Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Amaliya
29 июля 2015, 15:17

kelly-g написала: И вторую мою китайскую юбку покажу, на этом они закончились

Замечательно "села" юбочка. И цвет такой насыщенный люблю! smile4.gif
Грустинка
29 июля 2015, 16:48
Муж меня теперь называет не иначе как Отто Кестер и дружище. redface.gif
kelly-g
29 июля 2015, 16:56

Спасибо smile.gif

Грустинка написала:

Ну не все же платьишки носить! Очень ты красивая.
Грустинка
29 июля 2015, 16:59

kelly-g написала:

Ну не все же платьишки носить! Очень ты красивая.

Спасибо. Впервые в жизни купила комбинезон и сижу думаю, чего я 30 лет ждала (хотя нет, не тридцать лет, в 5 лет у меня был красненький с Карлсоном). Удобно так.
aqua marina
29 июля 2015, 17:04

Грустинка написала:

Тебе очень идет.
Я вот тоже два почти одинаковых прикупила. Красиво, но удобство ровно до туалетной кабинки. blush.gif
Bijou
29 июля 2015, 17:20

Ялав написала: Ну ладно, все побежали, и я побежал.

Я платье на себе сфотографировала.

Люблю такие футляры-бюстье. И швы интересные.
Айм вери сорри, оно тебе не великовато?
Тоже думаю, что талию можно и ушить, она у тебя гораздо тоньше.
Грустинка
29 июля 2015, 17:41

aqua marina написала:
Тебе очень идет.
Я вот тоже два почти одинаковых прикупила. Красиво, но удобство ровно до туалетной кабинки.   blush.gif

Мой во всех смыслах удобный, там молния сверху до низу, ни пуговиц, ни помочей.
Варя
29 июля 2015, 17:44

nastasyia написала: Платье и кроссовки.

Очень понравилось! И платье, и кроссовки, и девушка на фото и фото в целом. smile.gif
Noa
29 июля 2015, 17:47

Грустинка написала: Нельзя быть такой красивой и светящейся, ты точно реальная?

Абсолютно! Ты мне льстишь smile.gif Спасибо большое!

nastasyia написала: Классно как!!!

Незабвенная написала: Легкая и светлая, как солнечные лучики. 

Спасибо, очень приятно!
Noa
29 июля 2015, 17:49

Грустинка написала: Муж меня теперь называет не иначе как Отто Кестер и дружище.

Классный комбез! Я тоже в этом году обзавелась, меня в нем авиамехаником кличут smile.gif
Bijou
29 июля 2015, 19:02

Noa написала: Белое платье и серые кеды. Ансамбль, так сказать smile.gif

Офигительное платье, замечательный силуэт! И обувь спортивная очень в тему.
Обожаю белые платья smile.gif Летом они самые любимые

Ялав
29 июля 2015, 22:01
Отто Кестер? 3d.gif
Приедет мама, уговорю ее ушить (но я отощала в это лето, что ль). Но это 40-42, xs, по крайней мере так на этикетке написано.
Морская звезда
29 июля 2015, 22:17

Noa написала:
Классный комбез! Я тоже в этом году обзавелась, меня в нем авиамехаником кличут smile.gif

А я никак не решусь. Т.к. сочетание роста и фигуры дают Гайку из "Чип и Дейла", а муж обещает гаечный ключ подарить. facepalm.gif
Морская звезда
29 июля 2015, 22:19

Грустинка написала: Муж меня теперь называет не иначе как Отто Кестер и дружище.  redface.gif

Какая же ты красивая, дружище! smile.gif
nastasyia
29 июля 2015, 23:33

kelly-g написала: И очень удачные попытки, надо сказать

Морская звезда написала: Озорной такой вид! Здорово получилось!

Грустинка написала: Замечательная какая.

Спасибоsmile.gif
nastasyia
29 июля 2015, 23:35

Грустинка написала: Отто Кестер

Офигенный комбез, тебе очень идетsmile.gif
nastasyia
29 июля 2015, 23:35

Варя написала:
Очень понравилось! И платье, и кроссовки, и девушка на фото и фото в целом.

