Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш Стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Аяла
10 сентября 2016, 11:58

Коконовьюшка написала:
Не обязательно в Нижний.

В инстаграм есть интернет-магазин, можно ознакомиться с ценами и ассортиментом. Вот он https://www.instagram.com/mashkara_shop/

О, спасибо! В Москву давно хочу. Но не дёшево, да.
И в инстаграме мне ничего не понравилось, а на сайте почти все.
кометаС
10 сентября 2016, 13:29
А я приняла это пальто за банный халат.
ссылка

Для этого пальто мы использовали очень мягкую шерсть, желая получить ощущения одеяла, наброшенного на плечи.

кометаС
10 сентября 2016, 13:34

Коконовьюшка написала: Не обязательно в Нижний.

Понравилось это платье из чайной коллекции.

user posted image
Вьюшка, вспомнила про твое. smile4.gif

Коконовьюшка написала: Просто так.

Freddie
10 сентября 2016, 14:11

кометаС написала: А я приняла это пальто за банный халат.

+ 1.
Enola
10 сентября 2016, 14:27

кометаС написала: А я приняла это пальто за банный халат.
ссылка

Ну он, наверное, специально таким и сделан smile.gif

Вот не подходит мне и эта мода на "халатные" пальто mad.gif
Мне время от времени надо в теч.дня много бегать по городу - и чтобы халат простите, пальто на мне было застегнуто как прибитое и нигде элегантно не распахивалось. Потому что дел много и времени нет красивые позы принимать 3d.gif
Enola
10 сентября 2016, 14:40

fuzzy brain написала: Ну а чего ты молчала?!

Что значит молчала? сразу рассказала! 3d.gif

Yamori написала: Ааа, ну это же дело добровольное, нет?

Само собой. Но мне в последнее время другое почти не попадается 3d.gif

У меня рядом с домом родителей чудесный магазинчик - пальто такие, что вот и цвет, и ткань - я б тут же взял! если бы не фасон. И с платьями у них такая же ерунда. Сколько раз захожу, столько выхожу 3d.gif
кометаС
10 сентября 2016, 15:27

Enola написала: Вот не подходит мне и эта мода на "халатные" пальто 
Мне время от времени надо в теч.дня много бегать по городу - и чтобы халат простите, пальто на мне было застегнуто как прибитое и нигде элегантно не распахивалось. Потому что дел много и времени нет красивые позы принимать

Да. Я в таких случаях еще и покороче пальто хочу.
Филологиня
10 сентября 2016, 15:31
А я хочу длинное, теплое и без шерсти в составе. Не бывает. frown.gif
кометаС
10 сентября 2016, 15:33

Филологиня написала: А я хочу длинное, теплое и без шерсти в составе. Не бывает.

Как не бывает?
Yamori
10 сентября 2016, 15:35

Enola написала: Само собой. Но мне в последнее время другое почти не попадается 

Enola, мне весной полюбилась марка Liksty - там такое всё... милое.
Причем, почему я выбрала ее - потому что тоже ношусь со скоростью, а при этом немного поправилась, и некогда красивые позы принимать, как тебе smile4.gif
Довольна.

Ссылка на сайт (случайный, первый буквально попавшийся), просто чтобы ты взглянула на модели.
Yamori
10 сентября 2016, 15:41
Ну и вот я в пальто (сложно разглядеть, но это такое единственное фото, вроде, где в полный рост).
Это Сочи, в марте ещё.
Yamori
10 сентября 2016, 15:43

кометаС написала: Понравилось это платье из чайной коллекции.

Потрясающее. Мне там тоже многое понравилось.
Yamori
10 сентября 2016, 15:48
А, нет, вот еще есть - здесь лучше видно.
Оно еще расстегивается, и красиво так лежит в беспорядке (не нало беспокоиться об идеальности складок.
кометаС
10 сентября 2016, 15:50

Yamori написала: Оно еще расстегивается, и красиво так лежит в беспорядке (не нало беспокоиться об идеальности складок.

Цвет очень красивый и длина мне нравится. Тебе идет. smile.gif
Enola
10 сентября 2016, 16:09

кометаС написала: Да. Я в таких случаях еще и покороче пальто хочу.

Да, я тоже smile4.gif
Максимальная длина - чуть выше колен, иначе неудобно.

Yamori написала: Enola, мне весной полюбилась марка Liksty - там такое всё... милое.
Причем, почему я выбрала ее - потому что тоже ношусь со скоростью, а при этом немного поправилась, и некогда красивые позы принимать, как тебе smile4.gif
Довольна.

