Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
fuzzy brain
4 сентября 2016, 09:56

Я посмотрела на ярмарке мастеров, вышиванки за 3 -
4 тыс машинные, без души. smile4.gif вот платье, стоит недорого, тысячи 4. На рукаве видно, что взяли ткань с машинной вышивкой или тесьмой машинной и даже пристрочили неровно. Все таки в Беларуси и правда, святые люди живут, скромные. Вот в Лепеле вышиванки по несколько месяцев делаются, прям иголкой на пяльцах вышивают...а стоят дешевле.
Jawbreaker
4 сентября 2016, 22:16

fuzzy brain написала:

fuzzy, спасибо smile.gif Мне не так пригорает, чтобы напрягать с этими покупками (даже если кажется, что не очень трудно, все равно, в поездке лишние хлопоты, они, всегда лишние smile.gif )   Спойлер!
Какая же ты все-таки клёвая! smile4.gif
aqua marina
4 сентября 2016, 23:15
Ох, а я бы заказала, мне бы 44 подошёл. coquet.gif
Jawbreaker
5 сентября 2016, 01:27

aqua marina написала: Ох, а я бы заказала, мне бы 44 подошёл.  coquet.gif

Блин, ну, я теперь тоже хочу!!!11 3d.gif Только размера не знаю, у меня, наверное, российский 40-ой. Вот куртку Bogner купила вчера, она 34-го "ихНЕГо", это наш 40-й?
fuzzy brain
5 сентября 2016, 09:00
Девушки, я живу в стратегически правильном месте. В 303 метрах от меня - озеро и пляж, в 80 метрах - городская площадь, на которой - милиция, почта, телеграф, районный дом культуры и магазин Скарбонка smile4.gif Ничем особенным я тут не занимаюсь, это мой родной город, поэтому мне нетрудно сделать то, что я предложила! Вчера я в магазин не ходила, сегодня понедельник и в Беларуси это выходной день. Но завтра ровно в 10 утра я буду в магазине фотографировать женские вышиванки. На предыдущей странице я показывала, какую я купила подруге, но я покупала месяц назад. Размер там они шьют один, он подходит и на 44 и на 48. Но я могу измерить широкую часть. Там же верх как правило, на резинке, а низ и должен быть как распашонка. Часов в 11 проверяйте тут фото smile4.gif думаю, что она и на 40 подойдёт, короче, я её измерю сантиметром.
fuzzy brain
5 сентября 2016, 15:15
Нашла фотку Своей Украинской вышиванки. Выглядит красиво, а на деле полное г.
fuzzy brain
5 сентября 2016, 17:56
А вот какие две прелести , скоро приедут к хозяйке smile4.gif
fuzzy brain
5 сентября 2016, 17:56
И вот :
Коконовьюшка
5 сентября 2016, 19:00

fuzzy brain написала: А вот какие две прелести , скоро приедут к хозяйке  smile4.gif

Какая красота! Просто глаз не оторвать.
fuzzy brain
5 сентября 2016, 19:11

Коконовьюшка написала:

Я тоже насмотрелась, пока выбирала и на днях поеду в Минск покупать голубой лен, хочу вышиванку с синим и белым узором.
Коконовьюшка
5 сентября 2016, 19:53

fuzzy brain написала:
Я тоже насмотрелась, пока выбирала и на днях поеду в Минск покупать голубой лен, хочу вышиванку с синим и белым узором.

Про голубой лён - это какое-то откровение для меня. Покажи, пожалуйста.
fuzzy brain
5 сентября 2016, 20:08
Я ещё не купила. Я видела в Минске, когда покупала ткань, которую показывала. Почему тебя удивляет голубой лен? Он разного цвета есть. Вот в меня платье из зеленого льна, например : на фото нам с подругой уже хорошо, извините 3d.gif
fuzzy brain
5 сентября 2016, 20:09
Пока искала, нашла льняную светло-голубую кофту . А в магазине я лён прям синеголубоы видела. Вышиванка будет отпад!
fuzzy brain
5 сентября 2016, 20:14
А ещё у меня есть красные льняные штаны. Я в них ездила в Одессу и одна продавщица меня называла революционеркой biggrin.gif
Коконовьюшка
5 сентября 2016, 21:18

fuzzy brain написала: А ещё у меня есть красные льняные штаны. Я в них ездила в Одессу и одна продавщица меня называла революционеркой  biggrin.gif

biggrin.gif Штаны ты, кажется, показывала.
Коконовьюшка
5 сентября 2016, 21:20

fuzzy brain написала: Я ещё не купила. Я видела в Минске, когда покупала ткань, которую показывала. Почему тебя удивляет голубой лен? Он разного цвета есть. Вот в меня платье из зеленого льна, например : на фото нам с подругой уже хорошо, извините  3d.gif

Неправильно тебя поняла, ты про цвет ткани. smile4.gif Я, почему-то, решила, что голубой лён это ... ну не знаю, как дикий шёлк, например.
Коконовьюшка
5 сентября 2016, 21:21

fuzzy brain написала: Пока искала, нашла льняную светло-голубую кофту . А в магазине я лён прям синеголубоы видела. Вышиванка будет отпад!

