Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Грустинка
31 июля 2015, 19:24

Jawbreaker написала:

Супер прокачка, тебе одежду можно вообще не носить!
fuzzy brain
31 июля 2015, 19:28
Хотела жениха показать, но после твоего мужа не буду tongue.gif
Грустинка
31 июля 2015, 19:28

fuzzy brain написала: Фигасе, Грустинка, как мы обе про очки синхронно :-)

Шпиёнские, весь магазин отражается. smile.gif
Грустинка
31 июля 2015, 19:29

fuzzy brain написала: Хотела жениха показать, но после твоего мужа не буду  tongue.gif

Ну здрасьте вам, что за ненужная скромность вдруг? Мы тут для другого, так что давай показывай.
fuzzy brain
31 июля 2015, 19:30
Ага, я вечно пасадо де мода:-) лошара biggrin.gif уже все эти зеркальные очки относили, а я только начала.
Грустинка
31 июля 2015, 19:34

Мало того, что красивая женщина и юбки, так еще и на лице крупными такими буквами написано ОТПУСК. Отлично
fuzzy brain
31 июля 2015, 19:34
Ладно, тут вот кусок платья нового виден. Сзади вырез глубокий, всп мои татуировки видно, круть. Жених не сильно толстый просто мы криво сфотались, он хоть американец, зовут Антон. Тоже очень удобный. biggrin.gif
Грустинка
31 июля 2015, 19:54
Ну ты даешь, прям все худые должны быть и колготки под брюки не носить. Отличный жених у тебя, и платье, и оооотпуск!
fuzzy brain
31 июля 2015, 19:57
Да я кокетничала wink.gif жених норм, а вообще я как моряк, мало того что у меня отпуск каждые 4 недели, так еще и в каждой стране по жениху мужику.
Ялав
31 июля 2015, 22:25

fuzzy brain написала: вообще я как моряк, мало того что у меня отпуск каждые 4 недели, так еще и в каждой стране по жениху мужику.

И снова это делаешь. Не кокетуйте тут. biggrin.gif
ElenaV
31 июля 2015, 22:34

fuzzy brain написала: Ага, я вечно пасадо де мода:-) лошара  уже все эти зеркальные очки относили, а я только начала.

Чой-то? Этим летом они вернулись.
user posted image
Sanolju
31 июля 2015, 22:43
*вбегает заполошно*
Люди! Я влезла в дорогие шаровары. Ура! 3d.gif
Tortilla
31 июля 2015, 22:58

Sanolju написала: *вбегает заполошно*
Люди! Я влезла в дорогие шаровары. Ура! 3d.gif

Не верю! (с) 3d.gif
Sanolju
31 июля 2015, 23:01

Tortilla написала: Не верю! (с)

Я тоже. 3d.gif
Happy_N
31 июля 2015, 23:14
Дамы, требуется совет. Через две недели у нас семейное событие, к которому я тщательно готовлюсь. Платье с asos уже приехало, оно прекрасное, умеренно формальное и сидит хорошо, но как-то я недооценила проблемы декольте. Какое белье-то под него покупать? Есть мысль про наклеивающиеся чашечки, но я не встречала в офлайновой продаже, может кто видел? В Москве, да.
И второй вопрос: как вы думаете, если к такому платью, да шляпу, это не будет too much? Первая часть мероприятия - на улице. Днем.
Leenake
31 июля 2015, 23:25

Грустинка написала:

Спасибо!
Идея про одинаковые с дочерью платья - отличная! Нам вот не подойдет. Дочь у меня уже с меня ростом и фигурой не та.
Bijou
1 августа 2015, 00:44

Happy_N написала:
И второй вопрос: как вы думаете, если к такому платью, да шляпу, это не будет too much? Первая часть мероприятия - на улице. Днем.

Начну со второго smile.gif
Днем и на воздухе шляпа будет более чем уместна. Платье классического силуэта (хоть и с провокационным вырезом), с длинными рукавами.
Думаю, подойдет классическая шляпа с умеренно широкими полями, Максима такие любит:
axinella
1 августа 2015, 01:11

Happy_N написала:  как вы думаете, если к такому платью, да шляпу, это не будет too much? Первая часть мероприятия - на улице. Днем.

