Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Елочка зажгись
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
belize
15 декабря 2005, 21:39
26 очередной Черный понедельник.
У меня есть предложение, установить в Готике маленькую елочку и украсить ее и всю комнату Тематическими украшениями. Возможно, у кого либо из завсегдатаев клуба уже имеются такие "штучки" и захочется показать их другим, а кто то, возможно, захочет смастерить елочными игрушки специально для такого события.
Faberge
15 декабря 2005, 22:03
у-е! есть штучки tongue.gif
Magdalene
21 декабря 2005, 14:54
Хе... Елочку на цепь! Вместо звезды - наручники, вместо игрушек - хомячьи флоггеры и прищепки, вместо гирлянд - веревки и цепочки 3d.gif 3d.gif 3d.gif
донSkyrat
21 декабря 2005, 15:58

Magdalene написала: Хе...  Елочку на цепь! Вместо звезды - наручники, вместо игрушек - хомячьи флоггеры и прищепки, вместо гирлянд - веревки и цепочки  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Вместо звезды наручники ? Уж лучше какой нить другой предмет ... стек что ли ...
И ошейников побольше biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Боц
21 декабря 2005, 16:14
Штучки есть. Готов внести свою лепту. Но разумеется с возвратом после фотографирования ёлки.
Север
21 декабря 2005, 17:21

belize написала: 26 очередной Черный понедельник.
У меня есть предложение, установить в Готике маленькую елочку и украсить ее и всю комнату Тематическими украшениями. Возможно, у кого либо из завсегдатаев клуба уже имеются такие "штучки" и захочется показать их другим, а кто то, возможно, захочет смастерить елочными игрушки специально для такого события.

Ёлочку администрация клуба приобретёт.
Украшения можно набрать не только с добровольцев, но и с "Трёх Комнат".
А где взять Тематических Деда Мороза и Снегурочку?
confused.gif
И кто будет Верхним (-ей), а кто нижнней (-им)?
2jump.gif
belize
21 декабря 2005, 19:33

Боц написал: Штучки есть. Готов внести свою лепту. Но разумеется с возвратом после фотографирования ёлки.

Даже не сомневаюсь что все вернется после окончания праздника к законным владельцам. Еще предлагаю учредить конкурс на лучшее Тематическое Новогоднее украшение.
Боц
21 декабря 2005, 19:44

Север написал:
А где взять Тематических Деда Мороза и Снегурочку?
confused.gif
И кто будет Верхним (-ей), а кто нижнней (-им)?
2jump.gif

Дык ... кто нам мешает иметь две базовых пары (M/f и F/m) и ещё кучу вариаций 3d.gif
Dimkin Julik
21 декабря 2005, 19:53

Боц написал:
Дык ... кто нам мешает иметь две базовых пары (M/f и F/m) и ещё кучу вариаций  3d.gif

В смысле - Баба Морозка и Снегурок? biggrin.gif
А вообще, если туда придет человек 40 (в основном не записавшихся), как теперь часто случается, то ни Т-елка, ни Дед Мороз/снегурка (сокращенно Д/с получается tongue.gif ) туда не влезут. mad.gif
Север , может еще одну комнату откроешь - незаказанную, если много народа придет?
Север
21 декабря 2005, 21:57

Dimkin Julik написала:

Север , может еще одну комнату откроешь - незаказанную, если много народа придет?

Я не являюсь единственным сооучредителем проекта и поэтому, к сожалению, не могу "открвать комнаты" в "Искушении" даже самому себе.
Поговорим поближе к Понедельнику...
Крепыш
23 декабря 2005, 11:39

Dimkin Julik написала:
В смысле - Баба Морозка и Снегурок? biggrin.gif

Ну зачем же так! Кто сказал, что очаровательная Снегурочка не может как следует выпороть Деда Мороза??? wink.gif
Angelo-Negri
23 декабря 2005, 14:08

Крепыш написал:
Ну зачем же так! Кто сказал, что очаровательная Снегурочка не может как следует выпороть Деда Мороза??? wink.gif

А давайте свитчей попросим - не будет проблем с тем, "кто кого". Хотя очаровательного Снегурка я был бы не против погреть малёхо. А то замерзнет же, бедный мальчик 3d.gif
Север
25 декабря 2005, 13:53

Север написал:
Я не являюсь единственным сооучредителем проекта и поэтому, к сожалению, не могу "открвать комнаты" в "Искушении" даже самому себе.
Поговорим поближе к Понедельнику...

В честь праздничка Русская комната присовокупляетя на вечеринке к Белой и Готической.
Faberge
25 декабря 2005, 14:22
Ай, малаца! smile4.gif
Викулька
25 декабря 2005, 15:15
Урааааа !!!!! super.gif

***сгребает в кучу все девайсы***
belize
27 декабря 2005, 03:07
Наши ожидания ОПРАВДАЛИСЬ! angel.gif
Добрый Дедушка Мороз не пролетел мимо нашего подвальчика! Не зря мы трудились наряжая елочку. Как же приятно сознавать что у нас есть настоящие друзья способные дарить всем неожиданную радость и умеющие создать настоящий сюрприз!!! kiss.gif
Angelo-Negri пожалуйста, скорее фото нашего волшебника СЮДА!!!
опасные связи
27 декабря 2005, 05:53
С весны не была на понедельниках в Искушении по разным не зависящим от меня причинам. Поэтому тем более была ужасно рада всех увидеть! Жаль, что пришлось так скоро уехать. frown.gif
Angelo-Negri
27 декабря 2005, 10:50
Добрый Дедушка Мороз
Он подарки нам принес!

user posted image

Остальные фото постараюсь выложить 27.12 вечером-ночером. wink.gif
Кэрри
27 декабря 2005, 21:35
А я уже знаю, кто был дедом Морозом! tongue3.gif

Только про подарки не знаю ещё ничего. Колитесь. wink.gif
Викулька
27 декабря 2005, 22:01
Подарки - оооочень вкусные конфетки
(названия не знаю, но ооооочень) coquet.gif
Angelo-Negri
27 декабря 2005, 23:00
Да, это был Дедушка Мороз.
Но еще это был мужчина в самом расцвете сил wink.gif

user posted image

user posted image

Angelo-Negri
27 декабря 2005, 23:06
И недаром...

user posted image

user posted image

user posted image

Чуть ли не "тройной красотой был он окружен" tongue.gif
Angelo-Negri
27 декабря 2005, 23:13
С наступающим!!!

user posted image

user posted image
Angelo-Negri
27 декабря 2005, 23:17
С Новым Годом smile.gif

user posted image

user posted image

Angelo-Negri
27 декабря 2005, 23:23
Радости В/вам, счастья и веселья! angel.gif

user posted image

user posted image

Angelo-Negri
28 декабря 2005, 11:43
"А напоследок я скажу..." ©
Мы в Теме или где? 3d.gif

user posted image

Гулять, так гулять - стэк всегда под рукой tongue.gif

user posted image

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»