Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
fuzzy brain
2 февраля 2016, 00:02

soZ написала:
+100. Фаззи, это ты. Всем ветрам назло.
В одном треде - категоричная по-детски, в другом -"смешная девчонка", в третьем - буря и ураган, а также стойкий оловянный солдатик... и т.д.  smile.gif  smile.gif

Спасибо тебе, Соз, за всегда хорошее ко мне отношение smile4.gif
soZ
2 февраля 2016, 00:06

fuzzy brain написала:
Спасибо тебе, Соз, за всегда хорошее ко мне отношение smile4.gif

smile.gif Спасибо.
Gufido
2 февраля 2016, 10:54

fuzzy brain написала:Ну и вот эту штуку на голове носила 3d.gif

А эта тёмная оправа тебе идёт. И форма (с линий бровей хорошо сочетается), и размер.

Единственное, стоит зайти в оптику и попросить слегка подогнуть заушники, чтобы оправа не съезжала.
Gufido
2 февраля 2016, 11:00

Dorothy
Фаззи, вот такая же эффектная блондинка в черепаховых очках: тут подчёркивается форма бровей.

У блондинки Дженнифер межзрачковое расстояние маленькое. Думаю, не больше 60.
fuzzy brain
2 февраля 2016, 11:59

Gufido написал:
А эта тёмная оправа тебе идёт. И форма (с линий бровей хорошо сочетается), и размер.

Единственное, стоит зайти в оптику и попросить слегка подогнуть заушники, чтобы оправа не съезжала.

А это новые очки, ещё очень туго там все, видимо они просто так съезжают и все.,
Severina
9 февраля 2016, 21:54
Где бы посмотреть хорошую кожаную куртку? Можно и реальные магазины, и онлайн, второе даже лучше.
Enola
9 февраля 2016, 22:01
Черт, я тоже с этим вопросом пришла 3d.gif
И если можно - разных интересных цветов, отличных от черного и коричневого.
Коконовьюшка
9 февраля 2016, 22:19
В моих мечтах косуха цвета спелого абрикоса. Такие вообще бывают?
Bijou
9 февраля 2016, 23:06

Коконовьюшка написала: В моих мечтах косуха цвета спелого абрикоса. Такие вообще бывают?

Бывает все smile.gif

Ну навскидку как-то так ( Balmailn, Aliexpress, Leather4sure.com):

Enola
9 февраля 2016, 23:17
Третья прям ваще! user posted image
aqua marina
10 февраля 2016, 00:37
Massimo Dutti, правда не знаю насчёт яркой кожи в этом сезоне, надо каталог посмотреть. У меня есть синяя, красная и бледно-банановая. biggrin.gif Все прекрасного качества.
Коконовьюшка
10 февраля 2016, 10:18

Bijou написала:
Бывает все smile.gif

Ну навскидку как-то так ( Balmailn, Aliexpress, Leather4sure.com):

Третья просто огонь! Спасибо!
Валькирия
10 февраля 2016, 13:31
Не яркие цвета очень крутые у All Saints
Bijou
10 февраля 2016, 15:08

aqua marina написала: Massimo Dutti, правда не знаю насчёт яркой кожи в этом сезоне, надо каталог посмотреть. У меня есть синяя, красная и бледно-банановая.  biggrin.gif Все прекрасного качества.

Банановую помню, такая милая!
Долго колебалась между ней и карамельной, в итоге выбрала последнюю, к моей коже больше подошла
aqua marina
10 февраля 2016, 23:29

beer.gif
Банановая очень хороша прохладным летом, почти под любую одежду подходит и радостная.
fuzzy brain
11 февраля 2016, 00:05
Ты прям как денди лондонский! Так красиво.
Severina
11 февраля 2016, 14:01
В Massimo Dutti была вчера. Качество и правда хорошее, но модели в этом сезоне так себе, мне не слишком понравились. Зато цены явно по старому курсу еще, когда доллар был рублей этак 60. biggrin.gif
Мне как раз нужно классическую черную, цветные есть уже.
Золотошвеи-Vip
20 февраля 2016, 18:15
Всех люблюsmile.gif
Triolet
20 февраля 2016, 19:11

Золотошвеи-Vip написал: Всех люблюsmile.gif

Какой информативный пост.
Видимо, чтобы все пошли и ознакомились с "ручной вышивкой торжокских золотошвей".
Валькирия
24 марта 2016, 14:02
Люди, а блэк тай предполагает вечернее платье? Мне надо будет на следующей неделе присутствовать на мероприятии - пытаюсь сообразить во что облачиться, не покупая нового.
ElenaV
24 марта 2016, 16:46

Валькирия написала: Люди, а блэк тай предполагает вечернее платье? Мне надо будет на следующей неделе присутствовать на мероприятии - пытаюсь сообразить во что облачиться, не покупая нового.