Ты такая клевая на всех фото! love.gif
fuzzy brain
5 сентября 2016, 21:40

Коконовьюшка написала:
Ты такая клевая на всех фото! love.gif

Спасибо, Коконовьюшка ;-)
fuzzy brain
6 сентября 2016, 12:20
А я возьму и покажу ещё одну вышиванку, которая сегодня полетела посылкой авиа ещё к одной форумчанке. ( фото как раз с почты ) Девушки, я очень надеюсь вы будете носить и радоваться, как радуются в магазине Скарбонка свалившемуся на них потребительскому спросу smile4.gif
Jawbreaker
7 сентября 2016, 01:19

fuzzy brain написала: А вот какие две прелести , скоро приедут к хозяйке 

2jump.gif

fuzzy brain написала: Девушки, я очень надеюсь вы будете носить и радоваться

kiss.gif smile4.gif
aqua marina
7 сентября 2016, 02:00

fuzzy brain написала: Девушки, я очень надеюсь вы будете носить и радоваться, как радуются в магазине Скарбонка свалившемуся на них потребительскому спросу  smile4.gif

smile4.gif Не сомневайся, все сносим. Скарбонке grand merci!
Yamori
9 сентября 2016, 12:39

Грустинка написала: Наши Нижегородские девочки Маша и Карина. Вот их сайт, но интернет-магазина пока нет.
http://www.mashkara.com/#!kontact/cfvg

Какая чудная коллекция! И такие ещё фото замечательные. Словно бы международный дом моды.
Yamori
9 сентября 2016, 12:50

fuzzy brain написала: А я возьму и покажу ещё одну вышиванку,

Фото все отличные, а вышиванки - это пленительный предмет. Беларусь нежно люблю и давно, и бываю часто. Видела вышиванки в Минске и всё сомневалась - а куда потом это носить? Ну, например. А самой нравится.
Yamori
9 сентября 2016, 12:52

Коконовьюшка написала: Спасибо большое!
Как-то даже неудобно теперь фото с топором выкладывать.  smile.gif 

И, главное, так ведь и не выложила!!
Порадуй общественность smile.gif Фото очень атмосферное и прям мега фермерское.

Enola
9 сентября 2016, 12:52
/мрачно проходя мимо/ Когда уже пройдет мода на "толстые" пальто?
Yamori
9 сентября 2016, 12:53
Ну и я тогда уж.

Yamori
9 сентября 2016, 12:55

Enola написала: /мрачно проходя мимо/ Когда уже пройдет мода на "толстые" пальто?

Как это "толстые"? Объемные в крое или из толстой ткани?
Enola
9 сентября 2016, 13:03

Yamori написала: Как это "толстые"? Объемные в крое или из толстой ткани?

Первое - когда пальто вида "бочка".
fuzzy brain
9 сентября 2016, 13:05

Yamori написала: Ну и я тогда уж.

Ого, я подумала, что это Дита фон Тиз сначала. А вышивании носить с джинсами - идеально же
fuzzy brain
9 сентября 2016, 13:07

Enola написала:
Первое - когда пальто вида "бочка".

Обожаю такие, ну, гипотетически. Ищу себе такое, но моего размера нет нигде.
Enola
9 сентября 2016, 13:18

fuzzy brain написала: Обожаю такие, ну, гипотетически. Ищу себе такое, но моего размера нет нигде.

Странно, а у тебя какой?
Enola
9 сентября 2016, 13:25
Вот: https://www.facebook.com/WANDBSTORE/?fref=ts
У них в основном размеры от 52 и до 64.
Коконовьюшка
9 сентября 2016, 13:29

fuzzy brain написала:
Ого, я подумала, что это Дита фон Тиз сначала.

Она!
Коконовьюшка
9 сентября 2016, 13:32

Yamori написала:
Фото очень атмосферное и прям мега фермерское.

Повторюсь, стиля нет, только настроение.
Enola
9 сентября 2016, 13:46

Коконовьюшка написала: Повторюсь, стиля нет, только настроение.

3d.gif
fuzzy brain
9 сентября 2016, 14:41

Enola написала: Вот: https://www.facebook.com/WANDBSTORE/?fref=ts
У них в основном размеры от 52 и до 64.

