Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
юлька-шпулька
10 сентября 2015, 15:17

Trespassing W написала: А сама себе выбирает? Особенно в магазине.

Скорее нет, чем да. Я сама выбираю одежду и в магазине и дома, иногда могу сказать, что может сама решить.
Ну и среда. стал понятен алгоритм. Юбка и подходящая по цвету кофта.
Валькирия
10 сентября 2015, 15:40
Мне нравится smile4.gif
Sergdfc
10 сентября 2015, 16:35
Какая симпатишная ветка. Вы все такие хорошенькие, оказывается, прям загляденье. Аж глаз радуется.
Trespassing W
10 сентября 2015, 17:04

юлька-шпулька написала: Ну и среда. стал понятен алгоритм. Юбка и подходящая по цвету кофта.

Мне тоже нравится. У нее, кстати, по итогам трех дней видно чувство цвета. Возможно, ей и самой уже можно выбирать себе из имеющегося, а иногда и в магазине привлекаться к выбору.
юлька-шпулька
11 сентября 2015, 01:33

Trespassing W написала: Возможно, ей и самой уже можно выбирать себе из имеющегося, а иногда и в магазине привлекаться к выбору.

Можно, но это сложно. Надо учитывать погоду, удобство, еще какие то нюансы. Но когда есть поле для экспериментов, я даю им свободу.
юлька-шпулька
11 сентября 2015, 01:34
Четверг. (я вам еще не надоела?) Прическу тоже Марлен выбирала, как у Эльзы, если вы понимаете, о чем я. biggrin.gif
Trespassing W
11 сентября 2015, 02:30
Опять хорошо! Ждем пятницу. smile4.gif
kelly-g
11 сентября 2015, 09:32
Юлька-шпулька, поздравляю! Теперь при муках "Нечего надеть" можно обратиться к дочери, она подскажет smile.gif
Валькирия
11 сентября 2015, 13:20
Да, да - прямо вот день ото дня мне нравится smile4.gif И что еще я заметила - по сути Марлен уловила твой стиль - дерзкий девичий кэжуал.
Sergdfc
11 сентября 2015, 13:26
Девоньки, рассудите спор двух субъектов. Одна говорит, что эта футболка нормально к, так сказать, ансамблю, другая говорит, что я как молодящийся пенсионер выгляжу. Ваш вердикт. А-то не знаю, с чем ее, заразу, носить...

Спойлер!
user posted image
Bijou
11 сентября 2015, 13:35

Sergdfc написал: Девоньки, рассудите спор двух субъектов. Одна говорит, что эта футболка нормально к, так сказать, ансамблю, другая говорит, что я как молодящийся пенсионер выгляжу. Ваш вердикт. А-то не знаю, с чем ее, заразу, носить...

Спойлер!
user posted image

Мое мнение таково, что футболка сюда не подходит.
Надень светлую рубашку или поло.

Футболку лучше носить с бермудами и мокасинами или топсайдерами.
Хотя как мне кажется расцветка футболки слишком драматична для твоего типа, пожар в джунглях smile.gif ИМХО тебе нужны более спокойные и благородные тона.
Sanolju
11 сентября 2015, 13:41

Sergdfc написал: А-то не знаю, с чем ее, заразу, носить...

Аха! Явление собственной персоноЙ! smile4.gif
Футболку выбросить!
Тебе подойдет лучше вот такая к этому наряду.

user posted image
Какая красотка рядом! smile.gif
Sanolju
11 сентября 2015, 13:52
smile.gif
Enola
11 сентября 2015, 13:58

Sergdfc написал: Девоньки, рассудите спор двух субъектов. Одна говорит, что эта футболка нормально к, так сказать, ансамблю, другая говорит, что я как молодящийся пенсионер выгляжу. Ваш вердикт.

