;-) Тамила – хорошаааа, я украла у тебя пару движений, сенькс. ;-)
Ух, ну вроде все… Если кого забыл – звиняйте, память девичья, для думанья не приспособленная ;-)
СПАСИБО ВСЕМ!

Кирк - От себя хочу добавить огромное спасибо Di_Toр-у за терпение, проявленное во время наших бесконечных репетиций(как мы не разбили зеркала в этом круглом колесе, я не знаю+)
Долго пришлось отрабатывать захват меча кнутом, шороховский девайс для этого приема не подошел, к сожалению, да и жалко столь ценный девайс использовать в таких целях. Что особенно порадовало во время выступления, так это аплодисменты уже в середине номера. Спасибо В/вам друзья за столь эмоциональную и позитивную реакцию. Мне даже показалось что люди сидевшие в VIP-е вытянули руки с опущенными вниз большими пальцами, в то время когда Викусик откатилась от меня после финального удара. ;-)

"Снимите это немедленно!" Я же говорил, не идёт тебе белое!
А так в целом ничё так, мило.

Во-первых не говорил. Во-вторых: Когда в следующий раз ты приедешь в Москву костюм купишь мне сам. Какой я выберу. Вот тогда и устроим конкурс не на номер, а на костюм. Выступление бы тебе посмотреть, интересно, что ты скажешь? Кстати, вчера в «Искушении» про тебя спрашивали. Мол, кто, куда делся. Жду, очень жду. К приезду выпрошу у Кирка новенький девайс пожестче, и тогда держись. Живо разучишься дерзить.
Так, по этому все. Далее:
Вчера в Искушении от Димы поступило предложение повторить выступление на Старый Новый год. Ну повторять как-то неинтересно, поэтому нами еще будут рассматриваться некоторые модификации. Посмотрим что из этого выйдет.

С уважением
Вика и Кирк
Di_Top
27 декабря 2005, 18:27
Вика, Кирк! appl.gif

ЗЫ. Ту_самую_Даму зовут Ева.
ЗЗЫ. И этА... насчет Старого Нового Года не спеши выкладывать карты... smile4.gif
Викулька
27 декабря 2005, 18:53

Di_Top написал: ЗЗЫ. И этА... насчет Старого Нового Года не спеши выкладывать карты...  smile4.gif

Поздно!!!
Ждем с нетерпением!!!
А можно уже места застолбить в зрительном зале??? wink.gif
Лейла*
27 декабря 2005, 19:48
а где будет?
и что будет?
а то у нас тут в пылу предновогодней офисной горячки получается полный отыв от коллектива, реального мира и вообще от всего... frown.gif
Di_Top
27 декабря 2005, 19:52
Я обо всем скажу в свое время... smile4.gif
Кэрри
27 декабря 2005, 21:31

belize написала: Наконец то и нам обломилась одна фотка! Одна, совсем одна

Зато какая! drink.gif

Вообще, фотографу Пете - респект! Фотографии суперские.
А что долго - ну... frown.gif ...зато праздник растягивается. wink.gif

Dalmatina написала классный отчёт

Викусик написала отчёт не менее классный

И ещё хочется сказать спасибо огромное всем, кто пишет репортажи. Помимо того, что каждый такой рассказ позволяет заново пережить всё прелесть праздника, - помимо этого ещё так здорово увидеть праздник чужими глазами, с чужой точки зрения!

Спасибо, девочки и мальчики! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Miledi-Alena
27 декабря 2005, 23:31

Di_Top написал: Я обо всем скажу в свое время...  smile4.gif

Время, наверное. пришло, если звучат вопросы о бронировании мест в зрительном зале wink.gif ?

Викусик,Кирк, еще раз огромное спасибо, это было бесподобно! А "Отчет о подготовке" еще раз всколыхнул в памяти былое: Москва, зима, снег, светлые силы, темные ангелы, свист кнута, звон мечей...
appl.gif
naciketas
28 декабря 2005, 11:02

Во-первых не говорил. Во-вторых: Когда в  следующий раз ты приедешь в  Москву костюм купишь мне сам. Какой я выберу. Вот тогда и устроим конкурс не на номер, а на костюм. Выступление бы тебе посмотреть, интересно, что ты скажешь? Кстати, вчера в  «Искушении» про тебя спрашивали. Мол, кто, куда делся. Жду, очень жду. К приезду выпрошу у Кирка новенький девайс пожестче, и тогда держись. Живо разучишься дерзить.

Во-первых говорил-говорил ))) Давно уже, правда.
Видимо, тебе надо говорить немного чаще 3d.gif
Во-вторых смысл не в цене, а в цвете и длинне )))
Нифига не подходящие.
В третьих, "какоя я выберу" вызывает большие сомнения )) Знаем мы, чего ты навыбираешь )))
В четвёртых, при всей своей исключительной скромности, тактичности и деликатности, дерзить я люблю tongue.gif
Если окончательно не отморожу мозг и вообще всю ЦНС, пожалуй, загляну.
Хотя если отморожу, тоже наверное загляну.
Я всякие такие штуки люблю, это так романтично ))
(Не в том смысле, как костёр и палатки, а в нормальном смысле)
Как говаривала одна подружка из института, :"Мерлин Менсон это клёво!",
"Зло это клёво!" и "Пошли с тобой сделаем зло побыстрому" (правда, она потом сторчалась, ну это не важно). Она тоже была очень романтичная натура. ))

