Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Грустинка
7 ноября 2015, 12:01
Настя, первая фотография супер. На второй профессионализм фотографа подвёл, но это пусть останется на его совести. А ты красотка. И сочетания нра.
Sanolju
7 ноября 2015, 12:31

Грустинка написала: Настя,  первая фотография супер. На второй профессионализм фотографа подвёл, но это пусть останется на его совести. А ты красотка. И сочетания нра.

Если там реклама рюкзака, то наряд вообще не к рюкзаку и такой рюкзак никто с таким нарядом не наденет.
Но я поняла, что реклама рюкзака, потому что огромный и закрыл половину модели, хотя на фото оставлено много места для городского пейзажа.
Что хотел сказать автор?(с)
Если реклама одежды, то какой стилист подсунул этот рюкзак и к чему он там? biggrin.gif
К такому наряду более подходящие есть рюкзаки, например, кожаные, более изящные, а лучше сумочка.
Грустинка
7 ноября 2015, 12:58

Sanolju написала:
Если там реклама рюкзака, то наряд вообще не к рюкзаку и такой рюкзак никто с таким нарядом не наденет.
Но я поняла, что реклама рюкзака, потому что огромный и закрыл половину модели, хотя на фото оставлено много места для городского пейзажа.
Что хотел сказать автор?(с)
Если реклама одежды, то какой стилист подсунул этот рюкзак и к чему он там? biggrin.gif
К такому наряду более подходящие есть рюкзаки, например, кожаные, более изящные, а лучше сумочка.

Мне Настина хрупкость, очки и корона из косы всё затмили. Какой рюкзак? smile.gif

Хотя на пальто сбоку видна аппликация, которая к рюкзаку подходит по цвету и фактуре.
Sanolju
7 ноября 2015, 13:02

Грустинка написала: Какой рюкзак?

biggrin.gif
Афина
7 ноября 2015, 16:55

nastasyia написала: Меня тут пригласили стилизовать одну съемку. Частично и моделью выступаю. Вот, хвастаюсь

Настя, ты в качестве модели прекрасна! Очень понравилась прическа, очки и лук в целом. Прическа тебе такая исключительно идет.

Но рюкзак мне тоже показался не к месту. Такое чувство, то красивая молодая мама приехала в школу за ребенком, уже забрала его рюкзак и теперь ждет на ступеньках пока ребенок выйдет. Это не эклектика, рюкзак выглядит слишком дешево и просто.
ДжейнБиркин
7 ноября 2015, 20:31

fuzzy brain написала: С её разрешения покажу, когда она Очки надевает, очень с тобой похожа.

И правда, очень красивая. У нее инстаграм есть? Хочу еще фоток посмотреть. smile.gif
Lorienta
8 ноября 2015, 02:43

Афина написала: Такое чувство, то красивая молодая мама приехала в школу за ребенком, уже забрала его рюкзак и теперь ждет на ступеньках пока ребенок выйдет.

Понадеемся что так и задумывалось biggrin.gif

nastasyia красивый хрупкий образ smile.gif
Вдова Клико
8 ноября 2015, 16:55

Афина написала: Такое чувство, то красивая молодая мама приехала в школу за ребенком, уже забрала его рюкзак и теперь ждет на ступеньках пока ребенок выйдет.

smile.gif
nastasyia очень красивая и изящная, мне понравилась вся одежда, очки и прическа - супер.
Вдова Клико
8 ноября 2015, 16:57

Jawbreaker написала: А мне нравится

Класс.

маленькое ЧУДОвище написала: Вот, это вчера

Красивая молодая мама smile.gif. Еще и одежду подобрать времени и сил хватает, супер.
nastasyia
8 ноября 2015, 20:23

Грустинка написала: Настя, первая фотография супер.

Афина написала: Настя, ты в качестве модели прекрасна!

Lorienta написала: nastasyia красивый хрупкий образ

Вдова Клико написала: nastasyia очень красивая и изящная, мне понравилась вся одежда, очки и прическа - супер.

Спасибо smile4.gif
Вилпа
9 ноября 2015, 13:20

Jawbreaker написала: К слову о шляпах.

Очень похожа на нашу Юлию Пелипас smile.gif
Вилпа
9 ноября 2015, 13:22

nastasyia написала: Частично и моделью выступаю.

Мне очень нравится, так тебе идут косы эти! А нет анфас фото? Или другого ракурса какого?
nastasyia
9 ноября 2015, 15:01

Вилпа написала: Мне очень нравится, так тебе идут косы эти! А нет анфас фото? Или другого ракурса какого?

Спасибо. Мне и самой нравится. Только сама себе плести не умею. Это так, если есть кому причесать или есть время в салон записаться.

Фото вот в инстаграме есть - фото
Ялав
9 ноября 2015, 20:50
А мне и рюкзак понравился. Он как-то не в струю, но этим и спас, по-моему, весь образ.