Спасибо, очень приятноsmile.gif
nastasyia
29 июля 2015, 23:36
Кстати, у меня тоже комбез есть (и тоже серый)
user posted image
aqua marina
29 июля 2015, 23:48

nastasyia написала:

Я так рада, что ты стала изменять черному цвету. Тебе все твои наряды очень идут, ты очень нежная, изящная и юная. smile4.gif
Грустинка
30 июля 2015, 10:20

Noa написала: Классный комбез! Я тоже в этом году обзавелась, меня в нем авиамехаником кличут

Спасибо, на моём на рукаве есть карман специальный для гаечных ключей. Вот, думаю, модно в этом сезоне гаечные ключи или слишком эпатажно?

Морская звезда написала: А я никак не решусь. Т.к. сочетание роста и фигуры дают Гайку из "Чип и Дейла", а муж обещает гаечный ключ подарить. 

А каблуки если?

Морская звезда написала: Какая же ты красивая, дружище! 

Очень приятно, просто очень.

nastasyia написала: Офигенный комбез, тебе очень идет

2jump.gif
Грустинка
30 июля 2015, 10:22

nastasyia написала:

Ты уже тру блогер, и фото, и наряды, и места для фото, всё замечательно.
Грустинка
30 июля 2015, 10:28

Ялав написала: Отто Кестер? 3d.gif

Угу, я то себя больше Пат вижу, а оно вон как.
Грустинка
30 июля 2015, 10:31
Ялав, а можно деликатный вопрос про бельё под золотым платьем? Потому что я люблю открытые плечи, но у нас с такой одеждой очень сложные отношения из-за белья.
Bijou
30 июля 2015, 22:09

Грустинка написала: можно деликатный вопрос про бельё под золотым платьем? Потому что я люблю открытые плечи, но у нас с такой одеждой очень сложные отношения из-за белья.

Можно я встряну? smile.gif
Я обычно использую бюстгалтер без бретелек, они есть у каждой бельевой марки. Сидит хорошо, не падает, всё удобно.
Корсет в цветах и оливковое платье одног бренда и одного размера, корсет ношу с бельем, платье без белья, т.к. оно почему-то пошито почти без запаса в груди smile.gif Странные эти англичане smile.gif
Bijou
30 июля 2015, 22:14

Грустинка написала:  можно деликатный вопрос про бельё под золотым платьем? Потому что я люблю открытые плечи, но у нас с такой одеждой очень сложные отношения из-за белья.

С "открытой" спиной надеваю силиконовые чашки, эти штуки менее удобны, т.к. кожа не дышит, потеет под силиконом и в жару они могут элементарно упасть с мокрой кожи. Если не жарко, то чашки держатся, но я всё равно слегка беспокоюсь, ибо держатся они на честном слове smile.gif
Ялав
30 июля 2015, 23:11

Грустинка написала:  можно

Можно. Там его нет. Конкретно в этом платье силиконовая тесьма по кругу, не падает. Плюс довольно плотное платье (а если еще ушью), сидит хорошо.

У меня долгое время были комплексы относительно груди, рук. Поэтому, когда я расхрабрилась и формы позволили, я решила оттоптаться по полной. В итоге 4 платья в таком варианте.
В остальных в корсет вшиты косточки: платье садится плотно, грудь хорошо держится. Конечно, картинку-мем про грудь и прыжки я нет-нет вспоминаю.

К примеру, черное платье.
fuzzy brain
31 июля 2015, 01:59
Ялав? А чего за комплексы? Даже интересно стало.
Ялав
31 июля 2015, 09:05
Хрудь большая и руки толстые. Вообще, более массивный верх при небольшом росте.
kelly-g
31 июля 2015, 10:06

О, я помню полосато-горошковый наряд. Очень красиво все на тебе сидит. Включая белые платья (на фоне яхт - отпад) smile.gif
Грустинка
31 июля 2015, 10:08
В общем, зависть-зависть тем, кто может такие штуки носить или вообще никаких под платье. Я только вандербра могу , но он под многие платья не влезает.
kelly-g
31 июля 2015, 10:09

Грустинка написала: В общем, зависть-зависть тем, кто может такие штуки носить или вообще никаких под платье.

Ага. "У них держится, а у меня не держится!"
Грустинка
31 июля 2015, 10:34

Мне так твоя одежда нравится, а вот на фото с оливковым платьем - ты там что-то меховое в руках держишь?
Bijou
31 июля 2015, 16:19

kelly-g написала:
О, я помню полосато-горошковый наряд. Очень красиво все на тебе сидит. Включая белые платья (на фоне яхт - отпад) smile.gif

Спасибо inlove.gif

Грустинка написала: В общем, зависть-зависть тем, кто может такие штуки носить или вообще никаких под платье. Я только вандербра могу , но он под многие платья не влезает.

