Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ах, какой Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gella
11 декабря 2005, 04:58
Ах, какой бал, какой бал!... Потрясающий! dance.gif dance.gif dance.gif

Спасибо организаторам, вы постарались на славу!
И интерьер, и кухня, и, самое главное, программа и фейерверк - всё удалось! flower.gif
Спасибо гостям - у меня каждый раз просто сердце замирает от восторга, когда очередной раз убеждаюсь, какая изумительная, какая очаровательная, какая изысканная публика на наших балах!

Подробнее напишу позже - потом, потом, когда-нибудь потом... когда высплюсь, наконец... и о своих ностальгических воспоминаниях... и о впечатлениях от номеров... и о разнообразии плейзон... но я не могла не сказать хотя бы короткое спасибо прямо сейчас, не откладывая.

С таким балом приходящий 2006 год будет, несомненно, удачным.
С наступающим Новым Годом, друзья! beer.gif
Спасибо за Бал, организаторы! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
донSkyrat
11 декабря 2005, 14:05
По результатам утреннего after party Бал - просто великолепен.Количество и качество разнообразной еды и питья впечатляет, искусство наших самодеятельных артистов превосходит всякий профессионализм, количество и разнообразие чилаутов и действа, производимые в развернутых там плейзонах способны были удовлетворить самый взыскательный вкус. Но самое главное - люди. Этот Бал сохранил традиции прежних лет, там было приятно общаться со всеми без исключения, и тонкий юмор и наигранная простота и напускное раздражение переплетались столь гармонично, что просто чудо.
Спасибо гостям, организаторам и спонсорам нашего Бала. angel.gif
Angelo-Negri
11 декабря 2005, 14:36
Великолепный, феерический Бал!
Сейчас нужно, чтобы уложилось, прочувствовалось, вспомнилось не один раз, дабы нашлись те слова, которыми можно было бы выразить благодарность организаторам, радость от встречи с друзьями, удовольствие от новых знакомств. Выразить эмоции, душевный подъем и, может быть, легкую грусть от того, что это уже в прошлом и что, в какой-то степени (но это сугубо imho), год завершен. И завершился он просто замечательно.

Огромное спасибо участникам великолепного шоу, спасибо гостям, своими костюмами создававшим непередаваемую атмосферу именно BDSM-Бала.
И, наконец, VI Бал - феерический в буквальном смысле слов: у каждого из Балов, Зимних, Весенних, была своя фича, свой сюрприз, свой "бренд". Так и у VI Бала - фейерверк, великолепный, яркий, запоминающийся, с замечательным огненным сюрпризом.

Еще раз В/всем огромадное спасибо! appl.gif
Вовочк@
11 декабря 2005, 15:03
Ну вот и случилось ! Хорошая организация и теплая компания! Столько родных лиц……
Жаль что не все смогли приехать. Прекрасно поставленные номера, фейерверк… удобная игровая зона ! Еще раз спасибо организаторам! Большое человеческое спасибо!

semirena
11 декабря 2005, 15:26
Блин, да расскажите кто-нибудь подробнее!!! САДИСТЫ!!!!!!
mirra
11 декабря 2005, 15:32

semirena написала: Блин, да расскажите кто-нибудь подробнее!!! САДИСТЫ!!!!!!

Терпение, Семочка, терпение и еще раз - терпение smile4.gif
Пусть улягутся эмоции, великолепная картина Бала систематизируется хотя бы до такой степени, что можно будет рассказать ЧТО это за феерическое действо было wink.gif , возможно, появятся фотографии...
А пока - мучайся... Да и маза ты или где?
Викулька
11 декабря 2005, 16:02

semirena написала: Блин, да расскажите кто-нибудь подробнее!!! САДИСТЫ!!!!!!

Лапулька! Вот не дал Бог литературного таланта, потому, кроме эмоций, плещущих через край - ничего вразумительного сказать не смогу upset.gif
Сёмочка, жди фото! wink.gif
Nataly*
11 декабря 2005, 16:05
Vikulka
Я подпишусьsmile.gif
Зато я вижу в треде Фаберже, уж он-то этим талантом обладает!
Ждем-с wink.gif
semirena
11 декабря 2005, 16:12
(ждет, аж подпрыгивает)
Faberge
11 декабря 2005, 16:29
Фаберже спит мордой в клавиатуре.
semirena
11 декабря 2005, 16:34

Faberge написал: Фаберже спит мордой в клавиатуре.

Злой Фаберже.......
Викулька
11 декабря 2005, 16:50

Faberge написал: Фаберже спит мордой в клавиатуре.

