Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
aqua marina
15 декабря 2015, 16:10
И вот ещё.
aqua marina
15 декабря 2015, 16:35
Нашла у Temperley с черными колготками и ботильонами.
Loreen
15 декабря 2015, 16:59
aqua marina, мне вот прямо все предложенные тобой варианты нравятся. И чего теперь делать? smile.gif
Выход остаётся лишь один:

aqua marina написала: примерка все решит.

kelly-g
15 декабря 2015, 17:23

Loreen написала: мне вот прямо все предложенные тобой варианты нравятся

А мой с крестом не понравился? mad.gif biggrin.gif
Loreen
15 декабря 2015, 17:28

kelly-g написала: А мой с крестом не понравился?

Я от него в восторге! Но у меня кишка тонка такое надеть! biggrin.gif
Мальвина
15 декабря 2015, 17:29

kelly-g написала: Пачка у меня была в прошлом году

А фото? wink.gif
kelly-g
15 декабря 2015, 17:34

Мальвина написала: А фото?

Ууу, год назад выкладывала smile.gif
Даже не отрезали еще, на этой странице.
aqua marina
15 декабря 2015, 18:14

Нашла фото - классная пачка! smile4.gif Балерина и снежинка.
У меня пачка до пола, так что буду балериной в балете "Баба на чайник".
kelly-g
15 декабря 2015, 18:33

aqua marina написала: Балерина и снежинка.

Спасибо, такая юбка дает, конечно, очень приятные ощущения - праздничные. Только в этом году, чувствую, надо искать новый верх, а это целое дело.

aqua marina написала: У меня пачка до пола

Класс - целое облако тюли!
aqua marina
15 декабря 2015, 18:38
Вот моя, только с поправкой на 12 uK размер. redface.gif
Светлана
15 декабря 2015, 19:58

Raido написала: Но есть вопросы к бывалым пользователям.
1. Кашемир они разрешают только химчистить. Это для меня неприемлемо и непонятно. Весь кашемир, который у меня был, после стирки становился только краше. Если вы брали юникловский кашемир, расскажите, кто стирал. Может можно забить на эту рекомендацию?

Я бывалый. Стираю руками в теплой воде шампунем для волос. Потом отжимаю в машинке без сушки, вешаю ан вешалку. Третий год - полет нормальный.

2. Если кто брал шерстяные свитера woolmark, стирали ли и как результат. Их вроде бы можно стирать, но хотелось бы услышать краеведов.

Тонкие вещи так себе. Швы обработаны плохо, горловина потсоянно нуждается в подшивке. Толстые вещи ничего, но катышки задалбывают. Но если "в горы, в лес" - нормально, тепло и уютно. Обрати внимание на их линию Heattech - это не шерсть, теплое белье. Оч нравится.

3. Расскажите, когда у них скидки бывают? smile.gif Если бывают.

Не бывают практически. Иногда "под открытие" или там "спец акция" - но это нужно отслеживать ан сайте.
Raido
15 декабря 2015, 22:37

aqua marina написала: Вот моя, только с поправкой на 12 uK размер.

Роскошно. smile.gif
Raido
15 декабря 2015, 22:41
Yumi
Шпилька
Светлана
И все-все-все
Спасибо за советы по Uniqlo. smile.gif
Мальвина
16 декабря 2015, 10:22

kelly-g написала: Ууу, год назад выкладывала
Даже не отрезали еще, на этой странице.

Точно, вспомнила эти фотографии! smile4.gif
Афина
16 декабря 2015, 14:09

aqua marina написала: Вот моя, только с поправкой на 12 uK размер.

