Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: реалти-шоу))
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
kostalogik
24 декабря 2005, 09:22
Внимание. Объявляется начало форумного реалти-шоу. Вы будете следить за развитием этого проекта. Почему? Ну, во-первых, он касается Темы. Во-вторых, он касается ванили. В-третьих, вы можете стать реальными участниками этого шоу ))) Ваши советы, мнения, советы…
Что за проект то? Мне надоело искать и верхнюю и нижнюю среди Темы. Почитав форум, пообщавшись в реале, послушав в реале. И верхние и нижние (кто качественно мне нравится) уже заняты. Из этого следует надо найти путь выполнения цели, где-то в другом месте. Другое место – Ваниль. Все мы из нее пришли. Следовательно надо найти Ту кто мысленно, душой в Теме, но боится и тд.
Действие. Есть один ресурс (ванильный). Я там давно колоброжусь в поисках. Несколько встреч, еще больше виртуального общения, уйма негатива. Сейчас там появилась новая возможность, которая и сподвигла (хм.. странно. Ворд выдает ошибку на слово сподвигла. Есть же такое слово) меня на идею, и на начало данного треда. Посредством данной возможности в ванильном ресурсе планируется развивать Тему. Все мы уже начитались про то, КАК описывают Тему в ванильном (типа есть Тематическое) TV. Так не пора ли чтобы вместо избиваемой фигурки стать рупором (как высокопарно то..) привнесения в ваниль то, КАК действительно выглядит Тема. Зачем? Ну первое, это эгоистическое, хочется найти вторую половинку в Теме. Второе, а сколько тех кто думает так же как называется один из тредов (А я думала что это моя Больная фантазия)? Третье, не пора ли ванили объяснить ее заблуждения и показать реальную картину наших с вами взаимоотношений. (это как бы соотносится с пунктом Вторым)
Итак. На указанном, но неназванном ресурсе я начал что-то типа треда. Простите мою не(скромность) но назван тред BDSM. Планируется. 1. найти вторую половину. 2. нести в массы идеи BDSM для целей указанных выше (хватит уже терпеть дебилоидов с экрана). Основы будут подаваться с ОРГа. Принимаются советы откуда еще можно почерпнуть основы определений и тд.
А нафиг нам это надо? Честно говорю – не знаю. Можно оченьнескромно сказать? Есть два мира. Ваниль и Тема. Ваниль не понимает (или боится показать что интересно, или боится признаться самому себе что интересно) Тема (ну как Тема относится к ванили я не буду объяснять). И есть водорораздел меж ними. (простите мою скромность). Есть Темные есть Дневные, а есть Иные)))))))))))))))))))))))Есть мирское, есть небесное а есть Христос. Ну это я так. Не в пример. Нельзя так. Ну идею думаю поняли.
Два раза в неделю в данном треде будет освещаться обстановка. Может и здесь и там данный реалти-проект загнется в течении месяца. Посмотрим. Как и любой проект он зависит от участников и от освещения, от интереса зрителей к данному проекту. С обоих сторон. Здесь – меня интересует отношение к данной мысли Темы. Если народу форума интересно отношение ванили к данному проекту – буду освещать)))
Итак………
Gotfried
24 декабря 2005, 09:43
Я прекрасно понимаю, что остановить всех великоумных пропагандистов бдсма-в-массы не могу, но будьте так добры - не приплетайте в свои замыслы Орг.
System
24 декабря 2005, 12:17

kostalogik написал: нести в массы идеи BDSM для целей указанных выше

Охохонюшки... А ты уверен, что эффект не получится обратным?...

А ссылочку на это действо можно?
belize
24 декабря 2005, 13:59
На предмет "нести в массы идеи BDSM" я не знаю....а вот найти на ванильном ресурсе партнершу реально. Тем более не особенно важно нижняя или верхняя женщине попадется.
Проблема в другом, возможно автор идеи разбудит Тематические наклонности в девушке, но это еще не гарантия того, что она останется с ним
bye.gif
Шорох
24 декабря 2005, 14:05

kostalogik написал: 2. нести в массы идеи BDSM для целей указанных выше (хватит уже терпеть дебилоидов с экрана).