Платье очень понравилось, классическое, строгое, очень элегантное. К нему бы хорошо посмотреть биби, хоть и ретро. smile4.gif
Есть множество фасонов, от простой таблетки до "стиль Кейт Миддлтон".

user posted image
Happy_N
1 августа 2015, 01:32
Я думаю про широкополую. Туфли бежевые, шляпу посмотрю в таких же цветах. У меня физиономия широкая, и идут именно шляпы с полями, хотя, честно скажу, биби и прочите таблетки я к себе не прикладывала никогда почему-то.
Sanolju
1 августа 2015, 01:55
А что за шляпа? Какой материал? Уже присмотрела?
Можешь сфотографироваться в этом платье и в туфлях?
Kosha
1 августа 2015, 02:00

Happy_N написала: Дамы,  требуется совет. Через две недели у нас семейное событие, к которому я  тщательно готовлюсь. как-то я недооценила проблемы декольте.  Какое белье-то под него покупать? Есть мысль про наклеивающиеся чашечки, но я не встречала в офлайновой продаже, может кто видел? В Москве, да. 

Мне наклеивающиеся чашечки, если надолго, то не очень удобно. Лучше что-то именно для декольте, спина у вас закрыта. Примерно такую конструкцию поискать
ссылка
   Спойлер!
у меня Marc & Andre такого типа в пользовании
Bijou
1 августа 2015, 02:07

Happy_N написала: Дамы,  требуется совет. Через две недели у нас семейное событие, к которому я  тщательно готовлюсь. Платье с asos уже приехало, оно прекрасное, умеренно формальное и сидит хорошо, но как-то я недооценила проблемы декольте.  Какое белье-то под него покупать? Есть мысль про наклеивающиеся чашечки, но я не встречала в офлайновой продаже, может кто видел? В Москве, да. 

По белью сложнее.
Силиконовые чашки и бюстгалтеры под глубокий вырез (картинки 1 и 2) есть во всех сетях, напрмер Intimissimi, Oysho и т.д.
Но у платья вырез практически до пояса. Остаются только наклейки-скотч (картинки 3 и 4), в офлайновой продаже не видела, но в интернете наверняка можно заказать.

Miriam
1 августа 2015, 02:21

Happy_N написала:  У меня физиономия широкая

Эта информация не соответствует действительности. У тебя идеально пропорциональное лицо с хорошими скулами. Такому лицу всё к лицу. Биби точно пойдёт.
Miriam
1 августа 2015, 02:23
Если вырез смущает глубиной (я знаю, что не смущает, но может кому надо), можно такое попробовать:
https://www.google.co.uk/search?q=bandeau+b...iw=1135&bih=646
fuzzy brain
1 августа 2015, 02:43

ElenaV написала:
Чой-то? Этим летом они вернулись.
user posted image

они у них как-то умеренно зеркальные. А мои какие- то красно зеркальные. Вот купила очки, потому что сумка красная была с собой. А одежда вся а синих тонах, хах. А еще я вчера сходила в креативную парикмахерскую и мне креативно подстригли боб. Я боюсь мыть голову теперь biggrin.gif
Happy_N
1 августа 2015, 10:13

Sanolju написала: Можешь сфотографироваться в этом платье и в туфлях?

Нет, зачем?

Kosha написала: Примерно такую конструкцию поискать

Да, видимо. Надо брать плате и идти в бельевые магазины. Или вообще обойтись без белья. Загадка в том, что я не знаю уровня консерватизма наших новых родственников.

Miriam написала: У тебя идеально пропорциональное лицо с хорошими скулами.

Внезапный комплимент smile.gif Спасибо, дорогая. Обещаю попробовать эту вашу биби.
Sanolju
1 августа 2015, 10:20

Happy_N написала: Нет, зачем?

3d.gif
Затем, что предлагают варианты, ориентируясь на ссылку- манекенщицу в платье.
И только один человек, видимо тебя зная, говорит чтО тебе пойдет.
Значит, все остальные просто поболтали. 3d.gif

Happy_N
1 августа 2015, 10:42

Sanolju написала: Затем, что предлагают варианты, ориентируясь на ссылку- манекенщицу в платье.

Я не просила предлагать варианты, тебе показалось. Я спросила, не будет ли это по вашему мнению чересчур. Мнение получила.
kelly-g
1 августа 2015, 11:26

Если найдешь подходящее белье, поделишься где?
Платье по ссылке очень красивое. Я недавно наблюдала свадьбу, где одна из гостей была в такой шикарной шляпе, что я на невесту и не смотрела, глядела на лё шапо. Может, правда, маленькую примерить? smile.gif
Happy_N
1 августа 2015, 11:28

kelly-g написала: Может, правда, маленькую примерить?

Попробую!
fuzzy brain
1 августа 2015, 17:58
Без белья, но в шляпе это интересно. Это как неизвестная итальянская кинозвезда tongue.gif Тут или белье и шляпа, или ни того ни другого. Я бы выбрала ни того, ни другого, wink.gif тем более я так поняла, ты можешь себе это позволить.
fuzzy brain
1 августа 2015, 18:03
Я сегодня купила такую ткань !!! Такую ткань !!! Журавли, солнце почти как та юбка. Че из нее шить, у кого шить - неизвестно, но ткань просто отпад.
Happy_N
1 августа 2015, 22:37

fuzzy brain написала: Тут или белье и шляпа, или ни того ни другого. Я бы выбрала ни того, ни другого,  тем более я так поняла, ты можешь себе это позволить.