Бох мой, какая красота. Прям настоящая юбка принцессы!
Raido
17 декабря 2015, 21:59
Need help. Мне вдруг понадобились черные лодочки остроносые классические без озверизма. Есть вопросы.
1)Не подскажете, где можно купить. У кого есть, порекомендуйте. Может, есть канонические и зарекомендовавшие себя марки, удобные и элегантные?
2) Если видно пальцы, это моветон или приемлемо или pofique?
3) И коннотация/уместность лакированной/гладкой кожи/замши в этом случае, по вашему мнению, какова? Я пока не могу решить.
Little Skvo
17 декабря 2015, 23:36

Raido написала: Need help. Мне вдруг понадобились черные лодочки остроносые классические без озверизма. Есть вопросы.
1)Не подскажете, где можно купить. У кого есть, порекомендуйте. Может, есть канонические и зарекомендовавшие себя марки, удобные и элегантные?
3) И коннотация/уместность лакированной/гладкой кожи/замши в этом случае, по вашему мнению, какова? Я пока не могу решить.

А поподробнее - ценовой диапазон ? Высота каблука ? На выход или на каждый день? Срочно купить надо ?Думаю, черные классические у многих марок есть.

Со своей колокольни я бы посоветовала зайти в Respect (не самая красивая обувь, но у них есть ужасно удобная вот лично для меня колодка туфель на шпильке, хожу почти как в тапочках, пар пять туфель оттуда есть). Или Mascotte. Подороже - магазин Brands на Восстания - брендовая обувь прошлых сезонов, черные туфли у них всегда есть разных марок.
Или вообще можно заказать в Wildberries пар 10 которые тебе понравятся и перемерить их все - что окажется удобнее...
Raido
18 декабря 2015, 00:09

Little Skvo написала:

Насчет Brands погуглю. Спасибо, не знала.
Respect мне казался слишком casual? не? Но загляну.
Интернет магазин отпадает. Мне надо глазами-руками все понять. smile.gif
Бюджет разумный. Вряд ли что-то за 2 подойдет. Непонятно, какие сейчас цены из-за роста денег. Планирую ещё обязательно в rendez-vous зайти.
Шпилька
18 декабря 2015, 03:27

Raido написала: 2) Если видно пальцы, это моветон или приемлемо или pofique?

Смотря, в каких обстоятельствах предполагается носить. Имхо, наиболее классический/универсальный вариант - гладкая кожа, закрытые. Лак и замша более требовательны к контексту, как и открытые пальцы.

Я не люблю черную обувь, но (или поэтому smile.gif ) мне кажется, что ее в продаже больше всего. Просто приходишь в любой большой ТЦ и методично обходишь обувные. Мои последние удобные черные лодочки были немецкие, Peter Keiser (? вроде бы такое название).
Шпилька
18 декабря 2015, 03:30
Вот, например, Gabor. Классика как она есть. Правда, не остроносые.
axinella
18 декабря 2015, 10:48

Raido написала: Мне надо глазами-руками все понять. smile.gif
Бюджет разумный. Вряд ли что-то за 2 подойдет.

Raido, при таком раскладе я бы в Minelli пошла, он ведь у вас есть. Отличное соотношение цена–качество. Прикалываю 2 модели, просто для примера, замшу и кожу, они элегантные и будут хорошо носиться каждый день – колодка очень удобная. На выход я бы взяла замшевые, на каждый день кожаные. Цена: замша – 129, кожа – 99 евро. Там очень большой выбор чёрных лодочек, есть ещё лаковые, посмотри их интернет–магазин. И скоро там 50% скидки.
Raido
18 декабря 2015, 10:52

Шпилька написала: Лак и замша более требовательны к контексту

В смысле? Не будничные? Или совсем специфика какая-то?

Открытые пальцы, я имею в виду, когда видно "основание" пальцев, а не открытый носок.
smile.gif
Raido
18 декабря 2015, 11:05

axinella написала:

Спасибо, какая красота! Minelli ношу с удовольствием.
То что нужно! Если магазины у нас открыты, доберусь, обязательно. Или в Париже зайду, но я там не раньше лета буду.

Я, похоже, между замшей и лаком уже выбираю.
axinella
18 декабря 2015, 12:35

Raido написала: Я, похоже, между замшей и лаком уже выбираю.

