Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
fuzzy brain
30 сентября 2015, 01:55
А я пыталась сегодня купить новый айфон в Бостоне - неудачно. Поэтому потом лечилась и до сих пор лечусь шоппингом.( у меня короткий перерыв на бокал вина) Купила платье о котором всю жизнь мечтала, очень классную блузку и джинсы. Завтра поеду в портлэнд если и там Айфон новый не куплю, опять буду шоппинговать до потери пульса.
юлька-шпулька
30 сентября 2015, 12:52

aqua marina написала: Ииииии?

Посылка не пришла, дети.. ну в общем они такие дети. biggrin.gif Но к счастью все еврейские праздники позади и дети ушли в садик.
юлька-шпулька
30 сентября 2015, 16:23
Я ничего не успеваю, поэтому только сегодняшний простигосподи аутфит.
Sanolju
1 октября 2015, 00:20

Sanolju написала: А еще купила такие очки.

user posted image
Оказалось, они совсем другие. 3d.gif
aqua marina
1 октября 2015, 00:41

Это как? Сравнила картинку с содержимым чехла? biggrin.gif Мне вторая форма нравится, она более легкая на вид, что для черных оправ по-моему актуально. А линзы коричневые с градиентом? Мне прямо очень нравятся. Поздравляю с покупкой.

Я все мечтаю о классических универсальных черных очках. Собрала кучу всяких, кроме таких. 3d.gif Утешаю себя, что в покупке очков я компенсирую свою нереализованную мечту о жизни в теплом климате.
Sanolju
1 октября 2015, 00:52

aqua marina написала: Это как? Сравнила картинку с содержимым чехла?   Мне вторая форма нравится, она более легкая на вид, что для черных оправ по-моему актуально. А линзы коричневые с градиентом?

Я все мечтаю о классических универсальных черных очках. Собрала кучу всяких, кроме таких.   Утешаю себя, что в покупке очков я компенсирую свою нереализованную мечту о жизни в теплом климате.

3d.gifКупила и оставила в машине. Потом искала в инете и нашла не те два раза, сегодня сфотала, оказалось совсем другие. 3d.gif
Нравятся, но непривычен коричневый цвет стекол.
А были вот такие.
aqua marina
1 октября 2015, 00:56

Поэтому и спросила про цвет стекол. Я прикупила Thierry Lasry, у него тоже фишка - в большинстве очков коричневые линзы. Казалось бы оправа глубокого синего цвета или черного, но линзы коричневые. Тоже привыкала. Мне ближе мир в холодных цветах, кажется натуральнее и светлее. Потом привыкла, теплые краски - радостные. smile4.gif

Последние показанные конечно хороши, но больно агрессивные на вид. Не выспишься или мало ли какие "помарки" в лице, очки будут тянуть одеяло на себя. Все-таки красота красотой, но универсальность пр небольшом количестве очков - дело первостепенное. Хотя наверное к твоей стрижке, краскам и хорошему овалу лица - пошли бы легко.

А я в беременность лицом схуднула сильно, и мне все эти кошки-мышки и гламур очень шли. Сейчас на раздобревшем лице - забавно смотрятся. Иногда достаю и снова прячу подальше.
Sanolju
1 октября 2015, 01:04

aqua marina написала: Последние показанные конечно хороши, но больно агрессивные на вид

Не, неудачный ракурс. Я не люблю сильно лисьи очки, эти чуть.
И классика есть.
aqua marina
1 октября 2015, 01:07

Может тогда надо брать и вторые? И линзы серые. wink.gif
Sanolju
1 октября 2015, 01:14

aqua marina написала: Может тогда надо брать и вторые? И линзы серые.