Raido
7 декабря 2015, 18:46
У нас в Питере внезапно открылся Uniqlo. Мне вот не хватало нормального магазина с базой. Но есть вопросы к бывалым пользователям.
1. Кашемир они разрешают только химчистить. Это для меня неприемлемо и непонятно. Весь кашемир, который у меня был, после стирки становился только краше. Если вы брали юникловский кашемир, расскажите, кто стирал. Может можно забить на эту рекомендацию?
2. Если кто брал шерстяные свитера woolmark, стирали ли и как результат. Их вроде бы можно стирать, но хотелось бы услышать краеведов.
3. Расскажите, когда у них скидки бывают? smile.gif Если бывают.
кометаС
8 декабря 2015, 01:37
Я не бывалый пользователь, просто есть несколько идей. smile.gif

Raido написала: Если вы брали юникловский кашемир, расскажите, кто стирал. Может можно забить на эту рекомендацию?

Ссылка на французском: ссылка
Тут тщательно тестируют одежду этой марки.
Что касается их кашемира: он скатывается. Тоже самое и шерсть (меринос).

"Autre classique, les pulls en laine mérinos et en cachemire, épais et aux finitions irréprochables. Seul bémol: les cachemire Uniqlo boulochent."

Raido написала: 3. Расскажите, когда у них скидки бывают?  Если бывают.

Про скидки. У нас как обычно - распродажи пару раз в год, различные сезонные скидки, плюс если подписаться на их рассылку (есть на сайте), то постоянно приходят предложения по скидкам. Так работает во всех магазинах, у всех марок.
(Не знаю, как в России).

Raido
8 декабря 2015, 01:56

кометаС написала: Тут тщательно тестируют одежду этой марки.

Спасибо огромное, изучаю. smile.gif
С размерами я у них тоже не сразу разобралась, как и комментаторы на этом сайте. Меня уверяли, что они маломерят, я поверила - японцы же smile.gif . Но нет, скорее большемерят.
кометаС
8 декабря 2015, 02:03

Raido написала: Спасибо огромное, изучаю.  
С размерами я у них тоже не сразу разобралась, как и комментаторы на этом сайте. Меня уверяли, что они маломерят, я поверила - японцы же  . Но нет, скорее большемерят.

Про размеры ничего не могу сказать, я заходила туда с дочкой всего один раз. Народу было полно, из-за этого мерить ничего не стали. Но одежда/модели есть интересные. smile.gif
Шпилька
8 декабря 2015, 03:39

Raido написала: Если вы брали юникловский кашемир, расскажите, кто стирал. Может можно забить на эту рекомендацию?

Я только химчистила. Носится хорошо, не скатывается. Но в этом году цены на кашемир высоковаты для Юникло, на мой взгляд.

Raido написала: Расскажите, когда у них скидки бывают?  Если бывают.

Бывают спецпредложения на часть ассортимента чуть ли не каждую неделю. Большие распродажи - два раза в год, как у всех.

Raido написала: скорее большемерят.

На Россию Юникло шьет по американским лекалам. Кроме того, у них размеры разных вещей не совпадают. У меня оттуда есть вещи и S, и XS.
Raido
8 декабря 2015, 13:19

Шпилька написала: Я только химчистила. Носится хорошо, не скатывается. Но в этом году цены на кашемир высоковаты для Юникло, на мой взгляд.

Соглашусь. У нас (в Питере) то, что мне надо стоит 4999.
Я посматриваю на просто их woolmark - аккуратнее и стоит реальнее. И стирать можно.
Анна Адамовна
8 декабря 2015, 18:50
У меня штук 5 юникловских кашемировых свитеров. Они приятные - мягкие, тонкие и тёплые и очень мне нравятся. Я их только стираю - это принципиальная позиция biggrin.gif Когда-то прочитала совет в очередной InStyle-овской книге, что кашемир можно стирать в прохладной воде с мягких моющим средством (в моём случае - шампунь), мягко отжимать и сушить в горизонтальном положении. Ему и следую. Двум самым старым свитерам пошёл шестой год.

Катышки образуются, но не больше чем, на кашемировых вещах других фирм, в т.ч. более дорогих. Приходится время от времени их срезать. С совсем дорогим кашемиром сравнить не могу, у меня такого нет (типа Лоро Пиана).

Лучше ждать распродаж, согласна, что цены стали высоковаты.

Raido
8 декабря 2015, 19:06

Анна Адамовна написала: У меня штук 5 юникловских кашемировых свитеров

О. Спасибо большое. У меня такие же принципы в этом деле. Тогда, наверно, дождусь распродаж и куплю. И кашемир и простую овечку.