ЖЖлой, нелашшковый! maniac.gif
А мы так ждали, так ждали! vedi.jpg
***трубит в трубы, бьет в барабаны, пытается разбудить Фаберже и егойный литературный талант ***
Иветта
11 декабря 2005, 17:20
Эмоции точно перехлестывают! Через все края 3d.gif
Но несколько слов сказать очень хочется.
Дорогие организаторы!
Ребята, какие вы все молодцы!!!!! Все просто великолепно!

Огромное спасибо за чудесный, фантастический и сказочнно-тематический праздник!
Я вас всех просто обожаю angel.gif angel.gif angel.gif
опасные связи
11 декабря 2005, 18:30
Я просто в восторге от этого Бала!! Огромное спасибо организаторам и всем участникам! Спасибо тем, кто вложил много сил и времени, чтобы праздник удался; особенно Faberge и Di Top! Спасибо за столь уютное место, выбранное для проведения Бала!
Спасибо тем, кто подготовил и поставил замечательные выступления! Faberge, Tamila, Magdalena, Leyla.Fractal, Aurora, Маша, Ксюша, Катя, Аня, Дик, Хищник - большущее спасибо вам! Вы были просто супер!!! Я всех В/вас очень люблю! love.gif
Спасибо за сказочный фейерверк! Спасибо за возможность вволю потанцевать под самую разнообразную музыку на танцполе! Спасибо профессиональным фотографам (не могу дождаться фоток) за их работу! Спасибо за плей-зоны, где можно было, как насладиться приятными зрелищами, так и самому стать участником оных!
Море восторгов и положительных эмоций от Бала!!
Пребываю в глубокой эйфории..!
leb.gif
Викулька
11 декабря 2005, 18:37
Так, граждане, таланту нетути, так шо придется читать и мучиться (типа, буите мазохистами)...

Начну по порядку (хотя, какой порядок может быть в голове, после ТАКОГО?!)
Огромный респект организаторам, сумевшим сотворить такой праздник за такое короткое время! pray.gif pray.gif
Необычная пара Тематических Снеговиков, встречающая гостей - смешная и такая новогодняя, несмотря на то, что до Нового года еще далеко, сразу настраивала на праздничный лад ura.gif
Устройство внутреннего пространства банкетного зала - сказка! - ото всюду всё видно и слышно.
Несмотря на обилие плей-зон, не удержались, что бы не приспособить под СМ-зону и чилаут (покраснела, типа, но не стыдно!)
Фаберже - подозревала, что будет нечто необычное wink.gif Оправдали ожидания - на все 200%! super.gif
Прекрасные "жрицы" .... Вах! сразу вспомнила про свою ориентацию - просто великолепны! blush.gif
Кирк - ожидала номер с кнутом, а увидела - необыкновенно реалистичное выступление Вас и Вашей девушки (ей - особый респект)
Про корсетное шоу - лучше вообще ничего не говорить (слюни мешают!), такой восторг, и все такие красивые, и артистизм - на уровне! Куда уж до наших девушек артистам! Наши - самые-самые!
АспидА энд Жюстина - такой экшен ... Дамы, слов нет super.gif
Фейерверк - я такого красивого сто лет не видела, и не увижу, вероятно )))
Все гости - нарядные, веселые, обилие Тематических и вечерних нарядов - поразили воображение obm.gif
Еще раз ... ВСЕМ: СПАСИБО за такой незабываемый вечер!!!

Усё .... иссякли слова ..... pray.gif pray.gif pray.gif
Мы сами не местныя, так шо по ушкам не бейте, а?! wink.gif
Шорох
11 декабря 2005, 18:52
Во вступительном, перед Балом, слове, было очень правильно сказано – собираясь на первые балы, мы были счастливы уже тем, что мы есть, что нас много, что у нас есть возможность открыто общаться не в интернете, и не на кухнях парами, а на большом пространстве и всем вместе.
Тогда нам было достаточно рюмки водки и ванильного стриптиза, чтобы ощутить этот праздник. И одеты все были кое-как, и из тематических действий было только тушение свечек, и все равно это было здорово!
В который раз хочу сказать спасибо Садо, за эту традицию.

Пришло новое время, появились новые возможности, в Тему пришли новые талантливые и раскованные люди, и темные балы засверкали совсем иными красками.
О самом действии, наверное, лучше расскажет кто-нибудь другой, я не мастер красивого описания. Хочу сказать об организации, которая проходила у меня на глазах:
Этот Бал был самым профессиональным по подходу к построению программы, оформлению интерьера, музыкальному сопровождению, разнообразию творческих находок.

