Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ах, какой Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лейла*
12 декабря 2005, 14:59
*обиженно*
Я тепло оделся! в шубке был! до пят! (точнее, до босоножек...)...
опасные связи
12 декабря 2005, 15:09

Faberge написал:
ПчелкаМ, это не наезд, но ты свое получишь

Каюсь, виновата... pray.gif pray.gif pray.gif

Андрюша написал:
А вообще нужно было слушать голос разума. При - 8 стоять на морозе 5 минут без одежки.... истинный мазохизм.

Да, вот такие мы, истинные мазохисты... rev.gif
Не смотря на простуду и голос разума стояла-таки без верхней одежки в двух пледах. Спасибо Linalex, что не бросила в беде и согрела. tongue.gif
Андрюша
12 декабря 2005, 15:24

Лейла.Fractal написала: *обиженно*
Я тепло оделся! в шубке был! до пят! (точнее, до босоножек...)... 

Не обижайтесь.smile.gif Не по злобе а по доброте и заботе говорю такое.smile.gif

Pchelka_m написала: Да, вот такие мы, истинные мазохисты... 
Не смотря на простуду и голос разума стояла-таки без верхней одежки в двух пледах. Спасибо Linalex, что не бросила в беде и согрела. 

Лишь в одном рад что Нашлись хорошие люди кто пригрел на своей груди и согрел замерзших. smile.gif
НО о здоровье забывать не надо. smile.gif "Запчастей то к нему нет." smile.gif
Angelo-Negri
12 декабря 2005, 15:24

Андрюша написал:  При - 8 стоять на морозе 5 минут без одежки.... истинный мазохизм.

Угу. Учту. Тогда я тоже типа мазохист, да? 3d.gif Правда, в пиджаке и перчатках... -)
Смок
12 декабря 2005, 15:26

Faberge написал: ...
Если хочешь общаться, усталость позабудь
Три плейзоны рядом
не дадут тебе уснуть
(припев повторять 10 раз перед сном. 3d.gif )

Спасибо за песенку!
smile4.gif
Faberge, мой респект.
Northdeer
12 декабря 2005, 15:46
Холода и не почувствовала, напротив - приехала простуженой и уставшей, а уезжала умиротворенной и в прекраснейшем расположении духа - восхитительная атмосфера праздника, неподражаемая зрелищность происходящего вокруг и удовольствие от непринужденного общения с приятными людьми сделали свое дело... biggfly.gif
Глубочайшая благодарность - организаторам, искреннее восхищение - участникам программы... rev.gif
Всем - спасибо!!!
Stanyslava(Stasya)
12 декабря 2005, 15:51
СУПЕР!!!!!!!!! Только сегодня приехала домой и добралась до компа! Огромнейшее спасибо всем организаторам!!! Было красиво, весело и празднично!! Наконец в реале познакомилась с людьми, с которыми долго и с удовольствием общалась в инете! wink.gif Увидела друзей и знакомых! Самое большое восхищение вызвал номер Кирка! Великолепное зрелище, жаль что мало super.gif . Аспида и Жюстина -- просто нет слов!!! Хотя и видела репетицию, но само выступление было настолько наполнено энергетикой, настолько захватывало, что отбила все ладоши, хлопая после!
Все время Бала получала искреннее эстетическое визуальное наслаждение от красоты и роскоши женщин, костюмов и зрелища целиком.
Еще раз огромнейшая благодарность и восхищение организаторам!!!

System
12 декабря 2005, 16:00
Ах, какой был Бал! Потрясающий, восхитительный, сказочный!

Я все еще под впечатлением этой феерии, все еще немножко пьяна и все еще мысленно танцую... smile4.gif inlove.gif
Dimkin Julik
12 декабря 2005, 16:08

Pchelka_m написала: Да, вот такие мы, истинные мазохисты...  rev.gif
Не смотря на простуду и голос разума стояла-таки без верхней одежки в двух пледах.

Давно подозревала, что я не мазохистка, а простая извращенка. 3d.gif
Даже одев дубленку, я вышла на улицу и решила: нафиг-нафиг фейерверк, крепко обняла себя любимую и пошла греться обратно в клуб. tongue.gif
Север
12 декабря 2005, 18:14
Много чего хочется сказать хорошего по поводу бала.

Радует, что с каждым годом бал становится все краше, стильней, нарядней, заметней. Мне, например, пришлось отразить буквально атаки журналистов, пытавшихся правдой и неправдой просочиться на бал.

Радует шоу, поставленное «нашими». Мне кажется, что никакой актёрский профессионализм не заменит искренность «своих» актёров, в персонажах которых за гримом и «образом» не всегда сразу угадаешь знакомые лица. За них волнуешься, «болеешь» и радуешься, когда получается особенно удачно.