Остался вопрос, не садятся ли они?
Без Бретельки
8 декабря 2015, 19:06

Я стираю. На мой взгляд, Юникло не та категория, которая влечет химчистку. Кашемировые свитера стираю по-советски в тазу, с бальзамом для волос и шампунем.

Все остальное в машине. Мы покупаем юникловские куртки ультра лайт, это один из топовых их товаров, на них летом скидки вполовину. Куртки тоже стираю в машине. Сын носит их разнообразный трикотаж, тоже все выдерживает стирку.
Raido
8 декабря 2015, 19:10

Без Бретельки написала: Я стираю.

Спасибо. Отлично. Да, я тоже считаю, что всё базовое должно стираться кроме эксклюзива-эксклюзива, которого у меня вроде нет.
Без Бретельки
8 декабря 2015, 19:14

Raido написала: Да, я тоже считаю, что всё базовое должно стираться кроме эксклюзива-эксклюзива, которого у меня вроде нет.

Джинсы их не прижились, ни одни. Они быстро теряют цвет и превращаются в шлак.
fuzzy brain
8 декабря 2015, 19:42
Я без конца покупаю рубашки Юникло, правда, я их покупаю не в России. Рубашки прекрасного качества, хорошо носятся, хорошо стираются, может, они хорошо носятся, потому что у моего сына несколько десятков рубашек, то есть он не занашивает их, и стирает он их после дня носки на 30 градусах.
Анна Адамовна
8 декабря 2015, 20:28

Raido написала: Остался вопрос, не садятся ли они?

Не садятся. После высыхания проглаживаю их с паром (не знаю, можно или нет это делать, но я делаю, ворс от этого расправляется). Сначала они всё же чуть подсаживаются, но когда надеваю, они расправляются.
Уточнение - стираю в тазу, не в машине.
zeitgeist
8 декабря 2015, 20:39

Анна Адамовна написала:
Не садятся. После высыхания проглаживаю их с паром (не знаю, можно или нет это делать, но я делаю, ворс от этого расправляется). Сначала они всё же чуть подсаживаются, но когда надеваю, они расправляются.
Уточнение - стираю в тазу, не в машине.

Внесу свои 5 копеек. Я их стираю в машинке, на режиме шерсть, со специальными средствами, не садятся, не портятся, всё с ними нормально.
Но у меня всё либо стирается - либо умирает после стирки, исключение только для костюмов и верхней одежды. Больше ни для чего, поле того как мне шелковую блузу с надписью только химчистка в химчистке испортили, а её сестра (в другом цвете) после стирок живет и процветает. Мне проще выкинуть после стирки, чем после химчистки - телодвижений меньше. smile.gif
Raido
8 декабря 2015, 22:22

zeitgeist написала: Мне проще выкинуть после стирки, чем после химчистки - телодвижений меньше.

Да. И подешевле. smile.gif
Утречко
8 декабря 2015, 23:17

Без Бретельки написала: Мы покупаем юникловские куртки ультра лайт, это один из топовых их товаров, на них летом скидки вполовину. Куртки тоже стираю в машине.

Это я удачно зашла. tongue.gif Просто в машине? И потом не сбивается?
Без Бретельки
8 декабря 2015, 23:31

Утречко написала: Просто в машине? И потом не сбивается?

Сбивается. Когда высохнет, выглядит как грустная тряпочка. Но ее пошебуршить немного высохшую, она приходит в себя. Надеваешь с утра, к вечеру уже пушистая как была.
Матрос Кася
8 декабря 2015, 23:42

Raido написала: Если кто брал шерстяные свитера woolmark, стирали ли и как результат. Их вроде бы можно стирать, но хотелось бы услышать краеведов.

У меня их свитера из мериноса. Одному пошел третий год, другому четвертый. Выглядят как новые, стираю в машинке на режиме Шерсть. Тонкие, но теплые. Еще была водолазка, но протерлась на локтях, но я ее носила в хвост и в гриву, плюс работала в офисе тогда еще, а у кресла подлокотники шершавые smile.gif
Беби
8 декабря 2015, 23:54

Без Бретельки написала:
Джинсы их не прижились, ни одни. Они быстро теряют цвет и превращаются в шлак.

А у меня наоборот, несмотря на активное ношение и стирки ,ничего с юникловскими джинсами не случается, только одни протерлись.
Yumi
9 декабря 2015, 04:45

Raido написала: Меня уверяли, что они маломерят, я поверила - японцы же  . Но нет, скорее большемерят.  

