Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
fuzzy brain
7 января 2016, 00:12

anlip написала:
А я банковским переводом всегда - никаких проблем

я в тундре, в середине нигде. Тут нет банка, поэтому. А наложенный платёж никак не подходит.
Мила Ф.
7 января 2016, 00:24

fuzzy brain написала:
я в тундре, в середине нигде. Тут нет банка, поэтому. А наложенный платёж никак не подходит.

А почему наложенный не подходит? Хочешь, куплю для тебя? И отправлю почтой России? Какую ты хочешь? На сайте три вида: 1, 2 и 7
fuzzy brain
7 января 2016, 07:19

Мила Ф. написала:

Спасибо тебе. flower.gif
Не подходит, потому что посылка может поступить тогда, когда меня в городе нет.
И она же долго лежать не будет, назад отправят, хотя существуют варианты, заказать на подругу, написать заявление на почту etc
Спасибо, я очень тронута тем, что ты можешь пожертвовать временем ради меня, но ничего! Я пока писала уже варианты придумала smile4.gif
Gufido
7 января 2016, 10:19

Манька-Облигация Такие кудри и 80-е годы у меня ассоциируюся только с Бабаян.

У меня Роксана Бабаян ассоциируется с песней белорусской группы "Ляпис-Трубецкой" (середина 1990-х). Есть версия этой песни, где она подпевает. Причёску она сменила. Нет больше тех кудрей.
Мила Ф.
7 января 2016, 13:07

fuzzy brain написала:
Спасибо

Если надумаешь, напиши.
Бесенка
7 января 2016, 23:44
Давно не брала в руки шашек не показывалась...
То фотать некому, то выкладывать некогда.
Юбки и платье.
Юбка раз
Бесенка
7 января 2016, 23:46
Юбка два
Странная юбка - летом в ней жарко, осенью и зимой холодно... В ней я замуж выходила, там подъюбник белый был, вроде ничего было, а только с одной юбкой - попа мерзнет грустно как то... Но сама юбка нравится, буду думать
Бесенка
7 января 2016, 23:46
Юбка, точнее платье три cwm32.gif
Бесенка
7 января 2016, 23:47
Поближе.
Хочу зонт трость... Одна проблема, носить его неудобно, когда дождя нету cwm32.gif
Бесенка
7 января 2016, 23:49
Ну и вечная любимая юбка четыре redface.gif smile4.gif
Вот уж и в пир и в мир... facepalm.gif smile4.gif

Бесенка
7 января 2016, 23:55
Хочу ярких шалей и шарфов, но пока не уверена в цветовой гамме и стилистике...

А еще хочу кофту с "ушастым" капюшоном, но вот сомнительно мне - на тонких и звонких они смотрятся идеально, но я ведь не тонкая и звонкая... Или купить, носить дома и радоваться? smile4.gif
Кошка Мици
8 января 2016, 00:46
Бесеночка пришла! smile4.gif

Ушастые домашние кофточки есть в Oysho, и очень бюджетно. smile.gif

Мне кажется, что тебе можно посмотреть оранжево-коричневые тона для шарфов, не ярко-апельсиновые, а насыщенная охра.
Бесенка
8 января 2016, 01:06

Кошка Мици написала: Бесеночка пришла! smile4.gif

redface.gif Дя.
Я читать, просто писать времени не было. smile4.gif

Кошка Мици написала: Ушастые домашние кофточки есть в Oysho, и очень бюджетно.

О. А есть сайт?

Кошка Мици написала: Мне кажется, что тебе можно посмотреть оранжево-коричневые тона для шарфов, не ярко-апельсиновые, а насыщенная охра.

