Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Indig@
1 мая 2016, 16:32
http://www.asos.com/ru/women/accessories/c...Size=36&sort=-1
Асос, в Германию шлет скорее всего, раз уж в Россию шлет.
Юлия Десяткина
1 мая 2016, 17:01
.
кометаС
1 мая 2016, 20:13

Светлячок написала: чем можете.

Светлячок написала: В общем, я пришла за паролями и явками. Интернет-рассылки проверенных магазинов из Европы. Просто через Амазон ничего внятного не находится. Буду очень, просто исключительно признательна! 

Посмотри здесь, может пригодится ссылка. smile.gif ссылка
Насчет проверенности - не знаю.
Внизу страницы есть информация.
axinella
5 мая 2016, 15:36
Есть новая сумочка от гриппа, новый шарфик и carre чистый шёлк. Всё – от Kenzo, а похвастаться негде. Пришла сюда. smile4.gif
fuzzy brain
13 мая 2016, 08:08
Сшила юбку в пол, с запахом. А она такая интересная получилась, что я теперь не могу придумать с чем её носить, учитывая, что мне не все пойдёт. Перешить как-то жалко. Вот с чем носить, чтоб не пафосно было? А то так и лежит в шкафу, мятая.
Любасик
17 мая 2016, 12:49

fuzzy brain написала: Сшила юбку в пол, с запахом. А она такая интересная получилась, что я теперь не могу придумать с чем её носить, учитывая, что мне не все пойдёт. Перешить как-то жалко. Вот с чем носить, чтоб не пафосно было? А то так и лежит в шкафу, мятая.

С простой черной футболкой, бывают не хлопковые, а такие вискозные или даже почти шелкового вида с синтентикой.
fuzzy brain
17 мая 2016, 13:18
У меня есть вискозная, она гладкая такая, с v образным вырезом, но она не смотрится. Какой - то гламурный колхоз получается.
Irish
17 мая 2016, 13:37

fuzzy brain написала: У меня есть вискозная, она гладкая такая

А если с белой рубашкой хлопковой попробовать? Или же с белым хлопковым топом (из такой же рубашечной ткани, только топ не заправлять в юбку) ?
fuzzy brain
17 мая 2016, 13:41
У меня пока нет такой. Надо примерить в магазине. Юбку с собой взять.
Irish
17 мая 2016, 13:43

fuzzy brain написала:

Рубашку я бы вообще в мужском отделе посмотрела. smile.gif Такую из качественного плотного хлопка. smile.gif

Отпишись потом как оно. smile.gif
fuzzy brain
17 мая 2016, 13:49
Отпишусь! Вообще с юбками у меня постоянная проблема. Как же я платья люблю! Надел и думать ничего не надо.
Ключница
17 мая 2016, 14:46

Irish написала:
А если с белой рубашкой хлопковой попробовать? Или же с белым хлопковым топом (из такой же рубашечной ткани, только топ не заправлять в юбку) ?

Типа так (в центре).
Ключница
17 мая 2016, 14:46
Или так smile.gif
fuzzy brain
17 мая 2016, 16:01
Ой, я помню этот наряд Шэрон, мой любимый. Но мне не идут заправленные вещи. Это просто будет трындец если я так заправлю, правда. Навыпуск рубашку трудно подобрать тоже. В общем, проблемная юбка. У меня есть серый свитер, легкий, воротник там лодочкой сделан. Вот когда я его надеваю мне все нравится, кроме серого цвета.
Victorya64
17 мая 2016, 17:42
Можно прикупить трикотаж подходящего цвета, сшить простой топик и пришить его к юбке. Получится платье. wink.gif
А можно и готовую футболку одноцветную симпатичную пришить, талию слегка опустить, будет свободное платье.
Irish
17 мая 2016, 17:45

fuzzy brain написала: Но мне не идут заправленные вещи.

Ты попробуй. smile.gif
fuzzy brain
17 мая 2016, 17:46
Ну это, я то шить не умею. Это к портнихе идти, блин, опять. А юбка эта с запахом же, как тут верх пришить? Эт самое, я прям занервничала. :-)
Irish
17 мая 2016, 17:46

Victorya64 написала: А можно и готовую футболку одноцветную симпатичную пришить, талию слегка опустить, будет свободное платье.