По-моему, она ужасная, эта футболка. Ну может сама по себе и ничего, но как-то не твое вот вообще.
А что на ней вообще нарисовано? а то я как тот пациент: "доктор, откуда вы такие картинки берете?!" smile.gif
Ялав
11 сентября 2015, 14:03
Иллюстрация под названием "Строение органов малого таза"
fuzzy brain
11 сентября 2015, 14:09
Я не люблю выбрасывать вещи, например, даже если эта вещь никому не нравится, кроме меня 3d.gif я б такую футболку ( она с коротким рукавом? ) носила бы с джинсами, вот и все. Девушка рядом - огонь! И улыбка такая хорошая.
Валькирия
11 сентября 2015, 14:22

Sergdfc написал:  другая говорит, что я как молодящийся пенсионер выгляжу.

Очень мягко говорит второй smile4.gif Забудь про эту футболку.
Грустинка
11 сентября 2015, 15:15

Sergdfc написал:

Мне не нравится футболка под этот пиджак вообще. Чем- объяснить не могу. Создает образ братка из 90-х, ненужный в общем-то образ, кмк.
Грустинка
11 сентября 2015, 15:18
Хотела фото своей мальчиковой стрижки вставить, но оно огромное, на порядок больше моего эго. smile.gif Убрала.
Enola
11 сентября 2015, 15:22

Ялав написала: Иллюстрация под названием "Строение органов малого таза"

Во-во 3d.gif
Что-то такое, что не ожидаешь увидеть на футболке 3d.gif
Sergdfc
11 сентября 2015, 15:37
Футболка Пол Смит, с коротким рукавом. Чего нарисовано - непонятно, в "типатакой" Псих в Физруке ходил. Не носить не имею права - жена подарила, из оттуда привезла. Очень приятная, зараза и качественная, но расцветка, ну никуда...согласен. Джинсы ношу редко, как-то с работой не очень вяжутся, одеваю только по пятницам, в грязь-слякоть или в выходные.

Вот ведь. Нравится, а хоть плачь. Хоть бы выстиралась побыстрей, что ли. smile4.gif

Да, принтов до черта, но я как-то их не очень...вообще редко.
kelly-g
11 сентября 2015, 15:53
Сергей, молодец твоя жена: подарила футболку, которую другие женщины категорически не одобрили biggrin.gif Надо взять на заметку smile.gif
Bijou
11 сентября 2015, 15:55

Sergdfc написал: Футболка Пол Смит, с коротким рукавом. Чего нарисовано - непонятно, в "типатакой" Псих в Физруке ходил. Не носить не имею права - жена подарила, из оттуда привезла.

Пол Смит - оно, конечно хорошо smile.gif
Но хочу еще отметить по поводу футболок вообще: мне кажется, тебе в принципе стоит избегать вот такой высокой круглой линии горловины, особенно в темном цвете она очень сильно режет и укорачивает шею. Поэтому настойчиво рекомендую варианты с воротником и планкой.
cloud
11 сентября 2015, 16:06

Грустинка написала: под этот пиджак вообще.

А что с рукавами? Они закатаны?
Sergdfc
11 сентября 2015, 17:03

cloud написала:
А что с рукавами? Они закатаны?

Закатаны, закатаны. Особенности фигурки. 3d.gif Везде рукава подрезаю, даже на классических костюмах, видимо ручонки как у тиранозавра...У этого лень подрезать стало, вот и закатал.
Sergdfc
11 сентября 2015, 17:06

Bijou написала:

Но хочу еще отметить по поводу футболок вообще: мне кажется, тебе в принципе стоит избегать вот такой высокой круглой линии горловины, особенно в темном цвете она очень сильно режет и укорачивает шею. Поэтому настойчиво рекомендую варианты с воротником и планкой.

А вот никак. Фиг подберешь футболку под пиджак, и костюмный, в частности. Ибо с воротником и планкой смотришься как председатель колхоза в отставке, а горловина посвободней морщится и выглядит как сволочь.
Vasilisa
11 сентября 2015, 17:20
Девушки, а вот такой кожаный пиджак ужас-ужас для тетеньки? Еще и 200 евро стоит.
user posted image
Sanolju
11 сентября 2015, 18:12
Нинада.(с)
Пенелопа Икариевна
11 сентября 2015, 18:52

юлька-шпулька написала: Четверг. 

