Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шашлыки по Новогоднему!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Вовочк@
19 декабря 2005, 00:27
Друзья ! Есть чумовая идея - отметить Новый Год в деревне ! Уточняю – Псковская обл г.Себеж от города 10 км. Деревня расположена в лесу 3 км . Жителей там почти нет. Дом две комнаты. Из удобств - русская печь в другой галанка, удобства на улице, баня по черному , вода из ключа, электричество, мобильники работают МегаФон и МТС. Прием НТВ+ . Ель во дворе . Добраться можно на машине или на поезде ( с поезда до деревни организуем доставку) . Записавшимся предлагаем встретиться что б обсудить орг.вопросы!
Вовочк@
25 декабря 2005, 15:40
До НГ осталось то 5 дней - !!!
Edit
25 декабря 2005, 21:02
Скиньте подробное описание, заеду. Может на новый год может чутка попозже.
Мы скорее всего на Жижице будем, от туда, судя по карте, не далекоsmile.gif

Если у вас лыжи/сноуборды есть, захватите. У нас скорее всего пару жипов будет и кайт. С их помощью можно красиво покататься по полямsmile.gif
Tia
25 декабря 2005, 23:45
Реально бы хотелось со всеми встретиться. Народ! Давайте! Мы можем устроить НГ по тематически. Разве вы не хотите? Я ЗА! Вовочка стучи в личку или в асю. Поговорим.
Вовочк@
26 декабря 2005, 11:03
Люди – человеки ))) МЕРОПРИЯТИЕ НА ГРАНИ СРЫВА !!! Пожалуйста думайте быстрее – ибо надо успеть закупиться , купить билеты ( если кто поездом) мне надо выехать ранее что бы протопить дом и подготовиться для размещения !!! Вообщем время осталось совсем мало и если Вы определитесь в самый последний момент то будет возможно уже поздно.. …..
Вовочк@
26 декабря 2005, 11:05

Edit написал: Скиньте подробное описание, заеду. Может на новый год может чутка попозже.
Мы скорее всего на Жижице будем, от туда, судя по карте, не далекоsmile.gif

Если у вас лыжи/сноуборды есть, захватите. У нас скорее всего пару жипов будет и кайт. С их помощью можно красиво покататься по полямsmile.gif

Если несложно - позвоните мне 916-222-5446 все расскажу !

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»