Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
fuzzy brain
20 августа 2015, 11:19

Miriam написала:
Красиво.

спасибо smile.gif
Miriam
20 августа 2015, 11:20

Noa написала: Мне кажется, что колготки как раз будут подчеркивать форму ног, а вот косуху скорее я бы заменила на джинсовку или жилетку, если хочется чего-то наверх. Кожа будет слишком тяжелой для такого платья.

Под полупрозрачным пятнистым подолом не видно будет. Впрочем, и без колготок не будет видна форма ног особо-то. Колготки нужны (если нужны), чтоб сильно голой себя не чувствовать.
Sanolju
20 августа 2015, 12:41

fuzzy brain написала: Сзади у него вырез, огромный.

Очень классно тебе в этом платье. Ножки супер. smile.gif

fuzzy brain написала: И синее, которое черный плащ

Вот вьетнамки сюда как случайные, не идут совсем.
fuzzy brain
20 августа 2015, 12:47
Ну что поделать 37 градусов, я не знаю, какую обувь еще можно носить в такую жару. Мне во вьетнамках удобно, и мне кажется, это красиво, вот и ношу. wink.gif
Sanolju
20 августа 2015, 12:55

fuzzy brain написала: я не знаю, какую обувь еще можно носить в такую жару

Просто это платье больше для вечерних походов в ресторан подходит, а есть же летняя обувь как вьетнамки, но вид у них более достойный. Даже я накупила их.
Но носить некуда, в Москве прохладно сейчас.
user posted image user posted image user posted image
ВСе призводители делают похожие модели.
Ялав
20 августа 2015, 13:00
А еще есть такие:
Sanolju
20 августа 2015, 13:03

Ялав написала: А еще есть такие:

Перепонка перерезает зрительно ногу, к этому платью нужна нога вся. biggrin.gif
fuzzy brain
20 августа 2015, 14:13
Санолю, то, что ты показала - красивые, но я не могу в жару такие носить. Кожа натирает эээ кожу на ногах. У меня есть открытые босоножки, и очень, очень красивые, почти голые, но я не могу. Вьетнамки мне удобнее намного. Тем более я такие километры наматываю, нафиг надо мне танкетки и прочее.
axinella
20 августа 2015, 14:38

ДжейнБиркин написала: Девушки, нужен совет!

Я бы постаралась максимально сохранить фасон платья, сочетание подкладки и прозрачности юбки. Для этого бы просто удлинила подкладку ровно до того места, когда вид ног тебя устраивает, а колготки бы оставила телесные прозрачные. Платье просто шикарное на картинке.
Валькирия
20 августа 2015, 14:50

ДжейнБиркин написала:  Что скажете?

Скажу, что мне нравится именно то, что ты будешь носить платье с плотными колготками и косухой. Я такое люблю. smile4.gif
fuzzy brain
20 августа 2015, 14:53
Это у ДжейнБиркин ноги, которые нужно прятать? Побойся бога, как говорится smile4.gif тогда таким, как я нужно спрятаться вообще и никогда никому не показываться. mad.gif
Miriam
20 августа 2015, 14:58
Обычные вьетнамки, если они не совсем резиновые, с тем конкретным платьем лучше, чем то, что Саноля показала. Обувь, скажем так, удобных фасонов со стразами выглядит возрастно. А просто черные вьетнамки выглядят по-европейски нейтрально-кэжуально.
fuzzy brain
20 августа 2015, 15:36
Безотносительно вьетнамок, которые я зову сланцами, потому что в моем детстве их так звали. Платье оказалось вообще изумительным. На работе я его надевала с серыми плотными колготками и было мне не холодно в нем, и вот в жару носила и было мне не жарко. А потом во Владивостоке стояла я в этом платье под проливным дождем у американского консульства, и назад шла босиком от этого консульства, потому что всё равно лужи, и я думала платью кирдык. А оно под вентилятором повисело, и опять как новое. Даже не село, чего я ужасно боялась.
aqua marina
20 августа 2015, 15:50

ДжейнБиркин написала:

Интересно, это оно же? Красивое платье.
Miriam
20 августа 2015, 16:16
Сланцами в моём детстве их тоже называли. И вьетнамками. Сланцами, пожалуй, чаще.
Miriam
20 августа 2015, 16:17

aqua marina написала:

Вроде оно.
fuzzy brain
20 августа 2015, 16:36
Сланцы так город назывался, у них на подошве выбито было. Я недавно в Белорусии нашла свои сланцы в сарае, оранжевые! Я их носила, наверное, лет 14 - 15 мне было, так они такие неудобные, пятка по земле у меня шла, отдельно от сланцев. И как я в них раньше ходила?! Они еще главное, такие оранжевые.
Miriam
20 августа 2015, 16:40
У меня тоже были оранжевые!
fuzzy brain
20 августа 2015, 16:40
Платье крутое, полупрозрачное. Но вот интересное дело, я сколько таких платьев полупрозрачных на людях живых не видела, мне ни разу не понравилось. Правда, я таких пятнистых не видела, все больше однотонных.
fuzzy brain
20 августа 2015, 16:41

Miriam написала: У меня тоже были оранжевые!

А ты, случайно, родом не из Беларусий? smile4.gif
Miriam
20 августа 2015, 16:54
Нет, но я частично белорус, у меня оба деда оттудова. Один белорус, другой еврей. Но я не думаю, что оранжевые сланцы мне передались генетически smile.gif
ДжейнБиркин
20 августа 2015, 22:16

Noa написала: Мне кажется, что колготки как раз будут подчеркивать форму ног, а вот косуху скорее я бы заменила на джинсовку или жилетку, если хочется чего-то наверх. Кожа будет слишком тяжелой для такого платья.

С косухой правда хорошо смотрится. Ну как с косухой, она такая адаптированная, не слишком грубая.
ДжейнБиркин
20 августа 2015, 22:18

Валькирия написала: Скажу, что мне нравится именно то, что ты будешь носить платье с плотными колготками и косухой. Я такое люблю. 

Мне тоже кажется, это будет круто! smile.gif

fuzzy brain написала: Это у ДжейнБиркин ноги, которые нужно прятать? Побойся бога, как говорится  тогда таким, как я нужно спрятаться вообще и никогда никому не показываться. 

А я ноги никогда не показываю нигде, ни в инстаграмме, ни в фейсбуке, поэтому и сложилось такое впечатление. smile.gif А на самом деле... facepalm.gif
ДжейнБиркин
20 августа 2015, 22:20

Miriam написала: Под полупрозрачным пятнистым подолом не видно будет. Впрочем, и без колготок не будет видна форма ног особо-то. Колготки нужны (если нужны), чтоб сильно голой себя не чувствовать.

Прям хоть в колготках иди меряй. smile.gif

aqua marina написала: Интересно, это оно же? Красивое платье.

Да, красивое! Но обязывает.

fuzzy brain написала: Платье крутое, полупрозрачное. Но вот интересное дело, я сколько таких платьев полупрозрачных на людях живых не видела, мне ни разу не понравилось. Правда, я таких пятнистых не видела, все больше однотонных.

Да, прозрачное хочется, но страшно....
ДжейнБиркин
20 августа 2015, 22:21

axinella написала:  бы постаралась максимально сохранить фасон платья, сочетание подкладки и прозрачности юбки. Для этого бы просто удлинила подкладку ровно до того места, когда вид ног тебя устраивает, а колготки бы оставила телесные прозрачные. Платье просто шикарное на картинке.

Думала об удлинении, но потом поняла, что так руки и не дойдут, и платье погибнет в недрах шкафа.
aqua marina
20 августа 2015, 22:24

ДжейнБиркин написала:

Я его сегодня случайно увидела живьем в магазине - оно классное.
ДжейнБиркин
20 августа 2015, 22:32
не грузится картинка
ДжейнБиркин
20 августа 2015, 22:33

aqua marina написала: Я его сегодня случайно увидела живьем в магазине - оно классное.

Ага, я сегодня еще одно приглядела, теперь все хочу. Жалко, лето кончается.
Miriam
20 августа 2015, 22:35
А у меня есть из зары этого года платье, принт похожий, и тоже балахонистое.
Miriam
20 августа 2015, 22:36

ДжейнБиркин написала:
Думала об удлинении, но потом поняла, что так руки и не дойдут, и платье погибнет в недрах шкафа.

Тогда купи подъюбник телесного цвета в маркс и спенсере или где их увас покупают, а родной оторви.
ДжейнБиркин
20 августа 2015, 22:38

Miriam написала: А у меня есть из зары этого года платье, принт похожий, и тоже балахонистое.