Я не смогу поименно перечислить и поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и проведении Зимнего Бала, думаю, что это еще сделают сами организаторы, когда отоспятся. Среди них есть, и известные и уважаемые имена, и совсем еще новые люди, и каждому из них я хочу сказать спасибо за праздник, который они устроили для всех нас. Но один ник хочу выделить особо, и думаю, что никто не обидится, и все согласятся, что заслуженно.
Это первый, среди нас, профессиональный шоумен Di_Top.
Не смотря на то, что он совсем недавно в Теме, Di_Top сумел подобрать команду из тематического люда, и провести Бал на профессиональном уровне. По ходу подготовки я видел какими усилиями ему приходилось компенсировать скромный бюджет нашего мероприятия, но оно того стоило. Праздник получился!

Еще раз спасибо, от имени форума НП - организаторам и всем участникам VI-го Зимнего Бала BDSM -
это был незабываемый вечер!

Ура! Ура! Ура!
ura.gif flower.gif ura.gif
Хищник
11 декабря 2005, 18:53
Ух! Слава организаторам в первую очередь!!!
Di-Top-y ОГРОМНЫЙ респект! За творческую находчивость. Простыми словами скажу- потрясен.
Faberge, к тебе тоже относиться smile.gif Местами выкручиваться грамотно и ловко - это талант smile.gif
На мой взгляд праздник, наверное, удался.
В этот раз довелось не просто побыть на балу, но и взглянуть на все это действо, скажем так, из-за кулис...
К сожалению, практически до последнего момента, вообще думал что не появлюсь там, но к моей радости все таки сложилось нормально.

Странное чувство, что перед выступлением как то не было особого волнения. Был какой то спортивный азарт и инетрес. А вот зато когда вышли: ой блин, раз косяк, черт не туда повернулись-два, ой сбились-три, ой здесь не то-четыре, е-мое а как это со стороны-пять ....шесть ...семь ... Ушли... Вроде как аплодисменты, вроде как нормально. Фу-у-у-у! smile.gif
Интересно очень!

Очень рад был не только побывать, но и поучаствовать в постановке.
Чертовски рад был увидеть старо-знакомые лица и познакомиться с новыми.
Надеюсь что и Новый 2006 год после такого Бала будет нам преподносить только приятные сюрпризы! smile.gif
Викулька
11 декабря 2005, 18:56
Да, совсем забыла !!! Уж, простите!!! vis.gif
наиогромнейшее спасибо фотографам - они, бедные, весь вечер работали, непокладая всех частей тела !
Что бы мы без них делали?!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! rev.gif
Dimkin Julik
11 декабря 2005, 19:43
Доброе утро-вечер! Я, наконец-то, проснулась до такой степени, чтобы включить комп и различать буквы на клавиатуре... Это просто первое января какое-то! tongue.gif
Огромное Всем СПАСИБО за праздник! appl.gif
ВИВАТ организаторам! appl.gif
ВИВАТ артистам! appl.gif
Особое восхищение Кирку и его девушке за номер с мечами, и Ди-Топу, Фаберже, Белиз и их ученицам за номер "английской школы". super.gif
А еще какое счастье, что гости на Балу такие красивые, ну просто глаз не оторвать! Так хотелось подробнее рассмотреть наряды дам - вот прямо отлавливать и разглядывать... Да и мужчины у нас на балу - супер! angel.gif
А вообще у меня до сих пор щеки болят - так неудержимо хотелось всем улыбаться!
В общем, СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за такую чудесную ночь! kiss.gifkiss.gifkiss.gif
rev.gif
донSkyrat
11 декабря 2005, 20:48

Vikulka написала: Так, граждане, таланту нетути, так шо придется читать и мучиться (типа, буите мазохистами)...

Начну по порядку (хотя, какой порядок может быть в голове, после ТАКОГО?!)
Огромный респект организаторам, сумевшим сотворить такой праздник за такое короткое время! pray.gif  pray.gif
Необычная пара Тематических Снеговиков, встречающая гостей - смешная и такая новогодняя, несмотря на то, что до Нового года еще далеко, сразу настраивала на праздничный лад  ura.gif
Устройство внутреннего пространства банкетного зала - сказка! - ото всюду всё видно и слышно.
Несмотря на обилие плей-зон, не удержались, что бы не приспособить под СМ-зону и чилаут (покраснела, типа, но не стыдно!)
Фаберже -  подозревала, что будет нечто необычное  wink.gif  Оправдали ожидания - на все 200%!  super.gif
Прекрасные "жрицы" .... Вах! сразу вспомнила про свою ориентацию - просто великолепны!  blush.gif
Кирк - ожидала номер с кнутом, а увидела - необыкновенно  реалистичное выступление Вас и Вашей девушки  (ей -  особый респект)
Про корсетное шоу - лучше вообще ничего не говорить (слюни мешают!), такой восторг, и все такие красивые, и артистизм - на уровне! Куда уж до наших девушек артистам! Наши - самые-самые!
АспидА энд Жюстина  - такой экшен ... Дамы, слов нет  super.gif
Фейерверк - я такого красивого сто лет не видела, и не увижу, вероятно )))
Все гости - нарядные, веселые, обилие Тематических и вечерних нарядов - поразили воображение obm.gif
Еще раз ... ВСЕМ: СПАСИБО за такой незабываемый вечер!!!

