Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Крепкий Орешек
27 марта 2016, 14:11

ElenaV написала:
Неравномерно. smile.gif По каждой вещи надо читать отзывы. Совсем дешевые шмотки могут оказаться одноразовыми. Раньше с этим было проще мириться, когда цены начинались от 399р. Теперь минимум, емнип, около 799р.

Некоторые вещи понравились, но дешевых я не увидела. Майки от 800 руб, юбки от 1500, или по нынешним временам это дешево? Я запуталась.
ElenaV
27 марта 2016, 14:39

Крепкий Орешек написала: Некоторые вещи понравились, но дешевых я не увидела. Майки от 800 руб, юбки от 1500, или по нынешним временам это дешево? Я запуталась.

Ну я и написала выше про "от 799р". Сейчас считается относительно дешево (см. выше про куртки от 9000, подобные которым здесь продают за 2500). Лично я на свой размер дешевле нигде не нахожу приличного (представляю, как сейчас засмеялись ценители прекрасного из этого подфорума). tongue.gif
cloud
27 марта 2016, 15:17

ElenaV написала: почему-то максимум 90GG, зато, в то же время, есть 60H и 70J.

Ну так вторые рассчитаны на тех, кто при узкой спине делает увеличение бюста.
ElenaV
27 марта 2016, 16:13

cloud написала: Ну так вторые рассчитаны на тех, кто при узкой спине делает увеличение бюста.

Т.е. производители считают, что условных семеновичей среди потребителей больше, чем просто толстых теток? Ну флаг им в руки, сами теряют свою прибыль. smile.gif
Zhen
27 марта 2016, 16:21

Enola написала: Девочки, а обычная плотная джинсовая куртка за 9 000 это совсем офигеть или еще нормально?

Мда. И это я решила, что меррелы совсем офигели утепленную весеннюю куртку длиной до середины бедра за 8500 продавать 3d.gif Чую, надо было брать smile.gif
фреска
27 марта 2016, 19:16

Крепкий Орешек написала: Вы меня заинтриговали этим Бонприксом. Как у них с качеством?

Мне повезло с качеством, у меня штук десять вещей, но они большемерят на мой взгляд.
ElenaV
27 марта 2016, 19:22

фреска написала: Мне повезло с качеством, у меня штук десять вещей, но они большемерят на мой взгляд.

Повторюсь, надо читать отзывы, т.к. раз на раз у них не приходится. Многие вещи, наоборот, маломерят.
фреска
27 марта 2016, 19:25

Enola написала: Девочки, а обычная плотная джинсовая куртка за 9 000 это совсем офигеть или еще нормально? 3d.gif
Я что-то отвыкла от наших цен...

Для меня из России офигеть. Посмотри в стоковых магазинах. У вас там в Москве есть Фамилия, так вот там бывают. По 4 тысячи кожанные Массиммо, джинса тоже есть.
фреска
27 марта 2016, 19:29

ElenaV написала:
Повторюсь, надо читать отзывы, т.к. раз на раз у них не приходится. Многие вещи, наоборот, маломерят.

Дело в том, что за 400р их расхватывают за 15 минут, когда читать отзывы?smile.gif
Но я покупала с прицелом, если не подойдут, перепродам в тот же день, пока подошли, маломерок не попадалось.
Mil@dy
27 марта 2016, 19:49

фреска написала:
Мне повезло с качеством, у меня штук десять вещей, но они большемерят на мой взгляд.

Витт большемерит гораздо сильнее. У нас в закупках Бонпри и Витт идут вместе.
У меня сильно больше 10 вещей. facepalm.gif
ElenaV
27 марта 2016, 20:03

Mil@dy написала: Витт большемерит гораздо сильнее. У нас в закупках Бонпри и Витт идут вместе.

Согласна про большемерность Витт. И еще я от него отказалась из-за того, что он более возрастной какой-то по виду, а все то, что у него маркируется как "100%" хлопок, нещадно вытягивается при носке и стирке. В общем купила там что-то пару раз и бросила.
ElenaV
27 марта 2016, 20:05

Mil@dy написала: У меня сильно больше 10 вещей.