Так я их износила уже. tongue.gif
aqua marina
1 октября 2015, 01:26

3d.gif Я подумала сейчас в магазине были.
fuzzy brain
5 октября 2015, 10:38
Во-первых, я сейчас в Филаделльфии у Суслика! Во-вторых, мы сегодня ходили по магазинам, я купила темно-синие угги и платье, которое стоит всего 30 долларов, а раньше стоило 135 и я над ним колебалась весь вечер нужно оно мне или нет, оно совсем нетипичное для меня. На себе не покажу, фотка из примерочной ужасное. Я его сейчас вот на полу сфотала, идея понятна.
fuzzy brain
5 октября 2015, 10:50
И ещё нас сегодня накрасила в дорогом магазине, в отделе Армани такая клеевая консультант Хизер и подарила нам по косметичке с пробниками, и мы были такие красивые, что я до сих пор жалею смыть макияж. А ещё у суслика столько одежды!!! СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ! и у меня от сусликовых щедрот столько тоже теперь крутой одежды! И одни красные сапоги! А если б у меня были покороче руки то был бы у меня ещё офигенный пуховик, эх! Но зато у меня есть теперь тренч и красная куртка джинсовая и столько всего! что я сейчас засыпаю абсолютно счастливая smile4.gif
Amaliya
8 октября 2015, 03:59
Жаль тема с павлово-посадскими платками утонула. Вот такое себе к муфте приобрела сегодня: платок 100% шерсть, утеплитель и песец. Впереди крючок/застежка.
Amaliya
8 октября 2015, 04:00
Ну и я. Готова на ярмарку ехать tongue.gif
Amaliya
8 октября 2015, 04:02
Вот вид сзади. Прошу прощения, что много фото smile.gif
fuzzy brain
8 октября 2015, 08:31

Amaliya написала:  Прошу прощения, что много фото smile.gif

зачем просить прощения за много фото? Это же специальный тред больше фоток - лучше!
fuzzy brain
8 октября 2015, 08:46
У меня сегодня случился приступ. Мало того, что у меня целый чемодан новых вещей, так я сегодня зашла в маршалс, где всякие донны каран, Майклы корсы и другие продаются задешево. Короче у меня пуховик, две, рубашки, очень красивый джемпер и ещё Спортивный костюм зачем-то biggrin.gif то есть - такие штаны в обтяжку для бега и такая кофта с капюшоном. А почему? Потому что мне кроссовки Найк подарили. Угадайте, кто. smile4.gif с салатовым шнурками, невозможно красивые и лёгкие.
Sanolju
8 октября 2015, 09:06

Amaliya написала: Ну и я.

Очень красиво. smile.gif
Amaliya
8 октября 2015, 10:37

Sanolju написала:
Очень красиво. smile.gif

Спасибо!
Amaliya
8 октября 2015, 10:38

fuzzy brain написала:
зачем просить прощения за много фото? Это же специальный тред больше фоток - лучше!

Имела ввиду за много фото одного и того же изделия smile.gif
Ka_
8 октября 2015, 11:59

Amaliya написала: Имела ввиду за много фото одного и того же изделия

Не, всё правильно. Я таких, например, не видела раньше. Интересно было рассмотреть. smile.gif
Очень красиво и тебе идёт.
кометаС
8 октября 2015, 12:01

Amaliya написала: Жаль тема с павлово-посадскими платками утонула. Вот такое себе к муфте приобрела сегодня: платок 100% шерсть,            

Какая красота. А как модель/рисунок называется? smile4.gif

fuzzy brain написала: У меня сегодня случился приступ. Мало того, что у меня целый чемодан новых вещей, так я сегодня зашла в маршалс, где всякие донны каран, Майклы корсы и другие продаются задешево. Короче у меня пуховик, две, рубашки, очень красивый джемпер и ещё

С приятными покупками! smile4.gif
Amaliya
8 октября 2015, 18:07

кометаС написала:
Какая красота. А как модель/рисунок называется?  smile4.gif

http://www.kalinkinhill.com/shop/zhenskie-...y-dlya-odezhdy/

Капор-платок. Этой фирмы "Kalinkin Hill". У них магазин в ТЦ Охотный ряд. И платья у них веселые по приятным ценам smile4.gif

У меня вот на эту модель за 5500 очень похоже, но на моем сертификате указано "100% шерсть, мех финского песца": http://www.kalinkinhill.com/shop/zhenskie-...atok-art-t-235/
Этой расцветки в магазине также были, еще мне понравился такой же капор-платок с белым песцом и платком белым с расписными цветами smile.gif
Bijou
8 октября 2015, 20:01

Amaliya написала: Ну и я. Готова на ярмарку ехать tongue.gif

Очень красиво!
Люблю, когда фольклорно и боХато smile.gif
Amaliya
8 октября 2015, 21:06