Если в пригласительном указан блэк тай (Black Tiе, BT или Tuxedo), для женщин это означает необходимость надеть либо длинное вечернее платье, либо, если позволяет уровень мероприятия и его степень торжественности, коктейльное платье, но не выше колена.

Из украшений можно обойтись дорогой бижутерией. Главное, чтобы образ был максимально элегантным и благородным. На ноги обязательно нужны туфли на каблуке.

Разновидности black tie для женщин

Есть несколько подвидов ВТ: Black Tie Invited, Black Tie Optional, Creative Black Tie.
Если в вашем пригласительном вы видите пометку Black Tie Invited, это может значить, что вам предстоит отправиться на вечернее мероприятие, но обстановка его будет не слишком торжественной. Например, это может быть ужин в дорогом ресторане, корпоративный фуршет. Женщине в этом случае полагается надеть нарядное коктейльное или торжественное вечернее платье.

Такой дресс-код как Black Tie Optional предполагает более свободный внешний вид. Женщина может надеть на мероприятие любое нарядное платье или просто строгий костюм.

Как понятно даже из одного названия Creative Black Tie – это наиболее свободный подвид дресс-кода. Женщина может смело надевать оригинальные или даже экстравагантные аксессуары к своему наряду.

Валькирия
24 марта 2016, 18:10
Ага, коктейльное до колена можно - тогда норм.
Enola
26 марта 2016, 14:59
Девочки, а обычная плотная джинсовая куртка за 9 000 это совсем офигеть или еще нормально? 3d.gif
Я что-то отвыкла от наших цен...
Indig@
26 марта 2016, 15:26

Я бы сказала что офигеть, но уже "нормально". Вот такая в М&С 9 сейчас стоит, два года назад в районе 5 была бы. Ну так для информации говорю, чтобы было с чем сравнить.
Enola
26 марта 2016, 15:48

Indig@ написала: Я бы сказала что офигеть, но уже "нормально". Вот такая в М&С 9 сейчас стоит, два года назад в районе 5 была бы. Ну так для информации говорю, чтобы было с чем сравнить.

У меня как-то голова, видимо, на новые цены не перестраивается 3d.gif
Вот пять - это чуть выше среднего, но нормально для качественной вещи, а 9 как-то эээ...
При этом это где-то 130$, а это тоже нормально.
ElenaV
26 марта 2016, 15:50

Enola написала: Девочки, а обычная плотная джинсовая куртка за 9 000 это совсем офигеть или еще нормально? 

Я в прошлом году в Бонприксе тыщи за 2 покупала. Меня все устроило, таскала весь год в хвост и в гриву.
Enola
26 марта 2016, 15:51

ElenaV написала: Я в прошлом году в Бонприксе тыщи за 2 покупала.

А у них джинса плотная или тряпочкой?
ElenaV
26 марта 2016, 15:56

Enola написала: А у них джинса плотна или тряпочкой?

Конкретно эта была довольно плотной. ИМХО, как обычные джинсы.
Enola
26 марта 2016, 16:23

ElenaV написала: Конкретно эта была довольно плотной. ИМХО, как обычные джинсы.

Ага, спасибо.
Мне нужно что-то типа вот этого, но на БП уже нет размеров...
   Спойлер!

user posted image
ElenaV
26 марта 2016, 16:38
А я ищу спортивный бюстгалтер типа Шок Абсорбер. Кто-то покупал подобное на большой размер? У них вижу максимум 85Н и 90Ф, а больше размеры есть у каких-то фирм?
ElenaV
26 марта 2016, 16:40

Enola написала: Мне нужно что-то типа вот этого, но на БП уже нет размеров...

А какой тебе русский нужен? Там вроде сейчас есть от 42 до 50 (34-42 нем.).
Enola
26 марта 2016, 16:42

ElenaV написала: А какой тебе русский нужен?

46 или 44, смотря кто сядет...
Это я что-то протупила ,что у них немецкие размеры указаны и вычеркнуты facepalm.gif
Indig@
26 марта 2016, 16:42

Panache Sport Bra, может быть подойдет. Но они дорогие сейчас. До кризиса за 1 800 покупала на Ебей.
ElenaV
26 марта 2016, 16:45

Enola написала: Это я что-то протупила ,что у них немецкие размеры указаны и вычеркнуты

Вот-вот.

Indig@ написала: Panache Sport Bra, может быть подойдет. Но они дорогие сейчас. До кризиса за 1 800 покупала на Ебей.

1800 дорого, ха. Эти Абсорберы, гляжу, по 5 тыщ предлагают. redface.gif
Indig@
26 марта 2016, 16:46

ElenaV написала: 1800 дорого, ха. Эти Абсорберы, гляжу, по 5 тыщ предлагают.

Ну значит такой же ценовой сегмент.
ElenaV
26 марта 2016, 16:50

Indig@ написала: Ну значит такой же ценовой сегмент.

