Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
fuzzy brain
20 мая 2016, 06:07
Эти фото в течении нескольких дней сделаны. Март и путешествие в Среднюю Азию.
fuzzy brain
20 мая 2016, 06:11
Просто с серой кофтой- пример того, как можно вытянуть силуэт одеждой, а с синим дождевиком - как округлить.
kelly-g
20 мая 2016, 10:15

fuzzy brain написала:

У тебя на всех фото верх длинный. Я лично не представляю, как это сочетать с твоей юбкой. Если на длинное ты наденешь длинное, "тетка" не получится? А джинсовая куртка у тебя есть? Самый безопасный вариант - надеть вниз майку хоть белую, хоть черную, а сверху хоть куртку, хоть рубашку, хоть белую, хоть джинсовую, хоть заправить, хоть навыпуск, хоть узлом повязать. Картинки - это же идеи для вариаций, а не "возьми и сделай".
fuzzy brain
20 мая 2016, 10:42
Есть ярко красная джинсовая куртка! Мне Суслик подарила. Как это я про неё забыла? Фото которые я показываю - из путешествий, у меня особый гардероб для путешествий. Это как правило платья и джинсы. И иногда я надеваю все вместе.
kelly-g
20 мая 2016, 10:43

fuzzy brain написала: Есть ярко красная джинсовая куртка!

Вот оно! smile.gif
Victorya64
20 мая 2016, 19:46
Покажу, какое я себе сделала платье из кофты и юбки smile.gif .
Сразу извиняюсь за домашнее фото.
kelly-g
21 мая 2016, 00:20

Victorya64 написала:

Лично мне нравится smile.gif
aqua marina
21 мая 2016, 00:56

Victorya64 написала:

Хорошее платье получилось. smile4.gif
Но судя по швейному манекену дома - ты не новичок в пошиве одежды. Я в том смысле, что попытка также сшить две вещи вместе, в руках новичка может иметь итогом душераздирающее зрелище. wink.gif
Victorya64
21 мая 2016, 06:47

aqua marina написала:
Хорошее платье получилось.  smile4.gif
Но судя по швейному манекену дома - ты не новичок в пошиве одежды. Я в том смысле, что попытка также сшить две вещи вместе,  в руках новичка может иметь итогом душераздирающее зрелище.  wink.gif

Немножко шью. Не профессионал. Мама шила, манекен у неё забрала. Сестра тоже шьёт. Вот она профессионал. Но она далеко от меня. mad.gif

Fuzzy brain, ты бы на себе показала юбку.
kelly-g
21 мая 2016, 10:41
Не, fuzzy же четко сказала, что шить не будет. И я бы не стала smile.gif
ИрКа
21 мая 2016, 11:49

kelly-g написала: Не, fuzzy же четко сказала, что шить не будет. И я бы не стала  smile.gif

Больше того, я бы не стала к ней покупать что-то специально (хотя юбка мне нравится). Просто перемерила бы все что дома есть.
kelly-g
21 мая 2016, 11:59

ИрКа написала:  Просто перемерила бы все что дома есть.

Да, наверняка что-то есть подходящее, но не очевидное.
Victorya64
21 мая 2016, 14:01

kelly-g написала: Не, fuzzy же четко сказала, что шить не будет. И я бы не стала  smile.gif

Показать на себе, это я не к тому, чтобы шить из юбки платье. Как вариант предложила. Не настаиваю wink.gif .
Нет уж ты, fuzzy, сшей лучше платье.... tongue.gif
fuzzy brain
22 мая 2016, 04:30
Платье шить я не буду однозначно. У юбки сложная система пуговиц, и мне нравится, что она с запахом. На себе покажу когда найду с чем носить. В меня часть вещей дома, часть на работе, куртка на работе, например. Показывать не с чем пока что.
fuzzy brain
22 мая 2016, 04:32

aqua marina написала:
в руках новичка может иметь итогом душераздирающее зрелище.  wink.gif

Что касается моих рук, то легче сразу пойти и юбку выкинуть. Я даже дырки на джинсах не могу нормально сделать.
fuzzy brain
22 мая 2016, 04:34

Victorya64 написала: Покажу, какое я себе сделала платье из кофты и юбки  smile.gif .
Сразу извиняюсь за домашнее фото.