И тут я задумалась. biggrin.gif
Ялав
1 августа 2015, 22:42
Очень красивое платье.
ДжейнБиркин
15 августа 2015, 20:03
Девушки, нужен совет! Хочу вот такое шифоновое платье. Носить буду с курткой косухой. Меня смущает, что оно просвечивает и будут видны ноги выше колена, а "неудачные ноги надо прятать". А вот если надеть плотные черные колготки, то ноги так сильно в глаза не бросаются. Только я сомневаюсь, что с таким платьем можно носить колготки, тем более плотные. Что скажете?
ЗЫ: модель высокая, а на мне нижняя юбка не кажется такой короткой.
Кошка Мици
16 августа 2015, 00:01
Не надо чёрные колготки. Будет смотреться не в тему, плюс в колготках форма ног будут бросаться в глаза сильнее- все будут пялиться и недоумевать, а чего это она в колготках.
На голые ноги будет очень красиво- с ботильонами или кедами на толстой рифлёной подошве.
Филологиня
16 августа 2015, 00:26

ДжейнБиркин написала: Хочу вот такое шифоновое платье.

Тоже стала такое хотеть. И даже согласна ноги не прятать. Это что за фирма?
ДжейнБиркин
16 августа 2015, 10:34

Филологиня написала: Тоже стала такое хотеть. И даже согласна ноги не прятать. Это что за фирма?

Это Зара. У него еще декольте очень глубокое (на модели этого не видно). То есть, по всем параметрам нужное платье. smile.gif

Кошка Мици написала: Не надо чёрные колготки. Будет смотреться не в тему, плюс в колготках форма ног будут бросаться в глаза сильнее- все будут пялиться и недоумевать, а чего это она в колготках.
На голые ноги будет очень красиво- с ботильонами или кедами на толстой рифлёной подошве.

У меня ноги недостаточно хороши, к сожалению (точно как у Керри Бредшоу). smile.gif Но с колготками ты права, скорее всего еще больше в глаза будут бросаться.
Кошка Мици
16 августа 2015, 13:39
Если чувствуешь себя неуютно, то может быть нижнюю юбку подлиннее? Хотя идея платья именно в том, что оно какбымини, но намёк на скромность присутствует! smile4.gif
ДжейнБиркин
16 августа 2015, 14:22

Кошка Мици написала: Если чувствуешь себя неуютно, то может быть нижнюю юбку подлиннее? Хотя идея платья именно в том, что оно какбымини, но намёк на скромность присутствует! 

Да, с длинной нижней юбкой - это вариант. Или искать другое похожее платье.
fuzzy brain
20 августа 2015, 06:30
Покажу платья на себе
fuzzy brain
20 августа 2015, 06:30
И синее, которое черный плащ
fuzzy brain
20 августа 2015, 06:37
И еще одно синее, которое кусочками показывала - юбка не моя :-) но другой фотки в полный рост с этим платьем нет. Сзади у него вырез, огромный.
fuzzy brain
20 августа 2015, 06:39
Во вьетнамках, потому что удобно и жарко. И вот мне опять губы накрасили красной помадой, в том же самом торговом центре.
Ksenjka
20 августа 2015, 09:58
у меня главный комплекс - это живот, поэтому платья в облипку почти не одеваю
user posted image
Miriam
20 августа 2015, 10:09

Ksenjka написала: у меня главный комплекс - это живот, поэтому платья в облипку почти не одеваю

Да где там живот smile.gif
Очень красивая молодая девушка.
ElenaV
20 августа 2015, 10:10

Miriam написала: Да где там живот 

В сумке. biggrin.gif
Miriam
20 августа 2015, 10:11

fuzzy brain написала:

Красиво.
Miriam
20 августа 2015, 10:12

ДжейнБиркин написала: Девушки, нужен совет! Хочу вот такое шифоновое платье. Носить буду с курткой косухой. Меня смущает, что оно просвечивает и будут видны ноги выше колена, а "неудачные ноги надо прятать". А вот если надеть плотные черные колготки, то ноги так сильно в глаза не бросаются. Только я сомневаюсь, что с таким платьем можно носить колготки, тем более плотные. Что скажете?

Мне кажется, нормально будет с черными плотными колготками.
Noa
20 августа 2015, 10:19

ДжейнБиркин написала: Что скажете?

Мне кажется, что колготки как раз будут подчеркивать форму ног, а вот косуху скорее я бы заменила на джинсовку или жилетку, если хочется чего-то наверх. Кожа будет слишком тяжелой для такого платья.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»