Лаковые пожестче, а вот замша хорошо садится по ноге, где надо тянется. За лаком легче ухаживать, протер мягкой салфеткой и все. У Minelli лак хорошего качества.
Грустинка
18 декабря 2015, 12:46

Raido написала: Need help. Мне вдруг понадобились черные лодочки остроносые классические без озверизма. Есть вопросы.

Я покупала черные лодочки пару лет назад за очень вменяемый бюджет в Карло Паззолини. Не знаю, что там сейчас с ценами, но тогда была суперраспродажа рублей по 2 тысячи. Носятся они отлично.
Золотая Рыбка
18 декабря 2015, 12:52

Raido написала: Открытые пальцы, я имею в виду, когда видно "основание" пальцев, а не открытый носок.

Считается, что это секси.
На выход я бы взяла замшевые или лаковые. Просто черная кожа-это не вечерний вариант. Марок много хороших, надо пойти в большой ТЦ и мерить все, что понравится.
Raido
18 декабря 2015, 13:01

Грустинка написала: Я покупала черные лодочки пару лет назад за очень вменяемый бюджет в Карло Паззолини.

Зайду, спасибо, у нас есть такой. smile.gif
Raido
18 декабря 2015, 13:05

Золотая Рыбка написала:
Считается, что это секси.

smile.gif Не знала, спасибо.

Золотая Рыбка написала: На выход я бы взяла замшевые или лаковые. Просто черная кожа-это не вечерний вариант.

Ага. Склоняюсь к этому же. smile.gif

Золотая Рыбка написала: надо пойти в большой ТЦ и мерить все, что понравится

Это понятно. Вдруг есть чёткие рекомендации или антирекомендации, это было бы ценно и не только мне, наверное. smile.gif
Raido
18 декабря 2015, 13:06

axinella написала: У Minelli лак хорошего качества.

Да, у меня их челси лаковые - восторг. smile.gif
Minelli поищу обязательно. Просто у нас некоторые магазины брендовые закрываются, такая беда. frown.gif
Светлана
18 декабря 2015, 13:29

Классику можно посмотреть у Alba (чтоб понять порядок цен, можно сюда заглянуть: ну чисто для информации), Карло Пазолини (зверские цены, если не распродажа при весьма среднем качестве) и в Рандеву - тут могут быть варианты, т.к. при распродажах можно купить что-нибудь удобное и классическое одновременно, но в обычное время ценник также ужасный.

Я предпочитаю не комбинированное нечто, но точно не лак. Или целиком замша или целиком кожа. Лаконично и тихо. Классика же.
aqua marina
18 декабря 2015, 14:20

Очень удобные классические лодочки у Gianvito Rossi. Я их спокойно даже на голую ногу ношу. Но цена с нынешним курсом зверская получается. На матчезфэшион сейчас чёрные за 277€ на распродаже. Раньше я могла заткнуть жабу, теперь уже нет. В оффлайн магазинах они есть для примерки.
aqua marina
18 декабря 2015, 14:21
Их вид сбоку, но в другом цвете.
Шпилька
18 декабря 2015, 16:22

Raido написала: В смысле? Не будничные? Или совсем специфика какая-то?

Ну да, это больше вечерний вариант, имхо.

Raido написала: Открытые пальцы, я имею в виду, когда видно "основание" пальцев, а не открытый носок.