Спасибо большое! буду смотреть!

Yamori написала: А, нет, вот еще есть - здесь лучше видно.
Оно еще расстегивается, и красиво так лежит в беспорядке (не нало беспокоиться об идеальности складок.

Красота какая! идет тебе очень и цвет очень правильный!

Мне вот здесь https://www.instagram.com/p/BI6x3U0DR5-/ очень нравится цвет. Было бы оно на пуговицах и покороче - вообще самое то.
кометаС
10 сентября 2016, 16:50

Enola написала: Максимальная длина - чуть выше колен, иначе неудобно.

Да. smile.gif

Enola написала: Мне вот здесь очень нравится цвет. Было бы оно на пуговицах и покороче - вообще самое то.

Симпатичное. В Париж просят прислать. smile.gif

Вроде бы у них можно заказать? В смысле: если покороче и на пуговицах.

Неплохие пальто можно найти в Марк и Спенсер. На мой взгляд: хорошее соотношение цена-качество.
Enola
10 сентября 2016, 16:53

кометаС написала: Вроде бы у них можно заказать? В смысле: если покороче и на пуговицах.

Я прорабатываю этот вопрос smile4.gif

кометаС написала: Неплохие пальто можно найти в Марк и Спенсер. На мой взгляд: хорошее соотношение цена-качество.

Я к ним как-то не очень удачно захожу всякий раз...
Филологиня
10 сентября 2016, 17:01

кометаС написала: Как не бывает?

Совсем не бывает. frown.gif Под длинным я подразумеваю почти до пят, под теплым - то, что нормальные люди носят где-то при -15. А на шерсть у меня аллергия.
кометаС
10 сентября 2016, 17:08

Филологиня написала: А на шерсть у меня аллергия.

Вроде бы, шерсть альпаки не аллергична. Кашемир. Верблюжья шерсть.

Enola написала: Я к ним как-то не очень удачно захожу всякий раз...

Есть, есть интересные вещи.
Филологиня
10 сентября 2016, 18:05

кометаС написала: Вроде бы, шерсть альпаки не аллергична. Кашемир. Верблюжья шерсть.

Вся шерсть. frown.gif Даже малый процент в изделии закладывает нос уже в процессе примерки. frown.gif
Yamori
10 сентября 2016, 18:53

кометаС написала: Цвет очень красивый и длина мне нравится. Тебе идет. 

Enola написала: Красота какая! идет тебе очень и цвет очень правильный!

Спасиииибо! smile.gif
Оно еще очень приятное на ощупь. Вареная шерсть, кажется.
У них и цвета разные и все такое.

Enola написала: Мне вот здесь https://www.instagram.com/p/BI6x3U0DR5-/ очень нравится цвет. Было бы оно на пуговицах и покороче - вообще самое то.

Отличный цвет. Очень благородный. Даже не знаю, как такой оттенок голубого назвать.
Вот бы они делали разное, правда.
Yamori
10 сентября 2016, 18:54

Филологиня написала: Вся шерсть.  Даже малый процент в изделии закладывает нос уже в процессе примерки.

Невозможно грустно. Как ты справляешься в холода??
fuzzy brain
10 сентября 2016, 19:20
Энола, ты же путешественник! Приезжай на выходные в Минск! Зайди в ГУМ, а потом в ЦУМ. Тут этих пальто! Мой любимый бренд - electro style. Цвета - разные! Ткани - закачаешься.
Грустинка
10 сентября 2016, 19:27

Коконовьюшка написала:
Не обязательно в Нижний.

В инстаграм есть интернет-магазин, можно ознакомиться с ценами и ассортиментом. Вот он https://www.instagram.com/mashkara_shop/

Я летнюю коллекцию покупала с 50 % скидкой, думаю, надо декабря дождаться, чтобы эту коллекцию купить за вменяемые деньги.
Грустинка
10 сентября 2016, 19:29

Аяла написала:
ОМГ, какая красота! Я хочу прямо сейчас вылететь в Нижний Новгород, все перемерять и половину купить. Ещё и название с ивритом перекликается  biggrin.gif
А какой у них порядок цен?

От 8 до 37 т примерно.
Enola
10 сентября 2016, 22:57

fuzzy brain написала: Энола, ты же путешественник! Приезжай на выходные в Минск! Зайди в ГУМ, а потом в ЦУМ. Тут этих пальто! Мой любимый бренд - electro style. Цвета - разные! Ткани - закачаешься.