Ну так! Последний писк! smile.gif

Miriam написала: Тогда купи подъюбник телесного цвета в маркс и спенсере или где их увас покупают, а родной оторви.

Ну или так.
aqua marina
20 августа 2015, 23:21

ДжейнБиркин написала:
Ага, я сегодня еще одно приглядела, теперь все хочу. Жалко, лето кончается.

Мне кажется это еще можно носить до ноября. Если с курткой, вполне. И под него можно сапоги с каблуками-стаканами - 70-е так 70-е.
ДжейнБиркин
21 августа 2015, 13:21
Не могу не поделиться. Такая красота, что дух захватывает
user posted image
ДжейнБиркин
21 августа 2015, 13:26
И вот это тоже. Ну красиво же!
user posted image
ДжейнБиркин
21 августа 2015, 13:28

aqua marina написала: Мне кажется это еще можно носить до ноября. Если с курткой, вполне. И под него можно сапоги с каблуками-стаканами - 70-е так 70-е.

Сапоги на манке! super.gif
Jawbreaker
21 августа 2015, 14:22

ДжейнБиркин написала: И вот это тоже. Ну красиво же!

ДжейнБиркин написала:  Такая красота, что дух захватывает

Да, очень здоровско smile4.gif
fuzzy brain
21 августа 2015, 14:50
Девушка в цветастой юбке - это бохо стиль ? Или такой ковбойский бохо? Красота, конечно! Вообще длинные платья почти всегда красиво.
Erin
21 августа 2015, 19:01

fuzzy brain написала:  И вот мне опять губы накрасили красной  помадой, в том же самом торговом центре.

Тебе очень идёт! Только фотографий платьев маловато будет smile.gif
Erin
21 августа 2015, 19:02

Miriam написала: А у меня есть из зары этого года платье, принт похожий, и тоже балахонистое.

Дай ссылку, пож-та?
Erin
21 августа 2015, 19:05

Miriam написала:
Тогда купи подъюбник телесного цвета в маркс и спенсере или где их увас покупают, а родной оторви.

Или ещё можно не морочить себе голову и надеть плотные колготки, сапоги и носить это платье осенью, в сочетании со всякими осенними жакетами или полупальто. Или не морочить себе голову насчёт неудачных ног вообще smile.gif и носить это платье сейчас с обувью на тонкой плоской подошве..
Miriam
21 августа 2015, 19:35
Erin
21 августа 2015, 19:44

Спасибо, интересное какое smile.gif
fuzzy brain
22 августа 2015, 01:14

Erin написала:  не морочить себе голову насчёт неудачных ног вообще

Вот уж точно smile4.gif
fuzzy brain
22 августа 2015, 01:16

Erin написала: Только фотографий платьев маловато будет

smile4.gif Да у меня 4 платья с собой только было, да две юбки. И двое брюк. Все тут показывала. Я ж на 2, 5 недели в этот раз ездила только.
Ялав
22 августа 2015, 19:25
Рыдая, снимала это платье. Так и оставила его в магазине frown.gif

user posted image

user posted image
Jawbreaker
22 августа 2015, 19:50

Ялав написала: Рыдая, снимала это платье. Так и оставила его в магазине frown.gif

А почему оставила? Надо было брать smile.gif inlove.gif
Trespassing W
22 августа 2015, 20:16

Ялав написала: Рыдая, снимала это платье. Так и оставила его в магазине.

Такое удачное и сидит как влитое. А что с ним не то? Может, можно заказать, если какой дефект?
Sanolju
22 августа 2015, 20:51

Ялав написала: Рыдая, снимала это платье. Так и оставила его в магазине

Ну и зря. НАдо было сбежать в нем. biggrin.gif
Кошка Мици
22 августа 2015, 22:11

Ялав написала: Рыдая, снимала это платье. Так и оставила его в магазине :

Почему? Твой цвет и сидит идеально. И что очень хорошо: платье не сверхнарядное, можно будет выгуливать по самым разным случаям.
Miriam
22 августа 2015, 22:23

Ялав написала:

Платье хорошее, но опасное. В профиль видно, где опасность. Прибавляет объема там, где у тебя его точно нет (и не надо).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»