У меня половина одежды (не верхней) из Бонприкса. Сейчас, правда, чаще стала покупать на Вайлдберриз, но там значительно дороже.
Zhen
27 марта 2016, 20:12

А я в квелле майку купила, впервые лет так за 5. Больше нигде не было тишотки без дурацких надписей и с хорошим рисунком. Обычно в таких сетевиках можно найти как раз то, что надо, но раньше у меня рулил ларедут, а тут пять магазинов перерыла, пока нашла.
Enola
27 марта 2016, 20:44

кометаС написала: Неделю назад дочка купила джинсовую куртку Levis. 109 евро.

Ага, спасибо.
Я все-таки решила, что если есть такие же по 3 000 нет смысла покупать за 9 000. Сегодня в магазине посмотрела модели - цвет был не тот, но качество и пошив не сильно отличилось. Ну и смысл тогда.
Enola
27 марта 2016, 20:48

Zhen написала: Мда. И это я решила, что меррелы совсем офигели утепленную весеннюю куртку длиной до середины бедра за 8500 продавать 3d.gif Чую, надо было брать smile.gif

Вот я про пальто за 15 000 теперь так думаю.
Для пальто или утепленной куртки нормально, а вот для джинсовой куртки чота как-то...

фреска написала: Для меня из России офигеть. Посмотри в стоковых магазинах. У вас там в Москве есть Фамилия, так вот там бывают. По 4 тысячи кожанные Массиммо, джинса тоже есть.

Фамилия есть, но она такая... сколько раз туда из интереса заходила столько раз выходила 3d.gif
Я не знаю, может, это наша местная такая, но она у нас на секонд-хэнд похожа.
фреска
27 марта 2016, 21:22

Enola написала:

Вот я про пальто за 15 000 теперь так думаю.
Для пальто или утепленной куртки нормально, а вот для джинсовой куртки чота как-то...

Фамилия есть, но она такая... сколько раз туда из интереса заходила столько раз выходила 3d.gif
Я не знаю, может, это наша местная такая, но она у нас на секонд-хэнд похожа.

И у нас тоже, но если застать привоз...smile.gif Я все пишу к тому, что 9 тыров за джинсу и 15 за пальто это очень дорого для россиян. Я в прошлом году мужу купила зимнее пальто 100 процентный кашемир за 3,5 т р.
кометаС
27 марта 2016, 22:20

Enola написала: Ага, спасибо.
Я все-таки решила, что если есть такие же по 3 000 нет смысла покупать за 9 000. Сегодня в магазине посмотрела модели - цвет был не тот, но качество и пошив не сильно отличилось. Ну и смысл тогда.

Согласна.
Куртку, что дочь купила - мягкая джинса, не дубовая (как бывает иногда).
Enola
27 марта 2016, 22:20

фреска написала: 15 за пальто это очень дорого для россиян. Я в прошлом году мужу купила зимнее пальто 100 процентный кашемир за 3,5 т р.

Это где такие цены?
Ну не знаю... 15 за пальто, имхо, щас средняя ценовая категория.
Enola
27 марта 2016, 22:22

кометаС написала: Куртку, что дочь купила - мягкая джинса, не дубовая (как бывает иногда).

Это которая у них новая модель вся в нашивках? smile.gif

Вот еще почему опасаюсь со всякими Бонприксами связываться - на картинке красиво, а кто его знает, что там по почте придет smile.gif
кометаС
27 марта 2016, 22:28

Enola написала: Это которая у них новая модель вся в нашивках?