Супер. именно четверг. Ты героиня, что на все это решилась. Мне лично очень интересно следить.
Enola
11 сентября 2015, 19:39

Vasilisa написала: Девушки, а вот такой кожаный пиджак ужас-ужас для тетеньки? Еще и 200 евро стоит.

По-моему, он и сам по себе как-то так себе, не только для тетеньки smile.gif

Пенелопа Икариевна написала:  Мне лично очень интересно следить.

Мне тоже нравится smile.gif
Vasilisa
11 сентября 2015, 20:01

Sanolju написала: Нинада.(с)

Enola написала: По-моему, он и сам по себе как-то так себе, не только для тетеньки

Спасибо smile4.gif Вот смущает всё, а в голове засел почему-то 3d.gif
Bijou
11 сентября 2015, 20:14

Sergdfc написал:
А вот никак. Фиг подберешь футболку под пиджак, и костюмный, в частности. Ибо с воротником и планкой смотришься как председатель колхоза в отставке, а горловина посвободней морщится и выглядит как сволочь.

smile.gif
Под костюмный пиджак футболку вообще не стоит надевать, только рубашку.
Под пиджак в стиле кежуал можно, но стоит озаботиться качеством материалов, чтобы не выглядеть как привет из 90-х.
И потом мне кажется, что ты на себя наговариваешь. Никакого мужчину не портит рубашка. V--образная линия выреза удлиннит шею, линия пуговиц даст необходимую вертикаль, и вообще это более элегантно. А с футболкой кажется, что голова растет сразу из плеч.
У тебя очень приятная внешность, она просто требует комплиментарной одежды.
Maska
11 сентября 2015, 20:19

kelly-g написала: Сергей, молодец твоя жена: подарила футболку, которую другие женщины категорически не одобрили

Тонкий ход. 3d.gif

Спасибо Сергею, что разбавил дамские фото в этом треде. smile.gif
Крепкий Орешек
11 сентября 2015, 22:41

Sergdfc написал: Футболка Пол Смит, с коротким рукавом. Чего нарисовано - непонятно, в "типатакой" Псих в Физруке ходил. Не носить не имею права - жена подарила, из оттуда привезла. Очень приятная, зараза и качественная, но расцветка, ну никуда...согласен.

Носи с розовыми или желтыми бермудами. Клево будет. smile.gif
Можно на курорте выгуливать.
fuzzy brain
12 сентября 2015, 02:01

Sergdfc написал: но расцветка, ну никуда...согласен.

Это что
Мне привезли из Индии кофту facepalm.gif
Такую футболку трикотажную, с длинным рукавом, впереди, сзади, на рукавах - тетки (или дядьки) с десятью руками и хоботом, во лбу звезды горят, короче там атас.
Но самое ужасное, что она мне тоже нравится facepalm.gif А больше никому biggrin.gif
Но я вообще адепт такой религии модной - если нравится даже только мне, ношу и радуюсь. Хочу и надела.

У меня сейчас странная любовь. Никогда в жизни, кажется, у меня не было толстовки, или как ее там правильно назвать, худи.
И никогда мне ее иметь не хотелось.
На работе раздают то рюкзаками, то куртками, то часы, то еще что. Чаще всего заказывают у этой компании. Куртки у нас вообще отпад.
Ну и вот недавно нам выдали вот точно такие худи, только на рукаве название нашей канадской компании, а на груди золотыми буквами вышито по -русски название рудника 3d.gif и его очертания.

В общем, я в нее влюбилась, и ношу ее через день. Это ужас что такое :-).
Enola
12 сентября 2015, 23:09

fuzzy brain написала: Мне привезли из Индии кофту facepalm.gif
Такую футболку трикотажную, с длинным рукавом, впереди, сзади, на рукавах - тетки (или дядьки) с десятью руками и хоботом, во лбу звезды горят, короче там атас.