Такое я люблю cwm32.gif Хотя апельсиновое тоже люблю.
fuzzy brain
8 января 2016, 13:14
Бесенка, я б назначила любимой вместо юбки номер 4 юбку номер 1. Ты в ней стройная очень и тебе она идёт гораздо больше, чем юбка 4. И ушки я б купила, если хочется. Когда ещё гештальт такой закрывать ? В 70? :-)
Бесенка
8 января 2016, 15:45

fuzzy brain написала: Бесенка, я б назначила любимой вместо юбки номер 4 юбку номер 1. Ты в ней стройная очень и тебе она идёт гораздо больше, чем юбка 4. И ушки я б купила, если хочется. Когда ещё гештальт такой закрывать ? В 70? :-)

На самом деле, никакого дела нет это куртка влияет, а не юбка. Я довольно сильно похудела, и серая куртка слишком свободная, но пока менять не на что, да и возможность поддеть еще три свитера под куртку в капризном Таллинне - это бесценно 3d.gif Особенно, если как, у нас с мужем, есть страсть к неурочным длинным прогулкам.
Красная куртка во первых в размер, плюс удачного покроя. Но она очень тонкая и продувается на раз
Vasilisa
8 января 2016, 18:36

Бесенка написала: Ну и вечная любимая юбка четыре

Здорово украшаешь Таллинн super.gif
Бесенка
9 января 2016, 03:22

Vasilisa написала: Здорово украшаешь Таллинн

Разве этот город еще нужно как то украшать? smile4.gif
fuzzy brain
9 января 2016, 03:31
А! Молодец! Напиши мне в личку как похудела, умоляю smile4.gif
Бесенка
9 января 2016, 04:08

fuzzy brain написала: А! Молодец! Напиши мне в личку как похудела, умоляю smile4.gif

Да, я правда ничо такого не делала... cwm32.gif
Замуж вот разве что вышла 3d.gif facepalm.gif Оно само худеется redface.gif
Vasilisa
9 января 2016, 17:33

Бесенка написала:
Разве этот город еще нужно как то украшать?  smile4.gif

Город - нет. А серую толпу на улице - очень да! Хочется видеть разнообразие и не униформу. А уж юбок почти в глаза не попадается. Увы.
Бесенка
9 января 2016, 19:07

Vasilisa написала: Город - нет. А серую толпу на улице - очень да! Хочется видеть разнообразие и не униформу. А уж юбок почти в глаза не попадается. Увы.

Да на меня, как на сумашедшую смотрят, когда я в юбке на остановке стою 3d.gif Это Таллинн еще не видел моих летних нарядов 3d.gif facepalm.gif
Vasilisa
9 января 2016, 20:57

Бесенка написала:
Да на меня, как на сумашедшую смотрят, когда я в юбке на остановке стою  3d.gif Это Таллинн еще не видел моих летних нарядов  3d.gif  facepalm.gif

Вот и я об этом wink.gif Но не сбивайся с правильного пути smile4.gif
Алена
9 января 2016, 21:32
Да ладно вам нагнетать smile.gif . В Таллине, в центре особенно, я постоянно вижу хорошо и интересно одетых людей, пару раз даже хотелось подойти и спросить - где брали biggrin.gif (очень уж куртка была хороша у девушки). И зимой тоже.
soZ
10 января 2016, 15:51
Спасибо участницам показа моды и стиля в предновогодние дни, а также Бесенку в нового году. Очень красиво, красивы и стильны. Хорошего нового года!

fuzzy brain написала: Я чуть с ума не сошла сегодня за день.
В общем, я все поменяла и выбрала себе синий, называется Испанский.
...На теперешний момент 
С меня все угорают, меня проблема выбора всегда мучает.
Как нерешительный дурак я.

fuzzy, все, теперь ты попала. *смеюсь* Потому что как выбрать, если они все разные?! Словом, ждем новых поступлений в твой шкаф. Готовь полочки.

кометаС написала: Я начала не с него, но "испанский" купила, благодаря треду, который здесь был про ППП. У меня уже 2: на зеленом фоне и на черном. Красота неописуемая.   На черном фоне привезли недавно из СП. Зеленый года 3 уже.

Тред был замечательный, после него многие приобщились. smile.gif Здесь
Комета, про иранские узоры и новые планы smile.gif. Присмотрись к палантинам. У меня Царский, очень нравится, в том числе и в носке. Орнамент немного похож на восточные мотивы. Тон сероватый, но есть и голубой, еще какой-то.

Vasilisa написала: Посмотрела по второй ссылке. Я год назад купила " коварство и любовь"  очень красиво смотрится в реальности.