На Японию и на Америку-Европу у них разные размерные сетки. И на европейцев они скорее большемерят, да.
Yumi
9 декабря 2015, 05:03
У меня половина одежды из Юникло. А джинсово-кажуальное, вообще, наверное, почти все. Их кашемировые вещи в течение зимы пару раз стираю, а весной сдаю в химчистку. Пуховики тоже стираю.
Любимую шерстяную юбку все же сдаю в химчистку. Как и шерстяные брюки, которым уже десять лет есть точно, скорее всего, и больше. Ношу очень активно. Чуть подсели за это время, выпустила подгибку. Выглядят хорошо, ни намека на потерю формы или потертости.
Mumi
14 декабря 2015, 15:08
А что такое ткань понте? У них там много вроде из нее.
Шпилька
14 декабря 2015, 15:30

Raido написала: дождусь распродаж и куплю. И кашемир и простую овечку.

Остался вопрос, не садятся ли они?

Из овечьей шерсти вещи стираю, не садятся. Из смеси хлопка и кашемира один свитер благополучно живет уже не первый сезон, со стирками в машине после каждой носки, другой такой же сел после нескольких стирок. Но стоил недорого, так что было не сильно жалко.
Шпилька
14 декабря 2015, 15:31

Mumi написала: А что такое ткань понте? У них там много вроде из нее.

Это плотный трикотаж двойного плетения.
http://www.luxtkani.ru/trend/jersey-ponte-roma-jersey-/
Mumi
14 декабря 2015, 15:58

Шпилька написала:
Это плотный трикотаж двойного плетения.

Спасибо. Вроде ноский должен быть.
Loreen
15 декабря 2015, 14:44
Девушки, очень нужен совет. Куплено платье в Манго, а именно вот это:    Спойлер!
user posted image

Скажите, какими украшениями вы бы его дополнили? Что-то мне совсем ничего в голову не приходит - вырез уж слишком для меня непривычный. frown.gif

УПД. Картинка уж очень огромная получилась - уберу под спойлер.
Bijou
15 декабря 2015, 14:54

Loreen написала: Девушки, очень нужен совет. Куплено платье в Манго, а именно вот это:    Спойлер!
user posted image

Скажите, какими украшениями вы бы его дополнили? Что-то мне совсем ничего в голову не приходит - вырез уж слишком для меня непривычный. frown.gif

Красивое платье, в стиле Дольчегаббаны smile.gif

Из украшений разве что крупное кольцо, больше ничего не нужно.
Ну и туфли убойные smile.gif
kelly-g
15 декабря 2015, 14:57

Bijou написала: Ну и туфли убойные

Или гольфики, как у Моники smile.gif
   Спойлер!
user posted image

А также серьги и крест!
   Спойлер!
user posted image
Loreen
15 декабря 2015, 15:02

Bijou написала: Из украшений разве что крупное кольцо, больше ничего не нужно.

Вот мне тоже так показалось...
А про туфли - рассматривала вариант классических чёрных лодочек, теперь засомневалась. Наверное, скучно будет?

Не, я не настолько эпатажная модница. smile.gif
kelly-g
15 декабря 2015, 15:03

Loreen написала: Не, я не настолько эпатажная модница.

Жаль, я уж думала, мы сейчас тебя тут как нарядим! biggrin.gif

Кстати, у кого какие идеи по поводу "в чем встречать новый год" и "в чем идти на корпоратив"?
Bijou
15 декабря 2015, 15:10

Loreen написала:

А про туфли - рассматривала вариант классических чёрных лодочек, теперь засомневалась. Наверное, скучно будет?

У Моники в "Спектре" убойные черные лодочки.
Но, как мне показалось, она сама на них с трудом держалась mad.gif

Loreen
15 декабря 2015, 15:21

Bijou написала: У Моники в "Спектре" убойные черные лодочки.

О, у меня как раз такие. Их и надену, если даже Моника в таких была. smile.gif
Спасибо за советы!
aqua marina
15 декабря 2015, 15:46

Купила себе длинную сиреневую пачку - на 46 размере попы выглядит феерично. 3d.gif В ней и чёрное боди с открытыми плечами и буду отмечать, благо буду в тёплом дальнем краю - никто не осудит. biggrin.gif
kelly-g
15 декабря 2015, 15:51

aqua marina написала: Купила себе длинную сиреневую пачку

Класс. Пачка у меня была в прошлом году smile.gif А у боди вырез лодочкой? Какой марки?
aqua marina
15 декабря 2015, 16:04
Да, широкой лодочкой, почти до кончика плеча. smile.gif Покупала в каком-то шоу-руме, за недорого, так что даже не знаю кто там производитель. Хотела вот такой Capulet, но из США уже не добежит посылка, да и плечи слишком открытые.
aqua marina
15 декабря 2015, 16:09

Сейчас посмотрела в интернете, таких платьев много делали Temperley London, а сейчас Self Portrait. Везде на картинках предлагается открытая обувь - босоножки или сильно вырезанные лодочки под светлые ноги.
Наверное для глухих классических лодочек платью может не хватить драматизма. На Монике у D&G миди платья с юбкой-карандаш, откровенная женственность. А твоё платье более девичье. Хотя, примерка все решит. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»