Подошли друг к другу как родные.
плюш
22 мая 2016, 04:37
не надо ничего ни к чему пришивать, все это будет "жопу в лапти обувать",ты прекрасна, и удивительна, и без этой юбки, и нафик ее
fuzzy brain
22 мая 2016, 04:41
Спасибо тебе за комплимент! Юбку жалко пока нафиг, хочется надеть хоть разок. Надо было сразу платье шить, блин.
Аксюша
23 мая 2016, 15:01

ИрКа написала: от расскажите мне как при такой "ж" может быть плоским живот? Тоже так хочу...

У Груш так вроде. Талия и Ж есть, живота нет. И груди не так чтобы очень много. У меня так, во всяком случае.
Я за топ с рубашкой сверху. Завязанной. Мне кажется хорошо будет
Erin
23 мая 2016, 19:24

fuzzy brain написала: Спасибо тебе за комплимент! Юбку жалко пока нафиг, хочется надеть хоть разок. Надо было сразу платье шить, блин.

А насколько большой кусок материала остался от юбки? Я бы в твоём случае попросила портниху сшить из него такой простой топ (короткую тунику), с круглым вырезом и без рукавов (или короткими), длиной где-нибудь до боковых косточек на бёдрах или чуть длиннее. Надетый вместе с юбкой, он будет создавать эффект платья, прикрывать проблемные зоны и его также можно будет носить отдельно, с джинсами например.
fuzzy brain
23 мая 2016, 19:46
У меня было три метра, все ушли на юбку . Я имела в виду надо было сразу из трёх метров шить платье.
Selestra
23 мая 2016, 19:46
Кто-нибудь шьет себе вещи на заказ? Что-то я замучалась безрезультатно ходить по магазинам. Может, инд пошив и не так дорог?
fuzzy brain
23 мая 2016, 19:48
Я шью, часто. Шью в Беларуси там это стоит копейки. Юбку сшить 200 руб, например. Моя помидорная 150 стоила smile.gif
Indig@
23 мая 2016, 19:50

Selestra написала: Кто-нибудь шьет себе вещи на заказ?

Шью, пошив недешев. Одна работа стоит как целая вещь, плюс ткань. Ткань найти, представить что из нее можно сделать, тоже история, ну для меня, у кого глаз наметан может все проще. Собираюсь сшить на лето и осень несколько универсальных платьев, несложные фасоны, чтобы не было разочарования в результате, и всегда под рукой было что надеть.

fuzzy brain написала: Юбку сшить 200 руб, например. Моя помидорная 150 стоила

Чё? bigeyes2.gif biggrin.gif smile.gif
fuzzy brain
23 мая 2016, 20:01
Приезжай в Лепель. В этот раз я отдала за юбку и ещё одну платье рубашку 500 рублей. Сшили за три дня. Все отлично просто. Я так расчувствовалась, что быстро и качественно, что дала тысячу России smile.gif
Indig@
23 мая 2016, 20:03

fuzzy brain написала: В этот раз я отдала за юбку и ещё одну платье рубашку 500 рублей.

Походу да, вместе с проездом это будет дешевле, чем в Москве smile.gif
fuzzy brain
23 мая 2016, 20:15
За всю Беларусь, я, конечно, не скажу. Но когда речь идёт о провинциальных городах... Мама недавно за натяжные потолки и косметическая ремонт с абсолютным выравниванием стен заплатила миллион, это по нашим где-то 4 тыс руб.
Selestra
24 мая 2016, 12:24

Indig@ написала: Ткань найти, представить что из нее можно сделать, тоже история

Вот я тоже не могу ткань искать. Я один раз шила костюм, с тканью не угадала, слишком тонкую взяла. По идее лучше швеям искать. Ну или, может, есть инд пошив при магазинах тканей? Сразу там и выбрать, и обмерить, и все согласовать.

fuzzy brain написала: В этот раз я отдала за юбку и ещё одну платье рубашку 500 рублей. Сшили за три дня. Все отлично просто.