Усё .... иссякли слова .....  pray.gif  pray.gif  pray.gif
Мы сами не местныя, так шо по ушкам не бейте, а?!  wink.gif

Ну как по ушкам не настучать ? А Зень ? Так деушку связал, что даже не распуталась вовремя, бедолага.
Викулька
11 декабря 2005, 21:00

донSkyrat написал:
Ну как по ушкам не настучать ? А Зень ? Так деушку связал, что даже не распуталась вовремя, бедолага.

Дон !!!!! pray.gif
noway.gif
я жа не по злобЕ душевной, а токмо от избытка чуЙств забыла упомянуть бондажистов!!!!!

***Садюги... *ворчит* - им бы только настучать заиньке по ушкам ((((((***
semirena
11 декабря 2005, 21:06
(Вступается за Викульку и грозит всем садюгам кулаком)
mirra
11 декабря 2005, 21:12

Vikulka написала:

Дон !!!!! pray.gif
noway.gif 
я жа не по злобЕ душевной, а токмо от избытка чуЙств забыла упомянуть бондажистов!!!!!

***Садюги... *ворчит* - им бы только настучать заиньке по ушкам ((((((***

Ага, по широте душевной такие номера пропустила....

А еще Далматина классная была на Балуsmile.gif)) ГЫ!!!
Викулька
11 декабря 2005, 21:16

mirra написала:

Ага, по широте душевной такие номера пропустила....

ну..... а может, я даю возможность другим шой-то написать! Злюка! chain.gif
*расплакалась и ушла*
mirra
11 декабря 2005, 21:28

Vikulka написала:
ну..... а может, я даю возможность другим шой-то написать!  Злюка! chain.gif
*расплакалась и ушла*

предлагаю процесс перемирия вынести из форума, Викульку - наградить за классное обозначение основных пунктов программы, а настучать по ушкам - мне smile.gif Мир, дружба, шоколадка?
Викулька
11 декабря 2005, 21:34

mirra написала:
Мир, дружба, шоколадка?

*торгуется* - 2 (!) кашалаттки !!!
semirena
11 декабря 2005, 21:38
Будет полный рассказ или нет? (умирает от любопытства)
Кэрри
11 декабря 2005, 21:50
Я всё ещё не пришла в себя окончательно, связная речь и логика ко мне ещё не вернулись... но впечатления переполняют. Буду пока впечатлениями делиться.

* * *
До чего же хорошо не участвовать в организации Бала!... Просто прийти и сесть, и спокойно поесть, и выпить даже; и посмотреть программу и фейерверк, не задумываясь о возможности накладок и надвигающемся срыве; и потрепаться пусть и не со всеми, с кем хотелось, - но хотя бы с многими.... - ах, может ли быть что-нибудь лучше этого? Именно это и создаёт для меня ощущение праздника...

Не, то есть организация бала - это, само собой, тоже праздник. Но такой, знаете, со слезами на глазах. Напоминающий торжество в сумасшедшем доме. Я преклоняюсь перед нашими организаторами; выдержка и самоконтроль Di_Topa произвели на меня неизгладимое впечатление; и тем не менее, главное впечатление, которое я вынесла с этого бала - до чего же хорошо не участвовать в его организации!

В день Бала с самого утра шёл снег; и сейчас идёт снег тоже, и возникает ощущение, что именно с новогоднего бала началась зима, - состояние предновогодней ностальгии и романтики властно завладело временем, растянуло его и замедлило, сделало сказочным и прекрасным, и наконец-то остановило суету, присущую концу года... пусть даже пока и временно. Всё равно хорошо.

Я до сих пор не понимаю, что именно создаёт это ощущение праздника: великолепие ли костюмов всех присутствующих, программа ли на сцене, вкусная ли еда под аккомпанемент сухого красного... или просто - знакомые лица, и мой собственный великолепный наряд. Ах, какие наряды у меня были, спасибо самоотверженности фирмы Famme Fatale: латексное платье они дошили буквально в ночь перед балом! Бал хорош именно тем, что нет предела совершенству и великолепию наряда, который можно туда надеть; а осознание нарядности всё-таки придаёт женской душе необычайный подъём и томление. Возникает обманчивая иллюзия собственной невыразимой прекрасности - до кончиков ногтей, до каблучков туфелек; и чувствуешь себя принцессой из сказки, и всё вокруг становится сказочным и прекрасным тоже... Ах, как я люблю балы!

