Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Морская звезда
17 января 2016, 17:26

Elly Elephant написала: А как вы в морозы утепляете ноги?

Есть всякое термобелье. В Уникло, например. Ну или тонкое спортивное.
fuzzy brain
17 января 2016, 19:07
А я ничего под джинсы не могу носить. Даже в мороз - мороз mad.gif
fuzzy brain
17 января 2016, 23:27
Вот хочу посоветоваться, потому что мне очки нравятся, а девушки в магазине сказали - не покупайте. Лицо очень уставшее, в дороге два дня и сутки не спала. И ещё не подстриглась biggrin.gif
user posted image
кометаС
18 января 2016, 00:07

fuzzy brain написала: Вот хочу посоветоваться, потому что мне очки нравятся, а девушки в магазине сказали - не покупайте.

Чем они тебе нравятся?
Шпилька
18 января 2016, 01:24

Elly Elephant написала: А как вы в морозы утепляете ноги? Синтетические плотные колготки сами по себе или под джинсы не греют совсем, ноги от холода через десять минут уже не чувствую. Потом, колготки под джинсы надевать немного надоело, может, есть какие-то прогрессивные подштанники?

Термоколготки Юникло под джинсы или брюки, вот такие. У них же есть тонкие термо-леггинсы, это на более суровые морозы.

Юбки в мороз -15 не ношу smile.gif .
Шпилька
18 января 2016, 01:39
Еще у меня есть утепленные штаны Юникло на флисе, но они совсем кэжуал.
fuzzy brain
18 января 2016, 07:44

кометаС написала:
Чем они тебе нравятся?

Ну они такие модные, нечёрные, ретро. Ну раз такой вопрос, черт с ними тогда smile4.gif У меня все время чернве очки, хотела разнообразиться.
Elly Elephant
18 января 2016, 13:24
Спасибо, про термобелье стало чуть яснее. А вот если не Юникло, то смотреть в спортивных магазинах типа Спортмастера и Декатлона или где-то еще?
Bijou
18 января 2016, 13:46

fuzzy brain написала: Вот хочу посоветоваться, потому что мне очки нравятся, а девушки в магазине сказали - не покупайте. Лицо очень уставшее, в дороге два дня и сутки не спала. И ещё не подстриглась  biggrin.gif
user posted image

Нинада! noway.gif

У тебя такое миловидное лицо, а эта оправа делает из тебя мымру Людмилу Прокофьевну.
Bijou
18 января 2016, 13:49

Elly Elephant написала: Спасибо, про термобелье стало чуть яснее. А вот если не Юникло, то смотреть в спортивных магазинах типа Спортмастера и Декатлона или где-то еще?

В Декатлоне есть недорогое термобелье тыц

В Спортмастере гораздо дороже.
Шпилька
18 января 2016, 19:37

Elly Elephant написала: А вот если не Юникло, то смотреть в спортивных магазинах типа Спортмастера и Декатлона или где-то еще?

Ага, там смотреть. Из тру-термобелья у меня есть Halle Hansen и Guahoo, но это уже на морозы под 30 и выезды на природу, оно не тонкое, и имхо, не слишком удобно под одеждой. Для городских передвижений, когда то в метро, то в офис, то в ТЦ, Юникло удобнее.
Вдова Клико
18 января 2016, 20:33

fuzzy brain написала: Вот хочу посоветоваться, потому что мне очки нравятся, а девушки в магазине сказали - не покупайте.

Очки мне нравятся, но на тебе создают впечатление маловатых - намного ниже бровей, чуть уже лица. Или это на фото так. Цвет оправы тебе подходит.
fuzzy brain
18 января 2016, 21:45
Ну да, у тех очков, которые я ношу размер на 4 см больше. Ну ладно, тем более я уже в этот магазин не попаду. Просто хотелось чего - нибудь необычного а то я вечно в чёрной или темно- синей оправе. Так хочется какого- то буйства красок. Померила розовые очки - в меня лицо вообще как у алкаша все прожилки высветились и оно красное стало. Черные очки надела - красавица опять smile4.gif
Miriam
18 января 2016, 22:19

fuzzy brain написала:

Хорошие очки.
кометаС
18 января 2016, 23:26

fuzzy brain написала: Ну они такие модные, нечёрные, ретро. Ну раз такой вопрос, черт с ними тогда  У меня все время чернве очки, хотела разнообразиться.

smile.gif
Померяй титановую оправу.

Dorothy
19 января 2016, 08:06

Вдова Клико написала: Очки мне нравятся, но на тебе создают впечатление маловатых - намного ниже бровей, чуть уже лица. Или это на фото так

Да, их как-то хочется слегка растянуть во все стороны и "обработать напильником". smile.gif
На фотографии у Фаззи ещё примерочные магазинные стёкла, насколько я понимаю, отражающие свет, они ещё вид утяжеляют.

Фаззи, вот такая же эффектная блондинка в черепаховых очках: тут подчёркивается форма бровей.
fuzzy brain
19 января 2016, 21:00
Ой, прочитала про такую же эффектную блондинку и захотелось петь и танцевать smile4.gif
fuzzy brain
20 января 2016, 07:17

кометаС написала:
smile.gif
Померяй титановую оправу.

