Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: * Предложения для клиента
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
Страницы: 1, 2, 3, 4
171
11 ноября 2008, 14:56

Developer написал: Имеется в виду История сообщений ("Вы нам писали")? Она и задумывалась как ограниченная. Вести полноую историю сообщения я и не планировал.

То есть на скачанные треды ограничений нет? Отлично, спасибо! smile.gif
noon
21 ноября 2008, 12:38
Есть несколько неточностей со смайликами, встроенными в клиента.
1. Смайлик smile4.gif неправильно закодирован ( ":--)" вместо ":++)" и еще задвоен в таблице:
noon
21 ноября 2008, 12:43
Смайлик user posted image ссылается на недоступный файл [IMG]http://fool.exler.ru/sm/str.gif[/IMG].
noon
21 ноября 2008, 12:45
И еще одно предложение: можно ли сделать так, чтобы пользователь мог запоминать избранные смайлики, лежащие в сети, т.е. прописать путь к нему и вставлять в текст нажатием кнопки?
pro100_a
1 февраля 2009, 13:04
Еще, было бы здорово, сделать что-то вроде адресной строки. Если, к примеру, по аське мне кидают ссылку на какое-либо сообщение из данного форума, то вместо того, чтобы открывать ее в браузере, можно было бы открыть в данном клиенте.
Chief
1 февраля 2009, 13:05

pro100_a написал: Еще, было бы здорово, сделать что-то вроде адресной строки. Если,
к примеру, по аське мне кидают ссылку на какое-либо сообщение из
данного форума, то вместо того, чтобы открывать ее в браузере,
можно было бы открыть в данном клиенте.

Ctrl+G
pro100_a
1 февраля 2009, 13:36
упс... Спасибо!
Федор
13 февраля 2009, 16:38

zmaximka написал: Это тред создан для внесения предложений по усовершенствованию программы

Вот читаю я скажем это -и интересно мне, что ты за человек. Чем увлекаешься, сколько тебе лет и т.д. Вот если бы я мог тыкнуть скажем на твой аватар и в новом окне открылся бы твой профиль -вот это было бы очень полезно. Технически сделать несложно. Имхо. smile.gif
Anton
13 февраля 2009, 16:41

Федор написал: Вот если бы я мог тыкнуть скажем на твой аватар и в новом окне открылся бы твой профиль -вот это было бы очень полезно.

Тыкни правой кнопкой мыши в ник в списке слева и выбери в меню "показать профиль".
Toxa
17 февраля 2009, 22:17
Вот бы клавиш для передвижения по списку постов... coquet.gif
Или я может быть плохо ищу? PgUp, PgDn, Home и End я нашел, но этого категорически недостаточно. Я бы согласился любую из этих клавиш отдать на "следующий пост".
noon
17 февраля 2009, 22:33

Toxa написал: Вот бы клавиш для передвижения по списку постов...

Ctrl+стрелка вниз (вверх).
Toxa
17 февраля 2009, 23:21

noon написал: Ctrl+стрелка вниз (вверх).

Ура! И даже без фокуса.

Я не знаю, что со мной. Alt я пробовал. smile.gif
Паденко
19 февраля 2009, 16:55
Думаю, все-таки целесообразно в Клиенте отображать спойлеры, как в браузере (черное на черном), чтобы видны были только при выделении мышкой.
Developer
20 февраля 2009, 03:05

Паденко написал: Думаю, все-таки целесообразно в Клиенте отображать спойлеры, как в браузере (черное на черном), чтобы видны были только при выделении мышкой.

Целесообразно, но не получается. frown.gif Чёрное на чёрном остаётся таковым, если выделить текст. Комопонента, показывающая HTML при выделении текста просто меняет местами цвет фона и шрифта (шило на мыло при чёрном на чёрном), а не инвертирует, как в Эксплорере, например.
Anton
20 февраля 2009, 14:58

Developer написал: Целесообразно, но не получается.

Может, просто убрать текст спойлеров, оставив только надпись "Спойлер", и добавить кнопку (пункт меню) "Показать спойлеры"?
Developer
21 февраля 2009, 16:27

Anton написал: Может, просто убрать текст спойлеров, оставив только надпись "Спойлер", и добавить кнопку (пункт меню) "Показать спойлеры"?

А это мысль. Или хинтом показывать при наведении мышки. kos.gif
Chief
21 февраля 2009, 19:00

Developer написал: Или хинтом показывать при наведении мышки.

Ненада, в Линухе может не работать, а кнопка будет работать адназначна...smile.gif
Ольга
21 февраля 2009, 21:56

Chief написал: Ненада, в Линухе может не работать, а кнопка будет работать адназначна...

Можно и так, и так. smile.gif
Ольга
21 февраля 2009, 21:57
А можно "искать далее" повесить также на F3? Иногда идешь с помощью этой функции по треду, и очень неудобно, что при этом две руки заняты. (Shift+F7 я не могу одной рукой нажать)
alibek
15 марта 2009, 22:36
А не планируется добавить поддержку SOCKS-прокси?
LamoNosov
17 марта 2009, 15:56
Предложение. Иногда бывает из-за плохой связи с сервером запостишь одно и то же сообщение пару раз. Самому удалить уже никак, можно только исправить, заменив дублированный текст на слово "глюк" или типа того. Предлагаю для таких случаев ввести функцию автоматического удаления поста по ключевому слову. Ну, то есть если пост состоит из одного слова "глюк" (или любого другого, заранее оговорённого), или продублированный текс взят в специальный тэг или ещё как-то, то при сохранении этот пост просто удаляется.
pro100_a
17 марта 2009, 16:11

LamoNosov написал: Предложение.