Спасибо всем участникам за то, что Бал всё-таки состоялся! kiss.gif

И, надеюсь, фотографии не замедлят себя ждать. lady.gif
Dimkin Julik
11 декабря 2005, 22:03

mirra написала: А еще Далматина классная была на Балуsmile.gif)) ГЫ!!!

Долматина была неподражаемая! Такая лапочка! kiss.gif
Dimkin Julik
11 декабря 2005, 22:09

Кэрри написала: Ах, какие наряды у меня были, спасибо самоотверженности фирмы Famme Fatale

О да! И от меня огромное спасибо Famme Fatale, прямо-таки спасибище! smile.gif
Столько комплиментов, сколько будучи одетой в корсет, я никогда не получала! tongue.gif
mirra
11 декабря 2005, 22:45

Dimkin Julik написала:
О да! И от меня огромное спасибо  Famme Fatale, прямо-таки спасибище!  smile.gif
Столько комплиментов, сколько будучи одетой в корсет, я никогда не получала!  tongue.gif

Юлик, так вот откуда это чудо!!!! Really, классно смотрелась smile.gif
Mistress New
11 декабря 2005, 22:54
СПАСИБО! СПАСИБО!! СПАСИБО!!!

Организаторам, выступающим, всем-всем-всем!

Совершенно потрясающий Бал на этот раз получился.
С подбором слов трудно (чукча не писатель, чукча - читатель smile.gif ), но постараюсь вкратце.

На мой вкус - самое удачное на сегодня помещение: уютно и просторно, все помещаются, но и интимно - замечательное сочетание. Потолок, конечно, низковат для некоторых номеров, но... нет совершенства в мире. Имхо, все-таки этот зал самый удачный.

Еда и выпивка - рулез! Тоже на мой вкус самые удачные на сегодня. И разнообразно и все-все вкусно-съедобно. В общем, респект за банкет!

Программа - спасибо огромное всем выступающим. Жаль, что со всякими мерзкими болячками сама так номер и не сделала (честное слово, к следующему балу исправлюсь!), но все были такие классные, что слов нет!

Фейерверк - здорово! Идея потрясающая. И даже о пледиках позаботились! Отличные, кстати, пледики - на моем любимом кресле замечательно прижился пледик с собачкой...мягонький... smile.gif

Плэй-зоны - великолепно! Много, просторно, всем места хватает. Разнообразно: есть попубличнее и поярче, есть тихий темный интимный чилаут, в общем, на любой вкус.

Музыка - отлично! В кои-то веки громкость подобрана комфортная, обычно все время излишне громко, аж в ушах закладывает, а здесь прямо отлично!

Организаторам - огромное человеческое спасибо!
Надеюсь, на этом мы не остановимся? wink.gif

P.S. Один забавный и грустный момент, который ввел меня в меланхолическую задумчивость... но это не к организаторам, а к сообществу.
Часам в 2 ночи стало нельзя отпускать от себя своих нижних. То есть, можно, но с последствиями в виде их дальнейшего утешения и снятия психологически-морального шока... Оба моих нижних, отлучаясь по необходимости, были подвергнуты попытке перехвата на танц-поле разогретыми музыкой и алкоголем Дамами. Э-э-э... а ведь по статусу, ему не положено Даму руками трогать... оторвать руки, вцепившиеся в цепи (масло масляное, гы...) без потери частей костюма, оказывается, нелегко... а слов почему-то не понимают...
Вот я так грустно и задумалась... а чего, уже считается необязательным спрашивать разрешение у Верхнего на общение с его нижним? Охо-нюшки... старею, наверное, занудствую... smile.gif
prox
11 декабря 2005, 23:07
Бал был просто тру . Респект организаторам . Единственное не смогли отыскать обещаную "газель" и топали пешкодралом . Но славный "глинт" на входе , предложеный услужливой собачкой , согрел замёрзший организм и настроил на лирический лад . Чудесная атмосфера и ощущение того , что мы не чужие на этом празднике тематической жизни . Спасибо .
Смок
11 декабря 2005, 23:15
Огромное спасибо организаторам Бала!
Все было просто супер. Насыщенная программа, сделанная тематическим людом, что особенно приятно.
Запомнился забавный номер с поркой "Татушек", давно так не смеялся. 3d.gif
Особо порадовали девушки в корсетах Famme Fatale.
И как там в песне? "...Плейзоны не давали нам уснуть..."
ПыСы: Текст финальной песни надо-бы опубликовать. wink.gif

latexf
11 декабря 2005, 23:40
Ах хорошо бы пропуствшим по разным (хочеться думать уважительным) причинам это замечательное мероприятие увидеть хоть немного фоток... Особенно латексное платье Геллы очень интересует blush.gif
Кэрри
11 декабря 2005, 23:47

latexf написал: Особенно латекесное платье Геллы очень интересует

Я фотографировалась в нём специально; кроме того, я надеюсь, на сцене фотографы снимали...