Все, Василиса. Застряла я там. На улице мороз, греюсь у компьютера и погрузилась в шелковые платки (есть идея купить в подарки на весенние ДР). Красивый узор, помню, ты про него рассказывала.
Бесенка
10 января 2016, 15:57

Vasilisa написала:
Вот и я об этом wink.gif Но не сбивайся с правильного пути smile4.gif

Нас трактором не сдвинешь smile4.gif Хотя вот сегодня меня муж с собой не взял. Замерзнешь, говорит, сиди дома в одеялке.

Алена написала: Да ладно вам нагнетать smile.gif . В Таллине, в центре особенно, я постоянно вижу хорошо и интересно одетых людей, пару раз даже хотелось подойти и спросить - где брали biggrin.gif (очень уж куртка была хороша у девушки). И зимой тоже.

Интересно одетых много. Юбок мало. Но в этом году покабыло тепло - было больше чем в прошлом. С похолоданием народ утеплился пятислойными штанами 3d.gif
fuzzy brain
11 января 2016, 08:09
Дорогие москвички! Расскажите, в чем вы ходите зимой? То есть я прилечу в Москву через пару дней, и вот как ? В Магадане холодно, но я в пуховике не хочу лететь, он сильно тёплый. Или все таки в пуховике ? И на ноги - угги не убью? Слякоть ? Нет? Никогда не была в Москве в январе.
Enola
11 января 2016, 09:06
Вот щас у нас, если верить прогнозу, -20 3d.gif
Ты тут планируешь гулять или короткими перебежками от места до места?
fuzzy brain
11 января 2016, 09:31
Я планирую перебежками smile4.gif я по делу, а потом ещё в Беларусь, но погода одинаковая что в Москве, что там.У меня вот две опции есть, то есть три - зимние сапоги, легкие и удобные, угги и ботинки осенние- у меня в них ноги стройные smile4.gif все удобные, но угги мне нравятся больше, потому что они под все джинсы подходят. А наверх тоже опции - либо легкий пуховик, а - силуэта , он легкий очень и красивый, но с уггами стремно, только с сапогами или ботинками , либо очень лёгкая шуба из стриженного мутона( она тонкая и лёгкая и тёплая, с ней вся обувь подходид) но вдруг дождь? Либо пальто короткое - но в нем может быть холодно, зато с ним платок Павловский хорошо смотрится. Задачка, короче. 3d.gif
Без Бретельки
11 января 2016, 10:10

fuzzy brain написала: Задачка, короче

Пуховик и ботинки.
Сейчас -20, открытый космос, я уже была с утра. Сухо, но на среду AccuWeather уже показывает ноль. Снег чистят на отвали, будет каша в центре. Мелкими перебежками в ботинках ты не замерзнешь, но и жарко не будет в магазинах, кафешках и метро.
Bijou
11 января 2016, 12:51

fuzzy brain написала: Дорогие москвички! Расскажите, в чем вы ходите зимой? То есть я прилечу в Москву через пару дней, и вот как ? В Магадане холодно, но я в пуховике не хочу лететь, он сильно тёплый. Или все таки в пуховике ? И на ноги - угги не убью? Слякоть ? Нет? Никогда не была в Москве в январе.

Погоду обещают -12-18, только в среду потепление.
По сухой погоде угги выживут, если подтает, то засвинячатся, конечно.

Я по Москве хожу в кожаных сапогах и пуховике (итальянском, не очень теплом).

На погоду холоднее -10 поддеваю пуховый жилет Uniqlo.

В Москве мне гораздо теплее, чем в Европе, влажность низкая. Плюс если перебежками передвигаться то сильно утепляться реально не стоит.
кометаС
11 января 2016, 13:19

soZ написала: Комета, про иранские узоры и новые планы . Присмотрись к палантинам. У меня Царский, очень нравится, в том числе и в носке. Орнамент немного похож на восточные мотивы. Тон сероватый, но есть и голубой, еще какой-то.