Радует перевоплощение Прекрасных Дам. Сколько стиля, разнообразия и красоты в их нарядах! Тут, конечно, нельзя не сказать о ребятах фирмы Famme Fatale. Какие вещи они умеют шить! Такой красоты платья, какое было у Геллы я не видел даже в кино. Что и говорить – настоящие Мастера.appl.gifappl.gifappl.gif

Радует, что к самоотверженности и энтузиазму прежних организаторов бала добавился высокий профессионализм настоящего шоу-мэна.

Радует огромное количество незаметных невооружённым взглядом мелочей, которые превращают мероприятие в настоящий Праздник со свои шармом и «ароматом». Поневоле представляешь какая гигантская работа была проделана за кулисами «театра», чтобы организовать все эти «Мелочи» - шатл от метро, гостеприимный Долмантин, уютная ретро-музыка на входе, нарядная "Тематическая" лестница, весёлые Хрюшки, подарки VIP-гостям - всё направленно, чтобы с порога настроить гостей на Праздничное настроение.

Радует простор и отсутствие тесноты в зале, плей-зонах, в чилауте. В последние дни перед балом только мне пришлось выдержать целый шквал звонков желающих попасть на бал. Причём звонили знакомые и уважаемые люди. Я сам обращался с просьбой к организаторам увеличить количество мест и продать ещё 20-40 билетов. Несмотря на ограниченный бюджет Ди Топ принял смелое, но на мой взгляд совершенно правильное решение не продавать больше билетов, чтобы сохранить комфортность гостей в целом. Поэтому прошу всех, кому не досталось билетов не обижаться на меня и на организаторов бала!

А вообще, надо чаще встречаться!
Бал, как Праздник ждут, к нему готовятся, о нём скучают и долго вспоминают.
И чем больше в жизни будет таких Праздников, тем Праздничнее будет Жизнь!
alco.gif beer.gif dance.gif flower.gif inlove.gif super.gif ura.gif alc.gif kos.gif pepsi.gif leb.gif ura2.gif
Gothman
12 декабря 2005, 18:20
Хочу выразить благодарность организаторам Бала за проделанную колоссальную работу. Огромное вам спасибо!

Gothman
12 декабря 2005, 18:24

Dimkin Julik написала:
Давно подозревала, что я не мазохистка, а простая извращенка.  3d.gif
Даже одев дубленку, я вышла на улицу и решила: нафиг-нафиг фейерверк, крепко обняла себя любимую и пошла греться обратно в клуб.  tongue.gif

И напрасно)) Мы, например, не надевали верхнюю одежду и совсем не замерзли. Фейерверк был отличный!
porfiry
12 декабря 2005, 18:52

Лейла.Fractal написала: *стеная*... ох... продуло-таки спину на морозе во время фейерверка frown.gif

А вот у меня спину не продуло smile.gif
Хорошо разогрета была smile.gif smile4.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
12 декабря 2005, 20:59

Gothman написал:
И напрасно)) Мы, например, не надевали верхнюю одежду и совсем не замерзли. Фейерверк был отличный!

Вы наверное закаленные, а я очен-но теплолюбивая! Я даже на пляже при 25 градусах не раздевалась и в море при воде 22 град. не захожу. tongue.gif
Но в то, что фейерверк был супер, я верю. Мне Димкин рассказал, он его из заведенной машины смотрел. biggrin.gif
Faberge
13 декабря 2005, 01:20
Лейла, ты супер! klass.gif mafia.gif super.gif jump.gif appl.gif hb.gif
Нэт
13 декабря 2005, 01:50
Большое СПАСИБО всем ОРГАНИЗАТОРАМ
Боцу,Di_Topу, Zenj, Faberge
и УЧАСТНИКАМ Бала!!! Чудесный праздник. angel.gif
Vev@Нэт

Благодаря Вам мы ужасные счастливчики!

Я впервые на таком и поэтому больше смотрела. Но смотрела с огромным удовольствием.
В голове сумбур, впечатления – обрывочные, не обессудьте. mishka2.gif

Бал?
Выпускной - в школе. У большинства - он первый, он же и последний. Остальные только в романах или кино.

Снегопад за день до Бала превратил Москву из слякотной и грязной, в белую, праздничную.
Замечательное место - ЛФК ЦСКА. В манеже еще горит свет, кто-то расставляет барьеры. Тартановые дорожки. Как заядлому токсикоману, вдруг захотелось, втянуть этот знакомый запах резины. Но на улице холодно и пахнет только морозом и снегом. А в голове крутится дурацкая детская загадка: «На балконе ходят?»