Так что, - ждём!
Я сама в нетерпении. smile.gif
petronij
12 декабря 2005, 01:37
Наше огромное спасибо всем: организаторам Бала, всем кто участвовал в оформлении, составлении программы, выступающим (номера - просто великолепны). Ну и просто всем кто там был - за отличную компанию, спасибо. wink.gif

Петроний и ЛиЛео
sfasian
12 декабря 2005, 01:51
Было скучновато и холодновато, горячего не дождались и уехали в полдвенадцатого...
Спасибо , организаторы - молодцы!
semirena
12 декабря 2005, 01:59

sfasian написал: Было скучновато и холодновато, горячего не дождались и уехали в полдвенадцатого...
Спасибо , организаторы - молодцы!

Мне вот интересно задать только 2 вопроса.... нет, три)))) новенький или нет? Нижний / верхний? и зачем таккие мрачные люди в теме? Это что? новый фетиш?........ простите, вопросов получилось 5))))
KaSandra
12 декабря 2005, 02:15
Бал был великолепный ,особенно понравилась программа, сколько же у нас талантливых людей! smile.gif

А относительно того, что было холодновато - подтверждаю.

Хотелось бы сказать , что бейджи все-таки были бы не лишними (ИМХО).

Faberge
12 декабря 2005, 02:27
Пытаясь отодрать морду лица от клавиатуры…. Ща проверю на наличие отпечатков в месте соприкосновения… Таки да, ровные квадратики явно говорят о конфигурации подушки..
*Они еще и провоцируют. Им хочется бала, их есть у меня.*

Не, а кто сказал, что похмелье – штука тонкая? Черта с два! Она (штука) очень даже толстая. Как та дубина, которой тебя наверняка стукнут под утро по башке, а ты даже и не заметишь ничего. И только потом, на следующий день, мляя…
Бульон, заботливо приготовленный ванильной женой (единственный вопрос – «тебя там не били извращенцы?»), позволяет собрать остаток мозгов в жалкую кучку (блин, а че их, мозгов, так мало-то?! Еще вчера, помнится…)
О, вчера!...
Понятное дело, когда на Черном Понедельнике у Севера я прилюдно подписался под это мероприятие, не очень-то понимал, во что вляпываюсь… Ну, вы поняли. К чему я клоню.
Откуда он взялся? В нужном месте, в нужное время… так звезды легли, должно быть. Ди_Топ, я ща тебе осанну пою, если ты не въехал. Дима форева. Теперь я знаю – нет ничего невозможного. Хотите следующий бал на Луне в скафандрах? (Есть, кстати, такой фетиш - скафандр?). Он сделает. И вы даже не заметите подмены, если вам за Луну выдадут, к примеру Марс, и будете гордо показывать знакомым сувениры – кусочки лунного грунта, которые по сути не больше чем фуфлыжная марсианская глина, заботливо перекрашенная Айсой в бдсм-ские тона.

«Понимаешь, любое традиционно повторяющееся мероприятие, будь то бал или, к примеру, выставка секс-индустрии – это как ребенок, можно растить, как ты считаешь нужным, можно пустить на самотек – вырастет наркоман или Билл Гейтс, ты не знаешь» - Ди-Топ сейчас не говорит. Он ВЕЩАЕТ. Это чилаут, 6 утра, чтобы было понятно. Мы не то, чтобы нажрамшись… мы назюзены в… трискель (О! кажись, новый оборот речи придумал (С)). Или в триксель? Блин, когда же я научусь это слово подлое произносить?

Что-то я с конца начал…
В общем-то бала я не видел. Ну, так, картинка в памяти сохранилась. Надо сказать, аффиггительная картинка! Мы растем. Субъективно, но правдиво. 3d.gif Самую страшную критику Бала я услышал от Ellsworth-а: «В древнем Египте мумий в пищевую пленку не заворачивали!» Элсворт, я тя люблю!

Тут фотографам респекты шлют. Отличусь. Петя, я б тебя убил, но мне моя мондулькирийская религия запрещает фотографов убивать. Девчонки 2 месяца танец со свечами оттачивали (можешь себе представить – 8 независимых красоток бросали семьи, работы, Топов и – р е п е т и р о в а л и). Подчеркиваю – со свечами! А ты свет включил – Хиросима отдыхает. (Мысленно, считаю до десяти). Так что с тебя фотки, побольше и классных, иначе в антимондулькирийцев перекрещусь. Им, правда, тоже нельзя фотографов трогать, но за их технику там ничего не сказано. Я не за себя, мне за египтянок моих прекрасных обидно. Хотя, ты, вроде, и не виноват… короче, всех убью, один останусь! (Есть такая религия?)