"Нести в массы" - дело неблагодарное, поверь.
И даже не тем, что это тяжело физически и морально, а тем, что это бесполезно.
Те, у кого есть потребность в Теме, все равно придут, никуда не денутся, а тем у кого ее нет - можно хоть кол на голове отесать, но они все равно останутся ванильными.

По поводу "дебилоидов с экрана" ты тоже слегка неправ.
Народу неинтересно знать, что мы нормальные и адекватные люди, что у нас есть три принципа и куча других правил по которым мы живем, да и вообще, мало, чем от них отличаемся.
Народу надо жареной клубнички, чтоб оргии, разврат и извращения - это для них вкусно, это то, чего им не хватает в их пресной жизни.
И СМИ поставляют им именно это.
И никто никогда не изменит этой расстановки, потому что она опирается на экономические законы.
Спрос определят сбыт.
Все просто.
Боц
24 декабря 2005, 23:36
Плавали - знаем. Найти тематическую партнершу на любом ванильном сайте, где можно неформально пообщаться, вовсе не сложно. Для примера могу привести такие места как 7ya.ru, eva.ru, maybe.ru, flirt.ru, auto.ru - это далеко не все места, где я без особого труда находил тематических партнерш.

Но каждый раз это было результатом индивидуальной работы по косвенным признакам или по реакции на дозированную провокацию. Тематическое просвещение ванили как правило ни к чему путному не приводит, кроме того, что у тебя на этом сайте появится специфическая репутация.
kostalogik
28 декабря 2005, 13:29

Gotfried написал: Я прекрасно понимаю, что остановить всех великоумных пропагандистов бдсма-в-массы не могу, но будьте так добры - не приплетайте в свои замыслы Орг.

Пропустил мимо ушей Великоумных.
А "приплетать" собираюсь только как источник определений и терминов. Если даже Это Вас так коробит, перепечатаю эти страницы себе в ворд (ручками).
kostalogik
28 декабря 2005, 13:30

System написала:
Охохонюшки... А ты уверен, что эффект не получится обратным?...

А ссылочку на это действо можно?

Почти уверен что так и получится)))
kostalogik
28 декабря 2005, 13:31

belize Проблема в другом, возможно автор идеи разбудит Тематические наклонности в девушке, но это еще не гарантия того, что она останется с ним
bye.gif

И это подспудно учитывается)) Но всеравно спасибо.
kostalogik
28 декабря 2005, 13:34

Шорох написал:
"Нести в массы" - дело неблагодарное, поверь.
И даже не тем, что это тяжело физически и морально, а тем, что это бесполезно.
Те, у кого есть потребность в Теме, все равно придут, никуда не денутся, а тем у кого ее нет - можно хоть кол на голове отесать, но они все равно останутся ванильными.

Есть во мне что то мазохистическое дуроломство))
kostalogik
28 декабря 2005, 13:35

Боц написал: Плавали - знаем. Найти тематическую партнершу на любом ванильном сайте, где можно неформально пообщаться, вовсе не сложно. Для примера могу привести такие места как 7ya.ru, eva.ru, maybe.ru, flirt.ru, auto.ru - это далеко не все места, где я без особого труда находил тематических партнерш.

Но каждый раз это было результатом индивидуальной работы по косвенным признакам или по реакции на дозированную провокацию. Тематическое просвещение ванили как правило ни к чему путному не приводит, кроме того, что у тебя на этом сайте появится специфическая репутация.

Уже)))
Нечёсанный дракон
28 декабря 2005, 20:42

kostalogik написал:
Уже)))

А подробности?
kostalogik
29 декабря 2005, 13:38

Нечёсанный дракон написал:
А подробности?

