Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девайсы двойного назначения
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Боц
16 декабря 2005, 10:32
Эта тема заведена для сбора наглядных пособий, как можно не привлекая внимания ванильных родственников и друзей оборудовать у себя дома тематический живой уголок wink.gif

Для почина приведу пару фоток с одного английского сайта, которые сразу дают ясное представление, что бы я хотел итоге собрать в этой ветке.

Итак, любуйтесь. Обычный кухонный стол ...

user posted image

Обычный, да не совсем wink.gif

user posted image
collar_on
16 декабря 2005, 10:47
Хорошая идея, да. Но вот придет в гости какая-нибудь тётя Глаша и зацепится колготками за крепления на ножках стола), а ещё дети очень любят лазить под столом, а потом задавать бесхитростные вопросы...
Matso
16 декабря 2005, 11:10

collar_on написала: а ещё дети очень любят лазить под
столом, а потом задавать бесхитростные вопросы...

На самом деле дети не будут задавать вопросыsmile.gif Они и так давно про все догадываются smile.gif Мои например, давно приспособили "якоря" под свои игры smile.gif
Нэйин
17 декабря 2005, 00:38
Шведская стенка !!!!
что может смотрется более безобидно и быть при этом крайне тематичным девайсом

prox
18 декабря 2005, 19:08
Самый распространёный девайс двойного назначения это противогаз . Можно breath controlлем заниматся , а можно тараканов морить или садово-ягодные угодья опылять . 3d.gif
System
18 декабря 2005, 21:07

Боц написал: Обычный кухонный стол ...

Что-то у меня такое чуствство, что столу такому собственный крепеж нужен... чтобы он не рухнул вместе с тем, кого в него закрепят...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»