Bijou написала:
Очень красиво!
Люблю, когда фольклорно и боХато smile.gif

Спасибо! Буду зимой с муфтой носить.   Спойлер!
Муфта из черного песца - в прошлом году она у меня появилась smile.gif
fuzzy brain
8 октября 2015, 21:37
Везет, я если надену такое, то колхоз колхозом будет smile4.gif а на тебе хорошо. А с чем планируешь носить? Ну, кроме муфты? Я такие фольклоры могу представить только на иностранках и то на субтильных и в очень хорошо скроенных пальто, ну или на моделях, им все идёт ...
fuzzy brain
8 октября 2015, 21:49
О, чёт мне себя тоже захотелось показать. Всегда мечтала о тренче, думала мне не пойдёт и вообще, а он пошел smile4.gif
Little Skvo
8 октября 2015, 22:44
Amaliya! Покажи еще фото капора-платка ! pray.gif С верхней одеждой! Его можно только навыпуск носить или можно под воротник заправить ?
Я как раз наткнулась на эти капоры. Сижу облизываюсь, но у нас можно только по Интернету заказать, ну и не могу решиться.
aqua marina
8 октября 2015, 23:45

fuzzy brain написала:

Тебе очень идет тренч и весь наряд в целом, а лицо-то какое довольное. Поздравляю с обновками! smile4.gif
Хорошо, что из США нормы провоза багажа другие. wink.gif

А красную джинсовую покажешь? Я тебя в красном цвете что-то не припоминаю.
aqua marina
8 октября 2015, 23:47

Красиво! smile4.gif
Я бы доярушкой получилась, мое лицо это не потянет. Да и поспособить бы в жизни не смогла mad.gif
Amaliya
9 октября 2015, 00:36

Little Skvo написала: Amaliya! Покажи еще фото капора-платка ! pray.gif  С верхней одеждой! Его можно только навыпуск носить или можно под воротник заправить ?
Я как раз наткнулась на эти капоры. Сижу облизываюсь, но у нас можно только по Интернету заказать, ну и не могу решиться.

Позже покажу smile.gif Обычно посадские платки на голове (стандартные квадратные без меха и утепления) ношу с шубой черной норковой выше колена, рукава там "летучая мышь",, типа пончо смотрится шуба. С капором очень удобно - захотел накинул верх на голову на манер капюшона, захотел снял с головы - в таком случае мех и платок красиво драпируется вокруг шеи. Концы платка можно поверх шубы раскидать, можно спрятать. Впереди есть крючок - можно на него застегнуть под горлом мех и концы будут красиво висеть ровными треугольниками, а можно их завязать под горлом на любой манер.
Еще капор хорошо смотрится с черным драповым длинным приталенным пальто. Оно у меня тоже своеобразного кроя - cop.copine. Они всегда с кроем оригинальны - разной длины полы моего пальто, рукава-фонарь от локтя до запястья.

Надеюсь, не буду выглядеть в этом капоре как городская сумасшедшая tongue.gif
Amaliya
9 октября 2015, 00:42

fuzzy brain написала: Везет, я если надену такое, то колхоз колхозом будет  smile4.gif а на тебе хорошо. А с чем планируешь носить? Ну, кроме муфты? Я такие фольклоры могу представить только на иностранках и то на субтильных и в очень хорошо скроенных пальто, ну или на моделях, им все идёт ...

Даже если буду глуповато смотреться - не сниму. Уж очень ушкам тепло в мехе и щечкам приятно tongue.gif И я на субтильную не тяну - 46 размер выше пояса, 48 - ниже.
fuzzy brain
9 октября 2015, 00:53
А у меня лицо там довольное, что я села наконец- то, на самом деле мне было очень плохо, обезвоживание и похмелье, извините. в красной куртке покажусь, я вчера ходила в длинном синем платье и ярко красной куртке , красота ! А фотка которая есть ужасная. Вот сегодня я в сером, проамериканской майке и таком же шарфике. Сегодня фото получше.
fuzzy brain
9 октября 2015, 00:54
Амалия, а кто заставляет снимать? smile4.gif нравится- значит надо носить!
zeitgeist
9 октября 2015, 01:41

Amaliya написала: Ну и я. Готова на ярмарку ехать tongue.gif

Просто супер! Теперь я срочно хочу такую штуку!
kelly-g
9 октября 2015, 10:38

БоХатый а ля рюс smile.gif С пальто коп.копин будет супер! Покажи потом обязательно.
kelly-g
9 октября 2015, 10:40

юлька-шпулька написала: Я ничего не успеваю, поэтому только сегодняшний простигосподи аутфит.