Подробности будут позже. Ведь по законам надо сначала, чтобы прошло время, после объявления шоу. biggrin.gif (выполняю указание модератора) А если вкратце, то процесс идет уже полугода. Просто напросто когда есть время пишу какой-нибудь текст и рассылаю его всем кто есть на ресурсе. За что уже у многих стою в игноре. Было и общение, были и встречи и встречи даже дошедшие до дела. Но на большее женщин не хватает smile4.gif Ни в роли Верхней, ни в роли нижней. Не тащатся они. А механическая физика не интересна, ни мне ни им.
После такого наскока, осталось продумать концепцию общения, подачи материала, привлечения того кого ищу smile4.gif
Пока все.
son35
29 декабря 2005, 19:30
Я перешол с ванили в тему вместе со своей партнершей,сначало свитч отношения... и по немногу двигаясь вперед каждый выбрал себе роль, я нижний, она верхняя...
А началось все с ее интереса к фф....
Пышечка
5 января 2006, 17:42
Я вообще не понимаю зачем вовлекать тех, кому это не надо? Напомнило, как в одном зарубежном фильме на дверях квартиры висела табличка "Свидетелей Иеговы просим не беспокоить!!!"... Полностью согласна с Шорохом, кому Тема нужна - тот сам найдёт узкую тропинку ведущую к заветной и манящей двери shuffle.gif
И потом, сколько ищущих на любом Тематическом ресурсе, что даже как-то грустно становится от того, что где-то есть одинокие сабочки и сабики, живущие одной надеждой, что скоро ОН приласкает своей Хозяйской сильной ладонью... или Господа, которым так не хватает покорности от милого и преданного создания... мазы, которым ничего не остаётся как селфить... Садисты, у которых от Тематического голода буквально сводит кисти рук......
reyes.gif
kostalogik
5 января 2006, 17:50

Пышечка написала: Я вообще не понимаю зачем вовлекать тех, кому это не надо? Напомнило, как в одном зарубежном фильме на дверях квартиры висела табличка "Свидетелей Иеговы просим не беспокоить!!!"... Полностью согласна с Шорохом, кому Тема нужна - тот сам найдёт узкую тропинку ведущую к заветной и манящей двери  shuffle.gif
И потом, сколько ищущих на любом Тематическом ресурсе, что даже как-то грустно становится от того, что где-то есть одинокие сабочки и сабики, живущие одной надеждой, что скоро ОН приласкает своей Хозяйской сильной ладонью... или Господа, которым так не хватает покорности от милого и преданного создания... мазы, которым ничего не остаётся как селфить... Садисты, у которых от Тематического голода буквально сводит кисти рук......
reyes.gif

А те кому не надо сюда и пойдут smile4.gif А еще есть те:кто не знает, кто знает но неправильно, кто спрятал это глубоко отс ебя даже ...
Olgab
6 января 2006, 18:10
kostalogik - Вашу бы энергию, да в мирных целях.
kostalogik
12 января 2006, 13:38
Хм. неожиданное маленькое ответвление от запланированного. Сидя как то на работе и работая (в родном ЖеДешном чате) услышал, (с какой гордостью это было сказано) что девушка с которой мы периодически общались, попробовала бондаж и мало того, что мужик классный так еще и бондаж сам понравился. Немного грустно от того, что тоже предлагал попробровать. 3d.gif Но видать не так предлагал smile4.gif
Загорелась, заинтересовалась. Подумывает о Понедельнике 23-го.
Нашему полку, наверное, smile4.gif прибыло.
Правда не моими стараниями.
kostalogik
12 января 2006, 13:39

Olgab написала: kostalogik - Вашу бы энергию, да в мирных целях.

А чем Эта цель воинственна? 3d.gif
AnGella
12 января 2006, 15:00

kostalogik написал:
А если вкратце, то процесс идет уже полугода. Просто напросто когда есть время пишу какой-нибудь текст и рассылаю его всем кто есть на ресурсе. За что уже у многих стою в игноре. Было и общение, были и встречи и встречи даже дошедшие до дела. Но на большее женщин не хватает  smile4.gif   Ни в роли Верхней, ни в роли нижней. Не тащатся они.