Не, нашивок нет. Простая. Потом точно гляну.
кометаС
27 марта 2016, 22:29

Enola написала: Вот еще почему опасаюсь со всякими Бонприксами связываться - на картинке красиво, а кто его знает, что там по почте придет

Меня еще и швы интересуют. Отстрочка. Лишь бы не повылезали нитки. Все таки Levis -там к строчке не придерешься. Где бы они не шили эти куртки: Бангладеш, Мексика или Китай.
MaryJ
27 марта 2016, 22:30

Enola написала:
Это которая у них новая модель вся в нашивках? smile.gif

Вот еще почему опасаюсь со всякими Бонприксами связываться - на картинке красиво, а кто его знает, что там по почте придет smile.gif

На Бонпри сейчас под каждой тряпкой миллион отзывов. Я у них лет 7 покупаю постоянно, ни разу не нарывалась на отличие от картинки. Особенно что касается верхней одежды, джинсов и футболок.
фреска
27 марта 2016, 22:48

Enola написала:
Это где такие цены?
Ну не знаю... 15 за пальто, имхо, щас средняя ценовая категория.

В Питере в оптовых закупках. Я видимо балована распродажами, поэтому от твоих цен у меня нервная почесуха. Пол моей зарплаты за пальто? Нэд.
ИрКа
27 марта 2016, 22:55

фреска написала:
Посмотри в стоковых магазинах.

+1. В Zolla в районе 2500 такие были.
Enola
28 марта 2016, 00:06

фреска написала: В Питере в оптовых закупках. Я видимо балована распродажами, поэтому от твоих цен у меня нервная почесуха. Пол моей зарплаты за пальто? Нэд.

Нет, ну если в Питере и в оптовых закупках... 3d.gif
У вас и секонды такие, что некоторые туда специально ездят.

ИрКа написала: +1. В Zolla в районе 2500 такие были.

Спасибо, посмотрю.
Вообще, это же обычная классика, они должны быть много где.

MaryJ написала: На Бонпри сейчас под каждой тряпкой миллион отзывов. Я у них лет 7 покупаю постоянно, ни разу не нарывалась на отличие от картинки. Особенно что касается верхней одежды, джинсов и футболок.

Спасибо, буду иметь ввиду.
Но все равно это не то же самое, что мерить и руками трогать smile.gif
Вот смотри, к примеру, они тут пишут, что кому-то все очень понравилось, а кому-то наоборот потому что джинса плотная и ширина широкая. И вот как это к себе без примерки "приложить"? smile.gif
Вдова Клико
28 марта 2016, 08:45

фреска написала: Я все пишу к тому, что 9 тыров за джинсу и 15 за пальто это очень дорого для россиян.

Для меня дорого, если честно. Могу поэкономить и купить, но смысла не вижу.
MaryJ
28 марта 2016, 09:11

Enola написала: Но все равно это не то же самое, что мерить и руками трогать

Разница есть, конечно, но мне везло, видимо, ни разу никаких эпикфейлов с их шмотками не случалось. Джинсы их для меня просто находка - полно всяких разных моделей, на задницы самой разной величины, как и рост, впрочем. Качество - прекрасное. Ну и вернуть можно, если уж прям не подошло, судя по всему, народ вполне возвращает.
Кстати, отдельно хочу похвалить их футболки. Я на лето покупаю кучку недорогих футболок в магазинах типа Бершки, Резервд или H&M. 90% из них после одного сезона можно смело выбрасывать - вылинивают, выгорают, эйчэндомовские и из Резервд покрываются кучей мелких дырочек. Футболки такой же цены в Бонпри будут носиться и 2, и 3 сезона. Есть пара футболок, которые я уже лет 5 или 6 сносить не могу. facepalm.gif biggrin.gif Ну и как выше отмечали - найти футболки без стразиков и тинейджерских рисунков бывает не просто. Там есть, за что и ценю. biggrin.gif
fuzzy brain
1 апреля 2016, 15:41
На бонприкс зашла, все обыскала, не смогла зарегистрироваться. А посылки как быстро приходят? А я пока похвастаюсь обновками из Узбекистана! Пальто - халат. Я купила два. Теперь кусаю локти что не купила ещё больше. Тут он на куртку надет, смотрится немножко громоздко.
Katya Korbin
1 апреля 2016, 15:59

fuzzy brain написала: На бонприкс зашла, все обыскала, не смогла зарегистрироваться. А посылки как быстро приходят?

