Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ах, какой Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Di_Top
30 декабря 2005, 15:28
How long, sir?

Сколько им всыпать?
Di_Top
30 декабря 2005, 15:32
Ой! Ай! У-ю-юй!!!
Di_Top
30 декабря 2005, 15:35
На этом фотки заканчиваются, ибо "школьницы", вопя от боли, стремительно убежали в неизвестном направлении... smile4.gif
Nering
30 декабря 2005, 16:11
Уставший после мессы падре Nering и его ведьмочка Northdeer
Nering
30 декабря 2005, 16:15
Счастливые после сеанса... экзорцизма.
Di_Top
31 декабря 2005, 15:38
Не люблю оставлять долги в старом году! smile4.gif

А, потому - еще несколько фотографий...
Итак, Финальная песня VI Зимнего Бала БДСМ.

Di_Top
31 декабря 2005, 15:39
2
Di_Top
31 декабря 2005, 15:39
3
Di_Top
31 декабря 2005, 15:40
4
Di_Top
31 декабря 2005, 15:48
…и небольшой постскриптум…

Я открыл новый тред. Давайте, поздравим друг друга с Новым Годом! ura.gif
Angly
31 декабря 2005, 15:50
Фотографии просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!
ЕЩЕ! Еще!
*вспоминая веселую атмосферу репетиций и БАЛА*
Хищник
8 января 2006, 02:11

linaleks написала:
Если по-справедливости, то часть доставшихся мне похвал хочу разделить с Хищником - сама бы я не нашла таких подробных описаний костюмов, а там все так понятно было расписано, что у меня просто выбора не оставалось... coquet.gif  3d.gif

О-вой-вой, прям таки расхвалила. Сидит - ташиться smile.gif
Как говориться, доброе слово и Хищ-у приятно biggrin.gif .

Такая досада, что тоскливо интернет работает дома. Фотки придеться в другом месте смотреть.

А знаете, действительно подумалось - вот прошел календарный Новый год ... А Бал ... Бал он все равно душе как то приятнее был. Позитивное все-таки настроение было. Правда в этот раз Бал практически из-за кулис наблюдал, но хуже мне от этого не сделалось smile.gif

Крепыш, зря ты переживал с выносом. На репетиции была даже мысль Кирка попробовать вынести, потренировать себя так сказать. Но углядев пару мечей подумали: уроним, не дай бог, натурально башку снесет smile.gif

Ненавязчивого позитива добавляла конечно Далматина, это талант! Это просто называется "вжиться в образ" smile.gif

Еще раз спасибо всем, и поздравляю с продолжающимися праздниками и каникулами!
Magdalene
11 января 2006, 01:23
Выложила кое-что из своих фоток сюда.
Kirk
11 января 2006, 10:42
Хищник написал

На репетиции была даже мысль Кирка попробовать вынести, потренировать себя так сказать. Но углядев пару мечей подумали: уроним, не дай бог, натурально башку снесет

ну, можно было попросить мечи в сторону отложить....
Kirk
11 января 2006, 13:29
nn.gif wink.gif
Крепыш
11 января 2006, 17:49

Хищник написал:

Крепыш, зря ты переживал с выносом. На репетиции была даже мысль Кирка попробовать вынести, потренировать себя так сказать. Но углядев пару мечей подумали: уроним, не дай бог, натурально башку снесет smile.gif

Он и без мечей легко снесет... smile4.gif

Но риск все-равно был. wink.gif Я, конечно, не Кирк, но ежли чего с Аничкой... chain.gif то неизвестно еще кого ронять безопаснее... smile4.gif smile4.gif

2jump.gif
Nering
12 января 2006, 19:39
Кошки и ведьмы всегда рука об руку были...
Northdeer и Нахалка.
Nering
12 января 2006, 19:39
.
АНКА
15 января 2006, 16:44
Народ, а ни у кого случайно нет фото, где я мелькаю? А то у меня нет НИ ОДНОГО вообще... плакаю... upset.gif

Плииииз, если у кого есть - скиньте. а? pray.gif
Magdalene
16 января 2006, 02:49
Больше месяца прошло после Бала. Уж не знаю, интересно кому-нибудь будет еще фотки смотреть...
Она из немногих фото, где поместились все девушки. Слева направо: Kseniya, Leyla, Pchelka_m, Катя, Isida, Aurora, Magdalene, Tamila.
Magdalene
16 января 2006, 02:52
Цветочек лепестками наружу wink.gif . Мне особенно здесь Лейла нравится biggrin.gif
Magdalene
16 января 2006, 02:54
Так выносили будущую мумию. Спереди Хищник, сзади Дик, по горизонтали – Аня. smile.gif
Magdalene
16 января 2006, 02:56
Восхождение будущей мумии
Magdalene
16 января 2006, 02:59
Ах, хороша… (этап бальзамирования) tongue.gif
Magdalene
16 января 2006, 03:00
Почти законченная скульптура в исполнении Faberge smile.gif
Magdalene
16 января 2006, 03:06
Мумия отправляется в пирамиду... smile.gif
Кэрри
16 января 2006, 03:09

Magdalene написала: Уж не знаю, интересно кому-нибудь будет еще фотки смотреть...

Кокетничаешь, да? wink.gif

Интересно, конечно!!! dance.gif Это же не только возможность вами полюбоваться, но и повод опять вспомнить, КАК ЭТО БЫЛО! 2jump.gif

Я вот, может, немного с делами разгребусь, и воспоминания о Бале, наконец, напишу. Давно хотела, - но сегодня первый выходной, который мне удалось провести спокойно. С этими праздниками!... mad.gif biggrin.gif
vulgata
16 января 2006, 10:33
Gothman и я rev.gif
Крепыш
16 января 2006, 14:43

Magdalene написала: Ах, хороша…  (этап бальзамирования) tongue.gif

Не могу не согласиться! Отличный снимок! Огромнейшая просьба, особенно где Аничка есть, любые снимки, был бы очень рад. Номер посмотреть не удалось, так хоть по фоткам восстановить...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»