Викусик
28 декабря 2005, 13:00
naciketas
В ПМ все вопросы, хватит базарить.
Justine
28 декабря 2005, 14:07
Викусик, вы с Кирком были великолепны hb.gif , и белый наряд мне очень-очень понравился love.gif *До сих пор под впечатлением он номера*. Конечно фотки той экспрессии не передают, но все равно красиво.
Dimkin Julik
28 декабря 2005, 21:17
Такие интересные отзывы и воспоминания! appl.gif
Когда я бываю на каком-нибудь хорошем спектакле, я всегда очень жалею, что не продают запись этого спектакля. В памяти, в конце концов, всегда остается только ощущение восторга и настроение, а так хочется повспоминать и посмаковать детали. Вот так же и с представлениями на Балах... Хорошо, что есть хотя бы такие талантливые описания.

А фотографии с Бала уже совсе-совсем закончились? Не верю! © А где же корсетное шоу, номер Аспиды, еще что-то было - вот уже и не помню... frown.gif
Di_Top
29 декабря 2005, 02:48

Dimkin Julik написала: А фотографии с Бала уже совсе-совсем закончились? Не верю! © А где же корсетное шоу, номер Аспиды, еще что-то было - вот уже и не помню... frown.gif

Не закончились, конечно! Будут, еще будут! Постановщики номеров колоду тасуют, эй, Аспида, Зара, вы где? smile.gif

А, то, сам фоты выложу! 3d.gif
Шорох
29 декабря 2005, 09:58

Di_Top написал: А, то, сам фоты выложу!

Вот, по-моему, тоже - пора к делу переходить. wink.gif
Margo_Piter
30 декабря 2005, 13:14
2
Di_Top
30 декабря 2005, 13:49

Шорох написал:
Вот, по-моему, тоже - пора к делу переходить. wink.gif

Перехожу к делу... smile4.gif

Должен доложить, что не быстрое это дело, обработка фотографий. Три часа у меня ушло, только чтобы подготовить фотки ОДНОГО номера! Причем, это процентов 25 от общего количества!

Итак, Корсетное Шоу - смотрите и наслаждайтесь! smile4.gif

Di_Top
30 декабря 2005, 13:50
2
Di_Top
30 декабря 2005, 13:51
Моя жена Таня
Di_Top
30 декабря 2005, 13:52
4
Di_Top
30 декабря 2005, 13:53
5
Di_Top
30 декабря 2005, 13:57
6
Di_Top
30 декабря 2005, 13:57
7
Di_Top
30 декабря 2005, 13:59
8
Di_Top
30 декабря 2005, 13:59
9
Di_Top
30 декабря 2005, 14:00
10
Di_Top
30 декабря 2005, 14:01
11
Di_Top
30 декабря 2005, 14:03
12
Di_Top
30 декабря 2005, 14:04
13
Di_Top
30 декабря 2005, 14:05
Финал. С представителями Femme Fatal
Di_Top
30 декабря 2005, 14:11
С корсетным шоу пока все. Если Зара захочет (когда выздоровеет), она выложит дополнительно фотки своего номера.

По поводу номера Аспиды... Она не дала нам разрешения выкладывать фоты ее номера самостоятельно. Весь фотоматериал был отправлен ей недели две назад. Ждем-с...

Через некоторое время (нужно отдышаться! smile4.gif) выложу фотозарисовки Английского номера.
Смок
30 декабря 2005, 14:14
Великолепно!
appl.gif appl.gif appl.gif
Ещё!Ещё!
Di_Top
30 декабря 2005, 14:15
Через полчасика... smile4.gif
Di_Top
30 декабря 2005, 15:10
Итак, Английский номер...

Good afternoon! I am Mr. Johns, new head of the Tutorial Committee of your school. And you must be Ms….

Здорова, коза. Че вылупилась, я новый смотрящий в вашей богадельне.
Di_Top
30 декабря 2005, 15:13
Miss Bullock, Head Mistress. Glad to meet you, Mr. Johns
Я те не коза, я директриса местная. Шляпу сними, деревня.

I would like to make the acquaintance of your school and its pupils.
А че, девки у вас есть красивые?
Di_Top
30 декабря 2005, 15:14
Переводчик Гоблин
Di_Top
30 декабря 2005, 15:17
Let me introduce you two our girls… miss Mary, miss Jenny

Идите сюда, маленькие засранки!
Di_Top
30 декабря 2005, 15:19
What are your achievements?

А что у вас по строевой подготовке?
Di_Top
30 декабря 2005, 15:21
Go, go girls!
Поднимите свое правое копыто, мать вашу!
Di_Top
30 декабря 2005, 15:24
What are you fucking doing, bloody monkies?! Fucking bitches!

Мадам, к своему прискорбию, вынужден констатировать, что ваши милые юные леди совсем не умеют маршировать. Боюсь, придется их наказать. Сожалею...
Di_Top
30 декабря 2005, 15:26
Sorry, sir.. Ladies! Position № 1!

Да, уж, ленивые дуры, сэр. Иначе и не скажешь. Ну, что, проститутки, допрыгались? Вставайте в позу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»