Посмотрела на картинки, прикольно, её почти не видно, как голое лицо smile4.gif
кометаС
20 января 2016, 11:28

fuzzy brain написала: Посмотрела на картинки, прикольно, её почти не видно, как голое лицо

Она очень легкая, удобная. Прочная. Можно найти и цветную оправу, тогда будет видно. smile4.gif
fuzzy brain
20 января 2016, 12:04
Ну, она бывает разная, конечно. Хорошо бы она была в тех местах, где я бываю. В меня широкое лицо. Очки купить - проблема проблем.
ИрКа
20 января 2016, 12:13

fuzzy brain написала:В меня широкое лицо. Очки купить - проблема проблем.

Попробуй приглядеться к мужским оправам.
fuzzy brain
20 января 2016, 12:26

ИрКа написала:
Попробуй приглядеться к мужским оправам.

знаешь, смотрела. Меня ещё прикалывает, если мне одежда маленькая, мне тащат брюки мужские или джинсы мужские. smile4.gif так обидно бывает, стою перед продавцом в хорошей женской (!) одежде своего размера - шьют же ! А мне несут мужские брюки. Аж по голове охота их стукнуть.
fuzzy brain
20 января 2016, 12:27
У меня были мужские однажды очки, металлические. Мне было в них хорошо, но штучки, которые на переносице такие, на нос эээ прищепки такие - они красили мой нос в зелёный цвет. smile4.gif
кометаС
20 января 2016, 15:49

fuzzy brain написала: Хорошо бы она была в тех местах, где я бываю. В меня широкое лицо. Очки купить - проблема проблем.

Если ты бываешь по несколько дней в одном месте, то они, наверное, могут тебе что-то заказать?
И еще можно купить оправу отдельно, а стекла потом вставят. Только нужно знать, подойдет ли эта оправа к твоим стеклам, к диоптриям. Обычно в оптике это знают.

fuzzy brain написала: но штучки, которые на переносице такие, на нос эээ прищепки такие - они красили мой нос в зелёный цвет.

Титан надо. От него никаких реакций.
fuzzy brain
20 января 2016, 16:02

кометаС написала:

И еще можно купить оправу отдельно, а стекла потом вставят. Только нужно знать, подойдет ли эта оправа к твоим стеклам, к диоптриям. Обычно в оптике это знают.
.

Да ну я же на на облаке живу, это все понятно. Вот у меня очки любимые есть, Юдашкина. Они мне хорошо, поэтому я попросила подругу купить в Москве мне такие же и привезти. Вот я ходила в оптику, пришлось заполнить форму, что я не возражаю если что с моей оправой случится. И предупредили, очки могут треснуть при нагревании. А если они с титановыми вообще ни разу в жизни не работали ? smile4.gif
кометаС
20 января 2016, 21:12

fuzzy brain написала: А если они с титановыми вообще ни разу в жизни не работали ?

Они наоборот, очень прочные, выдерживают экстремальные механические нагрузки.
Их даже рекомендуют людям, кто работает в экстремальных природных условиях.
Это не к тебе, если что. tongue.gif smile4.gif
fuzzy brain
21 января 2016, 08:08
Я на них теперь везде внимание обращать буду, спасибо за подсказку!
Happy_N
21 января 2016, 09:30

Elly Elephant написала: А вот если не Юникло, то смотреть в спортивных магазинах типа Спортмастера и Декатлона или где-то еще?

Я термобелье покупаю в Экстриме или Канте, но я ориентируюсь на лыжную амуницию и режим "несколько часов на морозе". Под человеческую одежду, скорее всего, не пойдет, да и жарко будет до одурения. Не переодеваться же в офисе!
Грустинка
21 января 2016, 20:34

Elly Elephant написала: А как вы в морозы утепляете ноги? Синтетические плотные колготки сами по себе или под джинсы не греют совсем, ноги от холода через десять минут уже не чувствую. Потом, колготки под джинсы надевать немного надоело, может, есть какие-то прогрессивные подштанники?

Планирую купить шерстяные колготки в метро, носить с платьями-юбками, но в мороз около  -15 даже не знаю, стоит ли рассчитывать на их греющую способность.

У меня тонкие шерстяные с кашемиром колготки из Кальцедонии, я их купила 3 штуки цветов: горячий шоколад, какао и ещё серые. Теперь такой кайф носить юбки и платья - колготки очень тёплые и в -15 отлично тепло сохраняют безо всяких поддёвок.
fuzzy brain
31 января 2016, 19:32
Мне приспичило, хоть святых выноси порвать джинсы черные, у меня их несколько всё равно, и одни есть такие узкие , в общем, я молодец! Сначала на кармане дырку сделала и поняла, что джинсы порвать это не поле перейти. Есть у кого опыт? Шоб как в магазине ?
Без Бретельки
1 февраля 2016, 01:21

fuzzy brain написала:

Это легко. Я на джинсах сына уже руку набила.
Делаешь два горизонтальных надреза хорошо заточенными ножницами, чтобы вдоль одной нити. Ширина между надрезами - будущая ширина дыры. Потом пинцетом вытаскиваешь аккуратно поперечную нить между разрезами. С первыми придется повозиться, потом легко идет.
В итоге- правильная дыра с продольными белыми нитками основы.
Бахрома по краю сама после стирки в машине образуется.

user posted image
fuzzy brain
1 февраля 2016, 02:08
У меня такой карман получился, вот думаю - портить дальше или на кармане остановиться 3d.gif
Veresk
1 февраля 2016, 08:20

fuzzy brain написала: У меня такой карман получился, вот думаю - портить дальше или на кармане остановиться

Похоже джинсы стрейч? По моему опыту нормальной рванины на таких не получается. mad.gif
Валькирия
1 февраля 2016, 13:51
Купила сумку. Мечта! smile4.gif
kelly-g
1 февраля 2016, 13:53

Валькирия написала: Купила сумку. Мечта!

Хорошенькая smile.gif Это на выход будет?
Валькирия
1 февраля 2016, 14:03

kelly-g написала:
Хорошенькая smile.gif Это на выход будет?

Нет, она большущая, на каждый день - туда влезает макбук и еще кило 2 картохи biggrin.gif
kelly-g
1 февраля 2016, 14:16

Валькирия написала: Нет, она большущая, на каждый день - туда влезает макбук и еще кило 2 картохи

Ооо, годная сумка smile.gif
ElenaV
1 февраля 2016, 14:28

Валькирия написала: Купила сумку. Мечта! 

Валькирия написала: Нет, она большущая, на каждый день - туда влезает макбук и еще кило 2 картохи 

biggrin.gif Вот и у меня тоже, только в другую сторону вытянута.
Валькирия
1 февраля 2016, 16:02
Тоже классная - и цвет очень!
fuzzy brain
1 февраля 2016, 16:25

Валькирия написала: Купила сумку. Мечта!  smile4.gif

я похожую сумку видела и не купила mad.gif в Калиниграде, но мне не понравилось, что там цепь была желтого цвета. А сумка отличная, caprisa. А там ещё скидки бешеные просто. А я купила там такой воротник хомут на шею. И потом его вместо шапки в Иркутске носила smile4.gif
Jawbreaker
1 февраля 2016, 19:46

fuzzy brain написала:  А я купила там такой воротник хомут на шею. И потом его вместо шапки в Иркутске носила

Показывай! smile4.gif
fuzzy brain
1 февраля 2016, 21:42

Jawbreaker написала:
Показывай! smile4.gif

Показывать особо нечего, у меня на фотке с этой штукой вид маленько пришибленный. Зато вот могу показать немножко фото.Я спрашивала в треде, что надевать в Москву. А меня ещё и в Калининград занесло, а там плюс 5. Счастье, что шубу не надела.
fuzzy brain
1 февраля 2016, 21:44
И в платке smile4.gif
fuzzy brain
1 февраля 2016, 21:47
Ну и вот пришибленная фотка. Это я прилетела в Иркутск, после Москвы, да Белоруссии, да калининградских дождей. А меня встретили 37 градусов, а у меня дыра на джинсах, в ней голое колено biggrin.gif еле до гостиницы добежала, переодеться. Ну и вот эту штуку на голове носила 3d.gif
fuzzy brain
1 февраля 2016, 21:51
Розовые перчатки smile4.gif Когда такая зима даже чайки не раздражают, наоборот! Покормить их хочется.
fuzzy brain
1 февраля 2016, 21:53
Ну и фотка номер 5, а то 4-нехорошее число biggrin.gif это я к тому, что я Шапки очень редко ношу, люблю капюшоны.
Zhen
1 февраля 2016, 22:37

fuzzy brain написала:  Мне было в них хорошо, но штучки, которые на переносице такие, на нос эээ прищепки такие - они красили мой нос в зелёный цвет. 

Знакомая проблема. С тех пор я шибко недолюбливаю фирму Guess. Эти зеленящие очки были обалденными во всем, кроме этого.

Грустинка написала: У меня тонкие шерстяные с кашемиром колготки из Кальцедонии

А меня они не спасают. Только до машины добежать. Но я вообще мерзлява очень, скажем, под утепленные штаны одеваю старые кашемировые колготки, и в -15 мне все равно холодно biggrin.gif
Jawbreaker
1 февраля 2016, 23:02

fuzzy brain написала: Ну и фотка номер 5

Какая фотография классная! smile4.gif И шапка нравится. smile.gif
fuzzy brain
1 февраля 2016, 23:37
А ещё я какие серьги с янтарём там купила! А какие свои любимые - потеряла mad.gif
soZ
1 февраля 2016, 23:48

Jawbreaker написала:
Какая фотография классная! smile4.gif  И шапка нравится. smile.gif

+100. Фаззи, это ты. Всем ветрам назло.
В одном треде - категоричная по-детски, в другом -"смешная девчонка", в третьем - буря и ураган, а также стойкий оловянный солдатик... и т.д. smile.gif smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»