Сози, спасибо. Я вообще палантины люблю. Название запомнила. Будет оказия, обязательно закажу. smile4.gif
bee.gif

Он?
Светлана
11 января 2016, 17:43

fuzzy brain написала: Дорогие москвички! Расскажите, в чем вы ходите зимой? То есть я прилечу в Москву через пару дней, и вот как ? В Магадане холодно, но я в пуховике не хочу лететь, он сильно тёплый. Или все таки в пуховике ? И на ноги - угги не убью? Слякоть ? Нет? Никогда не была в Москве в январе.

Шуба.
Или теплый пуховик.
Угги убьешь, дороги посыпают какой-то дрянью, которая превращается в черную жижу, не застывающую даже при сегодняшних -20 и сапоги гробятся нафиг. Она, конечно, отмывается, если с порошком и щеткой, но лучше разжиться кожаной обувью, а не замшевой. Или замшевой, но на очень толстой подошве.

П.С. Гисметео обещает в Мск через пару дней -7 - 0 (днем) - это среда, четверг - 10 - 1 (днем), -23-12 (днем) пятница. Тебе в такую температуру в чем комфортнее?
Мила Ф.
11 января 2016, 19:00
Я за пуховик с сапогами или ботинками. Угги еще и в автобусах в лужу попадут сразу, и на подходе к метро будет то же самое. В пальто может быть холодно.
aqua marina
12 января 2016, 01:20
Желательно обувь на толстой подошве, чтоб лужи не добрались до кожи. В лёгком пуховике будет прохладно. Наверное из верхней одежды лучше шуба, она же облегчённая, от ветра защитит, если что. Дождь вряд ли, а снег её не испортит. Можно регулировать тепло с помощью одежды под шубой.
fuzzy brain
12 января 2016, 03:02
Спасибо за советы, решила поехать в пуховике ( он длиннее, чем шуба и с капюшоном, т.е. не нужна шапка, а на ноги сапоги, а ботинки запасными возьму) я в принципе, к этому склонялась, но тут ещё больше убедилась.
soZ
12 января 2016, 11:46

кометаС написала: Сози, спасибо. Я вообще палантины люблю. Название запомнила. Будет оказия, обязательно закажу

smile.gif Комета, узор тот, он. У меня, похоже, тон другой, более серый. Вот сфотографировала, для контраста серая шапочка. И он по центру - серый тон.
кометаС
13 января 2016, 01:23

soZ написала: Комета, узор тот, он. У меня, похоже, тон другой, более серый. Вот сфотографировала, для контраста серая шапочка. И он по центру - серый тон.

Сози, мне твой ОЧЕНЬ нравится. smile.gif Надо брать!
Он наощупь как платок? (кажется тоньше и мягче).
У меня есть такие чисто-шерстяные палантины, сами большие, но очень тонкие, того и гляди в кольцо пролезут.
soZ
13 января 2016, 15:22

кометаС написала: Сози, мне твой ОЧЕНЬ нравится.  Надо брать!
Он наощупь как платок? (кажется тоньше и мягче).
У меня есть такие чисто-шерстяные палантины, сами большие, но очень тонкие, того и гляди в кольцо пролезут.

Комета, спасибо. smile.gif Он такой, не кричащий, к серому и черному, зеленому (и оттенки), спортивному и классическому стилю очень ложится (проверено).
Сегодня сверила платок и палантин (кто бы со стороны посмотрел, сидит на полу у шкафа, в обеих руках по ППП), ощущение, что ткань по плотности одинаковая, и также хорошо драпируется, но не тонко получается, конечно (широкий).
Этот навряд ли в кольцо пролезет, будет в твоей коллекции "под иранский". smile.gif Про кольцо - это как в сказке про восточные шелка-бархаты.
Ялав
13 января 2016, 15:32
Сестре помогала выбирать платок в подарок, знала бы, что есть "Испанский", не сомневалась бы. В итоге купили "Садко" (зеленый).
fuzzy brain
14 января 2016, 09:06
Мне садко даже больше испанского понравился :-) на испанском какая то клякса в центре в виде загогулины 3d.gif я буду сейчас жить на Пятницкой, а там магазин фирменный. Я вот думаю, как мне постараться быть благоразумной. smile4.gif
fuzzy brain
14 января 2016, 10:44
Я прочитала всю тему про платки из архива. Мила Ф. Фантастически смотрятся платки на тебе. Я теперь хочунемогу Вареньку бело- темно-синюю. И посоветуйте цвет платка для блондинок, кроме синего, ну то есть для меня. Ещё мне нравится красный сон бабочки.
Мила Ф.
15 января 2016, 01:25
Дубль
Мила Ф.
15 января 2016, 01:28

Да я сама тут по вашей наводке прочитала всю тему про платки из архива!  3d.gif И фото посмотрела тоже. И еще раз говорю: идите на платочный форум, там есть отдельная тема, где можно все платки посмотреть на форумчанках тамошних. И выбирать тогда легче становится.