Посмотрела. Даже дороже. От 6 до 9 тысяч.
фреска
26 марта 2016, 17:13

ElenaV написала:
Я в прошлом году в Бонприксе тыщи за 2 покупала. Меня все устроило, таскала весь год в хвост и в гриву.

Я в этом году в Бонприксе за 400р купила. Но распродажную и в оптовых закупках, по той же цене мне досталось джинсовое платье рубашечного кроя и полубрюки полуджинсы из джинсовой ткани.
кометаС
26 марта 2016, 19:31

Enola написала: Девочки, а обычная плотная джинсовая куртка за 9 000 это совсем офигеть или еще нормально? 
Я что-то отвыкла от наших цен...

Enola написала: У меня как-то голова, видимо, на новые цены не перестраивается 
Вот пять - это чуть выше среднего, но нормально для качественной вещи, а 9 как-то эээ...
При этом это где-то 130$, а это тоже нормально.

Нормально. Неделю назад дочка купила джинсовую куртку Levis. 109 евро.

ElenaV
26 марта 2016, 20:00
А что означают удвоенные буквы в размере лифчиков? По размерной сетке вроде как следующий размер, так почему не написать просто следующую букву?

Короче покопалась я в Шок Абсорберах и Panache Sport Bra и поняла, что, во-первых, у второго размерный ряд больше, а во-вторых, все равно их самый большой размер будет мне маловат. Тем более, что они на косточках, т.е. по бокам будет некомфортно. mad.gif

п.с. Анна Семенович, ау! Где же ты отовариваешься? redface.gif
scuba
27 марта 2016, 10:10
А на бонпри ничего не нашла?
Я для мамы в прошлом году брала. Кстати, размер F отличненько подошел на H, если я ничего не путаю. Объём больше 100 точно есть. Ссылку не могу кинуть, у меня бонпри виснет почему-то на работе.
Там можно погуглить спортивный или разгрузочный без косточек.
Короче, во-первых, большемерят в чашечках, во-вторых, бюджетно. Отзывы, конечно, почитай!
ElenaV
27 марта 2016, 10:22

scuba написала: А на бонпри ничего не нашла?

У меня нет иллюзий насчет их качества. Да и в отзывах пишут, что все быстро вытягивается/растягивается. Хотелось бы купить что-то качественное и не на одну неделю.

scuba написала: Объём больше 100 точно есть. Ссылку не могу кинуть, у меня бонпри виснет почему-то на работе.
Там можно погуглить спортивный или разгрузочный без косточек.

Мне объем нужен 90, но чашки большие. А у названных выше дорогих марок почему-то максимум 90GG, зато, в то же время, есть 60H и 70J. mad.gif
scuba
27 марта 2016, 10:30

ElenaV написала: У меня нет иллюзий насчет их качества.

У меня тоже не самый маленький размер, я покупала 3 или 4 разных в разное время - полет нормальный, во всяком случае, не хуже Милавицы!
ElenaV
27 марта 2016, 10:38

scuba написала: У меня тоже не самый маленький размер, я покупала 3 или 4 разных в разное время - полет нормальный, во всяком случае, не хуже Милавицы!

Надо будет присмотреться. У меня сейчас как раз от них идет посылка, неохота вторую подряд заказывать из-за одной вещи.

п.с. Но самых больших чашек у них таки нет. Я уже прикидывала когда-то обычные бюстгалтеры - там масимум чашки Ф, по-моему.
scuba
27 марта 2016, 11:59

scuba написала: размер F отличненько подошел на H

Посмотри в отзывах.
Не все модели, а спортивного плана, конечно.
У меня так точно D, а все заказанные с чашечками C.
scuba
27 марта 2016, 12:01

ElenaV написала:  неохота вторую подряд заказывать из-за одной вещи.

Если доставка бесплатная, то какая разница?
Там же можно кучу кодов попробовать, вот, например: ссылка
ElenaV
27 марта 2016, 12:23

scuba написала: Если доставка бесплатная, то какая разница?

Не люблю часто на почту ходить. smile.gif А с кодами-то я тоже собаку съела, я в Бонприксе частый гость. wink.gif
scuba
27 марта 2016, 13:12
Я в пункте выдачи забираю, он в соседнем доме. wink.gif
На почту и я не люблю...
ElenaV
27 марта 2016, 13:24

scuba написала: Я в пункте выдачи забираю, он в соседнем доме. 

Вот это повезло Бонприксу. tongue.gif
Крепкий Орешек
27 марта 2016, 13:52
Вы меня заинтриговали этим Бонприксом. Как у них с качеством?
ElenaV
27 марта 2016, 14:05

Крепкий Орешек написала: Вы меня заинтриговали этим Бонприксом. Как у них с качеством?

Неравномерно. smile.gif По каждой вещи надо читать отзывы. Совсем дешевые шмотки могут оказаться одноразовыми. Раньше с этим было проще мириться, когда цены начинались от 399р. Теперь минимум, емнип, около 799р.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»