какой магазин!!! Ах! Я влюбилась! Заказала платье на вайлдберрис у них !
Enola
9 сентября 2016, 15:58

fuzzy brain написала:

Мне казалось, что он очень твой, да smile.gif
fuzzy brain
9 сентября 2016, 16:30

Enola написала:
Мне казалось, что он очень твой, да smile.gif

Ну а чего ты молчала?! Вот я как сов увижу - всегда, всегда тебя вспоминаю! smile4.gif заказала два платья на вайлдберрис, зеленое и серое. Ещё мне на странице понравилось пальто вязаное у них, но пальто на вайлдберрис этого нету ;-(
Yamori
9 сентября 2016, 20:04

Enola написала: Первое - когда пальто вида "бочка".

Ааа, ну это же дело добровольное, нет? smile.gif
Некоторым вот очень идёт, но для себя бы я не хотела.
Тянется рука к чему-то ассиметричному всё, яркому и из тонкой шерсти.
Yamori
9 сентября 2016, 20:07

fuzzy brain написала: Ого, я подумала, что это Дита фон Тиз сначала. А вышивании носить с джинсами - идеально же

Тааак, а я ведь посмотрела на Диту. Вот это у тебя ассоциации! smile4.gif
Но мне лестно, спасибо. Она красавица.

Про вышиванки - дааа, что-то я не подумала. Может, присмотрю в следующую поездку.
Но мне скорее было не ясно - куда носить. Просто повседневно?
Yamori
9 сентября 2016, 20:09

Коконовьюшка написала: Она!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Коконовьюшка написала: Повторюсь, стиля нет, только настроение.

И стиль, и настроение, и атмосфера!
Нам отсюда виднее. smile.gif
fuzzy brain
9 сентября 2016, 22:51
Ну я ношу повседневно. Я вообще очень люблю этническую одежду и ношу её повседневно.
Коконовьюшка
9 сентября 2016, 23:11

fuzzy brain написала: Ну я ношу повседневно. Я вообще очень люблю этническую одежду и ношу её повседневно.

Ты очень яркая. Я всегда на твою улыбку смотрю и только уже потом на твой наряд. wink.gif
Коконовьюшка
9 сентября 2016, 23:13

Yamori написала:
И стиль, и настроение, и атмосфера!
Нам отсюда виднее.  smile.gif

Спасибо! angel.gif
fuzzy brain
9 сентября 2016, 23:23

Коконовьюшка написала:
Ты очень яркая. Я всегда на твою улыбку смотрю и только уже потом на твой наряд. wink.gif

Спасибо! А че там, улыбка. Я большая просто! Вот и внимание привлекаю. Меня всегда видно wink.gif
Гобелен
10 сентября 2016, 00:51
Чето я не нашел тему про солнцезащитные очки, а у меня из свежего визита в Италию появилось двое новых (для меня) наименований.

1. Illesteva
2. Sabine Be

Тут выше кто-то спрашивал где купить на широкое лицо Kuboraum - здесь или подделки ($10-50) на улице Haight в Сан-Франциско.
fuzzy brain
10 сентября 2016, 03:28
А где ты был раньше? ;-(
Гобелен
10 сентября 2016, 04:43
В Италии.
Аяла
10 сентября 2016, 08:34

Грустинка написала:
Наши Нижегородские девочки Маша и Карина. Вот их сайт, но интернет-магазина пока нет.
http://www.mashkara.com/#!kontact/cfvg

ОМГ, какая красота! Я хочу прямо сейчас вылететь в Нижний Новгород, все перемерять и половину купить. Ещё и название с ивритом перекликается biggrin.gif
А какой у них порядок цен?
Коконовьюшка
10 сентября 2016, 10:16

Аяла написала:
ОМГ, какая красота! Я хочу прямо сейчас вылететь в Нижний Новгород, все перемерять и половину купить. Ещё и название с ивритом перекликается  biggrin.gif
А какой у них порядок цен?

Не обязательно в Нижний.

Партнеры:
Treshstore
Москва, Староконюшенный пер, 32, с 12 до 21. тел: 8-985-787-62-84
MUSEUM
Санкт-Петербург, наб.реки Мойки 59, с 11:00 до 22:00 тел./ what'sapp: 8-921-966-71-18.
My Vogue
Красноярск, ул. Авиаторов 62, режим работы: с 13.00 до 21.00, тел: 8-950-988-19-88

В инстаграм есть интернет-магазин, можно ознакомиться с ценами и ассортиментом. Вот он https://www.instagram.com/mashkara_shop/
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»