Заходим в клуб. И сразу – праздник. Глаза разбегаются. Откуда-то снизу всех приветствует вполне домашний Долматин. Приветливо помахивают девайсами тематические снеговички.
Боц у входа встречает всех замерзших горячим глинтвейном. alco.gif
Поднимаемся наверх. Мама дорогая. Сколько красивых людей и сколько интересных нарядов.
leb.gif
Дальше, извиняйте, уже совсем обрывочно.

Если Вы мужчина, то представьте себе грудь мимо который совершенно невозможно пройти «уставшему путнику». А теперь, если Вы были на Балу, то не говорите мне, что не знаете, кому принадлежит – эта шикарная грудь.
Нет. Все-таки - Димкину.

Возьмите сантиметр или нитку, оберните вокруг своего бедра.
Посмотрите, сколько получилось?
А теперь попробуйте себе представить миниатюрную Аврору в корсете с талией в 37 (я не путаю?) сантиметров.

Я не знаю ников, но девчонки и в номере с фараоном и в корсетном шоу были просто супер. Отдельный респект Ксюше и Магдален.

Всем-всем артистам, всех номеров – БРАВО!!! appl.gif

А почему Faberge до сих пор не снимается в кинокомедиях или не выступает клоуном в цирке, вообще не понятно. Над английским номером ухохатывались, кажется, все. haha.gif

Джой раньше видела только на фотографиях. На Балу, в темноте, со спины. Поворот головы, жест рукой, изгиб спины – и сразу понятно – Джой. Сногсшибательная сексуальность. obm.gif

Еще одного форумчанина видела только с тыла. Полностью оправдал свой ник. tongue.gif Умаял, минимум, трех Верхних. Причем работающих одновременно, причем двое из них были мужчинами, причем один из мужчин нагонял с двух рук, а второй работал однохвосткой, и как мне показалось, строго в одну точку. А ему - хоть бы что. Знай, только изредка плюшевыми пятками поводит.

Рада была увидеть старых знакомых. Очень рада, что познакомилась с давно симпатичными мне по форуму людьми. Правда, к сожалению, не со всеми.

Еще раз СПАСИБО за ПРАЗДНИК! hb.gif
newzara
13 декабря 2005, 02:22
Ну понеслось))))
Первая часть фото.

Gella и Di_Top.
Открытие Бала.
newzara
13 декабря 2005, 02:25
1
newzara
13 декабря 2005, 02:26
2.
newzara
13 декабря 2005, 02:27
3
newzara
13 декабря 2005, 02:28
4
newzara
13 декабря 2005, 02:29
5
newzara
13 декабря 2005, 02:30
6
newzara
13 декабря 2005, 02:31
7
newzara
13 декабря 2005, 02:32
8
newzara
13 декабря 2005, 02:33
9
newzara
13 декабря 2005, 02:34
10
newzara
13 декабря 2005, 02:41
Фотографии будут выкладываться по мере их обработки. Фото очень много. Тем кто фотографировался в фотостудии будут обязательно высланы. Но имейте терпение 3d.gif У меня вопрос к участникам шоу, есть ли те кто против выкладывания фото? Обещаю выкладывать только удачные wink.gif
Лейла*
13 декабря 2005, 12:29
Хочу внести исправления в свой пост «Дневник египтянки» и принести извинения за допущенные неточности.

Поскольку события предбальной горячки восстанавливаются с некоторым трудом (по понятным причинам smile.gif ), то я перепутала последовательность событий. На самом деле Magdalene говорила, что ставить танец будет Charmed (указываю это принципиально, потому что Charmed тоже будет читать мой пост и может очень удивиться).

Однако в процессе уже упомянутой "предбальной горячки" получилось так, что весь рисунок танца и первоначальные движения составляла Magdalene. Тамила присоединилась спустя 2-3 недели, она принесла множество элементов, без которого танец не был бы таким красивым.

Специально пишу еще раз и еще раз приношу свои извинения - потому что Magdalene вынашивала идею египетского номера почти полгода (еще с лета, а вы как думали? smile.gif ) и заслуживает объективности.

Magdalene вообще редкостный молодец. Человек, у которого "фетиш на танцы" smile.gif вносит неоценимый вклад в... ну, наверное - во все, за что берется smile.gif по крайней мере, из того, что я видела.

Magdalene, прости, пожалуйста smile.gif я ненарочно и больше не буду smile.gif (по крайней мере, очень постараюсь).