А вот это тоже мысль, кстати, спасибо! smile.gif
Коконовьюшка
11 сентября 2016, 00:35

кометаС написала:
Понравилось это платье из чайной коллекции.
Вьюшка, вспомнила про твое.  smile4.gif

Комета, ну что ты делаешь? Теперь мне захотелось это платье. smile.gif
Коконовьюшка
11 сентября 2016, 00:38

Yamori написала: А, нет, вот еще есть - здесь лучше видно.

Класс!
Такие карманы интересные. И цвет, цвет очень красивый, тёплый и уютный.
кометаС
11 сентября 2016, 00:59

Коконовьюшка написала: Комета, ну что ты делаешь? Теперь мне захотелось это платье.

smile.gif
А я подумала, что твое из этого каталога. Твое лучше. Или жди скидок.
Фотка на квадроцикле - пять с плюсом. Я это уже говорила. smile.gif
Коконовьюшка
11 сентября 2016, 01:18

кометаС написала:
smile.gif
А я подумала, что твое из этого каталога. Твое лучше. Или жди скидок.
Фотка на квадроцикле - пять с плюсом. Я это уже говорила.  smile.gif

Мерси! love.gif
Филологиня
11 сентября 2016, 02:38

Yamori написала: Невозможно грустно. Как ты справляешься в холода??

Да я, собственно, и не справляюсь никак. На холод тоже аллергия.
Короткими перебежками от одного относительно теплого места к другому.
Надо, наверно, тред открыть для таких как я, потому что я точно знаю, что не одна.
Enola
11 сентября 2016, 11:01

Филологиня написала: Да я, собственно, и не справляюсь никак. На холод тоже аллергия.
Надо, наверно, тред открыть для таких как я, потому что я точно знаю, что не одна.

Я не такая, но очень сочувствую frown.gif
Свиристель
11 сентября 2016, 11:09

Филологиня написала:
Совсем не бывает. frown.gif Под длинным я подразумеваю почти до пят, под теплым - то, что нормальные люди носят где-то при -15. А на шерсть у меня аллергия.

Ты же ведь про пальто? А пух тоже не подходит?
Филологиня
11 сентября 2016, 19:37

Enola написала: Я не такая, но очень сочувствую

Спасибо.

Свиристель написала: Ты же ведь про пальто? А пух тоже не подходит?

Пух есть хороший; им, в общем-то, и спасаюсь в сочетании с лыжными портками.
   Спойлер!
Еще есть экстремальный вариант "афгани из вельвета поверх почти любой одежды, в помещении снять". 3d.gif

Я именно длинное хочу, можно и пуховое, и синтепоновое, и еще какое-нибудь, но чтоб до пят, а нету.
Chloe
11 сентября 2016, 21:41

Филологиня написала: Я именно длинное хочу, можно и пуховое, и синтепоновое, и еще какое-нибудь, но чтоб до пят, а нету

Портниха не подходит?
Филологиня
11 сентября 2016, 22:28

Chloe написала: Портниха не подходит?

Не, я в итоге решила не делать, то что мы надумали. Там заявленная цена превысила предполагаемые выгоды.
Chloe
11 сентября 2016, 22:39

Филологиня написала: заявленная цена превысила предполагаемые выгоды

Увы. Я на днях обратилась в ателье, мне нужно было прострочить 6 метров простой ткани - 3000 рублей facepalm.gif
Yamori
11 сентября 2016, 22:56

Коконовьюшка написала: Класс!
Такие карманы интересные. И цвет, цвет очень красивый, тёплый и уютный.

Спасибо love.gif
Оно в +8 даже хорошо и до +15 наверное. Прям приглашаю задуматься об это марке.
Интересно то, что оно с длинными юбочками тоже совсем не плохо. Никакой цыганщины, просто и стильно (ну это на мой вкус, я весной носила).
Yamori
11 сентября 2016, 22:59

Филологиня написала: Да я, собственно, и не справляюсь никак. На холод тоже аллергия.

Ох. Очень-очень сочувствую. Хорошо, хоть пух. Сейчас пуховичков великое разнообразие, я так думала, хоть и до пят. В начале это го года удалось со скидкой Odry заполучить, пуховик прям длиннющий - нравится. Испытать на холодах уже не удалось, буду этой зимой.