Знаешь, дочкины "стилизации" были даже удачнее, чем твои smile.gif ИМХО, конечно.
Amaliya
9 октября 2015, 12:43

zeitgeist написала:
Просто супер! Теперь я срочно хочу такую штуку!

Мне еще вот в таком цвете понравилось - померила. Только в магазине была не чернобурка, а песец (на 1 т.р. дороже с песцом). На этом фото хорошо видна длина платка:
Анна Адамовна
9 октября 2015, 14:29
Это не павлово-посадские платки, а стилизация (мягко говоря) под них. Сплагиаченные рисунки - общие контуры и колорит очень похожи на оригинал. Бахромы такой в настоящих пп платках не бывает - вискозная бахрома идет ровным рядом, а не пучками. ПП мануфактура вообще такие изделия не производит, только шали, платки, шарфы.
Но идея хорошая, Амалии очень идет.
Обидно только за павлово-посадцев, что недобросовестные предприниматели крадут рисунки, расцветки да еще и выдают за оригинал.
ElenaV
9 октября 2015, 14:46

Анна Адамовна написала: Обидно только за павлово-посадцев, что недобросовестные предприниматели крадут рисунки, расцветки да еще и выдают за оригинал.

Я где-то встречала информацию о производителях всяческих изделий (платья, юбки, пальто и пр.) из настоящих платков. Т.е. понятно, что платки не они делают, а покупают готовые и из них уже наворачивают всякие изыски. Может, и тут то же самое?
Анна Адамовна
9 октября 2015, 15:02
Из того, что я смогла разглядеть, это не тот случай. Рисунки похожи, но не совсем такие, как в оригинальном ппп. Бахрома не такая - если бахрома идет редкими пучками (как на фото), то будьте уверены, что это не ппп, у которых вискозная бахрома идет равномерно, без проплешин.
Ka_
9 октября 2015, 15:16

Анна Адамовна написала: Обидно только за павлово-посадцев, что недобросовестные предприниматели крадут рисунки, расцветки да еще и выдают за оригинал.

Не знаю насчет крадут, но за оригинал, вроде, не выдают. Давали выше ссылку на производителя.
ElenaV
9 октября 2015, 15:28

Ka_ написала: Не знаю насчет крадут, но за оригинал, вроде, не выдают. Давали выше ссылку на производителя.

С сайта:

Наша мастерская расположена в Подмосковье, именно здесь, в городе Пушкино вручную от первого и до последнего стежка создается каждое пальто, куртка, блуза, палантин, платье и другие изделия. И начинается все с изготовления ткани синель: из нескольких сотканных вместе слоев кашемира и хлопка со сложным и неповторимым "вибрирующим" узором легендарных Павлово-Посадских платков. Одежда из платков-это стиль, уникальность. Сложный, кропотливый, не терпящий спешки процесс создания ткани синель известен сегодня лишь немногим; при этом изделия из нее выглядят современно и динамично без намека на ретро.

Ka_
9 октября 2015, 15:45

ElenaV написала: С сайта:

Но то есть, вроде как и не крадут, а "цитируют"? 3d.gif Или договаривались официально? Не очень понятно, конечно.
Amaliya
9 октября 2015, 22:40

Ka_ написала:
вроде как и не крадут, а "цитируют".

biggrin.gif
fuzzy brain
10 октября 2015, 11:05
А я шляпу вчера чуть не купила
Ka_
10 октября 2015, 13:51

fuzzy brain написала: А я шляпу вчера чуть не купила

Хорошо! Надо было брать. smile.gif
fuzzy brain
10 октября 2015, 16:21
Спасибо, мне везти неудобно. Это в эйчэндэм, они везде есть! Я уже на кассе с ней была, а потом все таки нет, не купила.
fuzzy brain
11 октября 2015, 22:28
Я как вы понимаете, опять с фото. В Москву прилетела. Ну, это и так видно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»