Только юбку испортить ИМХО.
fuzzy brain
17 мая 2016, 17:47

Irish написала:
Ты попробуй. smile.gif

Да я что не пробовала? Не, не идут. Ужасно на мне. Я же толстая.
kelly-g
17 мая 2016, 17:52

fuzzy brain написала:

А с поясом? Можно на талию или ниже. Белая рубашка - хороший вариант. Длину можно разную попробовать.
user posted image
fuzzy brain
17 мая 2016, 18:00
На этих моделях и с простыми брюками отлично. Ну, я попробую в магазин сходить с юбкой, посмотреть. Белое мне не идёт, вообще- то. Не мой цвет. В меня есть Украинская рубашка, но она разбавлена красным, в ней мне хорошо, но чисто белая не очень. Я в белом бомбовоз.
Victorya64
17 мая 2016, 18:34

Irish написала:
Только юбку испортить ИМХО.

Смотря как сделать, можно и испортить, а можно и не испортить.

fuzzy brain написала: Ну это, я то шить не умею. Это к портнихе идти, блин, опять. А юбка эта с запахом же, как тут верх пришить? Эт самое, я прям занервничала. :-)

Вот если подходящая по цвету-фактуре майка-футболка найдётся, то там делать нечего шить. Юбку слегка собрать по талии и нашить на неё топик, как бы сверху. Можно и запАх оставить.

Irish
18 мая 2016, 11:34

Victorya64 написала: Смотря как сделать, можно и испортить, а можно и не испортить.

На мое ХО пришитая футболка сделает из шикарной юбки дешево выглядящее платье. smile.gif

fuzzy brain, не порть вещь! smile4.gif
Ялав
18 мая 2016, 12:06
Это если шить умеешь. А с шелком я б не стала экспериментировать вообще. Тут стираешь, ручками ("), и не дышишь, не дай бог. smile4.gif
ИрКа
18 мая 2016, 13:10

fuzzy brain написала: Вот с чем носить, чтоб не пафосно было?

Тут вопрос еще с цветом поиграть. Черный, как по мне, здесь вообще никак. Можно попробовать какие -нибудь оттенки зеленого. И хочется свободного верха (юбка ведь узкая, я правильно поняла?).
ИрКа
18 мая 2016, 13:16
Еще, мне кажется, можно попробовать верха типа "летучей мыши"
fuzzy brain
18 мая 2016, 14:34

ИрКа написала:
Тут вопрос еще с цветом поиграть. Черный, как по мне, здесь вообще никак. Можно попробовать какие -нибудь оттенки зеленого. И хочется свободного верха (юбка ведь узкая, я правильно поняла?).

Какой наряд красивый! На работе есть жёлтый свитер, такой, как футболка. Но он простой сильно. Рукава до локтя. А юбка узкая и да, прямо в пол.
ИрКа
18 мая 2016, 17:13

fuzzy brain написала:
Какой наряд красивый! На работе есть жёлтый свитер, такой, как футболка. Но он простой сильно.

Желтый тоже хорошо должен смотреться. Там над юбкой медали висят на зеленых и желтых лентах, вроде неплохо сочетаются. А еще у меня тут что-то вспомнилось. Привезли мы как-то в далекие 80-е из Самарканда ткань, похожую на ту, что твоя юбка. Так вот во время стирки она ужасно линяла. Так что, если у тебя остался кусочек ткани, попробуй постирать.
Victorya64
18 мая 2016, 20:48
Жёлтый да, с синим должен хорошо смотреться.
Тут ещё картинки все на худых моделях, на которых и мешок будет красиво смотреться. А что делать полному человеку?
Можно попробовать топ на поясе типа блузона.
Катрин
18 мая 2016, 21:44
fuzzy brain, а если попробовать рубашку не заправлять, а на узел, как на левом фото?
Еще я бы посмотрела вариант топ+юбка и расстегнутая рубашка как кардиган
fuzzy brain
19 мая 2016, 04:41
Точно! Топ и рубашка! У меня есть белый топ madeinform втягивает все вообще! И рубашку сверху. ИрКа, все хорошо, эта не линяет ткань.
fuzzy brain
19 мая 2016, 04:42

Victorya64 написала:
Тут ещё картинки все на худых моделях, на которых и мешок будет красиво смотреться. А что делать полному человеку .