Yamori
11 сентября 2016, 23:00

Chloe написала: Увы. Я на днях обратилась в ателье, мне нужно было прострочить 6 метров простой ткани - 3000 рублей

О Боже! Я не по теме, конечно, но тебе удобно в Царицыно доехать? Если актуально - приезжай, пожалуйста, прострочим. Мой Yaguar будет счастлив.
Chloe
11 сентября 2016, 23:13

Большое спасибо!
Мне уже не актуально, но так приятно услышать такое щедрое предложение smile.gif flower.gif
Yamori
11 сентября 2016, 23:32

Chloe написала: Большое спасибо!
Мне уже не актуально, но так приятно услышать такое щедрое предложение 

Хорошо. Но имей в виду *строго сказала она* - что можно. Ателье вообще ошалели, честно говоря. Уж за простую строчку-то!
Филологиня
12 сентября 2016, 00:17

Chloe написала: Я на днях обратилась в ателье, мне нужно было прострочить 6 метров простой ткани - 3000 рублей.

Yamori написала: Ателье вообще ошалели, честно говоря. Уж за простую строчку-то!

Это 500 за метр получается?! Ну они и горазды кушать! facepalm.gif
Помню, как отстрочила два раза по 16 метров - шифоновые аксессуары своими руками. Но зато халява плиз! (с)
Chloe
12 сентября 2016, 00:21

Филологиня написала: Это 500 за метр получается?! Ну они и горазды кушать

:p3400, 400 рублей скидка facepalm.gif
Свиристель
12 сентября 2016, 00:28

Филологиня написала:
Спасибо.

Пух есть хороший; им, в общем-то, и спасаюсь в сочетании с лыжными портками.
   Спойлер!
Еще есть экстремальный вариант "афгани из вельвета поверх почти любой одежды, в помещении снять".  3d.gif

Я именно длинное хочу, можно и пуховое, и синтепоновое, и еще какое-нибудь, но чтоб до пят, а нету.

У меня есть до пят пуховик. Зелёный. Мех ламы отстёгивается от капюшона и рукавов. Хочешь я тебе отдам, хотя бы первое время не будешь мёрзнуть, пока новое не найдёшь?

Проблема холода для меня стоит жОстко, но мне проще, я не модная и ношу зимой штаны самосбросы (-40 вообще ерунда). biggrin.gif
Филологиня
12 сентября 2016, 01:32

Свиристель написала: Хочешь я тебе отдам, хотя бы первое время не будешь мёрзнуть, пока новое не найдёшь?

Не, спасибо, у меня есть до колен, теплый, а длинный - вопрос стилистических предпочтений. Но вот месторождение интересно, мне пока попадаются максимум чуть ниже колен.
   Спойлер!
На самом деле зима - это вообще мой большой стресс, по ряду показателей, я каждый раз удивляюсь, что вновь пережила.

Свиристель написала: ...штаны самосбросы...

Это кто?
Свиристель
12 сентября 2016, 01:52

Филологиня написала:

Это кто?

Туристические штаны с молниями на обоих боках сверху до низу для того, чтобы снять штаны, не снимая ботинок. На "Академической" есть чудо магазин-ателье с кучей разных вещей для зимних туристов. Мы там куртки покупали и шили замний спальник для прогулок с младенцем."Мегатест" называется.

Нт длинный пуховик не оттуда.
Филологиня
12 сентября 2016, 02:06

Свиристель написала: Туристические штаны с молниями на обоих боках сверху до низу для того, чтобы снять штаны, не снимая ботинок.

Ух ты, вот это, должно быть, классно. smile.gif Я думаю одну из теплых юбок переделать в "самосброску", но уже третий год идея висит. За штаны не знала. smile.gif
Я насчет утеплиться - в основном в "Декатлон".
У меня оттуда пуховик цвета "серебристый металлик" и почти такие же портки, благодаря этому сочетанию я зимой похожа на космонавта. biggrin.gif
Свиристель
12 сентября 2016, 11:37

Филологиня написала:
Ух ты, вот это, должно быть, классно. smile.gif Я думаю одну из теплых юбок переделать в "самосброску", но уже третий год идея висит. За штаны не знала. smile.gif
Я насчет утеплиться - в основном в "Декатлон".
У меня оттуда пуховик цвета "серебристый металлик" и почти такие же портки, благодаря этому сочетанию я зимой похожа на космонавта. biggrin.gif

Я в холодную зиму похожа на полярника неопределённого пола. facepalm.gif biggrin.gif Но только на улице! biggrin.gif
Филологиня
12 сентября 2016, 13:33

Свиристель написала:
Я в холодную зиму похожа на полярника неопределённого пола.  facepalm.gif  biggrin.gif Но только на улице! biggrin.gif

На полярника я была похожа в предыдущем пуховике, и это при том, что в нынешнем, космонавтском, гораздо теплее. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»