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками...
kostalogik
12 января 2006, 17:53

AnGella написала:
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками...

Я и руками балуюсь. Придете посомтреть?
Кэрри
12 января 2006, 22:18

kostalogik написал: Я и руками балуюсь. Придете посомтреть?

МОДЕРАТОРИАЛ:

kostalogik, AnGella, я вам напоминаю, что форум предназначен для доброжелательного общения. Прекратите флейм.

kostalogik, имеешь предупреждение за переход на личности.
AnGella
13 января 2006, 01:24

kostalogik написал:
Я и руками балуюсь. Придете посомтреть?

Если это не полемический задор, а реальное предложение, напиши мне в личку, поговорим. Кроме шуток! smile.gif
belize
27 января 2006, 22:47
Я так понимаю что "Занавес закрыт"?
Лейла*
30 января 2006, 14:43

Шорох написал:
Народу неинтересно знать, что мы нормальные и адекватные люди, что у нас есть три принципа и куча других правил по которым мы живем, да и вообще, мало, чем от них отличаемся.
Народу надо жареной клубнички, чтоб оргии, разврат и извращения - это для них вкусно, это то, чего им не хватает в их пресной жизни.
И СМИ поставляют им именно это.
.

по опыту преподавания (предмет называется что-то типа основ сексологии, с пояснениями по патологиям и девиациям) - так вот, из моего опыта преподавания - студенты вначале очень интересуются, что же такое СМ (и как направление, и в частности), но потом, узнав, как сказал Шорох, что СМ-щики "нормальны и адекватны", быстро теряют интерес. как сказала одна студентка - "ну да, ну кто-то предпочитает миссионерскую позицию, кто-то - наездницу, кто-то с плеткой... какая разница, в чем прикол-то?"
kostalogik
31 января 2006, 12:20

belize написала: Я так понимаю что "Занавес закрыт"?

А есть желание продолжить? tongue.gif
belize
31 января 2006, 13:46

kostalogik написал:
А есть желание продолжить? tongue.gif

Это Ваше шоу, спросите у себя, Вам важен результат, или Вы разочаровались в этом своем начинании?
kostalogik
31 января 2006, 15:18

belize написала:
Это Ваше шоу, спросите у себя, Вам важен результат, или Вы разочаровались в этом своем начинании?

Фишку мне там прикрыли которой я хотел воспользоваться. А заниматься массовой рассылкой этой темы, сейчас пока времени нет. Конец месяца. Да...Да и есть вероятность, что нашел то что искал. Беру тайм-аут по данному треду. smile.gif
belize
31 января 2006, 16:47

kostalogik написал:
есть вероятность, что нашел то что искал. Беру тайм-аут по данному треду. smile.gif

Мои поздравления! Мечты сбываются! smile4.gif
Kashasa
1 февраля 2006, 01:54

kostalogik написал:
Фишку мне там прикрыли которой я хотел воспользоваться. А заниматься массовой рассылкой этой темы, сейчас пока времени нет. Конец месяца. Да...Да и есть вероятность, что нашел то что искал. Беру тайм-аут по данному треду. smile.gif

ТОлько потом-то уж расскажи, а то все заинтригованы уж smile4.gif
kostalogik
1 февраля 2006, 13:32

Kashasa написала:
ТОлько потом-то уж расскажи, а то все заинтригованы уж smile4.gif

Про реальные отношения рассказывать не буду. Ссчитаю неэтичным без согласия.
А про виртуал. smile4.gif Тут на своем жедешном форуме хозяину (у них не разрешено начинать самим треды) предложил открыть тред с названием"Садо мазо. Что я знаю об этом? Что думаю об этом? Как себе представляю. Вымыслы, домыслы, фантазии" На что мне пришел ответ "не предлагай мне засорять мой форум всяким ....(пиииии)".
Пока все. smile4.gif
Кстати, семинар по бондажу дал многое для разворота мысли. В качестве подавания материала про Тему.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»