Вот и я про что.
Пенелопа Икариевна
19 мая 2016, 16:25

fuzzy brain написала: У меня есть вискозная, она гладкая такая, с v образным вырезом, но она не смотрится

Черная? А ты синюю не пробовала?
kelly-g
19 мая 2016, 16:42

Victorya64 написала: Тут ещё картинки все на худых моделях, на которых и мешок будет красиво смотреться. А что делать полному человеку?

Опра Уинфри подойдет?
user posted image
kelly-g
19 мая 2016, 16:43
user posted image
Ялав
19 мая 2016, 16:46
Белый цвет все-таки очень освежает. В этом году вынужденно перешла в основном на белый / светлый. И в нем я почти везде: на подружкиных посиделках, на днях рождения.
Опра хороша.
kelly-g
19 мая 2016, 16:54

Ялав написала:  В этом году вынужденно перешла в основном на белый / светлый.

Тебе должно быть хорошо smile.gif

Ялав написала: Опра хороша.

Сейчас скажут "Да, но".
kelly-g
19 мая 2016, 16:57
Кстати, джинсовые рубашки тоже почти ко всему подходят.
Ялав
19 мая 2016, 16:59

Не знаю, кому не идет белый, по-моему, он к лицу всем. Я в нем есть в профиле.

Сочетаемость джинсовых рубашек стала для меня открытием smile.gif Правда, у меня не с чем миксовать, но руки чешутся попробовать.
kelly-g
19 мая 2016, 17:07

Ялав написала: Я в нем есть в профиле.

Спойлер!
Подлецу все к лицу, как говорили у меня в школе smile.gif

Ялав написала: Сочетаемость джинсовых рубашек стала для меня открытием

Весчь!
aqua marina
19 мая 2016, 17:41

Ялав написала:

Очень тебе белый идёт. smile.gif
Опре очень хорошо - у неё выраженная талия по отношению к бёдрам и цвет ей идёт. Если талия не особо - может не пойти. Про талию fuzzy brain я не в курсе. Это я уже в игре "да, но"? smile.gif
ИрКа
19 мая 2016, 21:49
Можно еще попробовать с кардиганом померить. Такая многослойность получится, которая должна силуэт вытянуть.
ИрКа
19 мая 2016, 21:53
Вот как должна выглядеть "Полная модница" biggrin.gif
ИрКа
19 мая 2016, 21:55

kelly-g написала:
Опра Уинфри подойдет?
user posted image

Вот расскажите мне как при такой "ж" может быть плоским живот? Тоже так хочу...
kelly-g
19 мая 2016, 22:02

ИрКа написала: Вот расскажите мне как при такой "ж" может быть плоским живот?

Кто ж тебе просто так расскажет? smile.gif

aqua marina написала: Если талия не особо - может не пойти.

Я выше выложила фото без выраженной талии, сказали - худая. Выложила не худую - сказали, талия лишняя. Ну извините smile.gif
Вариант один - мерить.
aqua marina
20 мая 2016, 00:53

kelly-g написала:
Вариант один - мерить.

Это точно.
Я себя по картинкам одеть никогда не могла, примерка пары десятков вещей уже что-то проясняет.
fuzzy brain
20 мая 2016, 05:07

Пенелопа Икариевна написала:
Черная? А ты синюю не пробовала?

Нет, точно, попробую.
fuzzy brain
20 мая 2016, 05:21
Опра прекрасна, но у неё и, правда, живота нет, у меня совершенно другой случай. Ну я сио раз выкладывала свои фото, я не Опра. У меня фигура( её отсутсвие) формы яблоко. Талии нет.
fuzzy brain
20 мая 2016, 05:23
Женщина гора. Куда сюда белую рубашку заправленную ?
Veresk
20 мая 2016, 06:03
А эти две фото одного периода? На второй ты выглядишь иначе и мне кажется вполне можно примерить заправленную рубашку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»