Когда покупку совершаешь через корзину и уже оформляешь доставку-получение тем или иным способом, там с тебя, кажется, все значимые данные возьмут, зарегистрируют и присвоят номер клиента. ОТ 5 дней до 2 недель в среднем в Питер и Москву. При оформлении покупки тоже примерно будет видно, есть на складе или еще нет. Уведомляют, в каком состоянии заказ: формируется, отправлен и доставлен. Мои родственники пасутся на бонприксе, в 90% покупок товар не возвращают и довольны (обувь не покупают там). Отзывы читать надо, и кое-что из размеров определяется после нескольких покупок довольно точно.

Вот, сейчас в скайпе спросила, что чаще всего берут удачно без возврата: кардиганы женские и мужские, джинсы, рубашки, куртки, брюки, леггинсы, свитшоты, пуловеры, платья женские, футболки, топы, туники, одежду для отдыха, базовый гардероб, кое-что из украшений для дома.
ElenaV
1 апреля 2016, 16:03

fuzzy brain написала: На бонприкс зашла, все обыскала, не смогла зарегистрироваться.

Там глюки какие-то с регистрацией. Регистрация и Личный кабинет - не одно и то же. Я, помню, давно сначала зарегистрировалась, оставила "запомнить меня", так теперь у меня регистрация висит постоянно (как входишь - мое имя сверху страницы светится), но чтобы войти в Личный кабинет для отслеживания заказов, надо опять ввести адрес эл.почты и пароль.
Katya Korbin
1 апреля 2016, 16:09

ElenaV написала:
Там глюки какие-то с регистрацией. Регистрация и Личный кабинет - не одно и то же. Я, помню, давно сначала зарегистрировалась, оставила "запомнить меня", так теперь у меня регистрация висит постоянно (как входишь - мое имя сверху страницы светится), но чтобы войти в Личный кабинет для отслеживания заказов, надо опять ввести адрес эл.почты и пароль.

Может и так, да. Я давно очень регистрировалась, а родня подробно не помнит, но вроде в ходе оформления заказа.
fuzzy brain
1 апреля 2016, 19:06
Продолжаю тему обновок biggrin.gif
Купила в Узбекистане тюбетейку, и ношу, не снимаю.
Вот даже сейчас в ней сижу, тем более у меня с волосами беда небольшая smile4.gif
В Казахстане тоже тюбетейку купила верблюжью, но от этой я в восторге, окружащие тоже глаз не сводят biggrin.gif
fuzzy brain
1 апреля 2016, 23:38
Упрямо покажу еще раз пальто, в родных интерьерах, так сказать.
aqua marina
1 апреля 2016, 23:41

fuzzy brain написала:

Чумовое пальто, а оно из чего? smile.gif
Вот ведь ты хамелеон, вроде недавно ж блондинкой была.
Твои фотографии всегда, как из журнала путешествий. smile4.gif
fuzzy brain
1 апреля 2016, 23:46
Еще покажу, как купленное в Америке какое-то совершенно дешевое платье вписалось в самаркандские достопримечательности smile4.gif
fuzzy brain
1 апреля 2016, 23:48
И еще один халат-пальто smile4.gif
fuzzy brain
1 апреля 2016, 23:55

aqua marina написала: Вот ведь ты хамелеон, вроде недавно ж блондинкой была.

Ой, это ж такая боль. Я про нее написала в волосах и все о них.
Я за месяц покрасилась 5 раз.
Теперь с волосами беда.

aqua marina написала: Чумовое пальто, а оно из чего?

Это хлопок, недорогой материал.
Оно на подкладке, пальто наверное громко сказано, но халатом тоже не назовешь.

aqua marina
2 апреля 2016, 00:19

fuzzy brain написала:

Летнее пальто. Мне оба очень нравятся. Когда ты про пальто - халат написала, я подумала, что оно стеганое. smile4.gif А так вообще красотища, надо подруге заказать из командировки в Ташкент.
fuzzy brain
2 апреля 2016, 00:26
Точно, летнее пальто.
Я вообще мечтала что-нибудь вот такое.