Там какие-тооригинальные тетьки и дядьки с руками и хоботом или ты не сильна в индийской мифологии? smile.gif
Кошка Мици
12 сентября 2015, 23:24

Sergdfc написал:

Сейчас есть футболки с круглым вырезом и с планкой на пуговицах- без воротника. Под пиджак кэжуал вполне можно носить такие, но мне больше нравится вариант футболки, как Sanolju предлагает: принт, но не вырви глаз.

А психоделическую расцветку прибереги для отпуска- с бермудами, льняными штанами, мокасами на босу ногу.
Кошка Мици
12 сентября 2015, 23:27

Vasilisa написала: Девушки, а вот такой кожаный пиджак ужас-ужас для тетеньки? Еще и 200 евро стоит.

Не нужно его- странная весчь очень ограниченного пользования.
fuzzy brain
12 сентября 2015, 23:45

Enola написала:
Там какие-тооригинальные тетьки и дядьки с руками и хоботом или ты не сильна в индийской мифологии? smile.gif

Это не Будда, не Шива и не Ганеша. А больше я там никого не знаю smile4.gif
Enola
13 сентября 2015, 01:00

fuzzy brain написала: Это не Будда, не Шива и не Ганеша. А больше я там никого не знаю

Заинтриговала. Я думала, там Кали smile.gif
aqua marina
13 сентября 2015, 01:10

fuzzy brain написала:
Это не Будда, не Шива и не Ганеша. А больше я там никого не знаю smile4.gif

Покажешь? Интересно, что за принт такой. smile.gif
fuzzy brain
13 сентября 2015, 01:21

Enola написала: Заинтриговала

aqua marina написала: Покажешь?

Через пару дней.
Я сейчас на Чукотке.
А она дома.
Sergdfc
13 сентября 2015, 03:41

fuzzy brain написала:

Я сейчас на Чукотке.

Ох. Поклон родной мерзлоте.
Ялав
13 сентября 2015, 12:26
Есть такая блузка, но никак не могу придумать, с чем ее носить. Цвет, фасон.
user posted image

Вот у Юльки Марлен в тенденциях сечет. А мой наследник вчера себе шляпу выбрал. 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Sergdfc
13 сентября 2015, 13:44

Ялав написала: А мой наследник вчера себе шляпу выбрал. 3d.gif

Молодец, пацан, шикарный вид! И к рубашке само то.
fuzzy brain
13 сентября 2015, 14:59
Наследник - лапочка невозможная.
Доверчивая Стерва
13 сентября 2015, 15:42

Ялав написала: Есть такая блузка, но никак не могу придумать, с чем ее носить. Цвет, фасон.
user posted image

Вот у Юльки Марлен в тенденциях сечет. А мой наследник вчера себе шляпу выбрал. 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

У меня практически такая же блузка, ношу с джинсами, серыми брюками, черными брюками и синими брюками.
Sanolju
13 сентября 2015, 16:55

Доверчивая Стерва написала: У меня практически такая же блузка, ношу с джинсами, серыми брюками, черными брюками и синими брюками.

+1
с любым цветом
Bijou
13 сентября 2015, 17:40

Ялав написала: Есть такая блузка, но никак не могу придумать, с чем ее носить. Цвет, фасон.
user posted image

Абсолютно универсальная блузка.
Носить с прямыми или зауженными брюками или с прямой юбкой, можно с каблуком, можно без, цвета натуральной гаммы: черный, синий, бежевый, бордовый и т.д.
Можно дополнить кардиганом или кожаной курткой.
Пенелопа Икариевна
13 сентября 2015, 20:53
Таки блузки хорошо смотрятся с юбками-брюками тех цветов, что на них есть. То есть коричневый, голубой, синий, темно-розовый..
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»