Офигеть! Это ж можно заехать, оставить заказ и через недельку забрать пяток платьев, пяток юбок, пяток блузок, пяток брюк... Давай пароли и явки! Как туда хоть добираются?
И да, откуда ты брала ткань?
fuzzy brain
24 мая 2016, 14:51
Ткань я везла из Самарканда в этот раз. . Заехала к маме на три дня, сходила в ателье, сшила там все, и уехала себе. Помидорную юбку я показывала давно, ткань в Минске покупала. Шила платье льняное- ткань в Минске брала. Очень люблю Вышиванки. Покажу тут, хоть и показывала, кажется, раньше. В этот раз заказала в конце Марта, Мама на днях ходила спрашивала - ещё не готова. Вот за неё я отдала 700 тысяч это 40 долларов smile.gif потому что там трудоёмкая работа долгая, ткань - лён небелёный будет. Ручная вышивка, древний рисунок Белорусский. А здесь вышивка машинная, но эта Вышиванка мне очень нравится тоже.
fuzzy brain
24 мая 2016, 14:54

Selestra написала:

Офигеть! Это ж можно заехать, оставить заказ и через недельку забрать пяток платьев, пяток юбок, пяток блузок, пяток брюк... Давай пароли и явки! Как туда хоть добираются?
И да, откуда ты брала ткань?

Ну это вряд ли. В Лепельском ателье одна женщина работает, она измучается тебе шить smile.gif PS Вышиванку я заказывала в местном фольклорном магазине, не в ателье.
fuzzy brain
24 мая 2016, 15:14
Вот ещё что делают в местном магазине, так аккуратно, это не передать словами. И стоит все, ну просто ерунду. Белоруссию люблю и белорусов, за трудолюбие, за качество всего, за что на берутся, за незлобивость характера. Ни в одной стране мира нет таких качественно сделанных дешёвых сувениров!
fuzzy brain
15 июня 2016, 02:16
Я впервые надела юбку.
С серым свитером и кроссовками, просто потому, что она вся такая вызывающая.
Потом посмотрела на себя в зеркало в полный рост.
Мама дорогая.
Теперь я ее буду надевать только на пляж.
Или в Америке где -нибудь 3d.gif

Получился модный колхоз. И модный только потому, что кроссовки модные, хе
fuzzy brain
15 июня 2016, 02:19
Чтобы хоть как то скрасить впечатления от юбки покажу вам зато прекрасное фото, я с видом на это завтракаю, обедаю и ужинаю.
Стиль такой у меня сейчас ( это чтоб от темы не отвлекаться)
фреска
16 июня 2016, 01:55

fuzzy brain написала: Я впервые надела юбку.
С серым свитером и кроссовками, просто потому, что она вся такая вызывающая.
Потом посмотрела на себя в зеркало в полный рост.
Мама дорогая.
Теперь я ее буду надевать только на пляж.
Или в Америке где -нибудь 3d.gif

Получился модный колхоз. И модный только потому, что кроссовки модные, хе

Ты носишь очень смелые вещи, поэтому мне кажется, что к твоей юбке подойдет однотонная рубашка мужского кроя, завязанная спереди на уровне талии узлом. В том виде, который ты сфоткала, тебя сочтут за свою в мусульманских странах.

Извини за внетемное любопытство. Кем ты работаешь, у меня от твоих перемещений по миру аж дух захватывает.
fuzzy brain
16 июня 2016, 02:56

фреска написала: что к твоей юбке подойдет однотонная рубашка мужского кроя, завязанная спереди на уровне талии узлом. В том виде, который ты сфоткала, тебя сочтут за свою в мусульманских странах.

Точно, я вчера тоже смеялась, что я один в один татарка, только платка, завязанного сзади не хватает.
У меня пока только в клеточку рубашки, они вообще не в тему.
Надо себе обязательно купить белую.

фреска написала: Ты носишь очень смелые вещи

Сочту за комплимент.
Я не люблю всякие тесты не прохожу их никогда, чаще всего они меня смешат, но однажды у нас на работе все помешались на соционике.
И вот я была Гексли.
   Спойлер!
Но ее наряды не столько помпезно-нарядные, сколько причудливые, состоящие из странных сочетаний ярких цветов и форм. Она редко одевается традиционно и прилично, как большинство женщин, сознательно подбирая одежду почуднее. Ей нравится придумывать для себя экстравагантные наряды, чтобы слегка поэпатировать публику и одновременно доставить себе удовольствие. Часто ее одежда выглядит забавной, смешной, чудной или даже неподходящей к случаю. Она как бы стремится хоть немного развеселить окружающих своим внешним видом, показать, что не следует уж слишком серьезно относиться ни к одежде, ни к жизни вообще.