И стеганые там есть, но мне нужно было заказывать.
А времени не было.
Еще я купила ткани, господи, какие же там ткани, шелк!!! Невероятно красивый, как павлиний хвост - но я не его купила biggrin.gif
Я купила хлопок, и еще типа атласа.
Из хлопка мне портниха в Беларуси сшила платье - рубашку, и юбку с запахом из атласа.
Я в той юбке как султанша, она очень красивая, но я погорячилась, потому что мне ее совершенно не с чем носить, блин.
fuzzy brain
2 апреля 2016, 00:33
Моя личная боль - не привезла ни одного шарфика или шали.
Очень хотела что-нибудь узбекское, национальное.
А все что там продается, я видела на рынках Дамаска, Стамбула, Китая и Таиланда.
Те, которые национальные, какие-то узкие, не драпируются, эх.
Софья
4 апреля 2016, 09:40

fuzzy brain написала: Упрямо покажу еще раз пальто, в родных интерьерах, так сказать.

Классно - и ты и интерьеры!
Ялав
4 апреля 2016, 10:33

fuzzy brain написала: Упрямо покажу еще раз пальто

Просто умопомрачительное какое-то. И как достать его теперь? mad.gif
Sonne
4 апреля 2016, 11:28

fuzzy brain написала: Упрямо покажу еще раз пальто, в родных интерьерах, так сказать.

Пальто прекрасно, и ты в нём очень органично смотришься и вписываешься в интерьер. smile.gif
fuzzy brain
4 апреля 2016, 17:08

Ялав написала:
Просто умопомрачительное какое-то. И как достать его теперь? mad.gif

Я знаю, что в Москве где- то продаются узбекские ткани. Так же можно поискать чапаны - так называются эти халаты-пальто.
ElenaV
5 апреля 2016, 13:55
Возвращаясь к вопросу о спортивных лифчиках. Пришел мне заказанный Panache размер 90GG (максимальный из имеющихся). Получилось, что чашки подошли (ну, может, самую малость побольше хотелось бы), а обхват мал примерно на 5 см. Недавно заказывала Милавицу 90I и 90J, обе подошли, но обхват можно было даже 85 брать. Короче, если я в чем и сомневалась у спортивного, то только в чашках. Вот и ломай голову с этими размерами. redface.gif

п.с. Сейчас обдумываю, где бы купить этакую надставку для застежки и подойдет ли она.
кометаС
5 апреля 2016, 14:02

ElenaV написала: п.с. Сейчас обдумываю, где бы купить этакую надставку для застежки и подойдет ли она.

Погугли так: Удлинитель застёжки бюстгальтера.
ссылка
ElenaV
5 апреля 2016, 14:05

кометаС написала: Погугли так: Удлинитель застёжки бюстгальтера.

Да я знаю, как это выглядит. Думаю, где бы поближе взять. У нас какие-то ущербные офф-лайновые магазины - что ни спросишь, никогда нужного нет.
кометаС
5 апреля 2016, 14:06

ElenaV написала: Думаю, где бы поближе взять. У нас какие-то ущербные офф-лайновые магазины - что ни спросишь, никогда нужного нет.

Так по ссылке 15 цветов. 49 рублей.
ElenaV
5 апреля 2016, 14:10

кометаС написала: Так по ссылке 15 цветов. 49 рублей.

Так это опять почтой заказывать. Иногда хочется пойти и купить прям щас. smile.gif
кометаС
5 апреля 2016, 14:13

ElenaV написала: Так это опять почтой заказывать. Иногда хочется пойти и купить прям щас.

В магазинах женского белья? smile.gif У нас и в больших супермаркетах есть, где нитки, крючки, все для шитья.
Я бы погуглила магазины белья в твоем городе и позвонила бы им.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»