А, это другое дело. Красиво и уместно всегда, имхо.
Raido
18 декабря 2015, 17:04

aqua marina написала: Их вид сбоку

Божественно. cool.gif
орландо
18 декабря 2015, 17:07
Так, на всякий пожарный. Вдруг будет интересно. smile.gif
Девушки, у вас хоть и пачки, но шопенки. smile.gif
Bijou
18 декабря 2015, 19:59

Я недавно купила черные лаковые лодочки (там были еще такие же матовые) на среднем каблуке. Сейчас закрываются магазины Rockport в связи с обвалом рубля, Адидас оставляет только спорттовары, а этот сегмент убирает из России. Так вот, там мега-удобная колодка, супинаторы, антишок, спортивная стелька и фиг знает чего еще. В общем удобно как в кроссовках. Я их купила для выставок, когда с утра до вечера надо бегать и выглядеть прилично. Ну и цена на сейле была меньше 2000р., что приятно.
Фото:

Bijou написала:
Парашюты на вылете!  :++

Спойлер!
user posted image

Raido
18 декабря 2015, 20:53

Спасибо, зайду, если у нас ещё открыт магазин.
Женяпротив
18 декабря 2015, 22:58

Bijou написала: Адидас оставляет только спорттовары, а этот сегмент убирает из России.

Не совсем так, он продал эту марку другой компании.
Золотая Рыбка
19 декабря 2015, 15:31

Raido написала: Вдруг есть чёткие рекомендации или антирекомендации, это было бы ценно и не только мне, наверное. 

Из марок среднего сегмента могу посоветовать Corso Como, Calipso и Elche Collection smile.gif Для меня важно, чтобы подкладка кожаная была. Так они садятся лучше и не трут.
Незабвенная
19 декабря 2015, 21:06
Купила неожиданно. Теплые, удобные, прикольные. Люблю. biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Bijou
20 декабря 2015, 15:01

kelly-g написала:

А также серьги и крест!
   Спойлер!
user posted image

Вот на днях увидела в итальянской витрине, самое оно smile4.gif

Bijou
20 декабря 2015, 15:02
Ну и праздничная витрина от D&G

fuzzy brain
20 декабря 2015, 15:52
Интересно, как дела у дольчи и габбаны теперь после их заявлениях о детях из пробирки ? Или пипл схавал и забыл ?
Ялав
20 декабря 2015, 17:51
Как у ДГ дорого-богато в смысле кружева.
Подруга недавно мне красное кружевное платье сватала. Еле отбилась.

А мне челси свалились неожиданно. И внезапного пыльно-розово-коричневого цвета. Их только с узкими джинсами, да?
Катрин
20 декабря 2015, 17:58

fuzzy brain написала: Интересно, как дела у дольчи и габбаны теперь после их заявлениях о детях из пробирки ?

Где-то проскакивала информация, что они извинились.
Raido
20 декабря 2015, 18:21

Bijou написала: Ну и праздничная витрина от D&G

Немного не хватает пармезана.

Ялав написала: Их только с узкими джинсами, да?

Необязательно, с джинсами, но с узкими. smile.gif
Бывают другие удачные сочетания, но это как бы канонически сложилось, как я понимаю.
Bijou
20 декабря 2015, 18:46

Raido написала:
Немного не хватает пармезана.

Тогда уж моццареллы с рикоттой, это ж Сичилья smile4.gif
Но канноли там присутствуют в вазочке, любимчики сицилийской мафии biggrin.gif
Bijou
20 декабря 2015, 18:50

Ялав написала:

А мне челси свалились неожиданно. И внезапного пыльно-розово-коричневого цвета. Их только с узкими джинсами, да?

С узкими джинсами / брюками лучше всего.
В сети есть много фото с короткими юбками, но для этого сочетания нужны очень худенькие ножки. Я на себе попробовала - не, не прохожу по параметрам mad.gif
Raido
20 декабря 2015, 19:29

Bijou написала: В сети есть много фото с короткими юбками, но для этого сочетания нужны очень худенькие ножки. Я на себе попробовала - не, не прохожу по параметрам 

У меня челси неплохо смотрятся с широкой юбкой чуть выше колена. И тонкими колготками. Но со штанами точно беспроигрышно.
Шпилька
20 декабря 2015, 23:23

Bijou написала: Но канноли там присутствуют в вазочке, любимчики сицилийской мафии

Не только мафии, но и полиции smile4.gif . С изюмом и без smile4.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»