Че это я? Я же добрый...(С)

Знаете, чего мне бывает искренне жаль? Того, что все наши номера «одноразовые». Сколько Кирка ни видел на репетициях, но сам номер так и прошел мимо меня. Кто за то, чтобы повторить его на следующем митинге? (Поддержите меня, Христа ради, а то ПчелкаМ видеокамеру без аккумулятора принесла… ПчелкаМ, это не наезд, но ты свое получишь.)

Какое-то у меня рваное повествование получается…

Очевидно, сознание разметано в клочья взрывом той самой Хиросимы (Петя, ты уже просто к слову приходишься, извини. На самом деле это вчерашняя виско-текилочная смесь рулит).

Ай ремембер Индия… Вот что. Выложу я, пожалуй, пару текстов где-нибудь, чтобы все бал снова вспомнили, а? На этом и закончу полет своей отвратительно неглубокой мысли… Я сейчас сижу в кафе «Республика» (Бывшая «Империя» - ну не уроды?). Завели «Дискотеку Аварию», ту самую. Что в финале была. Обожаю Моцарта.

Дима, ты так не представил меня Шоколадной Лилии. Это женщина или пароход? И где мой подарок в виде развратной тетки с раскрытым ртом и татуировкой на заднице? Может это она и есть - Лилия? confused.gif

Собственно осталось самое легкое, сказать пару слов о тех, кого я люблю. (И кто эти форумы придумал? че хошь, то и пишешь). Кому не интересно, можете пропустить.

Ди_Топ. Не толпись, я про тебя уже все сказал. Зато твоя Таня - это клад для шоу-мэна. Умеет все - и как!
Натали_Олд - все протоколы сохранила? Теперь тебе придется их съесть, а потом сжечь, чтобы врагам не достались.
Нью-Зара, береги ноги. Лично прослежу. Всем твоим девченкам из корсетного - низкий поклон. У меня до сих пор перед глазами их проходы...
Айс, мне тебя не хватало на Балу, но Ты была там, ведь правда? Во всем: в стенах, в пололках в лестницах… я смотрел на все это и понимал, я смотрю на Тебя. И мне это нравилось, черт бы их всех побрал. Волшебница. Или колдунья. (А есть разница?)
Аспида. Наша спонтанная встреча в Питере с Марго, Стасей и «залетной» (не подумайте чего) Нюсей замечательно переросла во встречу на Балу. Спасибо за Представление и мастер-класс. Семь футов тебе под килем, матроска! Я еще к вам приеду.
Шорох и Гелла (ничего, что я вас вместе? Черт вас поймет, черных SM-щиков). Ну, люблю. И что? (Шорох, извини, Геллу все-таки больше.)
Зень. Знаешь, чему я у тебя научился? Главное – грамотно завязать. Не важно что. Знакомство, например. Пусть потом сами распутываются.
Белиз. Я просто влюблен в твои горящие энтузиазмом глаза. Боюсь даже подумать, что бы было, если бы ты была Директрисой в нашей школе. Все пацаны просто с ума бы посходили.
Север, я помню, что должен за «штучку». Ну, не тебе конкретно. biggrin.gif , а BDSM-Fetish Company. Девчонкам понравилось.
Кстати, Боц, тебе я тоже должен передать деньги из шлема. Те, что от ставок пожертвованы, мне Гела отдала. Я так понимаю, для Сильвии. Спасибо, что организовал сбор. И респект всем, кто участвовал.
«Мои» египтянки. Магдален, кто я без тебя? (Рамор, спасибо). Сибарит, спасибо за Аврору (впрочем, я тебе это уже говорил). Аврора, спасибо за Катю. Тамила, для сохранения душевного равновесия любому эстету будет легче тебя убить, чем тобой поделиться. Ты - бриллиант для частной коллекции, а не для музея им. Грановитой палаты. Лейла – помнишь спонтанную очередь, образовавшуюся, чтобы только прикоснуться к той части тела, которой ты так танцуешь (я про живот сейчас)? Я тоже скромно встал в эту очередь. Маша, тебя на два номера хватило, и каких! Раньше я тебя уважал. А сейчас я тобой горжусь. ПчелкаМ, я тебе уже все сказал. Получишь по-любому. НО. Ты все равно самая-самая! Боц и Ксюша. Нет слов. Но найду. Попозже.
Линалекс! Самый лучший собак! Причем египетский. Твоя «шапочка» сделала фараона. Во всех смыслах. Скучаю. О...
Я вообще-то многих еще люблю. Но... спать порать на нормальную подушку.

Всегда ваш,
F
P.S. Песня
Faberge
12 декабря 2005, 02:52
Вот и кончилось шоу,
все песни исполнены
благодарностью зрителю мы переполнены
(как свистели!)
То ли это Новый год подполз незаметно
Мы ща все объясним вам чиста-канкретна!