Поддерживаю! Тоже такое было пару раз...
Anton
17 марта 2009, 16:19

LamoNosov написал: то при сохранении этот пост просто удаляется

Откуда удаляется?
Если с сервера, то это отнюдь не к Девелоперу, не в этот тред и даже не в этот подфорум.
Если из локальной базы клиента, то это означает рассинхронизацию сообщений на клиентской и серверной стороне, что может потянуть кучу геморроя за собой.
LamoNosov
17 марта 2009, 16:29

Anton написал: Откуда удаляется?

С сервера, понятно.

Anton написал: Если с сервера, то это отнюдь не к Девелоперу, не в этот тред и даже не в этот подфорум.

А к кому? Я не знаю, кто за что в бригаде отвечает.
noon
17 марта 2009, 16:32

LamoNosov написал: А к кому? Я не знаю, кто за что в бригаде отвечает.

Это к администраторам форума, но вряд ли это будет реализовано.
Vladimir_Y
17 марта 2009, 16:40

noon написал: но вряд ли это будет реализовано

Я бы сказал, наверняка не будет. Потому что даст возможность любому человеку удалить любой (свой) пост.
noon
17 марта 2009, 16:52

Vladimir_Y написал: Я бы сказал, наверняка не будет. Потому что даст возможность любому человеку удалить любой (свой) пост.

Ты прав. Я неверно сформулировал.
LamoNosov
17 марта 2009, 17:01

Vladimir_Y написал: Я бы сказал, наверняка не будет. Потому что даст возможность любому человеку удалить любой (свой) пост.

Если я, исправляя свой пост, оставляю в нём единственное слово, то не равносильно ли это удалению? Допустим, написал я фигню, за которую стало стыдно - мне же ничто не мешает в течении получаса исправить фигню на бессодержательное сообщение (тот же "глюк"), которое всё-равно потом потрут модераторы. Так какой смысл бессодержательное оставлять?
Vladimir_Y
17 марта 2009, 17:14

LamoNosov написал: Так какой смысл бессодержательное оставлять?

Правила форума, пункт 5.6
Rex
31 марта 2009, 01:56
А клавишу "анти-босс" уже предлагали?smile.gif
Developer
31 марта 2009, 11:22

Rex написал: А клавишу "анти-босс" уже предлагали?

F12 не подходит?
Roman_V_M
7 апреля 2009, 09:54
Переношу из соседнего треда.

Developer написал: А у меня уже только в отдельном окошке.

А можно сделать возможность выбора: старый вариант с показом спойлеров, и новый, в отдельном окне?
Просто лично я не спойлерочувствителен smile.gif и мне удобнее читать киношно-телевизионные треды именно в Клиенте.
Vladimir_Y
7 апреля 2009, 10:35

Roman_V_M написал: Переношу из соседнего треда.

А почему это у тебя переносится без ссылочки в цитате? Версию не обновил?
Вжик
8 апреля 2009, 11:14
1. Нашел похожий вопрос, но не нашел продолжения темы, поэтому задам еще раз. Нельзя ли сделать так, чтобы поучаствовать в опросе, не вылезая из клиента. То же самое с различными записями (проще всего посмотреть в Мафии) - ни записи в клиенте не видно, ни отметиться в ней нельзя.
2. Нельзя ли в клиенте реализовать прикрепление файла?
3. Нельзя ли в клиенте сделать так, чтобы при создании темы набор функций пользователя совпадал с обычным. Сейчас, например, при создании темы полностью нефунициклирцет "список гэгов", цвета и т.д.
Developer
8 апреля 2009, 11:44

Вжик написал: Нельзя ли сделать так, чтобы поучаствовать в опросе, не вылезая из
клиента. То же самое с различными записями (проще всего посмотреть в Мафии) - ни записи в клиенте не видно, ни отметиться в ней нельзя.

Я пока не придумал, как это можно сделать. Скрипты сервера, написанные для клиента, не возвращают информации, достаточной для голосования на Клиенте (нет информации о том, множественный выбор в голосовалке или одиночный).

С записью, наверное, проще немного, она однозначан. Просто руки не дошли.

Вжик написал: 2. Нельзя ли в клиенте реализовать прикрепление файла?

Не понял. А сейчас существующий чем не устраивает? Кнопка слева от чек бокса "E-Mail об ответах". Кликаешь, на ней, выбираешь файл и отправляешь вместие с сообщением.

Вжик написал: . Нельзя ли в клиенте сделать так, чтобы при создании темы набор функций пользователя совпадал с обычным. Сейчас, например, при создании темы полностью нефунициклирцет "список гэгов", цвета и т.д.

Не понял, почему не фунциклирует? confused.gif
Roman_V_M
8 апреля 2009, 13:59

Developer написал: Вжик написал: 2. Нельзя ли в клиенте реализовать прикрепление файла?

Не понял. А сейчас существующий чем не устраивает? Кнопка слева от чек бокса "E-Mail об ответах". Кликаешь, на ней, выбираешь файл и отправляешь вместие с сообщением.

Вжик, наверное имел в виду, что Клиент не поддерживает вложения, отличные от картинок, показывая их в виде непонятно-каких файлов.
Suddenly
17 октября 2013, 13:28
Не тонуть.
pavlovaa
22 октября 2013, 18:30
А тут что - тред теоретически хотя бы может утонуть?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»