Вообще, все, что касается Гексли , портрет как с меня рисовали

Спойлер!
легкомысленный и ветреный во всём;необязательный;
болтливый;
часто зависит от настроения, бывает агрессивен;
независим: ему порой бывает трудно выполнить даже приказ начальства;
не умеет обращаться с деньгами.

Ну и вот кто самый нелепый у нас в офисе сидит сейчас в красивом платье синего шелка из Сингапура и в тюбетейке? 3d.gif

Народ еще не привык, я всего пару раз ее надевала.
Такая реакция интересная. 3d.gif
фреска
16 июня 2016, 12:14

fuzzy brain написала:

Я что хотела сказать...юбка отличная, тем более скроенная по фигуре, но верх и низ никуда не годидзо. Юбку не выбрасывай. Лично мне она вообще видится не в кэжуал варианте. Верх топ с рукавами до середины предплечья и длиной по талии, типо квадратик, а низ, то что носят сейчас серебрити на дорожках - очень открытые босоножки с двумя перепонками и на высоком тонком каблуке.

Но юбку точно не засовывай в чулан, ее просто нужно правильно обыграть.
Irish
16 июня 2016, 12:30

фреска написала: Но юбку точно не засовывай в чулан, ее просто нужно правильно  обыграть.

Плюс много. smile.gif
fuzzy brain
16 июня 2016, 13:11
Фреска, ты абсолютно права! Вот я начиталась всего этого модного веяния -сбить пафос, платье и кеды и и.д. и взяла все самое худшее из этих советов smile.gif ведь точно! У меня же есть такие босоножки! Цвета кожи, на высоком, но очень удобном каблуке! Обалденные босоножки есть у меня. Куплю рубашку белую, завязывать узлом не буду, мне не пойдёт, но куплю её не длинную, и закатаю рукава, а вниз надену белую майку на тонких бретельках - у меня есть такая, она утягивающая madeinform , но при этом как нижнее белье не смотрится! И пойду красивая . Держись, вандербильдиха! Шарон Стоун ! smile.gif
Katerina2
25 июня 2016, 19:30
Новые лапти tongue.gif
Katerina2
25 июня 2016, 19:31
И сумка
Katerina2
25 июня 2016, 19:32
И очки smile.gif
fuzzy brain
25 июня 2016, 23:06
А мне не видно frown.gif
Katerina2
28 июня 2016, 21:55
Фаззи, может в другом браузере посмотришь? Все должно быть видно.
Katerina2
28 июня 2016, 21:59
К платью у меня нормальные туфли есть, но пешком я могу ходить только в лаптях, увы. Потом с нормальными туфлями сфотографируюсь, платье конечно совсем по другому с ними выглядит. smile.gif
Miriam
29 июня 2016, 01:02

Katerina2 написала:

Хорошо тебе. С лаптями тоже.
fuzzy brain
29 июня 2016, 01:35

Katerina2 написала: Фаззи, может в другом браузере посмотришь?

А, все. Ларчик просто открывался smile4.gif
А это резиновые туфли? Удобно тебе в них в жару? Ты говорила что почти все натирает, я бы тоже купила такие, чтоб не натирали, это что за марка?

А так можно сказать, что ты хоть мешок надень, будет хорошо, так что,

Miriam написала: Хорошо тебе.

ППКС
Katerina2
29 июня 2016, 01:51

Miriam написала:
Хорошо тебе. С лаптями тоже.

kiss.gif
А сумку оставить? А то я сомневаться начала. Она только к синему, серому и белому подходит...
Katerina2
29 июня 2016, 01:54

fuzzy brain написала:
А, все. Ларчик просто открывался smile4.gif
А это резиновые туфли? Удобно тебе в них в жару? Ты говорила что почти все натирает, я бы тоже купила такие, чтоб не натирали, это что за марка?

Не. Я бы померла в резине через 5 минут. Это Скетчерс, вокинг шузы. Очень удобные, там внутри как йога мат такое мягкое все. А сами шузы в дырочку, проветриваются и пружинят при ходьбе.
Вот, только цвет другой

fuzzy brain
29 июня 2016, 02:09

Katerina2 написала: Очень удобные, там внутри как йога мат такое мягкое все.

Отпад. Обязательно к таким присмотрюсь!
Katerina2
29 июня 2016, 02:36

fuzzy brain написала:
Отпад. Обязательно к таким присмотрюсь!

они есть в НЙ в магазине Century 21. smile.gif 30 долларов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»