Если хочешь остаться
Останься просто так
Ведь у нас сегодня тематический аншлаг

Если хочешь общаться, усталость позабудь
Три плейзоны рядом
не дадут тебе уснуть

Ну, и самое время нам вспомнить участников,
Что трудились для всех, словно хор первоклассников. (Все в поту)
Этот бал подготовлен для вас настоящими извращенцами
День и ночь репетировали
Ругались с администрацией,
Сочиняли,
Декорировали,
Арендовали,
Носились по магазинам,
Покупали реквизит
Два месяца без сна,
Чтобы сделать праздник,
Это того стоило
Для друзей
старых
и новых
Мы обретем здесь
Итак, вот они:
Это Боц, это Зень с Рыжей
Это Ксюша и Саша
Это Аспида Санкт Петербург
Лейла, Тамила, Магдален-супер!
Аврора и Катя, Аня и Маша
Хищник и Дик, Вика И Кирк

Натали-олд, Айса, Нью Зара
Энгли, мы вас любим!
ПчелкаМ, не уходи, постой, будь со мной,
Будь со мной!
Шорох и Север нам помогали
Гелла и Чармед
(дальше еще 183 ника, у меня их сейчас нет с собой, потом дополню)
…………………………..
……………………………
…………………………..
…………………………….
……………………………..
…………………………….
…………………………….
…………………………….
И герои нашего времени:
Нью Зара, Фаберже
И Великий Ди_Топ!

И о спонсорах наших не забыли мы
Это супер-пупер шоколадные лилии!

Если хочешь остаться
Останься просто так
Ведь у нас сегодня тематический аншлаг

Если хочешь общаться, усталость позабудь
Три плейзоны рядом
не дадут тебе уснуть
(припев повторять 10 раз перед сном. 3d.gif )
semirena
12 декабря 2005, 03:04
Вот это да!!!!!!! Куда там нам, с нашими рассказиками.... !! Вот это шедевр!!!
Faberge
12 декабря 2005, 03:16
Мерси, дорогая. И не прибедняйся, у тебя талант настоящий. Надеюсь, в следующий раз вместе с нами? smile.gif
semirena
12 декабря 2005, 03:21
Конечно вместе!!! Только летом!!! Я так этого жду!!!
Фолен
12 декабря 2005, 09:49
Потрясающий Бал!

Низкий Свитчевый поклон организаторам - Di-Top, Фаберже, вы были просто великолепны! Браво!

Отдельное спасибо хочется сказать всем тем, кто принимал участие в номерах!

PS Kirk... "Аболдеть"! adore.gif

Было очень приятно увидеть старых знакомых, а также некоторых новых (хотя не всех, облизывать палец - это, на мой взгляд, не лучший способ зазнакомиться) 3d.gif

Для меня это, наверно, особенный Бал... Благодаря ему, я вновь нашел того человека, которого люблю... System... Любимая, спасибо, что была рядом... Даже когда меня не было рядом с тобой...
Nataly*
12 декабря 2005, 11:25

Faberge написал: Натали_Олд - все протоколы сохранила? Теперь тебе придется их съесть, а потом сжечь, чтобы врагам не достались.

Сохранила. Обязательно!
Попрошу уточнить порядок уничтожения документации! wink.gif
Впрочем, врагам они по-любому не достанутся. В моих записях разобраться смогу только я, потому что бОльшая часть все равно внутри меня tongue.gif
В виде эмоций, переживаний, оголенных нервных окончаний и прочих физиологических подробностей. smile4.gif smile4.gif

P.S. Мне все еще не хватает слов, что бы сложить из них хоть что-то связное smile.gif
Nering
12 декабря 2005, 13:10
Хороший бал!
Аспида и английский номер - лучшие!
Фотографы - молодцы; они были так увлечены...
Плейзона в челауте - самое интересное.
Спасибо!
Лейла*
12 декабря 2005, 14:17
*стеная*... ох... продуло-таки спину на морозе во время фейерверка frown.gif одеваться надо было как следует; невнятный кусочек шифона тепла не добавил, даже под шубкой. сижу на работе и страюсь не делать лишних телодвижений.
и несмотря ни на что бал вспоминаю с блаженным придыханием... tongue.gif
*блаженно прикрывает глаза, вздыхает... "баааал..."*
жаль, что все хорошее так быстро заканчивается...
Андрюша
12 декабря 2005, 14:52
Предупреждал каждую кто стояла рядом в легком пледе. Одевайтесь тепле.
А вообще нужно было слушать голос разума. При - 8 стоять на морозе 5 минут без одежки.... истинный мазохизм.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»