Ну у меня в смысле груди больших достижений нет, поэтому да, держится вполне себе.

Грустинка написала:
Мне так твоя одежда нравится, а вот на фото с оливковым платьем - ты там что-то меховое в руках держишь?

Спасибо smile.gif
Это такое меховое болеро, оно искусственное, но смотрится вполне симпатично. Натуральное пока в проекте cool.gif
fuzzy brain
31 июля 2015, 17:30

Ялав написала: Хрудь большая и руки толстые. Вообще, более массивный верх при небольшом росте.

епрст. пойду повешусь
Sanolju
31 июля 2015, 17:35

fuzzy brain написала:
епрст. пойду повешусь

3d.gif
Leenake
31 июля 2015, 17:43
Я из отпуска вернулась, брала с собой все-все летние наряды, меняла каждый день 3d.gif
Та самая юбочка. Дочерь меня в ней на фото разукрасила, пардон.
Leenake
31 июля 2015, 17:43
Она же, с голубым и лимончелло. Поэтому не четко 3d.gif
Leenake
31 июля 2015, 17:44
А еще у меня есть любимые юбка-брюки с подсолнухами.
Среди отдыхающих в маленьком итальянском городе на вечернем променаде за мороженым и по магазинам оба факта вызывали сильное внимание женщин 3d.gif
Jawbreaker
31 июля 2015, 17:55
Я тоже люблю комбезы. Только ни фига они не удобные mad.gif smile.gif user posted image
Ялав
31 июля 2015, 17:58
Я боролась с искушением купить себе комбинезон. Мне неуютно в нем именно сзади: для него должен быть красивый глютеус, мне кажется.

fuzzy brain написала: епрст. пойду повешусь

Об чем и речь: когда поняла, что теперь уже можно мне такое носить, стала покупать.
Не вешайся, Фаззи. Картинки давай лучше.
Jawbreaker
31 июля 2015, 18:06

Ялав написала: Я боролась с искушением купить себе комбинезон. Мне неуютно в нем именно сзади: для него должен быть красивый глютеус, мне кажется.

Ялав, тебе можно все носить, слишком ты к себе критична tongue.gif smile.gif
Sanolju
31 июля 2015, 18:06

Jawbreaker написала: Только ни фига они не удобные

+10
Особенно посещая туалет, надо держать верхнюю часть чтобы ненароком на нее не написать. 3d.gif А потом верх мятый. facepalm.gif
Я себе по молодости шила фланелевый стильный удобный, но в туалет... блин.
Комбез спортивный горнолыжный носила, но тоже проблема та же.
Jawbreaker
31 июля 2015, 18:10

Sanolju написала:
+10
Особенно посещая туалет, надо держать верхнюю часть чтобы ненароком на нее не написать. 3d.gif  А потом верх мятый. facepalm.gif
Я себе по молодости шила фланелевый стильный удобный, но в туалет... блин.
Комбез спортивный горнолыжный носила, но тоже проблема та же.

Да, и получается, что "целиком" раздеваешься. smile.gif
Sanolju
31 июля 2015, 18:13

Jawbreaker написала: Да, и получается, что "целиком" раздеваешься.

И еще надо его удержать, чтобы штанины в общественном туалете по полу не болтались. 3d.gif
Jawbreaker
31 июля 2015, 18:20

Sanolju написала:
И еще надо его удержать, чтобы штанины в общественном туалете по полу не болтались. 3d.gif

be.gif biggrin.gif
Sanolju
31 июля 2015, 18:21

Jawbreaker написала:

3d.gif
Грустинка
31 июля 2015, 19:21
Ну ладно, покажу че-нибудь удобное. Вот очки и муж.
fuzzy brain
31 июля 2015, 19:22

Ялав написала:

У меня пока только очки tongue.gif ходила вокруг них весь день, потлм думаю ой да Че ?
fuzzy brain
31 июля 2015, 19:22

fuzzy brain написала:
У меня пока только очки  tongue.gif ходила вокруг них весь день, потлм думаю ой да Че ?

у них красные дужки по бокам .
fuzzy brain
31 июля 2015, 19:23
Фигасе, Грустинка, как мы обе про очки синхронно :-)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»