ссылка
Все фото рассортированы по размеру платков и по алфавиту. Удобно. Для блондинки мне кажется, подойдут сложные, не очень яркие, цвета, как на шали "Майя - 15", посмотри. Или такой теплый сливочный беж, как на "Именнинице -1" Только они обе с розами, не орнаментальные.

fuzzy brain написала: Мне садко даже больше испанского понравился :-) на испанском какая то клякса в центре в виде загогулины 3d.gif я буду сейчас жить на Пятницкой, а там магазин фирменный. Я вот думаю, как мне постараться быть благоразумной.  smile4.gif

Рядом, у м. Добрынинская есть не фирменный магазин, туда тоже можно заглянуть, не намного дешевле, но может быть то, чего нет на Пятницкой. Если надо точный адрес, напишу.
Кошка Мици
15 января 2016, 02:02

Бесенка написала:

О.  А есть сайт?

Ты знаешь, сайт есть, но мне не нравится система их регистрации- слишком много сведений выспрашивают, вплоть до номера мобильного. mad.gif
И подвисает постоянно.
Погугли по названию фирмы, если надумаешь заказывать, то учти, что самый большой размер xl, это примерно на 42 немецкий.
aqua marina
15 января 2016, 04:28

fuzzy brain написала: 719

"Белое золото" в серо-голубом цвете? Очень идёт холодным и нейтральным блондинкам.
Olsen
15 января 2016, 12:33

fuzzy brain написала: Я прочитала всю тему про платки из архива. Мила Ф. Фантастически смотрятся платки на тебе. Я теперь хочунемогу Вареньку бело- темно-синюю. И посоветуйте цвет платка для блондинок, кроме синего, ну то есть для меня. Ещё мне нравится красный сон бабочки.

Красный Сон бабочки смотрится нереально красиво. У меня такой и синий Волшебный танец. С обоих я сняла бахрому. Волшебный танец от этого только выиграл, а вот Сон бабочки проиграл.
С бахромой красный Сон бабочки смотрелся гораздо лучше. Ярче.
Но я все равно его нежно люблю и ношу.

Блондинке с голубыми глазами я дарила шелковый синий Солнечный город. Он смотрится очень круто.
Бесенка
15 января 2016, 23:46

Кошка Мици написала: Ты знаешь, сайт есть, но мне не нравится система их регистрации- слишком много сведений выспрашивают, вплоть до номера мобильного. mad.gif
И подвисает постоянно.
Погугли по названию фирмы, если надумаешь заказывать, то учти, что самый большой размер xl, это примерно на 42 немецкий.

Я наткнулась на сайт (гугл рулит) но у меня он не заработал, так что...
Да и 42... Я чуточку больше cwm32.gif

На Алиэкспрессе нашла похожее, чуть позже закажу.
fuzzy brain
17 января 2016, 14:03
Мы с платочком в новое путешествие отправились. Вчера в Иркутске были smile4.gif сегодня до Москвы добрались.
Elly Elephant
17 января 2016, 17:11
А как вы в морозы утепляете ноги? Синтетические плотные колготки сами по себе или под джинсы не греют совсем, ноги от холода через десять минут уже не чувствую. Потом, колготки под джинсы надевать немного надоело, может, есть какие-то прогрессивные подштанники?

Планирую купить шерстяные колготки в метро, носить с платьями-юбками, но в мороз около -15 даже не знаю, стоит ли рассчитывать на их греющую способность.

Happy_N
17 января 2016, 17:23

Elly Elephant написала: может, есть какие-то прогрессивные подштанники?

Термобелье, если штаны не очень тесные.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»