Искренне твоя,
Лейла smile.gif
Лейла*
13 декабря 2005, 13:03
у кого есть фото со мной - можно выкладывать. помню, что с кем-то фотографировалась, "оптом и в розницу", но с трудом помню, с кем smile.gif
Stanyslava(Stasya)
13 декабря 2005, 14:33
Зарочка, фото потрясающие, как снова на Балу!!!
мои фотографии тоже можно выкладывать, но мне все же хотелось бы сначала их увидеть wink.gif и большая просьба: фотографии моего нижнего somebody не публиковать, заранее спасибо hb.gif
Кэрри
13 декабря 2005, 15:03
О, фотографии пошли! Классно! smile.gif

(подпрыгивает от нетерпения) Зара, Зара, ну давай же дальше! Ну там же ещё много!... 2jump.gif
Я хочу своё платье со стороны увидать целиком. Рожицу уже увидала, кошмаррр, но я надеюсь, что там где-нибудь ещё и постановочные фото завалялись? Где я не корчу таких рожиц? wink.gif

Египетский номер хорошо получился, всё-таки не зря освещение выставляли.
Какие все девочки красавицы - ну просто как в жизни!
Потрясающе красочный номер был. kiss.gif
newzara
13 декабря 2005, 16:35
Вот как только получила разрешение)).По поводу рассылки.Как только все разберем начнем высылать лично))
newzara
13 декабря 2005, 16:38
Ну и пошли красивые фото))
newzara
13 декабря 2005, 16:39
и еще
newzara
13 декабря 2005, 16:40
И это еще не все))
newzara
13 декабря 2005, 16:44
Ну и себя не забыть. Я и Storm))
newzara
13 декабря 2005, 16:51
Мы и часть Famme Fatale.
Angelo-Negri
13 декабря 2005, 16:51

newzara написала: И это  еще не все))

О, Аммон и Атон! Гелла, прелесть какая, нет слов!!!
newzara
13 декабря 2005, 16:52
И снова красивые платья)
newzara
13 декабря 2005, 16:52
Те же))
Sexperimentator
13 декабря 2005, 17:18
Подводя итоги свего первого дебюта – реального появления в московской БДСМ-тусовке и суммируя порой амбивалентные восприятия происходившего не могу не отметить однозначный позитив и удовлетворённость тематическим балом.

Говоря проще – всё было классно ребята ! :--)

Расхаживающие по залу харизматичные доминаторы с хлыстами и без придавали всей тусовке налёт чарующей брутальности.

Изобиловавшие домины и рабыни обтянутые в латекс и кожу вызывали трудно-подавляемое, до безобразия ванильное возбуждение существенно затрудняющее моё свободное передвижение по залу. Лишь путём нечеловеческих усилий над собой мне удавалось « взять себя в руки » и не становиться неприличным.

Хочется надеяться на то что следующяя встреча пройдёт в менее формальной обстановке, что можно будет не просто знакомиться представляться но и беседовать, обмениваться идеями и кусочками внутреннего мира и даже « затрагивать наболевшее».

Всем спасибо за то что пришли, всех был рад видеть!

Секспериментатор
newzara
13 декабря 2005, 17:19
Начало вечера.......
Angly
Кэрри
13 декабря 2005, 17:21

newzara написала: Ну и пошли красивые фото))

Ах!... shame.gif

Спасибо, спасибо! Как приятно вспомнить!
И какие всё-таки Femme Fatale молодцы!
lady.gif
newzara
13 декабря 2005, 17:21
Петр за работой
newzara
13 декабря 2005, 17:25
А вот такие у нас были Тематические снеговики
Dimkin Julik
13 декабря 2005, 17:38
Ура! Ура! 2jump.gif2jump.gif
Чудные фотки и классные длинные рассказы о впечатлениях и пережитом! super.gif
Слежу прямо каждые пять минут...
mirra
13 декабря 2005, 20:07

porfiry написал:
А вот у меня спину не продуло smile.gif
Хорошо разогрета была  smile.gif  smile4.gif  biggrin.gif

Не мудрено!!!! Такой номер!!!

Мой респект Вам - за заботу о плечиках Аспиды (сие трогательное действо можно было видеть только на репетиции).
Я даже, признаться честно, не думала, что будет репетиция СМ-ного номера... А она была... И какая!!!! Еще раз убеждаешься, что хрупкие женские руки могут провести экшен на таком высоком уровне, что даже не каждому мужчине под силу будет smile.gif Тем более, что номер В/вашей команды был единственным СМ-номером smile.gif

ЗЫ: Grand respect Аспиде, Жюстине и вам smile.gif
Zenj
13 декабря 2005, 20:50
Мои фото публиковать можно. Рыжую можно. Avir-у нельзя.
Faberge
13 декабря 2005, 21:05
Попробую убрать англ. номер под кат. Язык корявенький, но какой есть tongue.gif , главное, ведь не в этом? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»